[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Спальня Эдельштайна.


Спальня Эдельштайна.

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Реакция оказалась куда более.. тихой? Во всяком случае Бастиан настраивался на что-то более активное с последующим разгромом комнаты. Но нет, его не кидали через бедро, не били по лицу и даже потоком матов не обложили. Что, кстати, было немного странно. Мурашки пробежали по спине, когда вампир почувствовал приставленный к груди пистолет. Не слишком приятное чувство и почему-то кажущаяся смешной мысль: "Хэй, это была бы достаточно глупая смерть". Перед ним, все же, Ной так что угроза вполне реальна. Но в этом вся прелесть, в голову экзорцисту ударяют не страх или банальный сигнал от чувства самосохранение, а адреналин, азарт.
Выкинешь что-то в таком же роде – будешь похож на курицу-гриль! - хриплый голосок, поджатые губу, гневный взгляд. "Пфе.. недотрога" - подумал Басти, чуть подавшись вперед, на сколько позволял рост и приставленный к груди ствол.
- Выкину. Обязательно выкину, и даже осмелюсь на что-то большее. - парень процеживает слова, давая понять, что это не бред в запале, а вполне обдуманное обещание. - Но чуть позже, хорошо? - добродушная улыбка, смягченный тон. Басти медленно, чтобы не дай бог не напугать Джастина, а то перспективка стать шашлыком его как-то не радовала, вытянул руку, коснулся его щеки, кончиками пальцев стер проступившие после укуса капельки слез. "Хэй, чудовище, что за прилив нежности?" - тут же поставил его на место разум.
Громко фыркнув, Басти отошел от близнецов в другой конец комнаты, выудил из шкафа белое махровое полотенце.
- Мм, я в душ. Составишь компанию? - смеясь предложил Басти, поворачивая к Джасу голову. Если бы взглядом можно было убить, кишки вампира вперемешку с мозгами живописно бы стекали со стен. - Хм. Жаль.
Прошедши мимо Ноя, немец скрылся за дверью, оставляя парня одного. Вернулся вампирчик минут через 20. Выглядел он чуть менее помятым жизнью, вполне себе добрым и хорошим. С волос на рубашку капала вода, полотенце ненужной тряпкой болталось на плече, губы так и норовили расползтись в улыбке, когда брюнет увидел близнецов.

0

22

Рука, сжимающая пистолет, предательски дрожала, не то от праведного гнева, не то от страха, что было очень странно. Боятся своего врага не для них. Так было до вот этого момента, перед тем как они встретили вот этот экземпляр. Видок, конечно, у братцев был еще тот: взъерошенный, смущенный, злой, шумно дышащий и прожигающий взглядом дырку в немце. Еще тот умора. Но это Джи не мешало, чтобы произнести "красная бомба" и представить огненный шар, который в считанные секунды поджарит с такого близкого расстояния экзорциста, да и пламя может перекинуться на все вещи находящиеся в комнате, а дальше, если повезет, может поползти дальше, но для этого им придется еще немного постараться.
«А после вернемся обратно в семью и скажем, что мы пытались уничтожить Орден изнутри, а наше поведение было простой игрой на публику…» - в ответ молчание, Джей вообще еще не отошел от шока. «Допустим, ты согласился со мной.»
- Выкину. Обязательно выкину, и даже осмелюсь на что-то большее. Но чуть позже, хорошо?
Сначала так и хотелось спустить курок и подпалить этого вампира, чтоб больше не выделывался, но что-то помешало. Простое чувство благодарности тоже должно быть. И что-то еще, что братья пока не поняли… Джас зажмурился и чуть отвернул голову в сторону, опуская руку с пистолетом.
- Мм, я в душ. Составишь компанию?
- Пошел в жопу! – выкрик и гневный взгляд. Лишь когда дверь в ванную захлопнулась, Ной обессилено сполз по стеночке. «Ну че, как скопперфильдимся отсюда?» - Джастин тихо фыркает, как бы давая понять Джеймсу, что он не намерен сейчас об этом говорить, поднимаясь на ноги. Огляделся, еще раз фыркнул, и, наплевав на все приличия, завалился на кровать, открывая только что материализованную книжку. Сборник лучших детективов. Неплохое занятие, дабы скоротать время. Только вот потом он минут десять не мог понять смысл первого абзаца, а еще через пять минут вообще плюнул на чтение и просто накрыл лицо книгой. Вот так Джастин и лежал, свесив ноги с кровати, и накрывшись книгой, а когда почувствовал, что Бастиан вернулся, даже не взглянул на того.

0

23

Остудив холодной водой голову, Басти решил, что в который раз поступил эгоистично, как самая последняя тварь. Такое тонкое понимание пришло на ум. Ной от своих сбежал, весь предыдущий день обещали на него натравить маньяка-Стефа, а Солнце сам себя переплюнул - вместо насилия и рукоприкладства к близнецам, трахался с соседом по комнате. Так еще Бастиан с теми же намерениями решил подкатывать к Джи. Тут правда была любопытная деталь, ночью близнецы были вполне не против этого. Ну, да не о том речь. При всем при этом, парню еще требовалось принять сложное решение: лишиться сущности Ноя и остаться в Ордене, либо потерять кусок памяти и вернуться в семью. Хотя, если учесть что, то был только первый день в прекрасном коллективе экзорцистов, и каким насыщенным на впечатления он был, то Ною следовало валить отсюда на высоких скоростях и слезно каяться перед семьей. 
"Мда.." Басти провел полотенцем по мокрым волосам. Не то чтобы в душу закралось чувство вины от своих действий, нет, он же не собирался играть добрячка, просто в очередной раз почувствовал себя сволочью. Вроде как и известный факт, а все равно от этого не сахарно.
"А еще меня игнорируют" - почти обиженно подвел итог Басти, заметив, что Джастин даже не шелохнулся -  лежит себе у вампирчика на кроватке, накрылся книжкой, рубашка чуть задралась, выставляя на показ подтянутый живот.
- Весьма эротичная поза. - хмыкнув, оценил немец, присев рядом - Эй, ты там не подхватил инфаркт от новых впечатлений?
- Бу. - Приподняв книгу, Бастиан заглянул в лицо парнишке, явно требуя внимания к своей скромной персоне.

0

24

А Джи, наконец, решил сконцентрироваться на выборе, который они должны сделать, хотя это в основном была его инициатива, и Джеймс до сих пор предпочитал смотаться куда подальше, да хоть на Аляску, главное подальше отсюда и всех этих личностей. Нет, они не боялись, может немножко совсем, но виду не подавали, ведь Узы скорее морду кому-то набьют, чем будут что-то лепетать себе под нос и краснеть, чем они целые сутки и занимались. «Дебилизм какой-то…» - Джас честно пытался сконцентрироваться на их проблеме, но получалось плохо. Итог: он решил импровизировать, может и уговорит этого Оскара оставить их сущность Ноя в покое и не отправить к родственничкам. «Либо делай с умом, либо забей. Какой вариант выбираешь, а Джей?» - младший из братьев что-то пробурчал, - «Будем считать, что мы единогласно выбрали второй вариант.»
Парень вздохнул, делать нечего, придется все же как-то выкручиваться. «Нажили себе больше проблем благодаря тебе, братишка...», - верно подметил Джеймс, решивший подать голос, на что Джастин еще раз тяжело вздохнул.
- Весьма эротичная поза. Эй, ты там не подхватил инфаркт от новых впечатлений?
- Специально для тебя старался. – едко пробурчал Ной, фыркая, - Пфф, было бы от чего инфаркт получать. Не дождетесь. – Смит посмотрел на присевшего рядом немца, как-то насторожено отодвигаясь к стенке. Он на своей шкуре опробовал то, что с этим вот парнем надо держаться на небольшом расстоянии. Неизвестно ведь, что он может выкинуть в следующую минуту. А им сюрпризов  для полного комплекта не надо.

0

25

Ничего криминального, уголовнонаказуемого, аморального Басти не делал. Просто скользил по Ною взглядом своих внимательных алых глаз, отмечая для себя какие-то его черты. Неловкая ситуация. Просто пообщаться на отстраненные темы уже не получится, а без дела сидеть игнорируя друг друга без толку. У вампирчика не тот склад ума, чтобы позволить себе вот так отпустить потенциальную жертву. "Да, нашел себе игрушку и рад."
Специально для тебя старался. Пфф, было бы от чего инфаркт получать. Не дождетесь.
- Оу, я даже польщен. - косая усмешка. Он так же "польщен" как этот англичанин "старался" - Мм, так продолжим шокотерапию? - с нескрываемым энтузиазмом предложил Бастиан, поворачиваясь корпусом к Джастину, рукой опираясь о кровать по другую сторону от него.
Кроватка не такая большая, чтобы позволить близнецам отодвинуться слишком далеко. Клыкастенькому стоит только вытянуть руку, чтобы коснуться теплой щеки.
- Или же предложи более традиционный способ убить время, которого у нас до дури. - со скучающим видом протянул Басти, взлохматив подсохшие волосы на затылке.
Зацепив взглядом бинт на шее, вампир протянул руку, чтобы распутать узел. Пробурчал Ною: "Я только посмотрю", чтобы не шарахался, и освободив шейку от бинта уставился на порез, тот за сутки подсох и покрылся корочкой. Эдельштайн провел коротким ногтем вдоль пореза, силясь подавить желание разодрать кожу и прижаться губами к шее, слизывая кровь. Хмыкнув, немец приподнимает голову, с тем же желанием вглядываясь в уже прокушенную губу Ноя. Рука с шеи переползает на щеку, большим пальцем задев губу, Басти тянется ближе, сокращая расстояние между ними до нескольких жалких сантиметров.
- Было вкусно. - вроде как благодарность, извинение и оправдание одновременно, подкрепленные желанием повторить.

0

26

Как-то было не особо приятно ощущать на себе изучающий взгляд. Неуютно сразу становилось, просто не было возможности куда-то метнуться, да и это самое "куда-то" тоже отсутствовало. Везение на везение. Фортуна определенно повернулась к близнецам задницей, гнусно хихикая. А бедные братья мучаются от всех этих подлянок судьбы. Все встает на свои места, впрочем.
- Оу, я даже польщен. Мм, так продолжим шокотерапию?
- Не-не-не-не надо! – затараторил Джастин, прикидываясь невидимкой. Точнее он просто попытался вжаться всем телом в матрас, не спуская настороженного взгляда с Бастиана.
- Или же предложи более традиционный способ убить время, которого у нас до дури.
- Шахматы!! – ляпнул первое, что взбрело в их больную голову, и задумался, - Играем в шахматы. Надеюсь, ты умеешь? – ехидство и дерзость подкрепленные нахальным взглядом с прищуром. Ной смеялся про себя, не от ощущения того что уделал немца, нет, все из-за того что у него вот-вот могла случиться истерика в лучших традициях. О, братья умели устраивать такие сцены. Хлебом не корми, особенно когда братья становятся единым целым.
Поэтому они, уже на гране нервного срыва, дернулись, но после моментально успокоились или сделали вид, услышав «я только посмотрю». Вздох и Джи напрягся, запрокидывая голову немного назад, вжимаясь затылком в подушку. «э? у него что девиз: "сначала пугаем, а только потом заботимся о потенциальной еде"?! да он каннибал какой-то!» - истерическая нотка в голосе младшего естественно присутствовала. Джей вообще из мухи слона всегда делал, так что ничего удивительно сейчас в его репликах нет.
- Не стоит благодарностей. Обращайся еще. – парень облизывает губы, неотрывно следя за действиями экзорциста. Были мысли резко ударить этому парню в челюсть, или в живот, или куда-то еще там, но лишь бы ударить, но они так и остались мыслями, на что Джей начал возмущаться: «Бьем в морду и бежим!!». Джастин лишь мысленно отмахнулся от брата, смотря вампиру прямо в глаза.

0

27

"Загнал птичку в клетку. Теперь доволен?" - разум язвит, собирая компрометирующий материал на вампирчика. - "Что теперь делать будешь?" Бастиан только фыркает. Он не строит планы, а действует по ситуации.
Не-не-не-не надо! Шахматы!! Играем в шахматы. Надеюсь, ты умеешь?
- Какой-то ты нервный.. - задумчиво выдает Басти, подпирая голову рукой, при этом морщится, потому что синяк все еще там и все еще больно тревожить ладонь. Ему для полноты образа не хватает надкушенного яблочка и еще более безразличного тона. - Расслабься. Покусаю, но не съем. - пожимает плечами насколько возможно, старается удобнее расположиться на кровати фактически укладываясь на Ноя. - Ась? Шахматы? - часто моргает, потому что готов был услышать что более.. одним словом, "что-то более" - Не-а, не умею. Еще есть варианты? - его не интересует. Так или иначе он отметет все варианты, ну или же, если близнецы придумают что-то действительно захватывающее, но вряд ли им сейчас так уж легко соображается.
Немец вообще находился в неком сумбуре. Ему до сих пор не въехали по роже, что чертовски странно. Нет, он рад, конечно, потому что какая тварь божья (мазохисты не в счет) хочет получить по фэйсу?.. Дальше хуже, на провокации Джи не реагирует, но и отпихнуть не пытается. И как это, скажите, расценивать? Мучительное чувство неопределенности острыми коготками царапало нервную систему. "Но, черт, даже банального "отвали" от него не добился.. Будто дразнится." 
Не стоит благодарностей. Обращайся еще. - неотрывно следить за движениями языка. Глаза у вампирчика шальные, зрачки расширены на столько, что радужка превратилась в узкое алое кольцо.
- Аа.. так я могу?.. еще раз.. попробовать? - он уже совсем ничего не соображает, зато очень хочет это сделать. И лицо его неприлично близко, практически дышит Ною в губы. В сущности, Бастиан мог и не спрашивать. Просто сделать, а любое сопротивление было бы сломлено, если конечно же братья не использовали бы способности Ноя. Но, просто чтобы  определиться, необходимо узнать мнения Джастина на этот счет, даже если для этого приходится чуть усмирить свои желания и потерпеть.

0

28

Тупик. Никакие их привычные высказывания, действия не подходили сейчас, были просто неуместными. Если бы кто-то когда-то сказал братьям, что они будут лежать на кровати, в чужой комнате, и мало еще чужой, так в комнате экзорциста, то близнецы бы прибили этого кого-то, смеясь и говоря, что такого просто не может быть. А фиг им. Получилось все, даже хуже чем могли ожидать… «Курам, тьфу ты блин, Ноям на смех, чес слово!»
- Какой-то ты нервный.. Расслабься. Покусаю, но не съем. Ась? Шахматы? Не-а, не умею. Еще есть варианты?
- Посмотрел бы я на тебя, окажись ты среди моей семейки. Поверь ты бы был еще нервней чем мы сейчас. – проворчал Джас, хмурясь, отмечая про себя, что немец морщится, а после вспомнил устроенную после разговора со смотрителем сцену гнева. «Ему бы лед приложить к руке…» - сочувствует. Он и сочувствует. И было бы кому! Экзорцисту! «Довели…», - Знаешь, у тебя совершенно не получается успокаивать, только хуже делаешь. – хмурый взгляд, и кривая усмешка, - Вариантов-то полным-полно, только вот, мне кажется, что тебе они не интересны. Хотя, возможно, предложи я тебе сыграть в карты на раздевание, ты бы согласился. Я ведь прав?– саркастически сказал Джастин, поворачивая голову в сторону и наконец, прекращая смотреть парню в глаза.
Вот такого ведь никогда практически не случалось. Была, конечно, пара-тройка раз, но они всегда оставались самими собой – нахальными никого не слушающими детьми. А теперь их приструнил практически незнакомый человек. Стыдоба! «Ладно, с чего мы так воспылали к этому парню заботой, а? Ну, помог, спасибо ему уже сказали. Так что за черт с нами творится?!»
- Аа.. так я могу?.. еще раз.. попробовать?
Поворачивает голову, уже с самодовольной ухмылкой на губах, и замирает. «понятно братец, он нам… Кхем, допустим симпатичен и только. Я надеюсь на это» - на миг Ной закрывает глаза, глубоко втягивая воздух, а после, выдыхая, открывает рот, опять облизывает губы, и закрывает. И всего-навсего выдает вот что:
- Валяй.

0

29

"Нет бы найти себе женщину.. Так нет, надо обязательно отличиться и возжелать парня. Так еще и Ноя. Того, который два в одном. Аа, черт. Вот ведь. Останься он с семейкой, так ведь не было бы таких сложностей. Грр.. Впрочем, вот ему. Повод отчалить от стен штаба." Сеанс самоугнетения как всегда не возымел успеха - вина перекладывается на Джеймса. Ему вообще положено быть во всем виноватым, ибо он Ной.
Посмотрел бы я на тебя, окажись ты среди моей семейки. Поверь ты бы был еще нервней чем мы сейчас.
Басти задумался. Пожалуй, да. Хотя, нет, его семейка не приняла бы экзорциста ни при каком условии. Так что, перенервничать вампир бы просто не успел - убили бы его быстрее. Немец хмыкнул, о дааа. Он бы не нервничал, мертвым это как-то не свойственно.
Знаешь, у тебя совершенно не получается успокаивать, только хуже делаешь.
- Хм, и что же, по-твоему, я должен был сказать? - хитро улыбнулся Басти. - Кто-то когда-то нам сообщил, что лучше говорить людям правду. А успокаивать и правда не умею.
Вариантов-то полным-полно, только вот, мне кажется, что тебе они не интересны. Хотя, возможно, предложи я тебе сыграть в карты на раздевание, ты бы согласился. Я ведь прав?
- Пфе.. Я и без карт могу тебя раздеть. - в доказательство Басти пропихивает холодную ладонь ему под рубашку, поглаживает бок. Мысль о том, что этот парнишка может обыграть его в карты даже не возникает. Вообще. - Но, признаю, это отличный предлог. Проверенно. - заговорщически подмигивает, и не думая убрать руку.
Валяй.
Старт дан и вампир предпочитает не затягивать, раскрывает рот, готовый всадить клыки в губу Смиту, но тут же хмыкает, чуть прижимаясь к губам. Поцелуй легкий, невесомый. Бастиан осторожничает, потому что губа и без того прокушена, и это должно быть болезненно, особенно если усилить напор. "С каких пор у нас выросло "жалко"?" Нет, он по-прежнему ярый фанат особо кровавых сцен, чужих стонов и вообще готов податься в бдсм, но не сейчас. Даже не смотря на то, что ему хочется крови. Не в этот момент. Позволив этому наваждению руководствовать телом, Басти, придерживая Джи кончиками пальцев за подбородок, раздвинул языком губы, по ряду зубок, коснулся неба. Никаких резких движений, все медленно и размеренно. С любопытством исследуя чужой рот.

0

30

====>Комната Селены
Селена и Кайл дошли до комнаты Бастиана. Девушка остановилась точно перед дверью.
-Так Кай, последнее правило: не задавать глупых вопросов и следовать моим указаниям.
Вздохнув, девушка легонько постучала в массивную дверь. Проведя ручкой по белому мини-сарафанчику, смахивая невидимые миру пылинки, Селе стала терпеливо ждать. Ей нужно было выполнить поручение Оскара, даже если для этого нужно было Бастиана и Джастина достать хоть из под земли.
"Надеюсь они в его комнате, и мальчик-Ной всё ещё под присмотром Басти... Хотя может придётся ещё их искать, мало ли куда им понадобилось пойти..."

0

31

-Так Кай, последнее правило: не задавать глупых вопросов и следовать моим указаниям.
- Глупых вопросов не стану задавать лишь по сути дела. А в остальном буду следовать твоим указаниями!-произнес немного серьезным голосом.
Он никогда не задавал глупых вопросов, так как помнил свое положение в Ордене, а значит если и мог спросить то лишь только, то, что относится к делу. Парень понимал, что лучше будет слушаться Селену, но если почувствует опасность, то решил, что будет действовать по обстоятельствам.
Лучше во всем слушаться Селену, так как та знает, что делать. Да и потом Оскар не зря дал это задание, а значит покамест она глава. Надеюсь, на этом заданий опасности не какой нет, хотя мое чувство осторожности говорит об обратном. Наверное, я слишком долго нормально не спал, раз думаю об опасности задания.
Йегар молча, стоял возле двери ведущую в комнату экзорциста, так как решил все предоставить Алисон.

0

32

Высоко вскинутые брови, практически исчезающие под длинной челкой, скептический взгляд, чуть приподнятые уголки губ в усмешке. Весь вид так и говорил: "Ну-ну, и на что же у тебя хватит фантазии? Мне очень интересно". Если подумать, то в какой-то мере старший из братьев стал походить сейчас характером на младшего, а младший на старшего. Все встало вверх дном. «и так раздвоение, так еще и путаница с личностями. И почему мы в колледж не пошли как все нормальные люди, а?» - вопрос, не требующий ответа и обращенный вглубь своего сознания, к брату. «Ахахаха, я б посмотрел на нас в колледже! Ой, не могу, ну братец даешь! Мы и среди простых людей, офигеть просто.» - сдавленные смешки и еле слышимый шум. Джеймса рассмешили.
- Хм, и что же, по-твоему, я должен был сказать? Кто-то когда-то нам сообщил, что лучше говорить людям правду. А успокаивать и правда не умею.
- Промолчал бы лучше, за умного бы сошел. – язвит, Джастин взял под контроль все свои чувства, и сейчас пришел в свое обычное состояние – скучающе-равнодушное. – будь добр, в будущем избавь нас от своей "правды", нам и без нее хватает проблем и тем для размышления.
- Пфе.. Я и без карт могу тебя раздеть. Но, признаю, это отличный предлог. Проверенно.
Джастин резко дергается, нахмуривая брови и практически прожигая в немце дырку.
- А ты попробуй для начала это сделать, прежде чем говорить. – оценивающе смотрит в лицо немцу, прикидывая, прикалывается ли тот или же нет.
И все же близнецы успели пожалеть о собственных действиях. И сожалели об этом целую минуту! Их личный рекорд! А дальше снова на все забили, как и на то, что надо подумать о предстоящем выборе, что делать в дальнейшем – быть до конца своих дней Ноем или же переклассифицироваться в экзорцисты. Но, если принимать во внимание все предыдущие действия близнецов, не трудно догадаться к чему они склоняются, даже Джеймс…
Поэтому парень щурится, так как кое-кто умный все же умудрился, пускай и аккуратничал, задеть прокушенную губу, но на поцелуй отвечает. Кто сказал, что Узы Ноя будут в этот раз послушными и будут во всем повиноваться кому-то? Ахаха, смешно, мечтать не вредно. Проявлять некую инициативу они тоже будут, как смогут, конечно. Джас приподнимается на лопатки, упираясь пахом в пах Бастиана, хмыкая тому в губы. Но тут раздался стук в дверь, отрезвляющий парнишку. «Какая жалость…» - стало как-то обидно, что их прервали. 
- Эй, там вроде кто-то стучится. Открой, а? – фраза сопровождалась сначала поцелуем, а после легким тычком в плечо, мол, слезай с нас и вали открывать дверь и встречать гостей.

0

33

Басти мысленно усмехнулся. Ночью он едва не поимел Джеймса, теперь вот и старшенький не остался без его внимания. Хотя и не факт, что ночью был именно Джей, кто мешал братишкам сменить друг друга? А может, в тот момент у них и вовсе было общее сознание? "Мм, как интересно. Тут теорий можно настроить.. Хех, а стонать они на пару будут?"
Промолчал бы лучше, за умного бы сошел. Будь добр, в будущем избавь нас от своей "правды", нам и без нее хватает проблем и тем для размышления.
- Ах, какой пассаж! Я надеюсь ты не слишком высокого обо мне мнения, и сказано это было несерьезно. - Бастиан любит препираться, из-за любой мелочи даже. Тут даже не факт что ты скажешь что-то разумное, немец в случае чего и полнейшую ахинею нести может, но с таким видом, будто это святая истина.. Это как играть в перетягивание каната, кто кого? Спортивный интерес и не более. - А как же "предупрежден - вооружен"?
А ты попробуй для начала это сделать, прежде чем говорить.
Эдельштайн пожал плечами. "На "слабо" играем?" А что? Ему не сложно. Попробовать-то точно. Но все что успел Басти - расстегнуть пару пуговиц во время поцелуя, как в этот момент раздался стук в дверь. Вампир замер на секунду, бросив на дверь озлобленный взгляд. Это какая тварь божья решилась отвлечь его? Кто тут хочет побыть полноценной "жертвой вампира".
Эй, там вроде кто-то стучится. Открой, а?
- Пфе.. - У вампирчика только воображение разошлось, и теперь "получите-распишитесь, вот ваш облом"? Бастиан фыркнул и уткнулся носом парню в шею, предварительно, смеясь, нарочно громко крикнул двери - Идите к черту!
Клыками подцепив корочку, Бастиан уже готов был вскрыть порез, но стук раздался повторно. Мученически простонав сквозь зубы, парнишка все же слез с кровати, едва не спотыкаясь о разбросанные на полу вещи.
- Так какого..?! - Дернув дверь, немец хотел уже явить миру свой праведный гнев, но осекся. Не каждый день к нему в дверь стучится бюст размера этак 3-4. Через пару секунд Басти догадался обратить внимание и на все остальное. На пороге стояли двое - миловидная блондиночка в компании парня. Эдельштайн с трудом принялся вспоминать, как зовут гостей и кто они такие. Девушку он смутно помнил, кажется, именно она по прибытию в штаб новичков определяет возможности невинности и уровень синхронизации. Парня видел пару раз в коридорах и, если ему не изменяла память, то был не просто рядовой экзорцист.
"Хм.." - Басти с тревогой покосился на Ноя. - "Уж не по твою ли душеньку?" Еще раз осмотрел посетителей. "Так.. блондиночка.. тут что-то с луной было связано.. мм, а! Селена. А этот.. О, господи, на ум только "Снежная Королева" приходит.. может Кай?"
Бастиан пожевал губу, пытаясь как можно более доступно сформулировать свою мысль. Дверь вампирчик предпочел держать открытой ровно на столько, чтобы комнаты виднелся самый минимум.
- Мм.. Так, собственно, какого черта? Чему обязан? - так и не придумав ничего лучше, немец на этих двоих сквозь светлую прядь челки.

0

34

Селе примерно каждые тридцать секунд поправляла супер-короткий сарафан. Она уже подумывала пойти либо в свою комнату отдохнуть по-человечески, либо отправиться искать Бастиана по всему поместью. Второй вариант особо не радовал. Но не успев даже мысль свою сформулировать, Селена заметила как дверь распахнулась. Из комнаты показался симпатичный юноша, по имени Бастиан.
- Так какого..?!
Мальчик около минуты в наглую пялился на грудь блондинистого создания стоящего перед ним. Потом похоже мозг начал нормально функционировать и Басти решил заговорить с гостями.
- Мм.. Так, собственно, какого черта? Чему обязан?
-Надеюсь Оскар предупредил тебя, Бастиан, и того мальчишку, который сейчас наверняка находится в твоей комнате, что я приду узнать о его решении.
Селена мило улыбалась вампиру, прекрасно понимая, что если его терпение не выдержит, то как минимум все экзорцисты в радиусе пары десятков метров пожалеют об этом. Хотя сама леди была тоже ой как далеко не белая и пушистая, а очень даже наоборот. Но для всех Алис была милой дружелюбной блондиночкой с фиалковыми глазами и нереально красивой улыбкой.
-Риторический вопрос, но этот... эм, Джастин, кажется... ещё хоть жив?

Отредактировано Selena Allison (2009-12-06 00:16:29)

0

35

Кайл стоял, спокойно ожидая покамест экзорцист который проживает в этой комнате, соизволит выйти. Он особо его не знал, но пару раз слышал о нем. Парень, услышав, что открылась дверь, увидел, что Бастиан смотрит на грудь девушки, сразу кашлянул, так как не собирался спокойно относиться к тому, что кто-то смотрит на грудь Селены.
Наверное, стоило прихватить с собой Чистую Силу, если те, кто в комнате окажутся врагами. Хотя Оскар бы не стал держать врагов в Ордене, зная, что те могут его разрушить или еще что-то сделать. Хотя лучше быть настороже и в случае чего прикрыть Селену, так как не очень хочется, чтобы она пострадала.
- Может быть, покажешь тех, кого прячешь у себя в комнате, чтобы мы узнали его ответ?-спросил Йегар вежливым голосом, так как показаться грубым вовсе не хотел.

0

36

- Ах, какой пассаж! Я надеюсь ты не слишком высокого обо мне мнения, и сказано это было несерьезно. А как же "предупрежден - вооружен"? – это было чисто проигнорировано, хотя он и хотел что-то вякнуть в ответ, но вовремя передумал.
Следя за миниатюрой «человек, которого отвлекли от увлекательного занятия» Джастин спокойно вздохнул, понимая, что одна проблема братьев миновала или отложилась на неопределенный срок. «Так, минус одно озабоченное чудовище. Осталось свалить из Ордена и жизнь - можно считать - удалась. Ну? Давай, скажи, что ты согласен, и мы свалим из этого места!» - Джеймс, по правде говоря, был в неком роде сейчас прав. У старшего из братьев было неописуемое желание куда-то провалиться, исчезнуть и держался здесь он только благодаря их природной упрямости. «Посмотрим, как дальше будут обстоять дела. В двух вариантах я не согласен. Терять сущность Ноя и значимый кусок воспоминаний не хочется, как ни посмотри.» - Джастин садится на кровати и смотрит на спину немца, который вроде как выясняет личность гостей и цель их визита. Каким-то шестым чувством он чувствовал, что это не простые экзорцисты, решившие навестить своего друга. «А ведь точно, сутки данные нам на размышление уже прошли…». Захотелось вдруг побиться головой об какую-то плоскую поверхность, безнадежно конечно, но хоть пар выпустит. Срываться на людей, находящихся неподалеку, не было и смысла. Не в том положении сейчас. «Ладно. Твоя взяла Джейми. Мы сбежим, если что-то пойдет не так, как нам нужно. Это не составит труда, нет, составит, но сломанные конечности я лично потерплю…». Пока он общался с самим собой и строил запасной план действий, люди, пришедшие не с самыми привлекательными для Уз перспективами, вовсю разговорились.
- Мм.. Так, собственно, какого черта? Чему обязан?
-Надеюсь Оскар предупредил тебя, Бастиан, и того мальчишку, который сейчас наверняка находится в твоей комнате, что я приду узнать о его решении. Риторический вопрос, но этот... эм, Джастин, кажется... ещё хоть жив?
- Может быть, покажешь тех, кого прячешь у себя в комнате, чтобы мы узнали его ответ?

Стоит подойти поближе к двери, по пути взъерошив волосы так, чтобы челка практически совсем скрывала маленький дефект во внешности, и парень уже в который раз жалеет о содеянном. «Шило у нас в одном месте…» - мрачная мысль и Ной показывается в поле зрения тех двух незнакомцев из-за спины Бастиана, перед этим приоткрывая дверь  чуть больше, чем она была, чтобы его было видно. Видок у братьев еще тот. Взъерошенный, помятая рубашка с расстегнутыми пуговицами, мешки под глазами и настороженный взгляд, будто вот-вот на него нападут и он готовится дать отпор. «Ну, хорошо, что еще не в образе Ноя со стигмами. Кто их знает, вдруг какие-то шибко впечатлительные попались…». Что ж, прятаться и юлить не в его интересах, будь что будет, а дальше опять придется импровизировать.
- Жив-жив. Живее всех живых, пусть и помят основательно. – скучающий тон, словно он говорит о погоде, столь надоевшей ему. – Знаете, давайте опустим предисловие и перейдем к главной теме. У меня есть к вам предложение, точнее сказать, пересмотр в нашу пользу нашего, кхм, приговора. – тихий вздох и Джастин мило улыбается. Ему не привыкать изображать саму невинность, в приюте научился, а после жизнь поднесла ему урок – кивай в такт речи собеседника, мило улыбаясь, даже если не слушаешь, что тот  говорит.

0

37

х.х фак.. в очередь, сукины дети, очередь! (с) кино какое-то.
Бася, Селена, Кайн, Джастин.

надеюсь, намек понят? х.х

Отредактировано Bastian Edelstain (2009-12-06 23:16:59)

0

38

Надеюсь Оскар предупредил тебя, Бастиан, и того мальчишку, который сейчас наверняка находится в твоей комнате, что я приду узнать о его решении.
О как. Нате, господин экзорцист, разбирайтесь тут сами. "Фаак. Будем думать, что все сложится нормально."
- Мм, нет. Не предупредил. Мы вообще-то должны были подойти к Оскару где-то через час. - Басти задумчиво потер затылок, раздумывая, не путает ли он, но нет, все было верно. - Но видно, либо он что-то напутал, либо очень занят, что прислал вас.
Немец уже взял себя в руки. Относительно. Сперва дело, а после можно будет озлобленным на весь мир напроситься на задание и с чистой совестью уменьшить численность Акума на этой планете.
Риторический вопрос, но этот... эм, Джастин, кажется... ещё хоть жив?
- Хм. - Бастиан только загадочно усмехнулся. Глотку он Джастину еще не перегрыз, хотя в какой-то момент очень хотелось.
Может быть, покажешь тех, кого прячешь у себя в комнате, чтобы мы узнали его ответ?
- Я? Прячу? - Вампирчик с минуту удивленно смотрел на Кайла, потом повернул голову обратно к Селене и с хмурым видом спросил - Ты не ввела его в курс дела, да? Что он вообще тут делает? "Тяжелая артиллерия", на всякий случай, да? Так это лишнее.
"Во всяком случае, я очень надеюсь, что близнецам не вздумается сделать какую-нибудь глупость. Очень. Надеюсь"
- Ладно, проходите.. - неохотно тянет Басти, толкая дверь. Во первых в свою "нору" пускать кого-либо не хочется, во-вторых, как это не было бы эгоистично, все еще хотелось "проиграться". Развернувшись, Эдельштайн едва не натыкается на Джеймса. "Хехе, шикарный видок. Впрочем, думается, мой не лучше."
- Расслабься. Они-то точно не кусаются. - фыркнув немец прошел мимо, всем своим видом показывая, что дальше - это вроде как не его дело.
"Чееерт. Где-то у меня были сигареты.." Надо же как-то занять себя, да? Да и, честно говоря, совсем не хочется слышать вердикт. В одном случае он либо лишится новой игрушки вовсе, в другой игрушка станет менее интересной. Но вампир гордый, хрен он вам покажет, что беспокоиться на счет этого Ноя. Нет, умело спрячем все за сизым дымом сигарет.
Знаете, давайте опустим предисловие и перейдем к главной теме. У меня есть к вам предложение, точнее сказать, пересмотр в нашу пользу нашего, кхм, приговора.
Выудив из по матраса пачку-заначку, Бастиан отошел к окну, неохотно распахнул одну штору, чтобы открыть форточку, поморщился на свет. "Злое солнце.." Привычно пихнув в уголок губ сигарету, прикурил -дым через глотку в легкие и обратно.

0

39

- Ты не ввела его в курс дела, да? Что он вообще тут делает? "Тяжелая артиллерия", на всякий случай, да? Так это лишнее.
Селе мило хмыкнула и улыбнулась Басти.
-Нет, Кай ничего не знает, да и будет лучше всем если биография этого юноши останется тайной. А вот что он тут делает это уже другой вопрос. Хотя тебе не всё ли равно?
Девушка говорила так, как будто в комнате вампира находится не Ной, а маленький ребёнок. Ну собственно до некоторого момента Селена так к нему и относилась, хотя даже не была с ним знакома.
– Знаете, давайте опустим предисловие и перейдем к главной теме. У меня есть к вам предложение, точнее сказать, пересмотр в нашу пользу нашего, кхм, приговора.
"Ничего себе, а такие милашки ещё и разговаривать умеют... Вот это новость.."
В дверном проёме показался очаровательный юноша, который и был тем самым Ноем, которого искала Селена.
-Умный мальчик попался. Ну что ж, Джастин, мне интересно послушать...
Девушка скрестила руки на груди и взглянула на Кайла. В одном только взгляде читалось "Просто стой рядом и ничего не спрашивай". Взглянув на Бастиана и Джастина леди заметила, что оба парня порядочно помятые.
"Оу, похоже мы немного помешали им... Но раз Оскар сказал найти их, значит пусть привыкают. Интересно а что предложит этот новенький?"
Немного устало вздохнув, Селена уже была готова услышать любое решение Джастина. Хоть для неё Ной в Ордене и был более чем странным явлением, но сейчас об этом она думала в последнюю очередь.

0

40

- Ты не ввела его в курс дела, да? Что он вообще тут делает? "Тяжелая артиллерия", на всякий случай, да? Так это лишнее.
- Я скажем так прикрытие Селены, если что-то пойдет не так. А если по правде, то, как генерал имею право присутствовать!-ответил Кайл немного серьезным голосом.
Он никогда не хвастался своим положением в Ордене, но лишь напоминал о нем экзорцистам, так как не все тут друг друга знали. Парень, уловив взгляд девушки, понял, что лучше покамест в разговор не встревать, а просто смотреть что будет.
Не нравиться мне то, что Селена, не рассказала кто эти двое... Хотя сейчас покамест об этом не буду спрашивать, но если что-то случится, то придется ей по перечить хоть мне этого и не хочется делать. Лучше все вначале предоставить ей, ибо та знает то, чего не знаю я, и брать дело в свои руки будет очень глупо с моей стороны.
Йегар вошел в комнату вслед за Селеной, и чтобы не мешать разговору отошел в сторону, при этом внимательно следя за движениями двух парнишек.

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Спальня Эдельштайна.