[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.7


флуд vol.7

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Bastian Edelstain
*шмыгнул носом и начал бурчать о несправедливости жизни*
... *косится в его сторону* эээ, типа да х) интересно узнать: какое это? хД

0

142

James-Justin Smith
*протянул ромашку, чтоб хоть как-то развеять эти мысли*
*сладко улыбается, прикрыв глаза* главное не перейди на темную сторону хД отсутствие ученика много лучше, его наличия! х)

0

143

Bastian Edelstain
*вертит ромашку в руках, лыбясь*
*хмыкнул, тыкает пальцем в бок* Океей,я постараюсь хДД Ога, вот оно как... Возьмем на заметку х)

0

144

James-Justin Smith
*почти довольный результатом уселся на диван*
*резко открыв глаза, косо на него посмотрел, словив за руку* огаа, ты там кстате комнатку-то мину строишь? хД нет, если, конечно, вы по части пить/курить/ругаться матом, то это мы с радостью хД

0

145

Bastian Edelstain
*фырчит и пытается спихнуть с дивана*
*делает невинный вид, освобождает руку* А, ну, да, по кирпичику собираю хД То бишь я нашел уже фотку ща все будет х) э-э-э! Не сметь развращать Мина! Он милый и невинный ребенок! хДД Просто не палится он.. хД

0

146

James-Justin Smith
ээ?! *отбивается как может, стараясь не слезать с места*
*хмыкнул, вновь прикрывая глаза, периодически поглядывая на него* хД ок, мы рады х) не боись, за то и любим, что милый и невинный ребенок) так что развращать будем только малыми дозами х)))

0

147

Bastian Edelstain
Не экай! *все еще пытается пихнуть с дивана*
*ткнул еще раз пальцем в бок* Ну как бэ создал. Кто первым пишет пост?)по логике вроде я...  Спасибо, что хоть малыми, а не большими дозами. Небось чтобы не травмировать бедного ребенка, да? хД

0

148

James-Justin Smith
не командуй!) *резко дернул за руку*
*вновь открыл глаза, недовольно фыркая* а словами высказать претензии?) у меня не правильная логика, у меня уже большая часть поста написана, ты же не против? хД именно поэтому, мы заботливые х)

0

149

Bastian Edelstain
*ойкнул и, не удержав равновесия, свалился на него*
Какие претензии?) *рассматривает ладонь, насвистывая песенку* Ты чудо ** Я уже только собрался под невинным предлогом сбагрить это дело на тебя, а ты сам сообразил хД Знам мы, какие вы заботливые. и без разврата доведете бедного парнишку до обморочного состояния хД

0

150

James-Justin Smith
оуч.. *фыркнув, прижал к себе, сцепив руки у него за спиной*
ну, мало ли.. а то тыкаешься тут..) *прищуром следит за ним* оу, правда?) но ты там не расслабляйся, оно сейчас будет готово х) эм-эм-эм, нууу, это от большой любви)

0

151

Bastian Edelstain
пфф!  *упирается руками  грудь*
А что нельзя?) *все еще продолжает рассматривать ладонь* Правда-правда.) Омг, а у меня брат за спиной навис и тааак злобно смооотрит... Допустим, мы верим х)

0

152

пу-пуууум. вечерочку всем х)

0

153

эм, ку~у...

0

154

James-Justin Smith
здраааасте х)

0

155

Bastian Edelstain
эм, как день прошел?)

0

156

James-Justin Smith
ззз, нормально, ничего особенного) как твой?

0

157

Bastian Edelstain
а также, обычный учебный день, благо контрольную перенесли на следующую неделю ** Мм,что делаешь?)

0

158

James-Justin Smith
у нас на следующей неделе походу одни контрольные и будут х.х хм, вообще пытаюсь досмотреть серию, и начать наконец пост писать, но меня тут не просто отвлекают, а чудовищно часто и очень настойчиво отвлекают т.т ты чем занят?

0

159

Bastian Edelstain
контрольные - зло! *подытожил типа* а, ну, делаю геометрию, точнее беспалевно списываю с гдз, пытаясь понять,что там написано хД

0

160

James-Justin Smith
ох, удачи типа в понимании. *добрался до фконтакто* уии, очаровательное создание **

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.7