[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » флуд » раз-раз


раз-раз

Сообщений 241 страница 260 из 357

241

Вольт
ахахаха! хДД
покрашу, да х))
а ты не болей 0.0

0

242

*делает уроки*
Вот приспичило мне, а о_О
Достоевский классно пишет, я ему завидую T____________T

0

243

Кинематограф
покрась, покрась))) Нару хочет диз делать из этого ^^
не болею. пошел спать, т.е. лечиться :Р

0

244

*выполз, как водоросль*
я дьявольски устал.

но всем здрасте.

0

245

Ренессанс
паривееет))) чего уставший такой?

0

246

Бастет
да... всякая херня.
пар много, уроков много, писать всякой дряни очень много, ходить очень много, дежурить два раза в день тоже я должен...
заебашился я, пардон, совсем. -_-

и кушать хочется

0

247

Ренессанс
бедненький Т_Т у нас сейчас две недели будет только начитка лекций и вся жопинажка будет потом.. а потом будут убийственные экзамены по Микроэкономике, Информатике, Статистике и еще какой-то хрени ==
а вот нам с сестрой рождители привезли вчера супчик и блины...заходи, накормлю Х)

0

248

Бастет
оумг... неслабо. Это на кого это вы так учитесь?
Я вот погряз в Современном русском, Стилистике и Философии. Особенно в философии. По ней за два дня задано было сделать конспект половины учебника -_- Оборзели люди.

непременно х)

0

249

Ренессанс
пипец, доа
я на бухгалтера учусь Х) а ты?)))

Ренессанс написал(а):

Современном русском,

типа, кофе это оно???
а вот с философией понимаю, только в том семестре попала по глупости и за три дня пришлось переписывать тетрадь 60 листов по праву

уже готовлю

0

250

Бастет

Бастет написал(а):

типа, кофе это оно???

не совсем х) это, вроде как, более углубленное изучение предмета.
Я на издателя учусь. В колледже, правда, пока что.

Бастет написал(а):

пришлось переписывать тетрадь 60 листов по праву

не, я на первом курсе, когда заболел перед экзаменационной неделей, час стоял под лестницей и ксерил целиком три тетради, чтобы к экзаменам готовиться хДД

0

251

Ренессанс
ксерить это жестоко ТТ я тоже могла бы отксерить, но в универе сломался принтер, а в интренет-кафе одна страница пять рублей стоит ТТ

0

252

Бастет
а у нас 1 страница - четыре рубля.
Правда, мне никаких денег было не жалко, чтобы экзамен сдать хДД

0

253

Ренессанс
на экзамены, как правило, ничего не жалко Х) хотя мы и к зачетам иногда готовимся, как к экзаменам ТТ взять, к примеру, концепции современного естествознания
пошла я писать пост

0

254

Бастет
жуть >.<
кстати, знаешь, какой облом: ты, значит учишь-учишь, приходишь на экз по Современному русскому, трясешься как осиновый лист, а на соседней двери объявление: "Долги здавать nn.nn.nnnn в кабинете №210"

0

255

Ренессанс
бугагаг Х)))) может это и есть оно....испытание? XDDDD

0

256

Бастет
скорее так: может это и есть оно... мозгоебство?! xDD зато трястись сразу же начинаешь не от страха, а от смеха.

0

257

Ренессанс
ага! они придумали методику, как снять напряжение! памятник им за это, памятник!
хотя у нас преподы хлеще выдают. есть такой старичок за 80, который ведет матан... так к нему на лекции ходят все курсы, дабы тупо поржать...дело в том, что он может писать-писать и зависнуть минут на 15 Оо тупо стоять и не двигаться Оо все, само собой, ржут...а он поворачивается и орет: "Чего вы ржете! Вот вы ржете, а у мня *лен выпал" Х))))) ну ты понимаешь, какая следует реакция

0

258

Бастет
шойтан xDDDDDDDDD
нам бы таких преподов побольше

0

259

Ренессанс
а еще у нас кафедра поитологии двинутая Оо наш семминарист ваще маньяк... а его речь это убиться Х)) Ребяточки, ответики, докладики, телефончики... А когда перекличка это ваще пипец...
- Макашова! Короче нету...
- Я тут!
- Ну да ладно... Мангасарян! Короче нету...
- Я тут
- Что и вы? Ну да ладно
Х)))))а еще он не завязывает шнурки и ходит на лекции с чайником и пьет из носика Оо

0

260

Бастет
мнэ Оо"
у нас из такого есть только дядя Макешин. Дяде Макешину 35 лет, дядя Макешин выглядит лет на 25, и дядя Макешин гей.
Это просто... надо видеть.

0


Вы здесь » [Reallife?] » флуд » раз-раз