[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » PR-отдел » .реклама №2


.реклама №2

Сообщений 281 страница 300 из 352

281

Университет " Рог Единорога," рад приветствовать всех. Вас не понимают сверстники, вы не можете смириться со стандартными специальностями людей? Не хотите быть миллионым, юристом, 146-ым в очереди програмистом? Тогда этот университет для вас!
http://i056.radikal.ru/1002/6b/1ace5ea621d0.jpg

http://sharper.rolka.su/
Ps: игра расчина на персонажей от 17 и выше, так как все-таки это студенческая жизнь и много чего интересого может тут происходить. Рейтинг игры: NC-21

0

282

Под прицелом оружия, с привкусом крови на губах, одурманенные действиями наркотических веществ, скованные наручниками, доведенные до предела духи и люди заключены в один плен, невыносимо жестокий, порочный, но желанный до боли, освещенный огнями большого города. Рейтинг игры NC 21, реально все: наркотики, секс, насилие, жестокие убийства, извращения.

http://s49.radikal.ru/i123/0907/b8/b8fe7660d697.jpg

В городе властвуют два авторитетных мафиозных клана. Именно их разборки лишают духов их хозяев, заливая кровью серый асфальт у дорогого ресторана, или сжигая очередной особняк в пригороде. В центре запутанного преступного клубка оказываются не в чем не повинные жители города со своими проблемами и отношениями. Попавшись в расставленную сеть, вряд ли кто-то сможет решиться противостоять судьбе. Нет никого кроме духов, играющих в людей, и самих людей, пытающихся уберечь себя от роли духа.

http://intrigibigtown.rusff.ru/viewtopi … 10&p=2

0

283

http://s006.radikal.ru/i215/1001/b5/a28e48cda2ae.png
"Испей от меня, и живи вечно..." (Энн Райс) Помпезность, драматургия, назидание умам строптивым;
в эпоху суровых нравов "Театр Вампиров" с элементами эротики и жестокости заставил содрогнуться Париж, - цитадель изысканных манер и романтизма.

http://s001.radikal.ru/i195/1001/72/ddfdec311c3b.png*Каноны*Список ролей*Сюжетhttp://s003.radikal.ru/i201/1001/a4/8219bd37dca7.png

http://perfomensvampire.rusff.ru/viewto … 39&p=8

0

284

http://s005.radikal.ru/i210/1002/82/8f54689e3de1.png

Добро пожаловать в лучший Университет года!
Вы даже не представляете на сколько может быть захватывающая игра. Вы хотите выиграть деньги? Или может быть вы хотите просто славы? Здесь все возможно, остается лишь участвовать в университетских состязаниях и поддерживать хорошие отношения со своими однокурсниками! Это и будет вашей главной задачей.

Наша ролевая еще совсем молодая, мы набираем участников и настроены мы ох как серьезно! Приходите к нам и вы не пожалеете у нас в закромах припасено еще много сюрпризов!


http://universityofexeter.rolka.su/
http://universityofexeter.rolka.su/
http://universityofexeter.rolka.su/

ваша http://universityofexeter.rolka.su/view … p=11#p1242

0

285

http://i078.radikal.ru/0910/ef/7b7fbb06a1c2.jpg
*картинка кликабельна*

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

После битвы с Арахнофобией и победы над Кишином Ашура прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико - был заключен в тюрьму, там же содержится оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии в качестве учителя, ведьмочка Анжела учится в его классе. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь Шинигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами, треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личности - маги... Друзья они или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц после появления таких слухов в Академии появилась новая преподавательница. Нармор - повелительница Анхем, легендарного оружия наряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит, что слияние миров неизбежно, и, возможно, новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам не хватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой, не утомляющий, но эксклюзивный дизайн, который мы дорабатываем по просьбам игроков и их пожеланиями. И нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Рейтинг Игры: NC - 18, принимаются участники чуть помладше, но с учетом опыта.

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА
[Пост с Вашей рекламой]

0

286

http://s001.radikal.ru/i194/1002/d7/6130974fd832.jpg]Ваша[/url]

http://i46.tinypic.com/212xvv5.jpg
*Картинка кликабельна

В недрах древней степи расположен маленький город. Животные, дети, правители, призраки прошлого, порочная молодежь и персонажи доисторических страхов вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Из мяса, из крови, из кожи, из почвы, пробившись сквозь камень городских улиц, вырастает на другом берегу реки и распускается хрустальная роза.
Дети счастливы. Звери в смятении. Город опьянен. Люди в страхе.
К прежним заботам жителей внезапно добавляется новая. Кажется, она будет последней.
Песчаная Язва — неизлечимая болезнь, возникающая из ниоткуда и исчезающая в никуда, ходит по пустеющим улицам, оставляя за собой горы трупов. В разгар эпидемии не устает бороться за власть местная элита, а приказ об уничтожении города уже подписан всемогущими Властями. Всюду огонь, инфекция, крысы... По стечению обстоятельств (а может, по велению свыше?) здесь пересекутся необычные судьбы. Судьбы людей, которые в силах повлиять на исход событий и спасти город. Хотя — кто знает? Может, город-то и не надо спасать?


Акция №1 "Хочешь проверить человека - надели его властью"
Акция №2 "Слабый пол, а столько сил отнимает!"
Акция №3 "А кто это? - Сами не знаем, но ищем!!!"
http://i47.tinypic.com/29m5el4.gif

0

287

Простите, Ваша реклама находится здесь)

0

288

http://s006.radikal.ru/i215/1002/a3/8939bda58e26.jpg

А что получиться?

Если взять немного трагедии…

Щепотку сверхъестественных способностей…

Стакан приключений и непониманий…

..:::Изгои:::..

Немного о сюжете: в 2014 году произошел Конец Света, в результате которого большая часть населения планеты Земля погибла. А у некоторых людей стали проявляться невероятные способности. Появилась группировка, которая ведет охоту на мутантов «Высшее Общество». Для того, что бы спасти мутантов от агрессивных выпадов людей, решено было построить городок Мутантов, который охраняют спецназовцы.
Игра разворачивается в 2034 году. Необходимы, как мутанты, так и люди!

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

Ваша рекламка! Тык ^_^ Прокрутите вниз немного, пожалуйста ^_^

0

289

http://s004.radikal.ru/i205/1001/d7/d322a9481942.gif
Акция "Последний герой": напиши удачный пост - и ты в игре
Акция "Love is..." к Дню Св.Валентина
Список персонажей

ваша реклама здесь: http://lostgame.borda.ru/?1-9-0-00000011-000-0-0#024

0

290

http://s002.radikal.ru/i199/1002/1a/919ed8b929ae.png
Ролевая по D.Gray-man.
В связи с тем что она новая, полно свободных ролей. Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, хентай и юри.

Гость, мы ждем Именно ТЕБЯ!

Ваша

0

291

●RPG-Shaman Mentalite●

http://s001.radikal.ru/i193/1002/eb/18a0b6bdc38a.png
*картинка кликабельна*

Гость,а Вам когда-нибудь встречались
духи?

Ваша - http://shamanworld2.spybb.ru/viewtopic. … =24#p15524

0

292

http://i058.radikal.ru/1002/ca/81b05830ec89.jpg
Азия, загадочная и непредсказуемая, хранит в себе множество тайн, скрытых под плотной завесой. Но не только этим она притягивает к себе внимание. Япония, Корея и Тайвань являются родиной талантливых и многогранных артистов. Для многих они уже стали иконами стиля и примером для подражания. Но не многим известно, что происходит по ту сторону красивой жизни, когда свет софитов гаснет и самые желанные люди выходят в обычную жизнь. Разборки с полицией, наркотики, тусовки и запретная любовь - всё это ждёт их по ту сторону экрана и объективов фотокамер. Самое сложное и нереальное коснулось и их.
Жизнь сводит, казалось совершенно разных людей, истории коллективов переплетаются между собой и это влечёт за собой не только дружбу, но и вражду на грани войны. Когда мир рядом с тобой меняет цвета, а жизнь подставляет подножки, нужно стараться выстоять и тут не обойтись без верных друзей и поддержки любимых.

Наши плюсы

Множество незанятых ролей и неограниченная свобода выбора персонажа: будь то известный актёр, певец, модель или неканонический персонаж.

Нет каких либо ограничений по выбору ориентации, пола и возраста персонажа.

Тёплая дружественная атмосфера. Вы легко найдёте своё место среди обитателей форума и вольётесь в наш коллектив.

Весёлый и дружелюбный админсостав. Администраторы поддержат вашу даже самую невероятную идею, а так же помогут в проблемных ситуациях.

Свежие новости касающиеся релизов и концертов японских, корейских и тайваньских исполнителей.

Большой архив медиафайлов, намечается создание архива дискографий и галереи фото.

Регистрация

http://asiazone.7il.ru/viewtopic.php?id … ;p=5#p1697

0

293

Katekyo Hitman Reborn RPG - Столкновение Миров
http://savepic.ru/1012329.gif
Город-сказка, город-мечта,
попадаешь в его сети, пропадаешь навсегда…

Думали ли вы, что когда-нибудь Тсуна и Бьякуран окажутся в таком безвыходном положении, что им придется подчиниться воле третьей стороны?
Предполагали ли вы, что между двумя мирами есть еще что-то?
Нашим героям придется узнать, кто или что Город на краю мира, а также сыграть в его Чойс.
Победитель будет один. И только он узнает, что скрыто в таинственной Башне...


У нас проходит акция:
http://s39.radikal.ru/i083/0910/0a/c55a4ce4ac14.jpg
Если ты хочешь защитить свой интеллектуальный труд или поддержать тех, кто борится с плагиатом – можешь принять участие, зарегистрировав свой форум как партнерский!

http://rebornrolka.rusff.ru/viewtopic.p … =30#p69257

0

294

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша – http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =19#p37976

0

295

ВАША

http://i45.tinypic.com/9l8qow.png

"Сны разбиты
Пепел на поле битвы
И дым струится сквозь усталые слова.
Еле слышно шепчет свои молитвы
Переплетая чёрной тени кружева
И все мосты горят в огне
Нет выживших в моей войне..."

0

296

http://i49.tinypic.com/2qji1hy.png
= картинка кликабельна =

...У нас нет Людей Икс...
...У нас нет Братства Магнето...
У нас есть те, кто еще полон чести урегулировать мир между людьми и мутантами...
И те, кто этот мир разрушает...
Но есть те, кто никогда не спит. И сделает все, чтобы Вас не было. Мы уже объявили войну. Вы с нами?

http://i47.tinypic.com/2s7z4no.png

Только у нас и только сейчас:
Акция № 1. Под статусом "Неизвестно"
Акция № 2. Настоящий мужчина / Настоящая женщина!
Акция № 3. Сильные мира сего
Акция № 4. Служу правительству!

Ваша

0

297

298

http://i748.photobucket.com/albums/xx127/UNULMXOXO/23mkdhs.jpg
Gossip Girl/ Сплетница
За основу сюжета нашей ролевой взят знаменитый сериал "Сплетница". Но мы не переигрываем события фильма, иначе какой интерес, согласитесь! У нас свой уникальный сюжет со множеством неканоничных персонажей. Поэтому если вы не смотрели сериал, то это абсолютно не страшно! Создайте свой образ, придумайте свою историю жизни, продумайте характер вашего персонажа, и мир роскоши Манхэттена открыт перед вами! Мы ждём вас! XOXO Gossip Girl

Ролевой очень нужны мужские персонажи, тёплый приём гарантирован!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif We Need You
Не знаете за кого поиграть, но хочется быть кому-то нужным? Тогда вам именно сюда! В этой теме наши участники оставляют свои заявки на тех персонажей которые нужны им в игре, вас уже ждут!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №2 "Manhattan's Elite"
Сплетница - один из твоих любимых сериалов? Тогда у тебя есть возможность играть за любимого героя! В акции №2 представлены все персонажи сериала. Игроки принимаются по упрощённой анкете!
Нужны: Руфус Хамфри (Мэттью Сеттл), Лили ван дер Вудсен (Келли Рутерфорд), Эрик ван дер Вудсен (Коннор Паоло), Бри Бакли (Джоанна Гарсия).

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №3 "Gold"
Не хочется играть за стандартных персонажей? В этой акции представлены различные герои, каждый со своей уникальной биографией! Предлагаемые внешности: Тэйлор Лотнер, Хайден Кристенсен, Дэми Ловато, Роберт Паттинсон, Пол Уэсли, Эшли Олсен и многие другие! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №4 'Reality TV Celebs'
Не желаете быть школьником? Не хотите канона? Но не можете определиться с внешностью? Тогда эта новая акция именно для вас. Здесь представлены студенты с необычными внешностями на любой вкус, а вот какой у них будет характер и история решать вам! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №5 "Successful People"
В этой акции представлены персонажи старше наших школьников истудентов, но они являются неотъемлемой частью манхэттенской элиты. Эти люди влиятельны, богаты и знамениты, и у каждого своя неповторимая история! Предлагаемые внешности: Брэд Питт, Роуз МакГоун, Джулиан МакМэхон, Алексис Бледел, Джонни Дэпп, Николь Шерзингер и другие. Игроки принимаются по упрощённой анкете. Вам гарантированы своё место работы и возможность нанимать работников.

http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … =26#p31219

0

299

http://s005.radikal.ru/i209/1001/6b/be5f6dc95821.png
Когда-то один человек решил переписать историю.
И у него получилось.

А ты сможешь?
Срочно требуются каноничные персонажи, люди и игроки в кланы Всадников Равнин,Повелителей Икранов и Четырех Ветров!
Аватар. Легенды Пандоры

http://s43.radikal.ru/i102/1002/d2/ff3a65010708.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1002/0a/4b46247ab783.jpghttp://s002.radikal.ru/i197/1002/84/cc27c594934e.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/1002/34/7dafba01b19a.jpg

Акция #1 «Хочу персонажа»
Хочешь играть за персонажа, который умер по сюжету фильма? Добро пожаловать к нам! Напиши, как ему или ей удалось спастись, и сюжет изменится специально для тебя!

Акция #2 «Друзья-товарищи»
Приведи своего друга или знакомого  и, после того, как друг заполнит анкету (если она и у тебя есть), ты и твой друг-товарищ получите подарки от администрации!

Акция #3 «Полцарства за канона»
Зарегистрируйся в качестве каноничного персонажа и получи замечательные подарки от администрации!

Взаимная реклама

0

300

http://s51.radikal.ru/i131/1003/6c/dbe73a1ecdef.png
[картинка кликабельна]

ВСТРЕЧАЙТЕ! Ролевая по Перси Джексону.Вторая по счету!
Только что грянул бум фильма "Перси Джексон и похититель молний", не так ли? Уже многие захвачены новым движением греческих мифов! Значит-приходите к нам и не пожалеете! Мы идем дальше-дальше всех. Мы создаем НОВУЮ историю с участием старых и новых героев! Хотите узнать? Доброе админко с удовольствием расскажет!

Кто злодей на это лето? Да никто...В смысле, никто не знает. В конце довольно успешного  учебного года, проведенного всеми в разных школах, обитатели "Лагеря полукровок" вновь стекаются сюда. Причем много новичков со стороны Афродиты и Ареса, любовь и война. Не странно ли? За первенство в лагере сражаются очень ожесточенно. И Перси, конечно, участвует в них. Правда, его сны не предвещают ничего хорошего. И это "не очень хорошее" исходит от домика Афродиты.
Действительно: в лагере скоро начинается любовная лихорадка, когда все влюбляются в кого попало. А все после одной вечеринки с пуншем. Который оказался любовным напитком и диверсией Афродиты.
Да и у богов Олимпа снова проблемы. В подозрениях снова Аид....Но что-то я заговариваюсь! Если хочешь, приходи и прочитай |Сюжет|
А так же |Список ролей| Приветствуются и неканоны, и уже ставшие родными персонажи!

Добро пожаловать к нам!
http://halfgods.mybb.ru/
http://halfgods.mybb.ru/
http://halfgods.mybb.ru/

http://halfgods.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=7#p1805

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода, дата время

Дата: 03 июня 2010г.
Время: Вечер.
Погода: Пасмурно, температура понижается. Возможны осадки.

Памятка

1. Не забываем ставить переходы из темы в тему. Как правильно это сделать смотрим тут.
2. Не забываем оформлять посты в соответствии с требованиями форума.


Вы здесь » [Reallife?] » PR-отдел » .реклама №2