[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.7


флуд vol.7

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Bastian Edelstain
Вот и хорошо х) э-э-э! Я ж шучу х) Мне самому хочется сфоткаться и показать эти фотки **
Бееедный. кстати ты мне напомнил, пойду-ка я сам себе что-то приготовлю похавать. То бишь ты там все подытожил и мне не надо писать пост?)

0

122

James-Justin Smith
бууу, опять покусаться не дали. о~к, я очень рад что тебе этого хочется)
как бэ приятного на будущее) как будет угодно. можешь написать, я почитаю и порадуюсь х) но нет желания, не пиши) мне больше интересно что дальше делать х.х

0

123

Bastian Edelstain
Но это желание может пропасть завтра... хД
Спс, но после проверки холодильника оказалось, что хавчика стоящего нет ТТ Я б написал, но мыслей сейчас ноль. Притом еще физику учу ==" Новый флешбек?)

0

124

James-Justin Smith
*воодушевился* значит, покусаю завтра ^///^
оу, как я вас понимаю (с) .. а, ну как будет желание закончишь) фииизика, учи-учи х) хм. может лучше в игру тады? обещаю вам кофе Кросса в постель.

0

125

Bastian Edelstain
*прикусил язык* А может не надо?..)
так что я щас собираюсь и иду в магаз, ибо от братика этого не дождешься ==" Окей) *шмыгнул носом* уууу, учу я, учу ТТ Как хочешь, мне как бэ все равно. кофе лучше..) Договорились х)

0

126

James-Justin Smith
посмотрим, милллай, посмотрим)
ок, удачи, не заблудись, возвращайся. *погладил по голове* да ладно, она хорошая) с тебя комнатка мина и можно стартовать. это какой кофе лучше Кросса?! хДД

0

127

Bastian Edelstain
меня как-то это не утешает)
Ну, вряд ли меня машина собьет, когда я буду переходить дорогу хД Но удача все же пригодится х) Она хорошая, когда я ее понимаю, а так она сейчас плохая! хД  окей, сейчас.а, ну, тот, который я люблю хД

0

128

James-Justin Smith
интересна ж почему это х) *издевается*
все равно, аккуратней) она всегда хорошая, что у тебя там такое?) *Кросс в депрессии* т.т

0

129

Bastian Edelstain
если я не выложу фотки завтра - ты меня покусаешь! хД *шмыгает носом*
Ога, буду) много чего, та. Забей, сам уже практически разобрался. формулы просто не мог никак запомнить. Нет-нет, я не прав! Кросс всегда лучше любого кофе) *пытается задобрить*

0

130

James-Justin Smith
так надо не допустить этого х) *потрепал за щечку*
мм, йа похавал ^________^ *добрый и хороший* о, формулы сакс >< именно. Кросс самый-самый хД

0

131

Bastian Edelstain
Окей, не допущу х) Просто я не буду попадаться тебе на глаза, дабы не укусил! хД
ТТ ууу, а я все еще голодный. Так что я отчаливаю где-то на часик за хавчиком.) вот-вот. Вроде я их уже выучил, если что завтра беспалевно спишу с тетради.) а главное скромный х)

0

132

James-Justin Smith
ээ?! 0.о не-не, так не пойдет. ибо на следующий день буду кусать больше и сильнее, со временем набегут проценты, и когда-нибудь места живого на тебе не оставлю ^///^ так что лучше завтра отмучатся в любом случае)
давай-давай, как бэ жду. тетрадко - наше все. как бэ флешко для мозга. Кросс не знает что значит "скромно"! хД

0

133

А я-таки выжил и вернулся хД
Bastian Edelstain
твоя правда. Что ж будут тебе фотки х)
Ну я как видишь живой и сытый ** за эту флешку для мозгов мы получаем двояк в журнал х) Скоро узнает хД

0

134

James-Justin Smith
*щастье на лице неописуемое*
уу, это хороши когда сытый ** и живой тоже. а то сытый и мертвый как-то стремно 0.о надо просто безпалевно ее юзать) это кто ж его-темного просвятит-то? хД

0

135

Bastian Edelstain
*в сторону* а может и нет... хД
Ну, если мертвый, то там логически сытым не будешь О.о Хотя, какая разница, я же живой) А я безпалевно юзаю, но физичка вечно по классу шныряет, выискивает все, ууу ==" Миииин хД Если что возьмет шантажом хД

0

136

James-Justin Smith
*многозначительно клацнул зубками*
ну, гыгы. зомбяки похававшие сразу мерещатся) у меня тетрадко на спирали, так раскрыл на нужной теме, положил и не трогаем х) ыы, Ди не слишком способный ученик хД

0

137

Bastian Edelstain
*нервно смеется и ежится*
ну и нифига у тебя фантазия хД а у меня маааленький блокнотик со шпорами есть ** Так что завтра вроде все прокатит.) Ничего, и такой сойдет хД

0

138

James-Justin Smith
*довольно улыбнулся, кивнул себе*
она хорошая х) бывает подкидывает мне всякие вкусности.. например, сегодня мне такая девушка снилась, что ах, я влюбился бы, будь она реальна) шпора это хорошо ** удачи тебе там) Ути, вы просто прелесть хД

0

139

Bastian Edelstain
*злобно бурчит, косясь в его сторону*
... допустим..) Ога, хорошо-то хорошо, главное - не спалиться хД Спс, она мне пригодится.) лучше такой ученик, нежели его отсутствие хД

0

140

James-Justin Smith
*отвернувшись подло хихикает*
^///^ *замечтался* да прибудет с тобой сила, юный джедай, да не спалишься х) у рыжего на этот счет иное мнение хД

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.7