[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.6


флуд vol.6

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Bastian Edelstain
Все-все, я уже здоров) *немного покосился, хмыкая* уу, понимаю х) Спс, сам увидишь, когда я пост напишу, ибо для Мина аву делаю.) "Когда плачут чайки" ==" А какое кино?

0

982

James-Justin Smith
буу.. не чесна >< только хотел разойтись.. *сделал обиженный вид, ползет к раскладушке* кстате, у нас там флэшбек к завершению близиться т.т аа, и как? интересно? аа по второй какое-то х.х там название длинное.. типа "веская причина для убийства"

0

983

Bastian Edelstain
а кто говорил, что будет честно?) *схватил за руку и потянул на себя* а ну да. к своему логическому завершению... потом новый можно сделать, если что.) Если честно, то не понятно. Вроде должен быть триллер, а выходит как-то по-детски что ли >< А, понятно. Интересно, нэ?

0

984

James-Justin Smith
уу, подлые нои т.т *остановился, едва не свалившись на него* мм, новый ** )) аа, бывает >< мм, ну так.. смотреть можно. ничего так. мне просто время надо хоть как-то убить)

0

985

Bastian Edelstain
Ничего мы и не подлые! *придвинулся поближе и поцеловал кончик носа* только ты тему на этот счет потом придумаешь, так ведь?)) А, хорошее занятие - убиение времени..)

0

986

James-Justin Smith
если не подлые, то какие-то неправильные нои >< *смущенно фыркнул, потирая нос* хм. хм-хм-хм. я то придууумаю хД *многообещающе* гык. i'm timekiller х)

0

987

Bastian Edelstain
и ничего мы не неправильные! *сам насупился и отвернулся* Ооой. Придумывай на здоровье, ога, мы не против хД Ну да, ну да х)

0

988

James-Justin Smith
о, ладно, ну, конкретно один очень хорошенький) *обнял со спины, ткнувшись носом в волосы* главное шоб ты оценил хД

0

989

Bastian Edelstain
Пфф, ты меня этим не задобришь! *все еще делает обиженный вид* Оо, я-то оценю х)

0

990

James-Justin Smith
оо, а чем задобрю? *провел рукой по телу* гык, уже генерирую идеи хД

0

991

Bastian Edelstain
А, ээ, печенькой!)) *вздрогнул, все еще дуется* Ого, молодца х)

0

992

James-Justin Smith
вот так просто? печенюшкой?) где ж мне ее взять, а?) *достал печенье, с издевкой откусил кусочек, хрустит у него над ухом* у тебя кстате особых пожеланий нет? хД

0

993

Bastian Edelstain
Ну может еще конфеткой) *шмыгнул носом, чуть обернулся, делая щенячий взгляд* А мне? Ну, эм, нет х) как бэ доверяю это дело всецело тебе хД

0

994

James-Justin Smith
шоколадной?) *ткнулся печеньем в губы* зряя, ой зряя хДД

0

995

Bastian Edelstain
угу)) *откусил кусочек, жует, блаженно прикрыв глаза* А ты заранее не пугай хД

0

996

James-Justin Smith
хм, "гейша" сойдет?) *дохрустел остаток, довольно улыбнувшись* я интригую хД

0

997

Bastian Edelstain
сойдет) *прищурился, а потом опять насупился* Ну-ну, вижу хД

0

998

James-Justin Smith
*достал из кармана пару конфет, чмокнул в щеку*

0

999

Bastian Edelstain
*покраснел немного и прищурился, косясь на конфеты*

0

1000

James-Justin Smith
*медленно водит раскрытой ладонью перед носом* убиваем флуд х)

+1


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.6