4 звезды
Расположенный по очень престижному адресу в самом элегантном районе Рима, прямо у подножия Испанских Ступеней, отель d’Inghilterra предлагает Вам окунуться в эксклюзивность, гламур и роскошь.

Отель d’Inghilterra расположен между улицами Виа Кондотти и Виа Боргогнона, в самом центре красочной и традиционной пешеходной зоны в историческом центре Рима. На окружающих отель улицах стоят старинные задания, захватывающие дух памятники старины, традиционные итальянские кафе и роскошные магазины всемирно-известных дизайнеров (Армани и Валентино).

Наиболее знаменитые достопримечательности Рима находятся в нескольких минутах приятной прогулки по сказочным римским улочкам. Прогуливаясь по городу с самой богатой историей, где за каждым углом скрыты бесценные сокровища истории человечества - величественный и завораживающий фонтан Треви, восхитительная площадь Пьяцца дель Пополо, Колизей, Кампо ди Фьёри и Замок Сант Анджело - приятно знать, что в конце прогулки Вас ждёт шик и гостеприимство, очаровательный ресторан, интерьер которого украшают произведения искусства и роскошные номера и люксы. Выбор многих звёзд и придирчивых гостей, отель сумел создать атмосферу безукоризненного комфорта и безупречности.

http://www.hoojoozat.net/Pictures/HotelPic/DR3_DR3_FRONT.jpg
http://www.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01237/hotel-ingelterra2_1237317c.jpg
http://www.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01237/hotel-ingelterra3_1237318c.jpg
http://www.citalia.com/content/gallery/ROM.A.2007.115095.017.jpg
http://www.superdossier.com/images/hotel/12207.jpg