[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.6


флуд vol.6

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Bastian Edelstain
и вообще, я как больной человек валю отдыхать (предки мне "тонко" намекают устроить себе "тихий час") Так что если не отравлюсь таблетками, вернусь завтра х)

0

962

James-Justin Smith
лечись-лечись) я сейчас пост проверю, скину и тоже свалю)

0

963

Захотелось поделиться наболевшим, уж очень задолбался ЭТО учить

Оргазм (греч. orgao — пылать страстью) — сложная последовательность процессов, возникающих в кульминационный момент сексуальной активности, включающая непроизвольные и произвольные движения, нейрофизиологические реакции, чувство сильнейшего сексуального удовлетворения.

Как термин не?????

0

964

утро-с.

0

965

Bastian Edelstain
Привееееет))))
Мое естьм счастие) Дай потискаю ньяхахаха

0

966

Хаким
0.о ой, чёй-то я кажись не вовремя хД нинадонастискать! ><

0

967

Вовремя *сияя аки лампа Джинна* Я так счастлив) Я закончил эту бодягу, я сделал этот чертов буклет. Меня больше не будет преследовать запах вазелина и ощущение дорзально ударного воздействия.
Ладно. Не будем тискать. Давай как иначе помучаю. я так счастлиииив)))))

0

968

Хаким
гыг. лампочко ильича. подушка/плюшевый медведь тебе в помощь) юзай, так сказать, по назначению..)

0

969

Bastian Edelstain
Я меносика и Фарфика тискаю. Хотя *уполз к антресолям, обнял катану* Да, ты прав))) Так лучше. Если что зарежем))))))))))
Хотя...наверное лучше было взять для вскрытия вен, он меньше))))

0

970

Хаким
во, тихо семейно сиди катаной х) а вскрытие вен не зрелищно- Бася не одобряэ)
а вообще, потопал я посмотрю пару серий анимы какой..

0

971

Bastian Edelstain
Семейно это не с катаной а с колбами и в белом зафармалинином халате))) Можно еще Элиадну рядышком и волосы ей расчесывать, а то все не могу начать боюсь перестараться. И вообще с катаной нужно спать...она такая тепленькая....
Там кинжал красивый с желобком. медный)
Иди. Я наверное тоже пойду что посмотрю...доооброе....бвуахаха

0

972

Зеленые человечки Мастер Йода повелевает: та прибудет с нами сила хД *смотрит звездные войны*

0

973

хай всем.

0

974

James-Justin Smith
киииса *обнял*

0

975

Bastian Edelstain
ну, эм, и тебе привет, ага *ошалел немного* как день прошел?

0

976

James-Justin Smith
ога, ты там лечишься? *положил голову на плечо* =.= никак. то есть вообще. фиговый день. как у тебя?

0

977

Bastian Edelstain
Нет.) мне уже лучше и я забил на лечение. *взъерошил волосы* тоже. Эхъ, делать совершенно нечего было =="

0

978

James-Justin Smith
х.х щас кушу. *несильно сжал зубами кожу* уу, а я ведь почти сходил сегодня до парикмахерской.. ** надеюсь хоть до нее окончательно дойду.. ну, а, эм, сейчас что делаешь?)

0

979

Bastian Edelstain
Ууу, у меня все само пройдет! Не в первой уже! *фырчит, тыча в бок пальцем* А почему "почти сходил", а не сходил? А, эм, пишу пост, делаю аву, и смотрю аниме. а ты?)

0

980

James-Justin Smith
аха, буду кусать пока не пройдет х) *провел языком по шее* ибо лень подкралась внезапна х.х таак, удачи с постом, аву показать, что смотришь?) мнэ-мнэ-мнэ, жду пока кончатся новости и продолжится кино, опять слушаю три песни по кругу. ничего интересного =.=

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.6