[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.7


флуд vol.7

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Bastian Edelstain
ога, спс) *нервный тик* да ну? А мне кажется, что ни-фи-га! хД

0

162

James-Justin Smith
*чуть улыбнулся* серьезно, рыжий думает что ты очень красивый, та.

0

163

Bastian Edelstain
*хмыкает* смешно, очень, ага. *человек, который скептически относится к своей внешности хД*

0

164

James-Justin Smith
Бася тебе авторитетно заявляет, и требует больше фоток! хД так что убери сарказм и наслаждайся) бааака.

0

165

Bastian Edelstain
Ну, как бэ, спасибо х) видел статус там?) Вооот. А еще у нас экскурсия в субботу и Серый мне обещал взять с собой норм фотик ** фотки в воскресенье хД

0

166

James-Justin Smith
как бэ это правда, так что не за что) уу, бася требует ненормальные! =Ъ до воскресенья еще жить и жить т.т

0

167

Bastian Edelstain
... и все же ты мне льстишь..) *вычеркивает из списка отмазку номер один* Ненормальные не у меня на телефоне были, а человек, который ми и не только ми, фоткал ща не в сети =Ъ доживешь, ничего с тобой не станет)

0

168

James-Justin Smith
охтыжбля, нас закрыли на карантин. х.х
не-а, бася как чукча - что вижу, то пою. как у вас все сложно и запутанно х.х думаю, на предложение караулить этого человека, а после стрясти с него фотки, думаю, ты откажешь т.т уу, в нашем мире пиздец сколько возможностей не дожить. хм. но так и быть. постараюсь

0

169

Bastian Edelstain
фига О.о а с чего это?
угу, поверю. нет, не откажусь. Страсти-то стрясу фотки это не проблема, а вот вряд ли я их вообще кому-то потом покажу хД постарайся уж х) зная наш класс, можно гарантировать, что ржачные кадры будут проскальзывать хД ибо даже в метро все оборачиваются и как-то боязно прижимаются к стеночке хДД

0

170

James-Justin Smith
не знаю, я как обычно узнаю последний и через третьи лица, у нас типа все школы прикрыли. бля, лучшеб учились. сцуко *ушел в эмо-угол*
вот и умница) ыы, а толку тогда будет?! хД уу, не интригуй, та. иначе я не выдержу х))

0

171

Bastian Edelstain
хмм. наверное из-за свинячего гриппа. а по мне лучше отдыхать **
Ага, уже в который раз ты меня так называешь? Так, для интереса.) толк в том, что я поржу над фотками хД Океей, а еще мне уже обещают, что мы будем в метро устраивать сценку "меня бабушка выгнала из дома..." хДД

0

172

James-Justin Smith
у нас такого не водиться! хД а толку-то? они потом тупо летние каникулы сократят. так что лучше сейчас, чем летом х.х
ээ, многа раз да. и еще столь-ко же назову. или ты предпочтешь что-то другое?) так, я жду вариантов) а для меня никакого т.т эмнэ-мнэ, даже не представляю как оно выглядит, но укур мне думается)

0

173

Bastian Edelstain
А повезло, нам же до сих пор из-за свинячего гриппа приходится носить в школе маски хД А у нас наоборот, нагоняют во время уроков и оставляют после них =="
А, ыы, нет. мне и так хорошо, просто стало любопытно х) ну, может быть я все же их выставлю, но это вряд ли.) Лучше и не представляй хДД Психику свою пожалей хД ой, поскорее бы суббота х))

0

174

James-Justin Smith
не-не, у нас такой фигни нет, у нас тупо эпидемия всего-что-только-может-быть. эм, как-то эта не правильно 0.о
ок х) порадуй ребенка, да, а то он вконец расстроится х) да-да, ждем субботы))

0

175

Bastian Edelstain
нехрена себе... А им похуй, ога ==" "нужно наверстать упущенный материал" - ппц.
я подумаю над этим как-то на днях.) *замечтался* бедный экскурсовод... он нас еще долго помнить будет после нашей встречи хД

0

176

James-Justin Smith
мда.. ну, вот как бэ так. а нашим просто похуй) ничего не нужно. так и живем)
аа, ок. не затягивай, не то ребенок с горя ударится во все тяжкие хД подари ему медальку, после экскурсии, если этот человек выдержит вас)

0

177

Bastian Edelstain
ыы, везет же х)
Э-э-э! не надо во все тяжкие х) Я таки может что-то, да выложу из фоток хД оо, обязательно, но это вряд ли.) т.к. этот человек 100% будет нас проклинать хД

0

178

James-Justin Smith
как бэ это спорный вопрос, но вообще дааа х)
ну, почему же. времени у меня теперь свободного много, а делать что-то надо. ну, вооот. уже лучше. уже есть надежда хД однако, вы безжалостные, доа)

0

179

Bastian Edelstain
*тихо угарает с присланных ему фоток* Потрать это свободное время с пользой, а не так!) Надежда умирает последней хД нэээт, просто у всех, кто мало-мальски пытался нам что-то объяснить, слабая психика хД

0

180

James-Justin Smith
.. еще и дразнит т.т ээ, рыжий не знает что значит "с пользой" хД да, хорошая женщина эта надежда, живучая..) хм, бедные люди.

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » флуд vol.7