[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .флуд


.флуд

Сообщений 641 страница 660 из 688

641

Avund Lotar написал(а):

а в глаз?*крайне серьезно*

*Шипит из угла*

0

642

Avund Lotar
*не менее серьезно* А что, есть за что?

Nerio Rossi
Все так сначала говорят... *меланхолично* А потом за уши не оттащишь.

Hyakki Rei
Шш, детка, спокойно, все под контролем~

0

643

Fierezza Avanti
ну как бы да. я как бы зависть, а не похоть. это раз. два - у тебя линый фетиш подкладывать под меня всех кого можно? ну или меня под всех?
я по-моему русскими буквами написал - друг, а не любовник. чувствуешь разницу? и это совершенно не смешно уже. то ты нас с Джесси раньше времени в койку завалила, то теперь с Нео лоишь. может пора иметь границы?
знаешь, сестра сестрой. друзья друзьяи, но иногда количеству плоских шуток и моему терпению приходит конец. давай не будем делать из меня портовую шлюху. ладно? *психанул* сегодня видимо флешмоб среди игрков "достань зависть".

0

644

Fierezza Avanti
и почему вы, сеньорита, такой скептик?)
Avund Lotar
цыц. не реагируй ты так. ты знаешь правду и замечательно, человек не знал - человек ошибся.

0

645

Avund Lotar
Именно поэтому подстебывать тебя мне это совершенно не мешает. Именно потому что я прекрасно знаю, что ни одна моя шутка не близка к правде.
А тебе не стоит принимать это близко к сердцу. Ты ведь прекрасно знаешь, что ничего серьезного я в виду никогда не имела. И уж явно не преследовала цель тебя обидеть или достать.
Что значит, всех кого можно? *обидчиво* Пока только два человека пострадали, из которых один вполне по делу. (я имею в виду Джесси). Так что не утрируй.

0

646

Fierezza Avanti написал(а):

А потом за уши не оттащишь

я могу потом за х*й оттянуть. будет очень больно *мурлыкнул*
Avund Lotar
*обнял со спины, целуя его в шейку* какой напряженный *тихо на ухо*

0

647

Jesse Wellust написал(а):

я могу потом за х*й оттянуть. будет очень больно

А если за страпон - больно не будет~ Хотя, конечно, кого оттягивать еще *задумчиво*

0

648

Nerio Rossi
человек пожизнено шутит такими шутками. и не один этот человек *сидит злой хомяк*

Fierezza Avanti
да мне уже подобные шутки стоят поперек горла. я конечно не спорю, что пококетничать и развести сенен я могу с кем угодно и Джесс это прекрасно знает, но даже в этом я себя ограничиваю. а про постель вообще заикаться бесмысенно. уж от кого, от кого, так от тебя я подобных шуток не ожидал, если честно. потому что ты лучше всех знаешь о наших с Джессом отношениях.

Jesse Wellust
откушу ухо. *прикрыл глаза, успокаиваясь в объятиях любимого*

0

649

Corey Anderson
что, мне еще и тату салон сделать? хД

0

650

Avund Lotar
Шутки, на то они и шутки. Не стоит на них так реагировать. Если тебе это неприятно - больше не буду. Да, я прекрасно знаю о твоей лебединой верности, потому-то и шучу, поскольку уверена, что не попаду случайно "не в бровь, а в глаз" и все такое. Шутки останутся шутками, и ничего кроме.

0

651

Fierezza Avanti
*Дёргает за подол юбки* Фьерра-Фьерра, я отписалась.

0

652

Corey Anderson
окей. х)) я сделаю парикмахерскую только. если кому-то захочется сменить вдруг внешность **

0

653

Avund Lotar
пожуй шоколадку и все пройдет, аха.

0

654

Fierezza Avanti
а мне не приятны подобные шутки. вот и все. *апнул девчонку за руку, питягивая и обнимая, чмокая в щеку* прости меня, я всплылил. *один х*й любит свою сестру*

0

655

Nerio Rossi
не, шоколад на меня действует совершенно обратно. так что я жую банан х_Х

0

656

Corey Anderson
Мы договорились на вражду, а т.к. все Добродетели по умолчанию враги, нужно было тебя выделить ^\\\\^ И особый - это не обязательно "особо-лютый".

0

657

Avund Lotar
ом. бедняга.
ладно, я потопал, а то еще в кино опоздаю.

0

658

Corey Anderson
*Активно размахивает руками* Нет-нет, совсем нет **

0

659

Corey Anderson
^__^' И я так думаю.

0

660

Avund Lotar написал(а):

а мне не приятны подобные шутки. вот и все. *апнул девчонку за руку, питягивая и обнимая, чмокая в щеку* прости меня, я всплылил. *один х*й любит свою сестру*

Так-то лучше. *легонько дергает за прядь* Ты меня прости. В этот раз я и правда слегка переборщила ^^

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .флуд