[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.7


флуд vol.7

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Unipa
не суй в рот всякую каку! хД
James-Justin Smith
*потянувшись поцеловал щеку*
*фырчит, плетется к раскладушке* не бережешь ты мою нервную систему хДД честно говорю, Басю наверное тоже не пустят, но так хотя бы стимул бы был особенно сильно хотеть) ладно, на этом можно заканчивать =Ъ

0

102

Bastian Edelstain
*покраснел немного, смущенно шаркая ножкой*
*поймал за руку и тянет на себя* Берегу-берегу, только по своему хД А, понятно) *не врубается о чем собственно речь* Ну и допрос ты мне устроил сегодня... хД

0

103

James-Justin Smith
*обнял за плечи*
*остановился, неохотно вернулся* какие-то жестокие способы хД бугога. и часто ты все понимаешь, не врубаясь о чем речь?) я могу продолжить! хД

0

104

Bastian Edelstain
*уткнулся носом в шею*
*смотрит на него щенячьим взглядом* Ничего и не жестокие хД Да каждый божий день) Так еще уметь надо делать хДД А, ээ, нет, не надо. Я пожалуй обойдусь х)
О Боже мой, я только что вспомнил, что завтра мне лучше не появляться в школе ==" меня там грозятся раздеть и в таком виде сфоткать! *паника* я боюсь! ТТ

0

105

James-Justin Smith
*перебирает волосы на затылке, шепотом* ты там пост пишешь?)
*фыркнув, потрепал за щеку* аа, надо подробное объяснения? хД вот и я думаю, что на сегодня хватит)
чОрд, не берешь меня точно! я слабый больной человек с живой, но такой же больной фантазией. я это представил ** так что, малыш, гоу в школу, а фотку мне *_______* нет, правда-правда, я хочу ее. *на всякий случай ободряюще похлопал по плечу*

0

106

Bastian Edelstain
Пишу-пишу, только кое-кто со своим допросом меня с мысли сбивал все время..) *мурлычет себе под нос*
*зажмурился* Да нет, обойдусь и без него хД ога, решил-таки пожалеть мой мозг, да? хД
*подбирает челюсть с пола* Не-не-не, ни за что! не пойду я туда! Нет! И не проси! А, стоп, завтра не у нашей группы физра, так что я даже из класса не сунусь, пока они будут бегать по спорт.залу х))

0

107

James-Justin Smith
аа, звиняй х) *расцеловал обе щеки*
*улыбнулся, поцеловав кончик носа* ок) да свой как-то тоже хД
т.т кииииса, а если я ооочень хорошо попрошу?) *тоном Кросса* правда-правда. от фоток ты теперь все равно не отделаешься, нас уже двое в секте *кивнул на киру* а я особо жадный до этого дела *____*

0

108

Bastian Edelstain
Ога, в принципе пост готов, осталось только прочитать этот бред еще раз х) *краснеет и смущенно отводит взгляд*
*пальцем почесал переносицу, фыркая* Короче наши мозги тебе благодарны хД
все равно: нет! Нормальные фотки спокойно, нет, вру, скрепя сердцем выложу, но, если меня таки поймают и разденут ==" и сфоткают, то никто не увидит этих фоток! *сказал, как отрезал*

0

109

James-Justin Smith
аа, ну да, это обязательно хД *тихо урчит, прижимая крепче*
*ткнулся носом в макушку* пусть не расслабляются, впереди еще мнооого дней)
хм. и не поможет даже то, что я буду канючить/ныть/просто очень часто об этом напоминать?) *вздохнул* Ну, Джиии т.т в общем, ты либо завтра очень быстро бегай, либо просто даже не заикайся о том, что тебя раздели, когда я завтра об этом спрошу, ок? хД А вообще, да. накуй этих извращенцев. Бася запретил тебя трогать

0

110

Bastian Edelstain
Типа бред уже отправлен, просвещайся х) *ткнул пальцем в бок*
*мычит что-то, водя носком по полу* А они только обрадовались хД
не-не-не, даже это не поможет! х) Окей, я буду молчать, и слава Богу я быстро бегаю ** Ты этим извращенцам сам скажи! Хотя не факт что они тебя послушают...

0

111

James-Justin Smith
ужее, уже даже начал что-то в ответ писать) *хмыкнув, отлепился от него*
*взял за руку, переплел пальцы* благо не успели замутить пати хД
*вздохнул* жаль. ога, так что "беги, Лола Джи, беги!" х)) .. передай им от меня) а вот это зряяя, "мир тесен" (цы) хД

0

112

Bastian Edelstain
а, все, я пошел, завтра рааано вставать == а этим извращенцам и маньякам я твои слова передам хД

0

113

James-Justin Smith
пфе..) приятных снов)

0

114

Бася начал - Бася закончил *с неудовольствием пырится на флуд*

0

115

Ку~у х)) *счастливый такой весь*

0

116

James-Justin Smith
бууу, а ты меня дразнишь своим статусом в контакте т.т фотке! фотке!
приве, дааа х) счастлив, что добрался до парикмахерской или есть еще причины?)

0

117

Bastian Edelstain
Ну, я не специально именно такой статус поставил. Нет, я даже не пытался тебя дразнить хД завтра, все фотки завтра.)
Ну, да, кроме этого есть причины, но их много, влом перечислять х) Ты как сам?)

0

118

James-Justin Smith
ога-ога, как жыж т.т хД оу, ну, ждем-съ)
о, как. ну, это замечательно) я? я голодный. на этом все хД

0

119

Bastian Edelstain
Ну-ну, не расстраивайся х) а хотя... завтра у меня много дел... хД
Съешь что-нибудь, тогда голодным не будешь х)

0

120

James-Justin Smith
не буду. т.т == кушу, честное слово, внезапна окажусь рядом и кушу! хД
нечего хавать. ждем-с мать == а вообще все хорошо, доа. у нас закончился флешбэк, доа. х)

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.7