[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.5


флуд vol.5

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Vincent Tiedoll
и тебе привет)
Bastian Edelstain
Ога, как бы он меня уже не растормошил завтра) *изогнул бровь* Мда, тогда заставлю Эда согласиться на первую аву, в красном варианте будет как раз самое то) что ж  ты за фанфик читал? О.о" оставляй вменяемые! хД

0

102

Christofer написал(а):

За что Кросса? За Что Микка? Они холосие!!!

Vincent Tiedoll написал(а):

Оо??

Unipa написал(а):

А что случилось??

они гады такие не уживаются на нашей ролевой *фыркнул*

0

103

Vincent Tiedoll
:canthearyou:  бу!
James-Justin Smith
а что такое, киса? 0.о .. нед! не смей, пусть выбивает второю, иначе ж меня потянет и к Эду приставать *страшные глаза* да оридж какой-то.. то-то же х)

0

104

Stephenie Sun написал(а):

они гады такие не уживаются на нашей ролевой *фыркнул*

и правда ведь О.о""
Stephenie Sun
Здравствуй)
Bastian Edelstain
ну, как бэ в отместку за сегодняшнее тормшение) Он может ТТ *молча удаляет аву* Вторая будет красненькой и Эд будет с ней ходить х) ... ну, не пугай меня. А то я еще от прошлого сообщения не отошел еще хД Ах да, дай ссылку на фик, онегай **

0

105

James-Justin Smith
аа, ну да, ну да) умница, так и надо х) но мне исходник потом кинь, ок? хД страшшшна, да? хД вот

0

106

Bastian Edelstain
Он мне уже предложил завтра в школу не приходить х) Исходник кинем) Если он остался..) Нуу, немного, ага. Совсем чуточку)) ** спс)

0

107

James-Justin Smith
ты гипсом если что отбивайся) спасибо)) ну, иди, пугайся))

0

108

Bastian Edelstain
Мне руку свою жалко) Мне гипс ох как жалко хД Вроде это, да?) эм, гомен за качество, но я с клипа скринил) Больно кадр мне показался клевым ** уже)) И ничего я не испугался хД *ушел писать пост)*

0

109

James-Justin Smith
тогда быстро-быстро драпай, ок?) не-не, ок) молодец, герой просто)) *записал в блокнотик "можно повышать рейтинг"

0

110

Stephenie Sun написал(а):

они гады такие не уживаются на нашей ролевой

Чего это?

Bastian Edelstain
:crazyfun:

0

111

Bastian Edelstain
Окей) Будем надеяться, что нас он не догонит) эм, эм, ну да) *косится и сглатывает*

0

112

Vincent Tiedoll
:glasses:
James-Justin Smith
*представил себе сцену погони* ой, нет, лучше не бегай, еще себе что сломаешь >< *гордо и пафосно косплеит вселенское зло*

0

113

Bastian Edelstain
*хмуро* Говорят на правду не обижаются... Вот я и не буду) Я вроде договорился, чтоб завтра я остался цел и невредим х) *все еще косится и делает шаг назад*

0

114

James-Justin Smith
аа, ну тогда возьми с полки пирожок и радуйся) *вошел во вкус, не обращает внимания на парня, стоит планы по захвату мира*

0

115

Bastian Edelstain
а пирожка нет ТТ хД *уселся на пол и наблюдает за "недо-властителем мира"*

0

116

James-Justin Smith
кхм, ну, тогда придумай что ты хочешь помимо пирожка) *с маниакальным блеском в глазах записывает что-то в тетрадь смерти Лайт недоделанный*

0

117

Bastian Edelstain
*задумался* Я много чего хочу х) *с попкорном увлеченно наблюдает*

0

118

James-Justin Smith
ну, давай по порядку х) *скосил на него взгляд* шпиён?

0

119

Bastian Edelstain
*достает список* Мороженое, печеньки, сок, кофе, тортик, яблоко, газировку и т.д и т.п. хД *жует попрокн* Неа, зритель, и похоже последователь хД

0

120

James-Justin Smith
*заглядывает в холодильник* у меня есть мороженка, яблоки, кофе и печеньки х) "т.д" и "т.п" точно нету хД *прищурился* последователь? уу, знаю я вас вы потом все совместнонажитое имущество у меня отсудите т.е мир т___т *ангстует в эмо-углу*

Отредактировано Bastian Edelstain (2009-10-20 21:20:01)

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.5