[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд ver. 05


флуд ver. 05

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Sailas
*тихо смеется в кулак* изини, но я плохой актер.

0

862

*сидит хавает фисташковое мароженко и смотрит как грех с добродетелью письками меряются*

Отредактировано Sailas (2009-06-04 09:49:49)

0

863

Sailas написал(а):

*сидит хавает фисташковое мароженко и смотрит как гнев с добродетелью письками меряются*

*швырнул около него кинжал и зарычал*

0

864

Anger Rolier написал(а):

*швырнул около него кинжал и зарычал*

Та кажется что то уронил.

+1

865

Anger Rolier
*пока отсутствовал в этом месте пару минут уже успели попортить мебель!!!*зарычал* Гнев, я добрый добрый но я очень злой когда дело касается вещей *подошёл и вынул нож из дивана*а ты Сай не провоцируй Гнева блин, мне потом диван новый покупать а не тебе *рычит на всех*

0

866

Elric Le Ran
*посмотрел пару минут на рычащего Щедрость и молча исчез*

0

867

Elric Le Ran написал(а):

а ты Сай не провоцируй Гнева блин

Йопа мать, ты будто незнаешь когда я провоцирую я когда просто разговариваю с максимальным добросердечием.

0

868

Anger Rolier
*лишь ухмыльнулся и сложив нож положил себе в карман, на память* Сай, я с тобой так всех грехов распугаю *усмехнулся*

0

869

я видимо от жизни отстаю, все рычат, рычат, прям как на собачей свадьбе, кошмар какой... ну могли б кааркать для разнообразия..

0

870

Elric Le Ran
не дождешься, милый. *сладко прошептал на ухо* от меня так легко не избавиться. *заулыбался все еще находясь в невидимости*

0

871

Sailas написал(а):

я видимо от жизни отстаю, все рычат, рычат, прям как на собачей свадьбе, кошмар какой... ну могли б кааркать для разнообразия..

не надо напоминать про ворон... *не успел договорить как ощущение присутствия за спиной пробежалось холодком по коже, тут же резко развернулся и схватил невидимку за одежду* Если ты невидим, это не значит, что я не могу тебя поймать *усмехнулся, сам тихонько мерцая из за соприкосновения с невидимым телом Гнева*и кто тебе сказал что я милый м???

0

872

Elric Le Ran
а ты разве не милашка. *склонил голову на бок, аккуратно отдернув его руку от себя* какая жалость. *трагично вздохнул, медленно появляясь перед ним во всей красе*

0

873

Anger Rolier
Ну за милашку можно и поплатиться *чуть оскалился и поправляя браслет на руке* но тебе несказанно повезло, так как я исчезаю часа на четыре пять *стал мерцать растворяясь и едва заметно подмигнув, исчез*

0

874

антракт.

0

875

пумц пумц ^__^
добрового времени суток всем присутствующим.

0

876

не, ну нельзя же так, почти весь день флуд пустует..

0

877

Nerio Rossi
ну дык...кто работает,кто экзамены сдает) деловые люди все))

0

878

Luiheid Niimura
кхм, ну может быть) у меня то ближайший экзамен 8го числа только х)

0

879

Nerio Rossi
мне восьмого числа сдавать костюм в институт *_* а сейчас его перешивать - преподшам не понравился размер ворота, просят увеличить, и валики на бедрах, хотят чтобы отпорола и пришила под углом, перешив весь низ из сетки х___Х весёлые будут выходные

0

880

Гы. у меня тоже 8 числа экзамен. и, ёпт, нашёл билеты - я и половины не помню. А их стихов только блока помню. и то местами. в общем, пиздец ослу T_T

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд ver. 05