[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .все это бред


.все это бред

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Спокойствие и Гневушко
http://s52.radikal.ru/i135/0902/0b/4b9c090522df.jpg

0

22

Грехи inc. Лень пока отсутствует)
http://s49.radikal.ru/i125/0905/de/4ec3521419ba.jpg

0

23

Девушка была счастлива, руки лежали на плечах Кори:
- Ну ты на себя наговариваешь... - нежная улыбка. Анж снова попытался лизнуть руку Китти.
Тонкие пальцы коснулись макушки:
- Красавцы мои любимые... - заботливо. Ди ревниво рыкнул и тоже подставил голову. Кит засмеялась и тоже погладила. Псы довольно завеляли хвостами:
- Эл не стоит тратить особо свои силы... А нога пройдет... Я знаю точно... - посмотрела на лодыжку.
Они оказались около двери:
- Да не упаду я... - вздохнула, достала ключи из кармана шорт и открыла дверь.
Ди и Анж вошли первые.

-------------->Резиденция Добродетелей - Холл и гостинная

Отредактировано Kitti (2009-05-17 18:58:02)

0

24

Ludowig Greedhem
какие намеки? все прямым текстом хДДДД
*смыслся пока гнев не убил* хД
чувак, ну хочешь я найду рыжего с блондинкой?

Corey Anderson
мы? нет хД

0

25

Hyakki Rei
а кто есть кто??))

0

26

Avund Lotar
А это я пока ещё не придумала :3 Ты точно тот, что рыжий и повыше всех.

0

27

>>Комната Элис

- Хм.…А я уже думала, что все оставили бедную Доброжелательность одну в пустом доме. Как вам не стыдно? – с наигранной серьезностью сказала «мамочка» Элис. Девушка спустилась с лестницы и подошла к Кори и Кит.
- Ну и что с вами случилось, юная леди? – с улыбкой проговорила Эл и посмотрела на собак – а с этими вы что сделали? – закончила фразу архитектор с кислым лицом, вспоминая, что собаки сделали с ее комнатами и с ее чертежами. «Скорее всего, ногу растянула, бедняжка, каждый день приходит с каким-то «боевым» ранением» подумала Фреит и сузила глаза, которые в полу мгле казались цвета необработанного янтаря.

0

28

----------> Пруд
Кори внес ее в гостинную и посадил на диван. Псы громко лаили, Кит прикладывала палец к губам и умоляла их помолчать. Но оба так ждали Хозяйку, что не могли угомониться. Девушка погладила обоих:
- Анж, Ди... Прошу... Эл спит наверное... Ну же... - те веляли хвостами и не слушались ее.
Вернулась Кори и собаки легки на ковер. Кит улыбнулась:
- Ди потом будет мстить... - изрекла, вздохнув - Да я же говорю, все будет хорошо...
Кори снял сапог и ощупал ногу. Тут она услышала голос Эл и обернулась:
- Прости, что помешали спать... - виновато - Да ничего страшного не случилось, просто во время одного движения, ногу подвернула... - махнула головой - Она быстро заживет... У меня скоро выступление... - счастливая улыбка - Вы ведь придете, да?

Отредактировано Kitti (2009-05-17 19:03:05)

0

29

- Ты что думаешь, что я буду спать, а вы неизвестно где шляетесь? Даже и надейся, я новые чертежи делала - с улыбкой ответила Элис и села на корточки. «Собаки спокойные, значит, Кори постарался, хотя лучше бы они всегда были такими» подумала девушка.
- Слушай, давай я осмотрю твою ногу и вылечу ее. Кори не перенапрягайся, иди спать, тебе же, скорее всего завтра в институт. – сказала Доброжелательность и не дождавшись ответа хозяйки ноги, положила руку на место растяжение.
- Если начнет колоть, скажи мне. – тихо проговорила Эл. «Эх, поскорее бы скромность вернулась, а то я как то неуютно себя ощущаю в роли лидера»
- Вы ведь придете, да? - спросила Кити.
- Я конечно приду, я ведь не могу пропустить твоего выступления, я уверена, что ты выступишь великолепно – ответила Фреит с улыбкой

0

30

Кит слушала Эл с улыбкой. Она обожала Доброжелательность. Не выдержав, обняла ее и чмокнула в щеку:
- Может не стоит трать силы.... - но это все было в пустую. Обреченно склонив голову, стала прислушиваться к ощущениям. Услышав обещание придти, засветилась:
- Тогда я буду еще больше стараться... - разноцветные глаза светились - Попрошу для вас лучшие места...
Китти так размечталась, что не сразу почувствовала, что колит.
- Ой... - опомнилась - Колит... Немножко... - улыбнулась и посмотрела на Кори.
Предложение о горячем шоколаде вызвало восхищение и обожающий взгляд:
- Хочу! - Кит была ужасной сладкоежкой, но благодаря тренировкам, на которых выкладывалась на все сто, фигуру оставалась стройной.
Псы подняли головы, но Спокойствие их утихомирил. Кит вздохнула.
- Надо будет их повоспитовать... - задумчиво - Они прелесть, все правда?
Глаза снова устремились на Доброжелательность.

0

31

Слот - Предательская

Я там был, всё видел, слышал
Кровь остановилась, когда он на поверхность вышел
И тогда я понял, все мы проданы
На какой-то фаллос по оси на шасси мы намотаны
Кинул тот, кто был Богом
Переносил с нами всё, это нам вышло боком
Током, как будто врезало током

Привев:
Мы спали на золе своих больных домов
И на одной земле воздухом дышали.
Листали дни рукой, рекой одной на всех,
Мы медленно наверх проистекали

Вся моя система распалась и фундамент треснул
Ни фига не осталось
Чёрное с белым стали серой массой,
Не забывайте деньги проверять рядом с кассой.
Проверять своих нам без мазы,
Это как-то сразу отдаёт признаком маразма,
Разом сдаёт позиции разум

Привев:
В пустыне нет слёз,восстания снов
Сознание на запрос не отвечает.
Мы верили ему и  это нас всерьёз
Теперь по одному поубивает.
Как теперь нам с этим жить
Не зная слов, мы не слышим
Только дышим, непреднамеренно дышим
Не зная слов, мы не слышим
Только дышим, непреднамеренно дышим

В пустыне нет слёз...
Пустота просто так выломаны двери
Сознание на запрос...
Бледно-лунный свет нам ответ на безликость
Мы верили ему...
Нечего ловить, нет любви, мы не верим..
Теперь по одному...
Дикость, невыносимая дикость
Как теперь нам с этим жить
Не зная слов, мы не слышим,
Только дышим, непреднамеренно дышим.
Под метроном сердце бьётся,
Время льётся,оно назад не вернется.

0

32

The Fratellis-Flathead

Just because she feeds me well
and she made me talk dirty in a pink hotel
doesn't mean she's got eyes for me
she might just want my bones you see
hey flathead don't you get mean
she's the second best killer that I have ever seen
they don't come much more sick than you
I could go on if you want me to
it's just so wrong so very nice I told you
once and you killed me twice
I saw you one time at the back of the
club chewing on glass and a ticket stub
I heard they kicked the boy till he bled
then stood and said oh my god till she said
bara bap bara ra ra bara bap bara ra ra ra...
everybody knows you're the one to call
when the girls get ugly at the back of the wall
Josephine says you got a bleeding nose
so taking it with her wherever she goes
hey flathead don't check me in
well hers is a tonic and mine is a gin
they don't come much more slick
than you I'd drive your car if you ask me to
said the boy's not right in the head
so he stood and got a kicking instead till she said
bara bap bara ra ra bara bap bara ra ra ra...

And she said the boy's not right in the head
And you stood and said oh my god till she said
bara bap bara ra ra bara bap bara ra ra ra...

0

33

Боль в ноге прошла, Кит собиралась подняться и помочь Кори, но тут в дом вошли двое.
Сначала девушка попыталась понять кто перед ней. Что внутри говорило ей, что перед ней добродетели.
Спокойствие первый понял, кто они. Слова слетевшие с его губ, смяли все сомнения. На губах появилась нежная улыбка. Девушка поднялась и рванула к ним:
- Добродетель... - обняла и чмокнула в щеку, привстав на носочки, потом повернулась ко второму - И ты!
Тоже поцеловала в щеку, снова приподнимаясь. Любовь светилась от радости:
- Эл... Они пришли... Наконец-то... - снова посмотрела на них - Ну что вы стоите в дверях... Заходите...
Девушка взяла их за руки и провела в комнату, сажая на диван:
- Вы наверное устали и проголодались... - опомнилась - Простите, забыла представиться - Китти... Ну или Любовь... - склонила голову, снова посмотрела на них разноцветными глазами. Ди и Анж выйдя из ступора, вскочили и стали внимательно смотреть на гостей. Ди рыкнул и сел в углу, готовый в любой момент защитить хозяйку. Анж слегка оскалился (улыбнулся) и встал около девушки. Теперь их было пятеро. Не трое, а именно пятеро. Кит стояла глядя то на Щедрость, то на Умеренность. На щеках от перевозбуждения виднелся румянец.

Отредактировано Kitti (2009-05-26 18:12:06)

0

34

- Прости Эл, меланхолия напала, вот и болтался в парке... – ответил Кори
- Что ж ладно, но пожалуйста, не загуливайте, а, то мне немного  страшновато и притом я не могу себе места найти – спокойно ответила Эл продолжая концентрировать свое внимание на ноге Любви.
- И как чертежи? Ты извини еще раз за те, так получилось – решил сменить тему Спокойствие. Элис недовольно фыркнула.
- Те чертежи были идеальными, но я их переделала, так что поэтому все в порядке – ответила девушка. «Мои чертежи…Как же я их долго делала, а потом в одно мгновение взяли, да и уничтожили» подумала Фреит и сдвинула брови не переносице. Растяжение у Китти было легкое, но если его запустить, то оно могло превратиться в серьезную травму.
«Хорошо, что у меня способности вылечивания, это часто помогает» подумала Доброжелательность и мягко улыбнулась.
- Может не стоит, тратить силы.... – эту фразу Кити, Ал решила пропустить мимо ушей, ведь она беспокоилась за свою подругу, и старалась ей помочь.
- Колит... Немножко… -  сморщилась Любовь и Элис автоматически отвела руку от растяжения.
- Все в порядке, жить будешь – с явной искоркой веселья проговлрила Эл.
- Ну раз все троя полуночничают, я предлагаю по чашке горячего шоколада, есть возражения? – голос Спокойствия. Элис только собиралась ответить, но ее опередила известная всем сладкоежка Любовь
- Они прелесть, все правда? – спросила Ки и посмотрела свои разноцветными глазами на Фреит
- Да конечно …- ответила та и быстро отвела глаза «Когда спят зубами к стенке» ухмыльнулась Доброжелательность
- Эммм, я не помешаю? – возник незнакомый голос
Элис автоматически повернула голову. Увидев незнакомого парня, она насторожилась.«Они не могли нас найти, тогда кто он» подумала Доброжелательность и сузила глаза, но внутренний голос Добродетеля подсказал ей, что незнакомцу можно доверять. Вслед за ним через некоторое время, возник еще один парень.
- Меня зовут Сайлас Лэгом – сказал блондин.«Хм…Умеренность и Щедрость… наконец-таки» подумала черноволосая и улыбнулась.
- Эл... Они пришли... Наконец-то… - проговорила Любовь, которая все светилась от счастья.
- Я вижу – улыбнувшись, ответила Фреит и встала, продолжив – добро пожаловать, меня зовут Элис, или Доброжелательность. Мне приятно с вами познакомиться. – Закончила приветствие девушка и сделала маленький реверанс.

0

35

...

0

36

время

0

37

Опять деньги Х) и по кругу

0

38

Charles Greed
я б сказал время, но...

монетки хР

0

39

Avund Lotar
БДСМ ХД
я скажу потом почему, долго ржать будешь хДДД

0

40

Anger Rolier написал(а):

Avund Lotar
БДСМ ХД

огм, ну тогда плеть

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .все это бред