[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд ver. 06


флуд ver. 06

Сообщений 1 страница 20 из 970

1

тааааак...
пятый флуд убит администратором. то бишь мной (Щедрость влепи мне плюсик о___0 на 1000 посте хДДД).
счет 2:2.
ибо четвертый перенесен был в архив.
продолжаем борьбу друзья и недруги. грехам гип-ггип, мы догнали добродетелей хДДД

0

2

мляяяяяяяяяя я тебя нина вижу XD

0

3

Anger Rolier написал(а):

он всегда такой?

*спросил юноша у длиноволосого брюнета*
Да я всегда такой, у меня хобби опасное, я головой часто стукаюсь.

0

4

так на чём мы там все остановились XD

0

5

Sailas
*улыбнулся*

0

6

Elric Le Ran написал(а):

я тебя нина вижу

У Земфиры песня такая есть.. Я Тебя ненавижу туру тут ту!

0

7

Anger Rolier
да нет, это он прибедняется сейчас *улыбнулся и чуть приобнял*

Отредактировано Elric Le Ran (2009-06-06 15:38:25)

0

8

Elric Le Ran написал(а):

да нет, это он прибедняется сейчас

да я ваще смельчак!

0

9

Elric Le Ran
аааа...не хорошо. *покачал головой и снова посмотрел на Умеренность* какой-то он странный сегодня..поет..влюбился что ли? *приподнял бровь*

0

10

Sailas написал(а):

да я ваще смельчак!

я даже спорить не буду *припомнил прикол на счёт работы и ухмыльнулся нагло так*

0

11

Anger Rolier написал(а):

Elric Le Ran
аааа...не хорошо. *покачал головой и снова посмотрел на Умеренность* какой-то он странный сегодня..поет..влюбился что ли? *приподнял бровь*

*чуть не прыснул в кулак но промолчал лишь слегка улыбнулся*ох лучше не спрашивай, я тебе потом по секрету скажу, на ушко *тихий смех*

0

12

Elric Le Ran написал(а):

я тебе потом по секрету скажу, на ушко

только попробуй! я пристегну тебя к батарее наручниками, и заставлю слушать, как пэйрис рассказывает все о противозачаточных!!

0

13

Elric Le Ran
да ладно, не стоит. по нему итак все видно. Либо секса получил, либо и правда влюблен до безумства. *пожал плечами, скрыв улыбку под ухмылкой и отстраненным взглядом в сторону*

0

14

Sailas написал(а):

только попробуй! я пристегну тебя к батарее наручниками, и заставлю слушать, как пэйрис рассказывает все о противозачаточных!!

ты сначала наручники найди *тихо ржёт* мои уже спи*** так что мне быть прикованным явно не грозит и вообще нефиг тут. приду и буду плакаться на счёт мотаков

0

15

Elric Le Ran написал(а):

буду плакаться на счёт мотаков

Хорошо, только любовь мою нужно будет для этого разговора позвать *ржет* поплачешся ему

0

16

Anger Rolier написал(а):

Elric Le Ran
да ладно, не стоит. по нему итак все видно. Либо секса получил, либо и правда влюблен до безумства. *пожал плечами, скрыв улыбку под ухмылкой и отстраненным взглядом в сторону*

*не удержался и легонько коснулся пальцами его подбородка и повернул к себе*ты говоришь так, словно большой специалист в подобных выражениях чувств *немного улыбнулся разглядывая глаза Гнева*

0

17

Sailas написал(а):

Хорошо, только любовь мою нужно будет для этого разговора позвать *ржет* поплачешся ему

Ни дай бог *чертыхнулся* я люблю совсем иное нежели он, мы просто подерёмся

0

18

Elric Le Ran
может быть когда-то я испытывал их. *слегка улыбнулся, спокойно смотря в глаза* вряд ли их вернешь. Слишком мертв для этого.

0

19

Elric Le Ran
неееет, только не бей его по лицу, только не по его прекрассному лицу!!!! Хотя я его попрошу о том же наверное... вау кошечки будут драться....

Elric Le Ran написал(а):

ты говоришь так, словно большой специалист в подобных выражениях чувств

Эм, в получении секса или в любви до безумства... нет я просто заинтересован.

0

20

Anger Rolier
*чуть аж поперхнулся* я мёртв?? аж как то неожиданно что ли *чуть улыбнулся* но если я вампир, то это мне льстит *покачал головой* а как же сейчас, я же смотрю у тебя есть пара

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд ver. 06