[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Спальня Эдельштайна.


Спальня Эдельштайна.

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

http://i081.radikal.ru/0909/ca/d6040765f541.jpg

Ну, как-то так.

0

2

Просыпаться всегда было трудно. Особенно трудно, если ты спишь все-таки в теплой пастели с мягкой подушкой под головой, а не как обычно сидя/стоя/лежа в невозможных условиях на очередном задании. "Но нет ничего невозможного" - хмуро подумал Бастиан, с трудом отдирая щеку от подушки. Тело было не прочь еще повалятся в кровати, но разум трещал о том, что спать целые сутки - хамство. Парнишка посмотрел на часы - "Вечер", встрепал пятерней волосы, доставая с полки пачку сигарет. Календарь меланхолично показывал девятое число. С задания он вернулся утром 8-го числа. "Значит, я действительно проспал почти сутки" - покусывая клыками фильтр ворчал на себя Басти "Так в вовсе не проснусь когда-нибудь. Ха-ха"
Да, сидеть в одиночку в одних трусах на кровати, поминутно затягиваясь сигаретой, безучастным взглядом скользить по комнате, это вполне в духе только проснувшегося вампира. Молча, без всяких мыслей выкурив сигарету, юноша поднялся, добрел до стола, швырнул окурков в пепельницу и еще раз осмотрел комнату. Высокий шкаф в углу, комод, простенькая кровать-полторашечка, полки, заставленные книгами и кактусами, стол, на котором лежит ноутбук и пепельница с горой окурков. Бастин жил в поместье всего-ничего, но бардак в его комнате, казалось, создавался годами. На полу в абсолютном хаосе валялись книги, какие-то шмотки, все возможные шнуры, у кровати можно было заметить высокую кружку, фантики от конфет, пустые сигаретные пачки. "Помойка. Определенно." Обстановка комнаты удручала, но лень, которая родилась много раньше чем Бастиан, наложила строгий запрет на уборку, а парнишка старших слушался.. иногда.
Выудив с пола пару носков, стащив со стула джинсы, и, обнаружив под подушкой футболку, Эдельштайн оделся. "Тряпки-тряпками, но и обувка не помешала бы.." У входа в комнату валялись кеды. Если всякие дамочки по часу проводили у шкафов, размышляя "А что же сегодня одеть?", то такому парню как Басти было в миллионы раз проще - что первым увидел, то и нацепил. Нервные клетки не тратятся, мозг не напрягается.
Юноша как-то скорбно вздохнул, снова взлохматил волосы, и распихал по карманам необходимую ерунду: сигареты, карты, деньги, ключи, зажигалку. "Готов к труду и обороне, блин. Осталось лишь наметить цель." Парнишка замер у двери, прислушиваясь к внутренним ощущением и бурчанию в желудке. "Мм, точно! На голодный желудок много не навоюешь. Мне нужна кухня." Определившись с местом, вампир довольно усмехнулся себе под нос, пихнул в уголок рта сигарету, но поджигать не стал. Бастиан вышел из комнаты с громким хлопком закрыв за собой дверь.

>Кухня

0

3

> Кухня

"Ууух, комнатка.. кроватка.. Так, стоп, не спать, оболтус! Продрых сутки и тебе мало?! Ты уже спустился до уровня хомячка! Поел - поспал." Басти прикрыл глаз, прошелся ладонью по затылку и уныло толкнул дверь. Та поддалась без особых усилий и лишнего выпендрежа.
В комнате по-прежнему царил хаос, и не просто царил, оформил прописку и как наиподлейший родственничек не собирался отсюда съезжать. Мальчишкой, правда, вся навязчивость такого "родственничка" игнорировалась.
Бастиан уверенно пересек комнату, не обращая внимания на то, что у него под ногами. Шел прямо по книгам, майкам, проводам и прочему мусору. Парень остановился у шкафа. Если он собирается в город, надо переодеться. "Выглядеть чуть более.. презентабельно?" Мальчишка достал из гардероба белую рубашку с коротким рукавом, сменил джинсы, автоматически застегнул на запястьях по паре напульсников. Кеды оставил те же. "Отлично, сойдет"
Едва пацан успел завязать шнурки как в дверь постучали. "Эээ?!" Прошагав обратно к двери, он осторожно приоткрыл дверь, так чтобы от комнаты был виден самый минимум. За порогом стояли Чарли и рыжий парнишка. Бастиан улыбнулся, не зная что им сказать. "Кхем. Ой, ты, зубастый ублюдок, похоже, тебе иногда стоит быть чуть менее вежливым. Кто-то ведь может всю твою напускную приветливость принять всерьез, и тогда все сложится совсем не здорово для нас."
- Эм. Секундочку. -Мальчишка зашел за порог, аккуратно развернул девчонку и рыжего спиной к двери. - Вот. Все. Застыньте. А то знаете, у меня не убрано и вообще ужасный там кавардак. - "Это еще мягко сказано" - Я сейчас, подождите чуток, хорошо? - Парень вернулся в комнату, не закрыв до конца дверь, все-таки перекрикиваться через нее было бы совсем не здорово. А если в голову придет спросить что?
"Кхм, ну ладно. В любом случаем, мы идем в город, а значит что-нибудь может случится." Басти на коленях прополз к столу. Там, в тумбочку, у него был встроен маленький холодильник. Еда там не хранилась ни в коем случае. В нем находилось то, что пробуждало в мальчишке настоящего "вампира". Эдельштайн потянул дверцу на себя. Весь его маленький холодильничек был заставлен флягами. "А вот и кровушка." Выбрав две фляги разных размеров, Бастиан одну, что побольше, сунул за пазуху, другую в задний карман, где еже покоилась обнищавшая пачка сигарет. Пацан с грустью посмотрел в сторону кровати. Под матрасом у него была заначка - единственная целая пачка, что осталась. "Нет-нет. Это на САМЫЙ крайний случай"
- Эм, слушай, Чарли, ты уверена, что мы собираемся в парк? А то у меня какое-то лажовое предчувствие. - Мальчишка вышел из комнаты, теребя непослушные волосы. - Может рыжик нам что подскажет? - Басти весело подмигнул парню, закуривая очередную сигарету.

Отредактировано Bastian Edelstain (2009-09-12 13:41:39)

0

4

[ Кухня =>]

Шагая в достаточно скором темпе, однако, настолько, чтобы не казалось, что она куда-то мчится, Уолкер вышагивала в сторону гостевых комнат. Одна из них точно должна была принадлежать Бастиану, вот только какая... Знать-то она не могла. Приходилось стучаться во все поочерёдно. Никто не отвечает - постуим в следующую, и там молчат?.. Пойдём дальше. Методом тыка, комнате где-то на четвёртой, она-таки услышала за дверью некое подобие жизни, да и вскоре оная приоткрылась, и оттуда высунулся Бастиан. Старания вознаграждены, она-таки, умудрилась не заблудиться в своём собственном доме!..
Эм. Секундочку.
Чарли и не заметила, как оказалась спинйо к двери, в такой же позе стоял теперь Кристофер. Слегка вскинув бровь, блондинка, однако, сопротивляться особо не стала. Видимо, у хозяина на то были свои причины.
Вот. Все. Застыньте. А то знаете, у меня не убрано и вообще ужасный там кавардак.
Понятно теперь, что за причины...
Закатив глаза, Уолкер продолжала стоять буквально неподвижно, только лишь слегка отбивая ногой такт. Ей было непривычно стоять на одном месте, может, признак расшатаной нервной системы или вообще какого-нибудь редкого заболевания. Просто всегда ей было необходимо отстукивать какой-то ритм: ногой или пальцами рук, всё равно.
Звук шагов и закрывающейся двери: Бастиан вышел из комнаты. 
Эм, слушай, Чарли, ты уверена, что мы собираемся в парк? А то у меня какое-то лажовое предчувствие.
Эм... Да мне как-то... всё равно, в общем, куда мы собираемся...
Надеюсь, ты не собралась тут признаваться, что боишься оставаться одна, и разыгрывать из себя лирическую героиню?..
Чарли слегка мотнула головой, едва заметно. Ничего и никого она не боялась. Тем более одиночества. Просто... Просто если есть возможность побыть в компании и пообщаться с новыми людьми - почему бы ею не воспользоваться?..
Может рыжик нам что подскажет?
Уолкер перевела взгляд на нового знакомого, слегка улыбаясь уголками губ. Действительно, может, он чего подскажет?..

0

5

<-----------Кухня
Скрепучие вычещенные лестницы, покрытые мягким ковром, приглушающим звуки, вели наверх. Немного пройдя по светлому коридру, Крис остановился позади Чарли, которая стояла у одной из дверей.
Так, значит тут живет тот парень... - книжник оглядеся, - а моя комната... - от отсчитал от двери от лестницы, - если не ошибаюсь, то точно напротив. Отлично. Будет к кому в гости зайти... - мысль не успела закончится. Из-за двери действительно выглянул незнакомец.
- Эм. Секундочку. - мягкий толчок в спину. - Вот. Все. Застыньте. А то знаете, у меня не убрано и вообще ужасный там кавардак. Я сейчас, подождите чуток, хорошо?
В комнату не заглядывать? Уголком глаза рыжий заметил беспорядок за закрывающейся дверью и ухмыльнулся - видимо, хозяин комнаты не видел настоящих беспорядков.

Чуть позже парень появился, но уже переодетый.

...Может рыжик нам что подскажет? - парень подмигнул Кристоферу, от чего тот опять удивился поведению незнакомца.
А Чарли, кажется, снова спорит с собой. После слов черноволосого парня она тоже посмотрела на Криса и улыбнулась.
- Кхм... - начал Крис, - во первых, не плохо было бы представиться. Я - Кристофер. А во вторых... - он помедлил, - я совсем не знаю города. Но, может, лучше выбрать более людное место, чем темный парк? - изобразив почти настоящую настороженность, говоря про темный парк, книжник ждал ответа.

Да... думаю, что понимаю, почему эти двое не хотят идти в парк. Люди иногда бывают страшнее акум.. или там настолько плохо? Скучно? - прогонял глупые мысли рыжий. Да, здесь же экзорцисты. Он много читал о прошлых экзорцистах, это была огромная рукописная книга. Кристофер не мог оторваться, пока не прочел всю историю о Черном Ордене и о войне с Тысячелетним Графом - автором этого творения был его потомок, Лави. По этому он примерно знал с чем, и с кем, имеет дело.

Отредактировано Christofer (2009-09-13 00:36:14)

0

6

Басти улыбаясь выдыхал дым в сторону от новых знакомых. Его забавляла ситуация, забавляли собеседники, он сам себя забавлял. Определенно, после столь удачного ужина настроение у него прогрессировало в положительную плоскость. "Пфе, ну не дурак ли?"
Во первых, не плохо было бы представиться. Я - Кристофер.
Парнишка театрально закатил глаза, покачал головой, на губах появилась усмешка.
- Боже, рыжик, какой ты скучный. Расслабься, таки не на официальном приеме у королевы. - Эдельштайн совсем уж фамильярно потеребил парня за щеку. Это факт, что с девчонками Бастиан был много более зажатый, но если рядом был парень, Басти вел себя куда более раскованно. "Чертовы психологические барьеры или что там такое может быть?"
Пацан притянул к себе Чарли за талию, легонько провел ладонью по ее волосам. - Ты тоже расслабься, принцесска. Так ведь случилось что нам всем вместе еще жить и жить.
Прозвучало это вовсе не так приободряющее как хотелось бы, но что поделать. Басти вздохнул, мысленно уронив себе на голову медный чайник “А чтоб неповадно было.”
Отпустив девушку, вампир сделал пару шагов по коридору, воздохнул, затянулся и бросил взгляд на экзорцистов поверх плеча.
- Ох. Итого мы так ни к чему и не пришли. – брюнет покачал головой. – И право выбора ложится на меня. Хех, это жестоко, слышите, вы двое. – Юноша издевательски улыбнулся - Ладно! Идем.. ну, куда ноги заведут. Серьезно.
“Аха, как же. Доверьтесь мне, давайте заблудимся на улицах Лондона. Нет, ну, а что. И время займет, и прогуляемся, и приключений на задницу получим. Как пить дать получим.”
- Да, и кстати, меня зовут Бастиан. – как бы невзначай бросил вампир, припоминая, что так и не назвался рыжему.
Парнишка поправил флагу в кармане, нацепил дерзкую ухмылочку, и зашагал дальше по коридору. Мысленно он уже был у ближайшего табачного ларька, и закупал это чертово курево. "Жди меня, поя прелесть. Хе-хе-хе"
Басти уже спускался по лестнице, не слишком заботясь о том, идут ли спутники за ним. "Не заблудятся все-таки... Ну, по крайней мере я надеюсь на это."

> длинная аллея

0

7

Её, почему-то, в последнее время забавляло то, что забавлять было не должно. Ну, жизнь поменялась, значит, и смена характера не за горами. Всё-таки, невозможно продолжать быть всё той же Чарли при таком-то раскладе...
Она всё-таки не могла уследить за действиями этого парня. Рука, мигом оказавшаяся на её талии, сама она, почему-то прижатая к Бастиану. Лёгкое привосновение к волосам, недоумевающий взгляд.
Уолкер, отвыкла же ты от лиц противоположного пола...
Ты тоже расслабься, принцесска. Так ведь случилось что нам всем вместе еще жить и жить.
Принцесска?..
Расценивать это, как оскорбление, или же как комплимент?.. Вопрос хороший. Не сродни знаменитому "быть или не быть?.." но в своём роде что-то тоже довольно муторное. Хотя, в отличие от шекспировского Гамлета, Уолкер могла хотя бы забыть об этой небольшой непонятке.
Оказавшись "на свободе", Чарли несколько раз моргнула, на самом деле искренне не понимая, что это такое сейчас было, однако, снова вспомнив о трагедийном персонаже, тотчас же обо всё благополучненько забыла.
Ох. Итого мы так ни к чему и не пришли. И право выбора ложится на меня. Хех, это жестоко, слышите, вы двое.
В моём случае, это вполне оправданно, - тихо, практически не слышно, пробурчала она себе под нос, улыбаясь. Чёрт их поймёт, этих женщин. В принципе, она с этим утверждением была в какой-то мере согласна.
Ладно! Идем.. ну, куда ноги заведут. Серьезно.
Уолкер слегка пожала плечами и, бросив взгляд на Кристофера, последовала за Бастианом, собственно, куда ноги заведут.

[=> длинная аллея]

0

8

Да уж, веселая компания попалась... И ведь ничего не ответить! - Кристофер не перестовал удивляться собственной неуклюжести.  - Эй, Крис, ау! ТЫ куда подевался? Я не знаю этого рыжего смущающегося парня!
А потом парень опять пристал к его щеке.
Странно, с девушкой он более сдержан. - рассуждал Кристофер, потирая щеку.
Наблюдая за парочкой, книжник оценивал - то ли они просто закадычные друзья, то ли есть между ними что-то...
После разборок на счет прогулки, черноволосый все-таки представился.
Бастиан.
Ну, хоть имя этого странного создания он знает.
Что ж... я уже навязался, так что остается только принять участие в прогулке с этой парочкой.
- Эй, подождите меня!..

---------->Длинная аллея

0

9

> ночной клуб "Nightmare"

На кой черт Бастиан тащил Ноя в особняк Уолкеров, где размещалась база ордена, парень не знал. Он устал и очень хотелось быть в том месте, что хоть отдаленно подходило под смысл "дом". Тем более что он ведь не говорил что они идут прямо в Орден, нет, Басти идет к себе в комнату. "И тащишь туда весьма сомнительную компанию"
По дороге они не разговаривали. Вампир не знал что и думать, а уж говорить.. По пути в особняк мальчишка снова заглянул в круглосуточный магазинчик и купил ведерко мороженного. "Такой вот у нас будет завтрак."
Уже при в ходе в поместье Бастиан задумался "А, собственно, стоит ли?" "Не, брат, уже поздно. Так что вперед и с песней. Главное не напороться ни на кого. Кого-то вроде Стефа. Не только Ноя, но и меня на кусочки разберет." Вампир тряхнул лохматой головой, взял Джастина за руку, дабы не заблудился и повел на второй этаж. Вообще в этом здании просто так заплутать не мудрено, а будучи здесь впервые и подавно. Доведя парня до двери к своей комнате Басти фыркнул, открыл дверь и толкнул туда мальчишку. Было неуютно. В свою “обитель хаоса” парень доселе никого не пускал. “Ааа, ну и ладно. Подумаешь тяжелый случай бардака. Я все-таки парень, мне простительно.”
- Располагайся.- выдавил из себя все же вампир, поднимая с пола пустую кружку и ставя ее на полку. Тут же Басти вскрыл ведерко мороженного, вытащил из кружки чайную ложку. В голове почему-то не было ни одной мысли. Да, он привел Ноя в орден, то есть пока еще только к себе, но что делать с ним? “Что-то я не припомню инструкций в уставе, при ситуации перехода Ноя на нашу сторону.”
Толкнув парня на кровать, Эдельштайн сел рядом, тяжело вздохнул и угрюмо пихнул в рот пару ложек мороженного. Ему бы сейчас отоспаться да привести мысли в порядок.
- Ранее утро. Все, наверное, спят. – отрешенно заметил парень, передавая Ною лакомство. Вид у экзорциста был усталый. – Как шея?
Выложив из карманов содержимое немец убрал фляги в холодильник, снял рубашку, повесил ее на спинку стула и вернулся на кровать. Парень был готов делать что угодно лишь бы не начинать разговор. “Такое чувство будто подобрал котенка на улице..”
- Надеюсь ты понимаешь что это была чертовски неудачная идея – предать Ноев. – устало потирая шею пробубнил парень. – Только проблемы обеим сторонам создаешь… Что с тобой делать, ума не приложу. Нет, конечно, Оскар будет очень рад, того и гляди опыты на тебе ставить начнет. – парень вздохнул. – Молись чтобы “вышестоящие” о тебе не узнали. Тогда тебе уже ничего не поможет. – Басти подергал себя за прядь белых волос. “Мм, было бы не плохо посоветоваться с кем-нибудь. Мда, и нагоняй получу вдобавок. Ладно, сейчас рановато чуть позже.”
- Ладно, надеюсь твой братик не станет буянить и не разнесет мне комнату. Иначе бровью не поведу – загрызу. – Бастиан не знал что ему еще сказать. “Дурацкая ситация.”

0

10

<<< Ночной клуб "Nightmare"

От клуба до особняка никто из этих двоих не проронил ни слова, что угнетало и без того напряженную обстановку. Джастин предпочитал держаться на небольшом расстоянии, раздумывая «а не повернуть ли назад», но нет, хоть и молча, но он следовал за своим «проводником», запоминая дорогу к так называемому штабу Ордена.
«Мда, заварил же я кашу… Хотел как лучше, а получилось как всегда.»
Еще издалека поместье показалось ему внушительным, а если приплюсовать то, что там находится весь боевой отряд экзорцистов, то вообще можно спокойно взять веревку и идти вешаться.
Ной не особо сопротивлялся, когда его взяли за руку и протащили весь путь от входа до двери в комнату. Да и зачем, если соберется убить, то все равно он сдачи дать не сможет, как ни хотел бы.
- Спасибо за гостеприимство.- это фраза вышла какой-то отрешенной, а сам парень начал осматриваться, прикидывая, сможет ли он в случае опасности свалить отсюда. «Загнал сам себя в ловушку, с чем я себя и поздравляю.»
Легкий толчок в спину и Джастин уже скромненько сидит на краешке кровати, ссутулившись. Неловкая ситуация, определенно.
- Что нам и на руку. Иначе я бы здесь уже не сидел.- вдох и Джас прикрывает глаза.- Нормально, жить будем. «Надо бы где-нибудь пластырь найти.»
Кинув взгляд на ведерко с мороженым, парень лишь немного поморщился. Аппетита сейчас не наблюдалось.
- Благодарю, но я есть не хочу.
«Да, ну ты даешь все же, взял и предал семью, пришел в штаб Ордена и сидишь на кровати в комнате одного из экзорцистов. Блеск!»
Раздраженный взгляд в сторону немца. Джастин сам прекрасно понимал всю дерьмовость своего положения и напоминания об этом ему не нужны были.
- Слушай, я сам все прекрасно знаю. И действовал я сознательно, понимая, что делаю.
- Нет, конечно, Оскар будет очень рад, того и гляди опыты на тебе ставить начнет.
От этого по коже пробежали мурашки и Джас сглотнул.
«Так и знал, что лучше сюда не соваться!»
- Молиться я не умею, уж прости. Да и Джейми я смогу сдержать, не беспокойся. Твоя комната будет пребывать в таком же состоянии, как и сейчас.
Глубокий вздох. Нелепая ситуация, какие-то нелепые фразы и действия. Желание сделать себе ритуальное убийство в стиле самураев билось как раненая птица в голове. Все равно ведь Нои их при встрече убьют, а экзорцисты опыты ставить будут, поверяя методы убийства своих врагов.
- Глупо звучит, но мне просто надоело все это. Ну, смерти простых людей, вражда. Хочется спокойной жизни и, наконец, стать единым целым. – голос повеселел, и англичанин умудрился улыбнуться.- Так что вас, экзорцистов, я не боюсь. Да и вам же полезно будет иметь в союзниках Ноя.
«…который не может вернуться обратно домой, хотя бы за вещами!»

0

11

Немец вздыхает, отбирает у парня ведро мороженного и резво начинает его уплетать. Холод сковывает челюсть, впрочем, заодно и остужает голову. "Так, надо взять себя и ситуацию в руки." Мальчишка нацепляет на себя легкую улыбку - ему полегчало, ушла некоторая нервозность.
- А ты не можешь, как с рубашкой, себе бинт наколдовать, м? - Вампир мельком осматривает шею парня, оценивая рану, "Мм, шрамчик останется" поднимается с кровати и несколько минут с шумом ищет что-то в ящике. Выудив из недр ящичка бинт, вату и какой-то раствор Бастиан присаживается на корточки перед Ноем, промокнул жидкостью вату. - Будет щипать. - сказал Басти, аккуратно прикладывая вату к порезу на шее. Стерев запекшуюся кровь, обработав рану, парень заботливо обернул вокруг шеи Джастина бинт. Не парясь с ножницами вампир просто перегрыз марлю. - Так лучше?
Заметив беспокойство мальчишки Басти вздохнул и почувствовал некую ответственность за этого "котенка". Да и что говорить, парень был ему симпатичен. "Мда, не сахарно ему. И семейка-то теперь не примет. Хотя как знать, если Кира не растреплется, а после малыш хорошенько попросит.. как знать."
- Не паникуй раньше времени. Я тебя без боя не отдам. - Эдельштайн улыбнулся, силясь разрядить обстановку, и вновь потрепал мальчонку по волосам. Появилось какое-то совсем уж дурацкое желание обнять Джастина, сказать какую-то чушь вроде "Все будет хорошо" и с чистой совестью забыть про это.
- Мда.. Если угодно можешь пока поспать, и переодеться, думаю, размер у нас одинаковый. - Бастиан потер затылок. - Чуть позже найдем смотрителя или еще кого, кто поможет нам определится с твоим вступлением в Орден.
Внимательно посмотрев на Ноя Бастиан облизал губы. "Ндэ.. что-то из серии "И хочется, и колется". Вроде и приободрить его нужно, да не знаешь как."

0

12

Парень мотал головой туда-сюда, изучая комнату в которой находился. Почему-то у него было странное чувство чего-то знакомого. «А я еще Джейми называл неряхой…» При упоминании брата Джас значительно помрачнел, вспоминая, что Джей был против предательства так называемой семейки. «Ничего, подуешься и перестанешь!»
- Мой брат сейчас спит, а без него я как без рук.- Смит даже наклонил голову вбок, наблюдая за действиями хозяина комнаты. Это было немного странно, из-за это Джас нахмурился, но тут же удивленно распахнул глаза и вскинул брови. Этот парень уже не в первый раз за их короткую встречу заставлял англичанина искренне удивляться доброте человека к своему врагу.
- Мм, ладно. – и замолчал, терпеливо ожидая конца этой процедуры. Немного щипало, как и предупреждал Бастиан, но это было терпимо. Бывало и хуже, когда они руки ломали или другую свою конечность.
- Так лучше?
Малыш Джи неловко прикоснулся к бинту, который теперь красовался на его шее.
- Да, спасибо. – смотреть куда угодно, но не на экзорциста. Почему-то Джастин опять умудрился покрыться малозаметным румянцем, причину, по которой это произошло, он сам не знал.
«Хорошо мы устроились, ничего не скажешь… Ной в роли домашнего питомца, а что? Крыша над головой есть, еда тоже будет, да и защита.»
- Не паникуй раньше времени. Я тебя без боя не отдам.
- Хах?! – Джас подозрительно покосился в сторону парня, а после ухмыльнулся.- Прости, но я сам могу о нас позаботиться. А что касается остальных Ноев, то я никогда их за семью-то не считал.
Он встал и потянулся, что даже послышался какой-то хруст. Узы Ноя, наконец, понял, откуда возникло чувство какого-то дежавю. Просто у них в комнате, уже вряд ли их, был похожий кавардак. Англичанин улыбнулся самому себе и чуть обернулся к Бастиану.
- Спасибо за заботу, и за то, что возишься с нами. Проси что хочешь, я не очень люблю быть кому-то должным.
Последние капли беспокойства о своей собственной судьбе канули в лету, уступая место какой-то расслабленности. «Самое время поспать, благо есть возможность, но желание куда-то пропало…»

0

13

Бастиан с неудовольствием отметил, что еще немного и в окно будет вовсю светить солнце. Поднявшись с места, парень задернул плотные шторы, погрузив комнату в полумрак. Удовлетворенно кивнув себе, парнишка осмотрел комнату. Бардак как и всегда, в люстре пооткручены лампочки, работает только настольная лампа, полки заставлены кактусами и колодами карт. Карты были совершенно разные. Многие привезены из различных стран, в которых парень побывал за свою бытность экзорцистом.
- Оу.. Вот оно как. То есть это способность используется только когда вы вместе. - Бастиан мысленно чертыхнулся, он ведь вполне мог задеть своими словами парнишку.
Прости, но я сам могу о нас позаботиться.
- Да-а? А кто только что говорил, что без братца как без рук? - насмешливо протянул вампир, усаживаясь на кровать. Подумав, Басти стянул с себя кеды и завалился на кровать, подложив руку под голову, чтобы иметь возможность созерцать Ноя.
Спасибо за заботу, и за то, что возишься с нами.
"Да пустяки, каждый день так поступаю" - едва не вырвался из горла язвительный вяк.
- Мм, просить? - когда у тебя нет никаких мыслей и желаний это очень сложно. - Мы все ночь провели в баре, так что иди сюда и попытайся поспать. Не думаю что Оскар оценит, если мы припремся к нему в такую рань с синяками под глазами. И сомнительными просьбами. - Басти серьезно посмотрел своими алыми глазищами на парнишку. - Честное слово, ни кусаться, ни приставать не стану. - "Разве что спросонья, подумав что это сон, могу и цапнуть"
Подвинувшись к стене, вампир зевнул. Ему требовалось хотя бы просто полежать, попытаться либо разобраться с потоком мыслей, либо вовсе постараться не думать.
- А позже будем слезно просить смотрителя оставить тебя в Ордене, и забыть об опытах. - "Аха, как же. Чую, будет скакать вокруг парня с нескрываем фанатичным блеском в глазах."

0

14

Джастин стал беспокоиться, слишком долго его брат молчит и не вставляет свои едкие комментарии. Либо обиделся, либо все еще в отключке. Одно из двух, третьего не дано. Парень засунул руки в карманы джинсов, зевая. Весь день был как-то наполнен острыми ощущениями, если разум его хорошо отдохнул, то тело нуждалось во сне. Мышцы ныли, да и бинт с непривычки немного давил на шею.
- Да, в этом состоянии наша сила так и действует.
«И все же не стоит ему раскрывать всех секретов, так, на всякий пожарный.»
- Да-а? А кто только что говорил, что без братца как без рук?
На это едкое замечание Ной лишь криво усмехнулся.
- Но руки у нас не связаны, так что двинуть кулаком по морде могу спокойно.- наиграно-милая улыбка, а сам он мысленно сделал заметку поквитаться с этим экзорцистом как-нибудь потом.
«Странные чувства он у меня вызывает, порой хочется вмазать, уподобляясь своему братишке, а порой… так, все! Заканчиваем эти сентиментальности.»
- А тебе-то удобно спать так будет? – поинтересовался Ной, несмело делая шаг к кровати. – Я не знаю этого Оскара, но он не будет рад одному моему появлению, так что он даже не заметит в каком мы состоянии. – ухмылка.
Но все же Джас послушался и, неловко потоптавшись на месте, сел на край кровати, скидывая обувь. А после чуть обернулся и немного покраснел.
«Что за бред?! Два парня в одной кровати? Слава Богу, Джеймс сейчас спит…»
Парень все же лег, как можно ближе к краю кровати, спиной к Бастиану.
- Будем надеяться, что ты замолвишь за нас словечко. «Мда, будет, что потомкам рассказать, если таковые будут…»

0

15

"Боже, скажи мне, какого черта я делаю?" - мысленно простонал Бастиан, обмозговав ситуацию. Как ни крути, а сегодня его маленькое "приключеньеце" вылилось в то, что теперь он спокойно лежит в одной кроватке с Ноем, и делает вид что так и надо! "Сказать кому - не поверят.."
- Да, в этом состоянии наша сила так и действует.
"В этом состоянии? А есть другое?" - впрочем, спрашивать Басти не собирался "Надо уважать чужое личное пространство. Или хотя бы делать вид, что уважаешь."
Но руки у нас не связаны, так что двинуть кулаком по морде могу спокойно.
Парень на секунду представил как Ной дает в морду какому-нибудь экзорцисту, "Да-да, Например, Стефани.", и не смог удержать смешок. 
А тебе-то удобно спать так будет?
- Ты даже представить себе не можешь в каких условиях иногда приходится спать. За два года экзорцизма привык вырубаться где угодно. - полусонно пробормотал Басти. - Это может твое не заметит. А мое заметит, начнет спрашивать какого хрена я делал ночью. Сечешь что будет? "Звиняй, сидел в баре в Ноями. Потом приперся невменямый Граф, кстати, он у вас всегда такой? началась заварушка, я выкрал "Себе невесту, блин." нам Ноя и сбежал". Думаешь похлопает меня по плечу и скажет "Молодец. Продолжай в том же духе?". Ха!
Парнишка открыл один глаз, посмотрел на присевшего Джастина и незаметно улыбнулся. "Так мы еще и смущаемся, красеем.." Ной лег на самый край, спиной к немцу, так что возможность имелась лишь созерцать чужой затылок. "Он меня умиляет."
- Угу. - только и смог выдавить вампир, проваливаясь в сон. Уже через пару минут он придвинулся ближе к парню, накрыл Ноя рукой, притянул к себе и уткнулся холодным носом мальчишке в шею. Снов как таковых не предвиделось.

0

16

Джастин положил руку под голову, чтобы было удобно лежать, и в пол уха слушал разглагольствования парня. Мышцы тела уже расслабились, но разум ни в какую не хотел проваливаться в сон.
«Если засну, то Джеймс спокойно может завладеть телом и устроить заварушку, а мне потом опять разбираться.» - он невесело усмехнулся про себя, заставляя свою персону продолжать слушать, а не слышать слова экзорциста.
- А лично мне не привычно вырубаться, где попало. «И с кем попало» - Ной прикрыл глаза, прекращая созерцать дверь хмурым взглядом.
«Нет, все слишком быстро происходит. Надо было сначала все обдумать, а не срываться с места. Хотя убедить Киру было бы очень трудным заданием, но все же возможным.»
- Потом приперся невменямый Граф, кстати, он у вас всегда такой?
Джас прикусил губу в раздумье, раскрывать все карты о своей бывшей семье вот так просто или соврать, сказав, что на самом деле Граф серьезен и такие действия для него редки. «Совесть у нас все же имеется…»
- Нет, обычно он куда серьезней и обходителен с дамами. – на последнем слове англичанин усмехнулся, вспоминая эту «даму». «Интересно, что они там сейчас устроили? И рассказала ли наша сестренка Графу о моем предательстве.»
Потом все разговоры утихли. «Заснул все же.» - догадался Ной и чуть повернулся в сторону спящего экзорциста. Когда его притянули к себе и уткнулись носом в шею, Джас не возражал. Настроения культурно послать Бастиана не наблюдалось, а потому он лишь вздохнул и закрыл глаза, позволяя их телу, наконец, отдохнуть. Разумом же Джастин очутился в своей клетке в их сознании, рядом с ним распластался на полу Джеймс, сопя. «А я еще беспокоился.» В их мире Смит сел по-турецки рядом с братом и стал терпеливо ждать чего-то. «Надо бы придумать план действий, на случай, если мне не поверят и попытаются убить.»

0

17

В итоге получалось так, что никакого инстинкта самосохранения у парня не наблюдалось и в помине. Не страшась поплелся с Ноями в бар, тянул свое пребывание там до последнего; притащил Ноя в Орден, не слишком задумываясь, что этот пацан вполне себе может лгать; так еще и спит себе спокойно с ним в обнимочку, так же не заботясь о том, что за это и в морду могут дать.
Долго поспать тоже не удалось, наверное потому что перед этим дрых полные сутки, если не больше.  Вот так меньше чем через полчаса, Басти открыл глаза, перед глазами у него был чистый бинт. Вампир на секунду задумался когда это он в последний раз просыпался не один, а так чтобы рядом лежал кто-то. "Тепло.." - отстраненно подумалось парню. Эдельштайн чуть приподнял голову, зарывшись носом в волосы Джастина.
- Если подумать, как эта русская узнала о предательстве? Она ведь была достаточно далеко, да и музыка перекрывала - она не могла расслышать, что ты там мне говоришь. Или могла? - Бастиан подергал мальчишку за волосы. - Эй, ты там не спишь?
"Ты, чертов ублюдок, сначала предлагаешь поспать, а теперь сам же спать не даешь! У тебя логики как у кактуса!" - Немец сел на кровати, отпустив братьев, потер глаза. "Так, все, нужно выдвигаться к Оскару".
- Мда.. - Вампир слез с кровати, поискал взглядом свои вещички. Карты и сигареты лежали у кровати, кеды у стола. "А больше нам ничего и не надо." Обувшись, собравшись, Басти присел у кровати и внимательно посмотрел на Ноя, сделал для себя кое- какие выводы и шумно вздохнул.
- Ну, пойдем за приговором что ли. - Сдувая с глаз белую челку проворчал Басти. Его все больше одолевало беспокойство за свою собственную шкурку нежели за Ноя. "Да, я эгоистичен, как и всегда. И вряд ли смотритель будет сильно измываться над парнем. Хотя кто его, конечно, знает."
Поднявшись на ноги он сдернул со стула рубашку, накинул ее на плечи и направился к двери.

> Кабинет и спальня Оскара

0

18

«Эй, ну и что дальше?»
В их сознании, Джеймс уже проснулся и, шипя, чесал затылок, хмуро поглядывая на своего брата. Клетка, в которой они сидели, снаружи была обвита увесистыми цепями с несколькими замками, на самих же близнецах были одеты ошейники, связанные тонкой, но крепкой, цепочкой.
«Будем подыгрывать этим экзорцистам и делать вид, что глубоко раскаиваемся. Авось поверят.»
В ответ лишь молчание. «И не куксись, обратно дороги нет.»
Джастин резко распахнул глаза и сразу же зажмурился. Все же ему надо было немного поспать, а не сидеть и сторожить своего непутевого братца.
- Если подумать, как эта русская узнала о предательстве? Она ведь была достаточно далеко, да и музыка перекрывала - она не могла расслышать, что ты там мне говоришь. Или могла?
- Похоже, из-за нашего страха перед Графом, она услышала наш внутренний разговор с Джеймсом. По-другому я объяснить не могу. – когда его дернули за волосы, Джас немного зашипел, в упор смотря на экзорциста перед ним.- Здесь заснешь, как же.
«Издевается, не иначе. Сначала сам говорил поспать, а теперь будит. Хорошо, что я не спал.»
Заметив, что Бастиан поднялся, Ной последовал его примеру, вставая с кровати и одевая кеды. Выглядел парень помятым, не смотря на то, что тело хоть как-то, но отдохнуло, извечные синяки под глазами и шухер на голове никуда не делись. «Ну что, вряд ли этот ученый или кто он здесь заметит мой потрепанный вид. Не о том будет думать.»
- Ну, пойдем за приговором что ли.
- Угу, лучше быстрее отвязаться от всего этого. Так что веди. – немного замешкавшись, Джастин последовал за немцем.   

>>> Кабинет и спальня Оскара

0

19

> спальня Уолкера

Комната. Столь милый сердцу бардак, плотные шторы, минимум света. "Не хватает только гроба посреди комнаты, свечей и чуть более готичной обстановки." Скосив взгляд на зашедшего вслед за ним Ноя, Басти облизнулся. Он в красках вспомнил эту ночку. Надо же, он готов был трахнуть Ноя. "И что, спрашивается, остановило? Надо было так и сделать" - с сожалением подумал парень. О, его желание никуда не делось, но впереди вроде как еще много времени, и очень уж интересно, как измениться поведение Джи в связи с этим. "Только не смей делать вид, что все так же как и вчера"
Бастиан шагнул ближе, ему нужно было как-то развеять свою злость от побудки. Есть много способов, нарваться на драку один из них. Может именно поэтому он с силой прижал близнецов к двери, смешивая грубые поцелуи с яростными укусами. Руки приходиться задействовать, чтобы пресечь сопротивление, и, вуаля, через несколько мгновений его упорство было вознаграждено шипением, всхлипами, жалобным скулежом. И это ему нравиться, даже очень. "Мм, потрясный голос.."
Басти даже представления не имел, кого из братцев зажимал между собой и дверью. Остановился вампир только после того как почувствовал на языке металлический привкус крови, с его клыками это легко - прокусит и не заметит, после немец почти с нежностью посасывает губу, слизывая проступающие капельки крови.
- Доброго утра. - в данной ситуации звучит как чистой воды издевательство. Бастиан чуть отстранился, готовый получить удар, пинок, пощечину, или на что там у Ноя фантазии хватит? Зато он пришел в норму, и даже внутренний садист получил кусок сладкого пирога.

0

20

<< спальня Уолкера, где временно заселен и Сан

Держаться на небольшом расстоянии, мало что у этого экземпляра на уме – было верным решением, которое принял Джастин, идя за Бастианом. Воспоминания о том, что братья по собственной воле целовались, обнимались и чуть ли не переспали с этим вампиром, заставляли смущаться, скрипеть зубами и раздражаться еще сильнее. Враги называется. Будь их воля  они  бы уже были на полпути к ковчегу, а потом быстро в свою комнату бы прошмыгнули. «Еще неизвестно где безопасней, у психанутых родичей или с не менее крезанутыми экзорцистами…». Когда немец зашел в комнату, Джас замедлил шаг и недоверчиво изогнул бровь, но после все же зашел следом, тяжко вздыхая и прикрывая за собой дверь…
…и практически тут же был к этой самой двери прижат. Все их попытки вырваться устранили на корню, а близнецам осталось лишь пинаться ногами и шипеть, но и эти действия не возымели успеха. Поэтому Ной начал скулить, жмурясь и шмыгая носом, а когда ему прокусили губу, то на глазах совсем немножко выступили слезы.
- Доброго утра.
Парень жадно начал глотать воздух, тяжело дыша и впериваясь злым взглядом в немца. Почему-то все грозные выкрики, проклятья, да даже простой мат, застряли комком в горле, но они Узы Ноя или какая-то истеричка? Выпрямить руку, в которой секундой позже появился игрушечный пистолет, и наставить его дуло в грудь экзорциста, прикусывая самому прокусанную губу.
- Выкинешь что-то в таком же роде – будешь похож на курицу-гриль! – получилось как-то хрипло и тихо, совсем не похоже на угрозу, каковой фраза должна была быть.

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Спальня Эдельштайна.