[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » [do not disturb]


[do not disturb]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Комната Чарльза Грида больше напоминает кладовку или же подвал, хотя сама по себе она достаточно просторная и уютная. Из мебели здесь стоит только кровать, прислонившаяся спинкой к стене, комод напротив нее, высокий двустворчатый шкаф в углу и два мягких кресла с небольшим столиком между ними, расположившиеся у окна.
Стены облицованы деревом, на полу - мягкий махровый ковер бежевого цвета. Небольшая дверь с боку при входе ведет в ванную, сплошь покрытую белоснежным кафелем.
Но у вошедшего вполне может сложиться впечатление, что в этой комнатке есть абсолютно всё - вся поверхность стола, кресла, шкаф, комод завалены всевозможным хламом: различными книгами, какими-то побрякушками, одеждой, горшками и чашками, игрушками, украшениями, шкатулками и сундучками. Но что самое интересное - это то, что абсолютно любая вещь представляет здесь немалую ценность и на аукционе за нее отвалили бы приличные деньги.
Может, именно поэтому Самозванец и не хочет расставаться со всем этим, хотя складывать ему уже некуда. Но несмотря на это, он все продолжает и продолжает стаскивать сюда все, что только ценного сможет найти. А вдруг пригодится...

0

2

.первый этаж | .гостиная »»»  .второй этаж. спальни | [do not disturb]

Войдя к себе, Чарли бросил свою сумку в кресло. Лежащее там барохло жалобно прозвенело и подпрыгнуло, повалилось на пол, создавая ужасный грохот, действующий на нервы обычным людям. Но для Грида этот звук был словно музыка. Он даже постоял, послушал его внимательно, ловя каждую нотку, и уж потом пошел в душ.
Он стянул с себя мокрую одежду, бросил ее в мешок, чтобы потом выкинуть - все равно она уже пришла в негодность, - и залез под горячую воду. Господи, как же это было здорово... Впервые за сутки почувствовать себя человеком. Теплые струи стекали по телу, унося с собой усталость, боль и раздражение. Опять захотелось чего-нибудь выпить, ведь Ангер, сволочина епть, так и не оказал ему услугу.
- Ну че, сложно было, что ли? - пробубнил Чарльз себе под нос, вставая с кафеля и принимаясь смывать с себя шампунь.

Через пять минут он уже стоял перед шкафом, завернутый в полотенце, думая над тем, чтобы ему одеть. Все его наряды пахли дорогим одеколом, пряжки на них завораживающе блестели при свете изредка проносящихся по небу молний, и в душе у Алчности возникало теплое, радостное чувство удовлетворения. Это ж надо.. Такая красота... Ну как люди могут не ценить это? Как многие могут вот так просто брать и отрывать от себя то, что по праву принадлежит им? Ведь это же твоя вещь, это же кусочек твоей души. Безбожно, безбожно...
Вздохнув, шулер потянулся и вытащил из шкафа белую сорочку с пышными черными воротником и манжетами. За сорочкой послдовали брюки с золотой пряжкой и кожанные мужские туфли замфсловатого дизайна. Напялив на себя все это и причесавшись, Грид взглянул на себя в зеркало, висящее над комодом, и довольно улыбнулся. Ну как его можно теперь назвать оборванцем? Волосы, хоть и были еще влажными, но все же подсохли и теперь мягко и свободно струились по плечам. Аля граф из девятнадцотого века... А в кармане - верные ему, никогда не покидающие его карты. Пик туз, отмеченный маленькой незаметной точкой, дама пик, валет, король пик... Роял флэш, господа.

Отредактировано Charles Greed (2009-06-11 13:08:56)

0

3

гостиная особняка

Поразмыслив несколько минут перед дверью все же поднес руку и постучал. Боялся? Вряд ли. Просто было не по себе после приглашения в спальню, ибо считал, что это святая святых и только иных приглашают туда. Ради чего? Ясное же дело. Либо ради горячего и дикого секса, либо для чего-то еще, но первое явно подходило больше. Поэтому парень себя чувствовал не комфортно и переминался с ноги на ногу, как смущенный мальчик перед дверью девочки в которую влюбился.
Ухмыляясь своим глупым мыслям по поводу как себя ведет, облокотился о стену, свесив на скрещенные руки  пиджак. И стал молча ожидать, когда его пригласят с визитом. Время постепенно тянулось и это начинало бесить. Сколько Ан так простоял не знает, может десять минут, может пятнадцать. Вскоре вывело из себя ожидание, и отстранившись от холодной стены, постучал уже ногой.
- Чарли ты впустишь или нет в конце-то концов. Мне надоело тратить на тебя свое время, меня ждет уйма работы, если ты не хочешь разговаривать на счет бабла, то я пошел.

Уже было развернулся, чтобы пойти к себе, услышал шаги по ту сторону двери и открывающийся замок. Повернув голову в сторону, увидел Алчность во всей красе.
- Милый прикид. Жаль старомоден для двадцать первого века. Извини, но я пойду. Дел много.
Хмыкнув про себя, подошел к своей двери напротив и достав из кармана брюк ключи, попытался открыть дверь, но она не слушалась. Дверь всегда в неподходящее, для Ролье, время показывала свои выкрутасы с замком.
Вот ведь черт, опять зашкаливает, сволочь. Что ж ты меня так ненавидишь то. За что мне все это, твою мать!

0

4

- Что? Замочек подводит? - с наигранным сочувствием спросил Грид, стоя в дверях и глядя на Ангера с насмешкой в глазах, - Как-то очень нервно ты ручку дергаешь... С чего бы это так разволновался, а?
Постояв так еще с минуты две и посмотрев на безуспешные попытки Гнева справиться с замком, Чарли под конец не выдержал.
- Да успокойся ты, господи. Я же не кусаюсь. Пойдем, в картишки перекинемся. Заодно и должок себе верну. Ты ведь принес деньги, так?
Но, похоже, сосед его сдаваться и не думал. Он стал еще яростнее дергать ручку до тех пор, пока у него не сломался ключ. Тут уж Самозванец больше не мог себя сдерживать и потому зажал себе рот рукой, трясясь от беззвучного смеха. Почему-то ему вспомнился старый детский мультик "Том и Джерри", тот момент, когда кот удирает от мышонка, несущего в руках взрывчатку. Загнавшись в тупик, несчастное животное принялось изо всех сил скрести стенку, сдирая обои и пытаясь забраться на потолок.
Это было так похоже, но ведь это было по-настоящему, и потому Чарльз решил добавить масла в огонь и, подкравшись тихонечко к бизнесмену, шепнул ему на ухо:
- Бу! Ну? Чего ты так меня боишься, Ан? - будто издеваясь, Алчность в шутку приобнял его за талию, прижавшись к нему сзади и коварно ухмыляясь. С одной стороны ему было все равно, что думает сейчас этот забавный, но и в то же время ужасный человек. Но с другой стороны Чарли отдал бы все, чтобы сейчас прочитать его мысли.
- Пойдем.

Отредактировано Charles Greed (2009-06-11 13:14:32)

+1

5

Игнорируя издевательский тон со стороны соседа, Ан продолжал дергать дверь и толкать плечом, но похоже ситуация вышла из под контроля. Что же делать? Если я сейчас же не попаду к себе, прийдется идти к нему и при этом держать спокойствие. Почему когда он рядом, все выворачивается наизнанку?!
Ан проклинал все на свете в этот момент, но не тут то было. Через несколько попыток, ключ сломался пополам и наконечник остался внутри замка.
Блять! Только этого не хватало, и как я теперь попаду в комнату после переговоров?! Фак!
Пнув ногой дверь, почувствовал как чужие руки обнимают за талию и голос язвительно шепчет.
- Ты то и не кусаешься? Ну тогда я просто на просто девственница-монахиня перед битвой с медведем.
Спихнув с себя руки, Ан развернулся и пристально взглянул в глаза.
- Доволен картиной как я погляжу. Но ничего..это даром не выльется, уж поверь. А идти к тебе на переговоры и играть, я не собираюсь.
Оттолкнув Грида в сторону, ближе к комнате хозяина, присел у своей двери и смотрит на сломанный ключ.
Надо будет у Лотара разузнать, где можно достать копию. Не думаю, что это единственный экземпляр ключей. Похоже прийдется ночевать тут, но черт возьми, как же документы. Мне же нужно на них ответить...что же делать..еще и этот паразит насмехается..

Зарывшись пальцами в свои волосы, Ролье обдумывал ситуацию начиная от места ночевки заканчивая завтрашним скандалом с клиентами. Что ни день, то приключение. Надо было остаться в номере и не вылезать, а то как появляется Чарли..все время что-то не так и все кувырком..
Ощущая насмешливые взгляды и коварную улыбку Алчности, Ан не удосужил его вниманием и даже не посмотрел исподлобья. Лишь потер виски и попытался успокоиться, но пальцы рефлексорно сжимались в кулаки для удара.

0

6

Оттолкнули. Почему-то стало как-то не по себе и в душе зародилось что-то похожее на чувство обиды. Да… Чарли уже успел позабыть о нем. Еще в отрочестве он научился воспринимать эту жизнь со всеми ее радостями и неудачами, со всеми проигрышами и конами, как должное. Ставить фишки на зеро или же на пять, красную – это не принципиально. Судьба сама останавливает барабан именно тогда, когда ей самой это надо, и человеку лишь остается пожинать плоды ее решения.
При таком условии, естественно, понимаешь, что обижаться попросту глупо, особенно на судьбу. А сейчас… Грид отвел глаза в сторону и опустил голову, глядя куда-то в угол коридора и скрестив руки на груди. В голове была пустота, по-прежнему хотелось выпить, а этот придурок не мог даже собственную дверь открыть, так еще и злился на него, хотя, по идее, злиться должен был только на самого себя.

Сплюнув, Чарльз пошел к себе и через минуту снова появился в коридоре, держа в руках связку отмычек и проволоку: сей наборчик он сохранил еще с приюта. Не говоря ни слова, он грубо оттолкнул в сторону Ангера и, подойдя к двери, прошел сквозь нее. На протяжении несколько секунд было тихо, потом из комнаты послышалось копошение и остаток ключа со звоном упал на пол. Дверь отворилась, на пороге стоял шулер, перебирая в руках отмычки.
- Прошу, - сухо проговорил он, отходя в сторонку и освобождая дорогу. Из комнаты доносился слабый аромат парфюма и пены для ванны, и Чарльз, еще несколько мгновений постояв и понаслаждавшись этим запахом, удалился к себе, оставив свою дверь открытой. Он не любил замкнутые пространства, да еще и в его спальне было душно. Потому, открыв окно, парень улегся на кровать, достав из кармана карты и перебирая их в руках, с удовольствием ощущая на своей коже легкий ветерок от создавшегося сквозняка.

+1

7

Что сейчас творилось в душе у Гнева? Полное безразличие ко всему и всем. Ан уже полностью смирился с тем, что не видать комнаты до следующего утра, поэтому встал и попытался пройти мимо Чарли, обратно в гостиную, как почувствовал удар. От такой подобной наглости, Ролье хотел возмутиться и наорать, как его собеседника не оказалось рядом. Ан до сих пор не мог поверить, да и привыкнуть, к способностям у грехов. Даже к своему собственному, иногда его пугало все это.

Услышав звон ключа, парень поднял глаза и увидел, как Грид выходил с совершенно равнодушным лицом.
Хм..что же случилось пока он там был..труп увидел что ли?! аж побледнел..
Чуть сдвинув брови над глазами, Ролье проводил соседа взглядом когда он скрылся за дверью своей спальни. Постояв пару минут, отойдя от шока и недоумения данной ситуации, парнишка прошел следом и облокотился о дверной косяк плечом.
- Чарли...Спасибо за помощь...
Но похоже Алчность не собиралась обратить внимания, раскладывая свои карты на постели. Поэтому пришлось действовать самому, и пройдя несколько шагов, наклонился на Гридом, прошептав на ухо:
- Еще раз спасибо. Думаю ты не часто это слышишь, особенно от меня.
Обволакивающий, спокойный, тихий и приятный голос доносился до сознания, а губы мимолетно касались ушной раковины продолжая лепетать слова словно в молитве.

Ан знал, что благодарить лучше деньгами и он заплатить, но сейчас в нем проснулось что-то эдакое похожее на сумасшествие, и подняв лицо Чарли за подборок, легонько коснулся губами губ, оставляя на них еле ощутимый поцелуй.
- Я твой должник..расплачусь завтра. Деньгами.
Совсем невинная благодарность и детсткий поцелуй, что может быть забавнее? Думаю то, что Ролье уже отступил на несколько шагов назад и вскоре исчез за дверью спальни.
Улыбаясь своему неожиданному поступку, парень закусил губу и покачав головой, молча осел на пол.

0

8

Ох уж это ядовитое чувство... Чарли терпеть его не мог и никогда не понимал. Ему хотелось оттолкнуть Ангера, но в то же время он знал, что не может сделать этого. Что-то разъедало душу, что-то обрывалось внутри с треском, ломалось, лопалось, гнулось. Хоть и длилось это всего секунду, но даже секунды было достаточно, чтобы Грид чувствовал себя так, словно его только что прокрутили через мясорубку.
Когда он пришел в себя, то еще несколько мгновений лежал неподвижно, силясь вспомнить, что только что произошло. Поцелуй? Простой, обыкновенный поцелуй? Стоп. С Ролье?! Чарльз вскочил и направился к двери, чтобы догнать бизнесмена. Хотя что он собирался ему сказать?..
Идти далеко не пришлось: Гнев сидел на полу в коридоре, глядя куда-то перед собой. Лица его видно не было, но отчего-то Самозванцу показалось, что тот улыбается.
- Сперва бьешь... Потом целуешь... - усмехнувшись, проговорил Грид, встав перед ним, - То шлюхой обзываешь, или оборванцем. Потом говоришь "спасибо". Что это с тобой, киллер?
Голос постепенно креп, и в нем вновь стали появляться язвительные нотки. Сам не зная, за что, но Чарльз сердился на Ана, мысленно обвиняя его в лицемерии и двуличии. Но неужели и в нем такого не наблюдалось? Да, пожалуй, больше, чем в ком-либо, но только сейчас это не оправдывало его "приятеля", который так бестактно посмел ворваться в его душу.
Поднеся колоду карт к глазам, Самозванец якобы наугад вытянул из нее карту и бросил ее к ногам парня. Та завертелась, закружилась в воздухе, как осенний лист, и упала на пол рубашкой вниз, открывая обоим красное сердце с маленькими буковками "Т" в уголках.
- Роковая любовь, Ангер, - тихо засмеялся Грид, прикрыв свою улыбку кончиками пальцев, - Угораздило же нас, однако.

Отредактировано Charles Greed (2009-06-12 01:50:49)

0

9

Буквально через несколько минут гробовую тишину заглушили шаги, видимо Чарли отошел от шока и направился сюда. Ану не хотелось, чтобы тот видел улыбку на губах, но ничего не смог поделать. Иногда эмоции овладевают разумом полностью и выливается это в плачевную картину. Но не в этом контексте и не в этой истории. А что бы вы чувствовали в себе, когда два греха, которые зачастую ненавидят друг друга и пытаются перегрызть глотки язвительными тонами? Вот Ролье чувствовал необычный трепет, кувырок кульбитом в легких и странное ощущения пореза лезвием под сердцем. Словно его взяли за плечи и перевернули с ног на голову. Все изменилось в миг, и одновременно - ничего. Пытаясь понять что происходит внутри и почему началась "война" за главенство разума и эмоций, Ан не заметил, как Чарли стоял перед ним и усмехался.

До Ролье доносились обрывки слов, знаете, будто кассету зажевало и она постепенно вырубалась. Встряхнув головой, парень поднял глаза на Грида и молча попытался вслушаться в сказанное.
- Знаешь...от любви до ненависти один шаг или наоборот? Хотя это неважно..а поцелуй..как бы объяснить. Это небольшая благодарность за замок, ибо при себе денег нет, а гарантия тебе же нужна, чтобы не обманул, не так ли? Вот я и позволил себе небольшую шалость. К тому же тебе по ходу дело это даже понравилось..ведь ты так крепко обнимал меня, когда я попытался открыть дверь своей спальни.

Не успев договорить свой монолог игральная карта прервала ход мыслей и затормозила процесс разговора.
Как интересно..Туз червей..Жаль это не карта таро, чтобы нагадать свою судьбу..
Не заострив внимания на "картинке", Ролье встал с пола и подойдя вплотную к Чарли, прижал парня к стене, опираясь рукой.
- С чего ты взял что это роковая любовь, Чарли? Любви нет и не будет. То, что я сделал минуту назад не означает, что я безумно влюблен в тебя. Знаешь, помимо любви есть увлеченность, влюбленность..притежение в конце-то концов..но а у нас тобой..просто порыв. Небольшой такой..совсем крохотный, который постепенно становится смертельным взрывом для всех. Мы слишком разные, Чарли, чтобы ты говорил о любви. Для тебя любовь - это деньги, потому что ты алчность и не зря им стал, для меня любовь - это власть. Нас ничего не сможет связать...
Усмехнувшись, Ан отстранился от него к противоположной стене и скрестил руки на груди.
- Что-нибудь еще мне добавишь или я пойду?

0

10

Чарли довольно улыбался, слушая речь соседа. А почему - даже сам толком сказать не мог. Хотя в последнее время в его голове появилось слишком много "почемучек" без ответов, и это ему вовсе не нравилось.
"Порыв, говоришь? Гарантия, говоришь? Ну да, конечно... Что за бред ты несешь... Ты же сам завязан в мире финансов и прекрасно понимаешь, что лучшим залогом послужили бы твои часы, скажем, или документ какой-нибудь. Ты и сам не веришь в то, что говоришь - не смеши меня..."

Это было лишь малой частью того, что вертелось в мозгу у Грида. Каждое слово Ангера сопровождалось тысячами комментариев, так и не нашедших себе точной формулировки. А сам Чарльз все продолжал стоять и улыбаться. Толи язвительно - в своей обычной манере, - толи глупо.
Ан поцеловал его минуту назад. И, конечно, это вовсе не оповещало о рождении светлого чувства. Ну а все то, что было до? Неужели просто так? Карта была выбрана им самим, но нашлась она в колоде необычайно легко. Зря многие думают, что простые игральные карты не несут на себе никакой смысловой нагрузки: они такие же, как и все остальные вестники судьбы, сего их предназначения никто не отменял.

Вот его прижали к стенке, и Чарли почувствовал стук чужого сердца. Даже сердца бились в унисон. Как же между ними не может быть ничего общего? Они были ближе и роднее друг другу, чем любые два человека: ведь они оба не были людьми. А таких, как они, не так уж и много. А то, что тогда в гостинице им попались соседние номера? Это тоже ничего не означает?
Грид вздохнул, пожав плечами и подняв глаза на Ролье. Такой самодовольный стоит там... Оратор...
"Знаешь, я бы многое хотел сказать тебе, но скажу только одно: ..."
- ... Деньги. Правят. Миром.

0

11

После долгой речи, Ан лишь вздохнул, потому что он знал, что бесполезно рассказывать Чарли о чувствах. И что Деньги и Чувства - это два разных понятия. Но что он скажет? Практически все высказал, но все равно легче не стало.
Пульсация в горле сжимало все и дышать бывало трудно, ведь все на эмоциях. А как иначе, люди? У грехов все по-другому.
Ролье мучил вопрос "полюбит ли он?", а ответ был уже ясен - нет. Никогда. Гнев не может любить кого-то, кроме себя самого. Но Чарли это другое, они похожи в чем-то, но как ни крути их то притягивает, то отталкивает словно два магнита переворачивающиеся разными полюсами.

Совсем недавно Ан прижимал парня к стене и ощущал на себе его дыхание. Его нервный пульс и чувствовал что, что-то не то. Ролье хотелось снова его поцеловать, но уже по-другому, не так как в спальне. Улыбка всегда сводила с ума и эти губы, которые так притягивали к себе, манили, но Ан отдергивал от наваждения и становился холодным. Он до сих пор не может забыть то легкое прикосновение, совсем невинное и такое трепетное, словно поцеловал крылья бабочки и отпустил на волю.
Ему так хотелось повторить, целуя до головокружения, до того момнта пока оба не задохнуться и оторвутся друг от друга, заглатывая воздух в легкие.
Подняв глаза на Чарли, он смотрел на него как-то странно. Будто в нем бушевал смерч. И снова эта улыбка. О чем он думал, Ан не знал, но видимо о чем-то бредовом.

Вздохнув, Гнев оторвался от стены и прошел к своей, взяв за ручку и уже открывая ее, услышал слова, которые врезались в стенку сердца.
Деньги правят миром, да?..
- Да, быть может деньги и правят миром. Но только, чтобы есть, платить и покупать все для выживания в этом мире..но знаешь что самое странное и правдивое. За деньги чувства не купишь.
Поразмыслив несколько минут, Ролье скрылся у себя в помещении и закрыв дверь, прислонился к ней спиной.

спальня Гнева

0

12

- Да будто бы тебе есть, что покупать, мышь потыканная.
Чарльз встряхнул головой, возобновляя в ней "ток" мыслей и, смахнув пылинку с плеча, нагнулся, чтобы поднять почему-то вдруг оказавшийся не к месту червовый туз.
- Боже мой, какая мелодрама!
Как же ему надоело все это, честное слово. А как Ролье говорит-то, как складно-то, а! Как складно! Аж заслушаешься, раскрыв рот. Но ему ли о чувствах рассуждать? Ему ли, человеку, убившему собственных родителей? Да с ним, как на вулкане, если не хуже. Еще и определиться-то толком не может, чего хочет, а уж рассуждает, учит, мыслитель...

Да только Грид не из того теста сделан, его так просто этими нотациями не собьешь. Он всегда руководствуется своими желаниями, хоть и фильтрует их разумом. А этот... Нашел, кого учить, черт его дери. Всю свою жизнь скитался, не находя себе места. А сейчас ему кажется, что нашел. О, как это не так. Теперь Ангер плюс ко всему еще и заперт в этом особняке, и пленен своей работой и новой ролью, которому ему неожиданно отвела судьба. И если уж говорить на чистоту, то он пленен и своим собственным сердцем. А сердечко-то принадлежит Чарльзу, он это прекрасно понимает.
Ну так что ж... Алчность - самый лучший хранитель. Никому не отдаст задаром. Так только, продать может. Но вряд ли найдутся покупатели. Чувства не купишь вовсе не потому, что их нельзя купить, а потому, что спрос на них упал в последние века, а значит, и торговать ими перестали. Сейчас нефть и то ценнее кажется.

Усмехнувшись, Самозванец направился к себе, завалился на кровать и лежал неподвижно. Долго лежал. Все никак не лезли из головы эти слова-пустышки, этот поцелуй дурацкий. Лучше уж бил бы, гад. Бьет - значит любит.
Так, незаметно, мысли превращались в путанные сны, нереальные и сумасшедшие. С какими-то полетами в пропасть, автомобильными авариями, клоунскими костюмами, с чернотой и картинками игральных карт. Хотя у Чарли они всегда были такими.

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » [do not disturb]