[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .я белый и пушистый, совсем как плесень ^_^ (с)


.я белый и пушистый, совсем как плесень ^_^ (с)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

типа это, типа тут будут фанфики. мои. да.
писать я не умею. и мне на это пох*й ХД

и да, фи не высказывать, сам знаю все.
ну а если нравится... *шаркнул ножкой* похвалите, мне приятно будет ^___^

0

2

автор: Prince Axel
фендом: DGM
пейринг: Yullen
жанр: Vignette, Drabble, POV Kanda
рейтинг: PG
дисклеймер: я только балуюсь, а не бабло на этом заколачиваю.
предупреждение: Нет, у Канды не ООС. Это я его вижу таким вот, если этот идиот влюбится хД
от автора: это второй нормальный (по крайней мере из остальной ерунды по ДГМу что я писал, это действительно можно назвать нормальным) фанфик по ДГМ. Первый был Кросс/Комуи. И второй по Юллену. Первый пока не добью нормально, не успокоюсь.
Зы. Тапками не кидать, я уже говорил, что писать я не умею, вообще.

Я плотнее прижимал к себе израненное тело хрупкого парня. Я слышал удары его сердца, а может, даже, это были мои удары. Я не знал. Кровь стучала в висках.
С акумами на этом участке было покончено, невинность была рядом, лежала у моих ног, ей не угрожала опасность, по крайней мере, на ближайшие часа полтора. Акум больше нет, как нет больше наших искателей и... Аллен.. Я плотно сжал губы, сжав пальцы на его плече. Я готов был сейчас оказаться на его месте, отдать ради него собственную жизнь. Я не успел, он не заметил. Ненавижу себя. В секунду той вспышки, я осознал, как важен мне этот мальчишка. Вся ненависть к нему... Я ввел себя как дурак, но... Но под личиной скептика зарождалось истинное чувство. Чувство к этому седовласому подростку. Чувство, которое я не заметил и не остановил вовремя.
Я нежнее приобнял его за плечи, прижав к себе чуточку крепче, и зарылся носом в его волосы, вдыхая их аромат в себя. Я боялся потерять его, но я не знал, что сделать, впервые, я не знал. Куда-то исчезла уверенность в себе, внутри поселился страх, страх за дорогого человека.
Где-то недалеко должны быть Линали и Лави. Тим направился к ним, он найдет, я знаю. А ты… ты держишь, Аллен. Держись, мальчик мой.
Мой ли? Да, мой, если ты выживешь, боже, что за если? Я знаю, ты выживешь. Я выдохнул. Меня трясло от волнения. Я знал, что должен направиться на встречу к ребятам, в сторону небольшого поселения, но я боялся даже взять Уолкера на руки, боясь сделать еще хуже.
-Ка..Канда, - тихий и сиплый шепот, по бледно-розовым губам мелькнула легкая улыбка. Красивый. Какой же ты красивый, никогда не замечал, как ты приятно улыбаешься, как… насколько, ты красив.
Я сглотнул ком в горле, который встал сразу же, как я заметил твой взгляд из полуприкрытых глаз на себе. Ты…Ты был слишком красив, даже в таком состоянии. Я аккуратно приподнял тебя в чуть более сидячее положение.
-Канда, - повторил ты уже без запинки. Твоя рука прошлась по моей спине, обнимая меня за шею и притягивая к себе ближе. Мое сердце заколотилось в бешеном ритме, мне казалось, что оно вот-вот выпрыгнет из моей груди. Я, не отрываясь, смотрел на твои бледно-розовые губы, мечтая коснуться их в поцелуе, и я совершенно не понимал, что происходило со мной, когда ты был рядом.
-Мояши, - тихо прошептал я, и заметил твою недовольную улыбку. Я не сдерживал себя в рамках. Склонившись еще ближе и почувствовать, как твои пальцы сжали встрепанные на затылке волосы, почувствовать, как ты надавил мне на затылок.
Мои губы коснулись губ парня, влажный язык скользнул в горячий и податливый рот. Аллен ответил. Сразу же. С готовностью.
Я держал его на руках, все так же прижимая к себе, изучая его рот своим языком, одной рукой поглаживая его бок.
-Канда! Аллен! – голос Лави окликнул нас. Сердце внутри дрогнуло, и я резко разорвал поцелуй. Возле Линали крутился Тим. Хотелось залиться краской и провалится под землю, они… они видели поцелуй, это было видно по глазам Линали, ее губы дрожали. Возьми себя в руки, и не думай о том, что было… О том, что ты увидела.
Лави лишь бросил на меня укоризненный взгляд из серии «вот ты как со всеми, кто присмерти, поступаешь». Потом, Лави, потом. Потом я выслушаю от тебя лекции о вреде педофилии, потом расскажешь, как это карается законом. Потом, все потом. Сейчас главное Аллен.

Я просидел двое суток у кровати Алена, не покидая комнату ни под каким предлогом. Линали заходила пару раз, но, встречаясь со мной взглядом, поспешно покидала помещение. Лави все же прочитал мне лекцию, которую я все же выслушал, пару раз, едва не наваляв этому усаги. Через двое суток Уолкер очнулся. Он попросил никого не звать и побыть с ним. Вдвоем. Мы молчали долгое время и старались не смотреть друг на друга. Первый заговорил мояши:
-Ты… Ты ведь… Ты ведь поцеловал меня, тогда, перед тем, как я потерял сознание? – его голос немного дрожал, я сослался на слабость в его организме.
-Нет, - ложь. Мне казалось, что так будет лучше. Только, для кого?
-Но я ведь…
-Тебе показалось, привиделось, приснилось, - слишком грубо, даже для меня. – Извини.
Я поднялся и, бросив о том, что сейчас кого-нибудь позову, покинул комнату. Забудь обо мне, Уолкер, а я попробую забыть тебя и твои губы с привкусом меда.

0

3

Мило =^___________^= Очень-очень мило) *я это, прошу прощения что коментарий прям так тут оставляю=_=*

Отредактировано Айко (2009-09-06 23:40:15)

0

4

Айко
ну прям тут и можно. даа х))
а вообще спасибо, рад что понравилось. ибо когда я сие перечитывал, думал какую траву я курил, однако мечтаю о проде ХДД

0

5

Stephenie Sun
я траву не курю, но мне подобное снится О_о...
а проду пишите! обязательно! это не дело так Аллена оставлять. =)

0

6

Айко
вот и мой Аллен того же мнения ХД напишем х)) точнее, постараемся х))

0

7

это не фанф, не драбл, вообще ничего. просто наплыв моей больной фантазии. шапки поэтому и нет. как и беты.
идея спонтанная. может быть, когда-нибудь, я распишу это и сделю полноценный фанфик с хэппи эндом.
а пока что.. так.

телефонный разговор.

-Да, слушаю.
-Привет.
-Ой, Канда, Привет!
-Не отвлекаю?
-Нет, что ты. Как ты?
-Да, все отлично, а ты как?
-Я… я тоже, да.
-Как Лави?
-Лави?.. Ах.. Лави… *пауза* с ним все хорошо, да.
-Что-то случилось?
-Нет, нет, все в порядке. Расскажи о себе, как ты, где живешь… с кем?..
-Все там же, не хочется покидать родные просторы, так сказать.
-Ах, ясно. Да, ты не особо любил перемены.
-Я не особо-то любил и тебя, но как видишь…
-Вижу что? *замешательство*
-Теперь мы с тобой общаемся, вот что видишь.
-А.. ну да… да…
-Так, как у вас с Лави?
-У нас… С Лави… ни как…
-То есть?
-Ну, мы разбежались.
*пауза*
-Кхм… Прости…
-Нет, нет, все в порядке. Это по моей инициативе.
-Даже так? Хм, не поделишься?
-Ну почему же, ты же мой… друг. Я просто понял, что он не герой моего романа.
-Ты влюбился в другого?
-Ну почему же так сразу… Я давно влюбился, Лави был попыткой забыть.
-Ты был с ним три года, и это все была попытка избавиться от любви?
-Да, я думал, что смогу полюбить его. Сам же прекрасно понимаешь…
-Нет, не понимаю *перебил*
-Прости, я не то ляпнул. Но, мы с Лави хорошо общаемся. Он первый месяц дулся, а теперь отошел. Он с Линали.
-С Линали? Ого, удивил. Не думал, что он пойдет по женщинам. *смешок*
-Ну что, ему вечно что ли мужские задницы… Ну ты понял.
-Да, понял, понял. Ладно, Уолкер, все же междугородний звонок, так что я пойду.
-Хорошо, звони еще, если соскучишься.
-Обязательно. Да и, Мояши…
-Что?
-Я… я рад, что мы поговорили.
-Да, я тоже рад. Спасибо, что позвонил.
-Ну пока…
-Пока. Ой, Канда!
-Что?
-Я тебя… *пауза* Я тебя рад был услышать. Пока.
-Пока… *сброс звонка* любимый…

26.04.2009

0

8

Stephenie Sun
Первый фанфик прочитаю чуть позже, а второй, который телефонный разговор очень понравился)))

0

9

автор: Prince Axel
фендом: RustBlaster
пейринг: Альдред х Есугара
жанр: Ficlet, Subtext, Drabble
рейтинг: PG
дисклеймер: все принадлежит гениальной мангаке Тобоса Яне
предупреждение: вы нифига не поймете, если не читали мангу.
от автора: скажем так, пусть это будет небольшой промежуток, которого нет в манге, и который бы мне хотелось жутко впихнуть.

-Значит, ты мое оружие? – я смотрел на этого парня, пытаясь понять, человек он все же или нет.
-Ну, что-то типа того, - он неопределенно пожал плечами и, наверное, хотел что-то продолжить, но не стал. Он вообще странный, неразговорчивый какой-то и себе на уме, однако мне нравиться сидеть напротив него в его палате и рассматривать светлые волосы парня, его лицо и телосложение. А еще… у него была вкусная кровь. Интересно, у людей она такая же? Хотя, он же... человек… ну, вроде бы как.
Тягостная тишина висела между нами. Кей не был разговорчив, а я просто не знал о чем нам разговаривать. Он не вампир, человек, оружие. Блондин посмотрел в окно, устремив свой взгляд на раздвоенную луну, и скромно улыбнулся. Что он лыбится? Конец света, а на его губах сияет пусть скромная, но улыбка. О чем он думает, черт возьми?
-Кей… - тихо позвал я и вздрогнул от того, как парень резко перевел взгляд с луны на меня. – Ты.. ты помнишь, как тебя создали?
Блондин пожал плечами и вернул взгляд в окно. Агрх! Да, черт возьми, как смеет меня игнорировать?!
-Почему ты стал лидером шестого отряда? – его губы двигались незаметно и при этом плавно, казалось, что Есу совершенно не шевелит ими, но небольшие изгибы были заметны.
-Ну, это долгая история, - начал я, почесав в затылке. – Просто, я самый лучший!
Для правдоподобности нужно было тыкнуть в грудь пальцем. Светлая прядь челки упала мне на глаза на секунды закрывая обзор парня, привлекая внимание моих глаз к себе. Я зачесал ее на бок, стараясь смешать с черными волосами, и снова вернул взгляд на человека, на свое оружие, который даже не шевелился, смотря в окно.
-Ты не был лучшим, лучшим был Рабби.
Я вздрогнул от его слов. Рабби, Рабби, зачем же ты пошел по свернутому пути. Хотя, он был лидером третьего. Все честно, но Есугара был прав, Рабби был действительно лучшим. Во всем. У него даже фамильное оружие было шикарным, но... Он просто сделал не правильный выбор. Воздух вырвался из моей груди с шумом. Есугара посмотрел на меня и улыбнулся.
-Что бы не случилось, Альдред, я буду твоим оружием. Мне нравится, когда ты кусаешь меня. Неумело и больно, - его пальцы прошлись по пластырю на шее. Я сглотнул, смотря на нежную розоватую кожу. Кажется, именно такие чувства должен чувствовать вампир, когда видит человеческую жертву. Я знал, что нельзя. Человеческая кровь это недопустимое табу. Но он… дал мне силы, поэтому нельзя злоупотреблять этим.
-Извини, мне нужно идти, - я резко поднялся, поспешно покидая палату человека. Дверь захлопнулась, и я прижался к ней спиной. Черт возьми, меня душила жажда. Я хочу пить.

0

10

автор: Prince Axel
фендом: Лабиринты Ехо
пейринг: Макс х Мелифаро
жанр: Drabble, POV Макс
рейтинг: PG
дисклеймер: Да не мое. Мое лишь больная фантазия после второй книги.
предупреждение: Да все прилично до безобразия.
от автора: Вот, всего лишь вторая книга и первый драблик. Что же дальше-то со мной сделает Фрай? а вообще, я честно пытался передать манеру Макса ^^

Встретить дневную задницу сэра Джуффина Халли в «обжоре» в такую рань было крайне специфично, он уже должен был быть в Доме у Моста, но ни как не тут. Вид у парня был уставшим и брошенным всем миром. Пройти мимо я просто не смог и завернул вовнутрь этого прекрасного заведения, и приземлился на стул напротив убитого горем парня.
Это потом я выяснил, что это чудо природы получил от Джуффина день свободы от забот, и, как я тоже успел выяснить, он всю ночь прождал некую леди Аннет, и по словам самого Мелифаро она была Богиней, которая так и не удосужилась явить себя взору нашего дневного лица Джуффина. В общем, попросту не явилась, а на безмолвную речь не отвечала. Вот наш парень и расстроился, выпил лишнего и теперь сидел в «Обжоре» и горевал.
Если честно, я никогда раньше не утешал брошенных юношей, да и опыта по работе с разбитыми сердцами у меня не было. В голове была лишь одна идея – отвлечь его о мыслях об этой самой Аннет.
-Лично мне, - начал я свою терапию, - Джуффин не горит желанием давать день свободы от забот, ему, видите ли, нравиться, как я хорошо работаю.
-И правильно делает, - тяжко вздохнул Мелифаро. – А то, не дай бог, попадется на твоем пути какая-нибудь леди, подобная леди Аннет и будешь ты так же страдать, как я сейчас.
Мнда, подумал я, наш парень, кажется, зациклился на данной леди.
-Макс, ты себе не представляешь красоту этой леди. Она… Она свела меня с ума! – Мелифаро вздохнул. Снова.
-Ну а как же Меламори? – ни с того ни с сего вдруг спросил я.
Парень лишь опустил глаза, поджал губы и засопел.
-Знаешь, Макс, Меламори своя девочка. Она все про всех знает. Вот и узнала недавно, одну неприятную особенность обо мне. Ну, как не приятную… В общем, мне стыдно ей в глаза смотреть теперь. И не спрашивай что это такое, Макс! – пискнул резко Мелифаро, когда я лишь открыл рот, дабы как раз таки поинтересоваться. – Все равно не скажу. Даже если пытать будешь. В общем поворот-отворот мне обеспечен, чую от всех женщин сразу, поэтому леди Аннет и не пришла вчера ко мне на встречу.
-Не переживай, Меламори бы не рассказала сразу всем женщинам Ехо, - подбодрил называется. – А вообще, твой вид желает лучшего. Тебе бы поспать. Пошли по домам.
Я поднялся, ожидая того же от Мелифаро.
-Макс, - вновь начал он голосом умирающего лебедя. – Можно мне поспать у тебя. Одеяло у тебя, знаешь ли, как заколдованное. Под ним высыпаешься, и вылезать, желания нет.
Ну вот, снова он за свое, кажется, Мелифаро пристрастился к тому, что бы ночевать у меня, а отказывать я как-то не научился еще. То есть, не до конца научился.
-Ладно, пошли, горе ты мое, - я вздохнул. А дневное лицо Джуффина как будто бы и не устало вовсе, подпрыгнуло на месте и тут же вскочило на две ноги.
До моего дома мы добрались быстро, быстрее, чем обычно я дохожу один. У Мелифаро как будто открылось второе дыхание, по крайней мере, болтал он не замолкая. Рассказывал о своей Аннет, о том, как он ее встретил.
Дома я поприветствовал Армстронга и Эллу, и сразу же отправился наверх вместе с Мелифаро. Мысль о том, что мне придется делить сегодня кровать с этим чудом природы, совершенно меня не угнетала.
-Все, ложись и отдыхай. А то попрошу нашего Па-а-а-ачтейнейшего начальника дать тебе какое-нибудь задание, связанное со сном. К примеру, увидеть там Амон-Ра.
-Кого-кого увидеть? – снимая с себя лооху, удивлялся Мелифаро.
-Ни кого. Спи.
Я и сам забрался под теплое и родное одеяло. Я хоть и любил свою работу, но отдыхать любил как-то больше. Впрочем, я ведь всегда был жутким лентяем.
Сэр Дневное Лицо Джуффина Халли уже явно уснул, ну и я укрыв себя одеялом, повернувшись к Мелифаро спиной начал засыпать. Из сна меня выдернул теплый поцелуй в щеку и слова, произносимые столь знакомым голосом:
-Ничего личного, Макс, просто дружеский поцелуй, за то, что приютил меня.
-С тебя обед, Мелифаро, - пробубнил я уже во сне. Пожалуй, с этого поцелуя в щеку и началась наша с Мелифаро совместная история.

0

11

Stephenie Sun
нц- давай, автор, нцц.
круто. ам, а что меламори узнала, м?

0

12

Zero Ren
что Мелифаро на Макса запал, а НЦ будет, после третьей книжки)

0

13

Zero Ren
это типа Сет написал от меня хх"

0

14

он такой добрый и светлый ** этот драбблик, ога)
а вообще, дооо. энцу нам! хД
а еще трава драбблы будут?^^'

0

15

Bastian Edelstain
тебе именно по этому фендому?
ну, я сегодня купил третью книгу, курить есть что, значит по Ехо будут х)))

0

16

нет, не обязательно))
урро) будет ждать новых творений)

0

17

Bastian Edelstain
нууу... если вообще, то будут ^__^

0

18

название: Я не твой
автор: Prince Axel
бета: Мираи aka BBCat
фендом: Дигрей
пейринг: Канда х Аллен
инлавинг: Лави, Комуи, Линали, Шекстер (ОС) +пара жителей деревеньки и Акум
жанр: Romance, POV Kanda
рейтинг: R
дисклеймер: Мы договорились с Хошино-самой, насчет моего пользования персонажами в фанфиках, хотя сами персонажи все равно не мои.
предупреждение: 1. местами ООС, но я не специально. 2. фанфик написан кусочками, какими-то отдельными событиями, что было вне этих событий ни автору, ни бете, ни музе автора – не известно. все это скрывают лишь персонажи фанфика. 3. да, схожесть ОС с Алленом специальная. 4. Фанфик писался еще тогда, когда я искренне верил, что Канда нормальный! да, нормальный! а не со странной историей х__Х 5. я не умею писать, я умою трахать мозг хД
от автора: вообще я что-то подобное, сюжетное пишу первый раз спустя год точно, так что за косяки я не виноват

-Мояши, - я поймал седоволосого экзорциста за руку, сжимая пальцы чуть выше локтя.
Отвратительное настроение после очередного задания. Впервые за долгий срок я вернулся без невинности. Уолкер бросил на меня довольно странный взгляд, что ж, я его понимаю, я же редко когда-то к кому-то обращаюсь, а этого стручка вообще по сути своей недолюбливал. Впрочем, это было лишь на первый взгляд. Я уже давно проникся к парню светлыми чувствами и осознавал, что люблю его. Страдал ли я? А по какой причине мне страдать? Он не мой. Да и ни чей как бы тоже. За ним бегает Линали, не смотря на то, что она старше. А он, по-моему, просто ничего не понимает. Считает ее просто хорошей девчонкой, подругой. Пока он свободен как птица высокого полета, мне горевать не о чем. По крайней мере, когда будет подходящая ситуация – я ему скажу, а сейчас, я продолжу строить гордого Канду, самовлюбленного эгоиста и экзорциста-одиночку.
Хотя не спорю, когда мои глаза натыкаются на губы мелкого мальчишки, мне хочется вцепиться в них и жадно, грубо ласкать рот парня языком. Но меня терзает не только мое изначальное отвращение к нему, но и его возраст. Кажется, именно этого я и боялся. Он ведь совсем еще маленький. Наивный, невинный мальчишка. От мысли о том, что он и впрямь невинен, у меня подкосились ноги. Я даже задумался насчет того, целовался он с кем-нибудь или нет.
-Меня зовут Аллен, - уже без нажима в голосе. Сказал, как будто напоминая, устало как-то даже.
-Уху, - я отмахнулся, - скажи Комуи, что была ложная тревога насчет невинности.
-Ее там не было?
-Ее нет, но были Акумы третьего уровня.
-Много?
-Один. Но его было вполне достаточно.
-Хочешь сказать, он обходился без первого? – Мояши улыбнулся, кажется, он был рад, что в кои-то веке я заговорил с ним.
Все же его губы были прекрасны. Я задержал на них взгляд и не пришел бы в себя, если бы не заметил краем глаза, как щеки проклятого начали наливаться румянцем. Юу, ну о чем ты думаешь? Я фыркнул.
-Естественно был первый, во главе с третьим, разве это не ясно? – снова груб с ним, румянец с его щек спал, черт, а он ему так идет.
-Я передам Комуи, он как раз меня вызывал.
Я лишь кивнул головой и ушел в свою комнату. Мне нужно было поменять бинты. Нет, очередная рана уже зажила, но вот перетягивать грудь стало моей привычкой. Так что, это было что-то из серии «поменять рубашку».
Проскользнув до своей спальни, нигде не встретив Лави, я заперся в темной комнате с минимальным количеством мебели. Да разве это мебель, по сути-то? Кровать, да стол с лотосом под колпаком. Ну, стул еще. Хотя, мне больше и не нужно. Я перетянул бинты и завалился на кровать. Нужно выспаться. Третий уровень стал для меня слишком сложным. Хотя я, видимо, просто стал терять форму. Быстрый взгляд на отцветающий лотос, поджимая губы. Ничего удивительного.

-Юу-чан! – кто-то навалился на меня со спины в столовой, и я кажется, догадывался кто бы это мой быть. Пальцы сомкнулись на мугене, точнее, на руке, которая уже сжимала оружие.
-Уйди и не мешайся, тупой кролик, - я отпихнул его плечом, проделывая путь к своему столу.
Напротив стоял поднос с едой, судя по его наличию, можно было догадаться, что Лави решил пообедать со мной. Я недовольно опустил поднос с собу на стол и сел на скамью. Все что я пытался сделать, так это не обращать внимания на чавкающего рыжего ублюдка.
-Юу, расскажи о своем задании. Аллен сказал, что там был Акума третьего уровня.
-Назовешь меня еще раз по имени – я тебя убью, - шикнул на него я, игнорируя вопрос одноглазого.
-Ну… - заткнулся, ясное дело хотел произнести мое имя.
Я попытался быстрее расправиться с едой, едва не подавившись, когда возле Лави опустился Аллен с горой всякой всячины. Как он остается таким худеньким при таком количестве еды? Он ведь такой хрупкий, маленький совсем, а туда же, в экзорцисты. Его самого защищать нужно.
Черт, неужели это мои мысли. Я отдернул сам себя и решил сменить компанию.
-Уже уходишь? – на его губах сверкнула улыбка. Внизу живота приятно потеплело.
-Я не собираюсь сидеть за одним столом с одноглазым кроликом и проклятым, - рыкнул я, покидая свое место. Краем глаза я заметил, как глаза мальчишки потухли, он опустил голову и начал без особого энтузиазма поедать свой комплексный обед.
Кажется, я снова его задел за живое. И чего мне так не имеется? Прости, Уолкер, я не хотел. Хотя, ты этого все равно не узнаешь. Угораздило же меня влюбиться, не в кого-нибудь, а в тебя. Черт.

Лави, и к ужину, и к завтраку приготовился, заняв место напротив меня. Пора перебираться к другому столу, что бы сбить этого рыжего с толку. Аллен сидел не с нами, он обедал с Крори, Линали и Мирандой. Одноглазый что-то болтал, пытался привлечь внимание к себе, а я молча ел. Погладывая изредка из-за густой черной челки, которая уже отросла, на тонкую фигурку седоволосого мальчишки. Все же он прекрасен. Внутри было тепло, каждый раз, когда он улыбался. И плевать что не мне, он свободен, и пока он один, мне нечего бояться.
Мальчишка быстро перевел взгляд на меня, встречаясь с моим и отводя глаза вновь. На его щеках проявился румянец, а я улыбнулся. Как-то счастливо и довольно улыбнулся, черт, мне действительно нравились его розовые щечки. Уолкер, тебя нужно на задние, туда, где сейчас зима. Твои щечки всегда будут розовыми от мороза.
Лави перегнулся через стол, смотря на меня, я изначально даже не заметил этого, с улыбкой, пытаясь доесть собу.
-Юу, ты улыбаешься?
Я едва не подавился. В его голосе было столько удивления, а один глаз едва на лоб не лез следом за бровью. Улыбка с лица прошла, Рыжий кролик был слишком близко ко мне, одно неверное движение и я коснусь его губ. Я отпрянул чуть назад, дабы не упасть со скамьи, он же поняв в чем дело, вернул свою задницу на место.
Так, все, пора идти к Комуи за заданием. Орден сводит меня с ума этим количеством личностей.
Аллен поднялся из-за стола вместе с хохотом, следом встала Линали. Они пошли к выходу, когда Миранда и Крори еще доедали свои порции. У них в сотню раз меньше, чем у Аленна, а они до сих пор копашаться.
-Канда, - младшая Ли встала напротив меня. Заведя руки за спину, одаривая меня непринужденным взглядом сверху-вниз. По-моему, она была единственная, с кем я мог общаться нормально, она меня раздражала, но девчонка не висла на мне, как Лави или не навязывалась как Аллен. – Тебя Комуи ждет. У вас с Алленом задание.
Уолкер лишь улыбнулся мне, когда девчонка прошла вперед, а он поплелся за ней.
-А че это с Алленом. Я тоже хочу! – взвыл одноглазый.
-Видимо, для тебя будет что-то более интересное, - мой тон был действительно спокоен, я поднялся из-за стола и зашагал прямо в кабинет Комуи.

Кипы бумаг, завалы из книг, Уолкер ютился на небольшом диванчике, а Комуи что-то рыскал на своем столе. Я молча прошел, упал рядом с Алленом, закинув ногу на ногу. Я сидел слишком близко, мое тело ощущало тепло седоволосого. Мальчишка лишь скосил на меня глаза, после опуская их на свои пальцы.
-Аха, вот и оно! – тряся какой-то бумажкой, оживился Комуи. – Так, вам нужно во Францию, замок Виндштейн, что на севере Вогезов.
-В горах? – удивился Аллен.
-Ну а что тут такого? В общем, я чувствую, там может приключиться история подобная Крори.
-Еще один вампир? – по моим губам прошла усмешка.
-Скорее, оборотень. Есть вариант, что это не человек обладающей невинностью, а Акума. Люди говорят, что от людей остается лишь одежда и ничего больше. В общем, сами понимаете, к чему я тут клоню.
Я лишь кивнул головой, Аллен промолчал.
-Выезжаете сразу, как будете готовы. Там нет искателей, ибо никто и подумать не мог, что та деревенька у подножья замка еще жизнеспособна.
Я посмотрел на Уолкера, думая, что он первый подаст голос, но он лишь кивнул головой.
-Я готов, - сказал я, - Аллен, через сколько ты…
Его удивленный взгляд отдернул меня. Я… Я… Я назвал его… по имени? Казалось, что мальчишка сейчас мне на шею броситься от такого счастья.
-Ты все-таки запомнил, как меня зовут, - он улыбнулся. – Я одену только форму и можно выезжать.
-Тогда жду тебя внизу.
Он кивнул мне и пошел вперед.
-Канда, - я обернулся на крик Комуи, он махнул мне рукой, жестом прося подойти. – Не наделай глупойстей.
Его кивок в строну двери был понятен. Я поджал губы:
-Так заметно?
-Нет, но я вижу. Ибо я знаю тебя слишком хорошо.
-Если ты меня настолько хорошо знаешь, то и знаешь, что я не наделаю глупостей.
Я развернулся и покинул кабинет Ли старшего.

В деревеньку у подножья замка мы добрались быстро. Найдя там домик в котором можно было снять комнату на пару ночей, мы отправились на так называемую разведку. Я в одну сторону, Аллен в другую. Останавливаясь фактически у каждого второго человека, расспрашивая насчет местного чудовища-убийцы. Весь вечер я бродил по этой деревушке, пытался вытянуть из неразговорчивых людей информацию. Пожалуй, только один молодой парень, который подошел ко мне на рынке, готов был со мной поговорить.
-Ну, так, что ты знаешь об этом.. хм.. монстре? – я сложил руки на груди, смотря на молодого симпатичного человека.
Мы не отходили куда-либо, а спокойно стояли посреди маленькой улочки, на которой никого фактически не было. Где-то в этом районе мы должны были встретиться с Алленом.
-Знаете, что бы там не говорили насчет зверя, монстра или оборотня, по-моему, это самый обычный человек, - парень говорил почти шепотом и мило, но как-то нервно, улыбался. – Я случайно успел убежать от него, когда одного из моих друзей загрызли фактически у меня на глазах. Помню, что на нем был обычный черный плащ с капюшоном. И волосы, они были серые, как будто их вымазали в пепле.
- Значит не оборотень, а человек? – я приподнял бровь. Парень кивнул:
-Да, его за оборотня принимают из-за его волос, на шерсть волка похожа. Да и длинные они у него. А еще, еще у него очень длинные ногти. В общем, знаете, на человека-волка он похож.
-Неужели у него еще и морда вытянутая?
-Нет, я не видел. Темно было.
Парень вздохнул и опустил голову.
-В общем, спасибо, - я развернулся и зашагал от него, в толпе замечая Уолкера. Внутри приятно заныло, я махнул ему рукой.
На паре задний, я видел, как его глаз сам становиться красным, каждый раз, когда видит Акуму. Он проклят, но иногда мне начинало казаться, что если бы не этот глаз и я, и Аллен уже давно бы были стерты в порошок. Вот и сейчас, едва Уолкер заметил меня, как его глаз резко стал красным, он указывал мне за спину с криком «акума!».
-Муген, активация, - все, что я успел сказать, как что-то в черном плаще с серыми волосами бросилось на, уже готового выстрелить, Акуму. Первый уровень. В нем образовалась огромная дыра, где-то в середине. Через пару секунд акума взорвался, а странный приятель, накинувшийся на демона, растворился в толпе.
-Что это было? – поднял на меня глаза Аллен. Я смотрел вперед, улица, как была пустой, так и оставалась, но куда делся наш таинственный незнакомец, я так и не понял.

Я сидел на кровати в нашей комнате и рассматривал вид из окна, Мояши что-то строчил в ежедневнике – дневник он, что ли ведет?
-Кажется, это и был наш загадочный призрак, - я ухмыльнулся, вспоминая силуэт незнакомца.
-С чего ты взял? – мне начинало нравиться общаться с Уолкером, это было не так как с Лави, который пытался сделать что-то милое, пушистое, что раздражало. Аллен был действительно серьезным на задании, казалось, его кроме невинности или Акум ничто не интересует. А вот меня начинало интересовать что-то другое. Я уже не смотрел в окно, я рассматривал мальчишку, пристально и нахально, едва не раздевая его взглядом. Неужели он этого не чувствовал? Или не обращал внимания?
-Этот акума, мне рассказал как выглядит наш призрак.
-В подробностях?
-Нет. Плаща и серых волос мне вполне хватило. Да и, кто бы еще мог уничтожить Акуму, кроме как наш будущий коллега?
-Ты так быстро решил, что он будет работать в ордене?
-Ему никуда не деться, - фыркнул я. – И кстати, я не видел у него ни какого оружия. По-моему, он паразитического вида. И кажется, тоже с рукой.
-А это ты с чего взял? – Уолкер наконец-таки повернулся, тут же краснея от моего взгляда.
-Ну а чем он, по-твоему, мог сделать такую дыру в броне Акумы? Не зубами же как Крори.
-А ноги?
-Хочешь сказать это Линали мужского пола?
Уолкер засмеялся. Вроде бы я ничего не сказал, но он рассмеялся. А у него красивый смех.
-Знаешь, давай завтра прогуляемся до этого замка. Не нравится мне все это.
Я лишь кивнул. Аллен закрыл свой ежедневник, потушил свет и залез в кровать.

Я проснулся по среди ночи от какого-то шебуршания за окном. Мой сон слишком чуткий, всегда таким был, а после вступления в орден и этих заданий я мог просыпаться от бега таракана.
Поднявшись на кровати, я подошел к окну. Босые ноги ощущали, насколько холоден деревянный, выкрашенный бардовой краской, пол. Под нашим окном стоял призрачный гость в плаще с капюшоном, из-под которого выглядывали серые прядки. Я аккуратно приоткрыл окно, пытаясь не разбудить Аллена. Он лишь поднял руку и указал в сторону замка. Я проследил за его движением взглядом, а когда вернул его обратно, призрака уже не было. Я мотнул головой.
-Канда, что-то случилось? – сонный голос.
Черт возьми, как он мил.
-Нет. Мне стало просто жарко.
Кровать под телом Мояши снова прогнулась со скрипом. Отвратительная пружина. Он тихо сопел, а я улыбался, смотря на полную луну. Интересно, а есть ли поблизости Акумы? Тихое фырканье, я развернулся лицом в комнату.
Маленький комочек ютился под одеялом. Как котенок, честно. И это желание – обнять, поцеловать в висок. Приятные чувства. До жути приятные, но не допустимые. Хотя… Может когда-нибудь нужно использовать свой шанс? Ведь никого нет рядом, никто не отвлечет, не помешает.
Пальцы вплелись в волосы, зачесывая челку назад, боже, Юу, о чем ты думаешь? Закусив нижнюю губу, я выдохнул. Впрочем, да пусть что хочет, то и думает после. Я закрыл окно, взял с кровати подушку и бросил ее рядом с подушкой Аллена. Мальчишка открыл глаза, приподнимаясь. Я бесцеремонно забрался к нему под одеяло, а он лишь хлопал глазами, пытаясь найти, что сказать, возразить, возмутиться.
-Я замерз, - спокойно ответил на его немой вопрос, придвигая парня к стене.
-Но тебе же только что было…
-Было. А теперь я замерз.
Я закрыл глаза. Спихнуть не спихнет, почему-то в этом я был уверен, но если начнет настаивать на том, что бы я покинул его постель – я уйду.
Уолкер молчал и даже не пытался лечь, я чувствовал его взгляд на себе. Он тяжело выдохнул, поднялся чуть выше, пытаясь сделать вид, что я ниже его и… обнял меня.
Кажется, я покраснел…

На утро он проснулся в моих объятиях, я еще спал, но слышал, как мальчишка начинает ворочаться, глаза пришлось открыть. Он хлопал на меня своими длинными ресницами, пытаясь понять ситуацию. Он обнимал меня, прижимался к моей груди и наши ноги были сплетены между собой. Да, точно, я же не смог сдержать себя в руках и под предлогом того, что мне холодно, залез к нему в кровать.
-Спасибо, с тобой было тепло, - подниматься не хотелось, ведь этот симпатичный мальчик рядом, мало того, валяется в одной со мной кровати, поэтому мои мысли начали скапливаться в другом направлении.
-Да, нам нужно в замок, - неуверенная улыбка на лице мальчишки, привела меня в чувства. Ну да, задание в первую очередь, нам нужна невинность или будущий член ордена. Внутри я искренне надеялся, что это будет женщина. Да, именно взрослая женщина лет за 20, что бы повадно маленькой девочке было бегать за Алленом, ну и… Парню, если не дай Бог, конечно, западать на парней.
Я сел на край кровати, спустив ноги на холодный пол, и заправил, упавшие на лицо, пряди назад. Челка привычно снова легла на лоб, когда длинные волосы остались позади. Теплые руки сомкнулись поперек моей груди, а горячее дыхание отдалось на чувствительной коже, на шее.
-Собираться нужно, - пробубнил я, выпутываясь из объятий мальчишки, делая вид, что ничего не произошло. Хотя мне хотелось пробыть в этих нежных лапках вечно.

-Не нравиться мне тут, - фыркнул Уолкер.
Ворота к замку были плотно закрыты, так что нам пришлось перебираться через них. Мы уже стояли по ту сторону ворот и рассматривали замок вместе с его окрестностями.
-Задание, Мояши… Пошли.
Маленькая дорожка, больше напоминающая тропинку в густом лесу, казалось, что здесь уже 200 лет никто не ходил, вела нас прямо к замку. По крайней мере, с каждым пройдем метром, он становился все ближе. Да и его башенки хорошо виднелись через густые макушки деревьев.
-Действительно, прямо как с Крори было… мы там тоже через заросли ходили. Лави был забавен.
Я получил укол ревности куда-то под сердце, но, не смотря на то, что почувствовал, проигнорировал это чувство. Вот только шаг ускорил, так что Аленну тоже пришлось поспешить.

На крыльце замка стоял человек в плаще с капюшоном, который был натянут на глаза, открывая обзору лишь улыбку на лице этой странной личности.
-А я вас ждал, - легкий жест и парень стянул с лица капюшон. От правого глаза вплоть до левой скулы, через переносицу, по его лицу тянулся шрам. Серая челка упала на глаза, и тут же была сдута легким ветром. – Прошу за мной, уважаемые, Экзорцисты.
Он открыл дверь, когда мы поднялись по лестнице, и пропустил нас вперед. Огромный холл замка, казался бы типичным, если бы не спиралевидная лестница в самом углу зала, пара кресел и огромный диван.
-Присаживайтесь, - хозяин не намеревался проводить нас дальше, но и к нашему визиту он действительно подготовился. Обычный журнальный столик, явно нашего столетия, был уставлен едой.
-Да, Вы действительно нас ждали, - я опустился в кресло, а Аллен сел на диван, напротив столика.
-А… можно? – Уолкер кивнул головой на еду и получил добродушную улыбку, в знак одобрения. Мальчишку тоже долго ждать не пришлось, ребенок накинулся на еду, как будто никогда до этого не ел.
-Так вы нас ждали? – мы сюда все же не поесть пришли, хотя я к еде прикасаться не собирался.
-Да. Что ж, позвольте представиться - Шекстер. Шекстер фон Криз. Экзорцист паразитического вида.
-Как быстро вы в Экзорцисты записались, - я ухмыльнулся.
По губам этого паразита скользнула улыбка, он склонил голову, давя тихий смех.
-Да, генерал Кросс, не был уж так и против, если бы я назвал себя экзорцистом.
-У..У.. Учитель? – Аллен едва не подавился чаем, поднимая глаза на Криза.
-Да, он был здесь, а буквально дня за два, до вашего визита, он исчез, оставив лишь записку, что за мной придут.
-Звучит, как будто тебя повязать должны. Значит, у тебя паразитический вид? – я откинулся в кресле, рассматривая парня. Кросс как обычно лезет не в свое дело, спасибо хоть, что не пнул этого шрамировоного одного в орден.
-Да. Руки. Они меняют форму и…
-У меня тоже, - Аллен перебил парня, не дав ему договорить.
Его взгляд скользнул по телу Уолкера, а внутри меня защемила ревность. Черт, ее тут только не хватало.
-Ты Аллен? Мариан рассказывал про тебя. Говорил, что был у него пацаненок с невинностью паразитического вида. Но, по его рассказам, я понял, что мы не совсем схожи. Понимаешь, - он поднялся с кресла, подходя к Уолкеру и опускаясь с ним на диван. Взяв аккуратно его за запястье, скользящим движением поднимая рукав его формы до локтя. – У тебя одна рука, полностью поглощена невинностью, у меня же…
Его ладони сомкнулись друг с другом, после начали медленно раздвигаться и из одной из них вытягивось что-то подобие копья.
-Я, помимо изменения формы, могу вытягивать из своего тела оружие против Акумы. Но невинность захватила не полностью руки, а только до запястья
Аллен смотрел на него завороженным взглядом, кажется, ему нравилась невинность этого сероволосого, когда меня все это только бесило.
Мы просидели еще долго, Уолкер расспрашивал Криза, а я лишь скрипел зубами, старясь не смотреть ни на первого, ни на второго. Под вечер, договорившись о завтрашнем выезде в орден, Криз по доброте душевной отправил нас по комнатам.

В ордене Комуи утащил новоиспеченного экзорциста к себе в кабинет; Аллен поднялся к себе; а у меня противно тянуло живот, который требовал пищи. Кухня, стол, и, черт меня дери, Лави тут как тут.
-Как задание?
-Когда я ем, я глух и нем, - процедил сквозь зубы я, стараясь не смотреть на этого рыжего недотепу.
-Да, ладно тебе Юу…
-Не зови меня по имени, - рык, я поднялся в надежде сменить стол. Свободное место было только напротив Шекстера. Фыркнув, я перебрался к нему, с грохотом опустив чашку на стол.
Он поднял глаза. Зачесав челку назад.
-Быстро же тебя отпустил Комуи.
-А, ему нечего было мне особо рассказать, а расспросить меня он решил после обеда. Кстати, где Аллен?
-Я за ним не бегаю. Дай поесть.
Шрамированный лишь усмехнулся, возвращаясь к какой-то странной красной жидкости в тарелки. Он это ест? Брр…
Обед прошел действительно тихо и мирно, Лави видимо обиделся на меня, что даже после того, как я покинул столовую, он не пытался выдернуть меня в коридоре, а лишь прошел мимо, даже не посмотрев в мою сторону.

Так прошло несколько дней. Шекстер уже освоился в ордене, у него было пара заданий, одно с Линали, другое с Алленом. Меня же тоже пару раз пихнули в командировку с Крори и Лави. На последней мы помирились с Лави. И даже все вернулось на круги своя. Вечное Юу, сидение со мной за одним столом в столовой, таскание за мной, куда бы я не шел. Лучше бы мира между нами не было. Рыжий вновь начинал меня бесить, раздражать, а моя ненависть к нему возрастала.
Ревность Аллена к кому-либо меня слишком напрягала. После той ночи, когда мы просто спали обнявшись, я не находил себе места. А уж видеть его с этим паразитом Кризом, мне было просто не выносимо. Уолкер смотрел на него восхищенным взглядом. Хотя, я понимал, что у них слишком много общего, хотя бы тот же паразитический вид, рука, да еще и шрам, благо у Шекстера не проклятье Акумы.
Я был уверен, что все бы так и продолжилось, если бы не один из дней. Раздражение с последнего задания, усталость и ненависть на весь мир зашкаливало выше обычного. Благо, задание было в одиночку. Хоть там и не было невинности, попотеть пришлось.
Глаза уже закрывались, клонило в сон. Расстегнутый плащ, в который раз перебинтована грудная клетка, и муген едва не выпадавший из рук от усталости, злобы на несколько Акум второго уровня.
Я поднялся по лестнице и брел вдоль комнат до своей. На пути попалась Линали, которая просила зайти к Комуи, когда я приду в порядок. Пожалуй, я бы так и завалился в кровать, не видя ничего вокруг и проспал бы до вечера, если бы не звонкий смех Уолкера за две комнаты до моей. Он стоял у перекладины и смотрел вниз, рядом с ним неплохо пристроился Шекстер, который обнимал мальчишку за талию. Наверное, это было единственное, что сняло всю усталость как рукой.
Я подошел с другой стороны, так же обнимая Уолкера с наглым выражением лица смотря на новенького. Аллен повернул ко мне голову.
-К… Канда? – складывалось впечатление, что Аллен всегда заикается, когда произносит чье-то имя или звание.
-Мне с тобой поговорить нужно, - я приветливо улыбнулся ребенку, хватая его за запястье и заталкивая к себе в комнату.
Как он не стукнулся затылком о дверь, когда я прижал его к ней, накрывая столь давно желанные губы грубым и жадным поцелуем. Он ответил. Сразу же, как будто бы был готов и знал, что я сейчас его поцелую. Руки прошлись по телу мальчишки, выправляя рубашку из его брюк. Шумный выдох, Аллен чуть отстранился.
-Канда…
-Заткнись.
Как по приказу Мояши замолчал, не произнося больше ни слова. Я изучал руками его тело, губами пробовал на вкус его кожу на шее, покрывая ее нежными поцелуями, оставляя алые пятнышки на ней. Я чувствовал, как бьется сердце в груди Уолкера, хотя, может быть я путал его со своим. Его дыхание учащалось с каждым моим поцелуем, казалось, что он сейчас начнет тихо постанывать. Я уже не мог остановиться, не смотря на то, что хотел прекратить все. Но чувство того, что я слишком долго ждал, пусть и не мучился особо, пихало на отчаянные меры.
Я не помню, как оказался на кровати, сверху на Уолкере, помню лишь прохладный скользящий ветерок по моим плечам, который тут же исчез под теплыми ладонями седоволосого экзорциста. В тот вечер, я получил все, даже больше.

Мне нравилась его скромная улыбка, когда он опускался напротив меня в столовой, на то место, где обычно сидел Лави. Мне нравилось, как он кивком головы откидывал челку с лица, бросая на меня быстрый взгляд. Шекстера рядом не было, он переключился на другой, рыжий объект, Уолкер же был моим. Я знал, что я не отпущу его от себя.
Я получил вычитку от Комуи, за свои необдуманные действия, мол стоны Уолкера слышал весь этаж. Я слушал и давил улыбку, мне хотелось улыбаться, он ведь был рядом. Мой Аллен. Покачав головой, Комуи отправил нас на задание, на котором я всю ночь не выпускал Уолкера из-под себя, а на утро мы напоминали двух сонных мух.
С того задания мы вернулись с невинностью и разбрелись по комнатам. Напротив моей стоял рыжий Экзорцист, как будто ждал меня.
-Юу…
-Не называй меня по имени, - прошипел я сквозь зубы.
-Прости, я… Мне нужно поговорить с тобой.
-О чем же? – я облокотился спиной о стену у двери, приподнимая бровь.
-Понимаешь, - кролик мялся, а ждать когда он родит, не было ни какого желания. Впрочем, я знал о чем он хотел поговорить, давно пора было догадаться.
-Я не твой, - я обрезал все его попытки, он лишь поднял на меня глаза, поджимая тонкие губы.
-Юу…
Я отрицательно покачал головой, открывая дверь и исчезая в своей комнате. Не знаю, ушел Лави сразу или еще стоял там. Вечером пришел Уолкер, тело которого вновь было в моей власти. Но не так уж и долго, всего на пару раз, а практически всю ночь мы просто проговорили…

0

19

Фанфики по Максу Фраю?.. *в капле* это же сваятое ТТ
Твой Юллен прекрасен) ООСный Канда просто... очарователен))

0

20

Christofer
скажи про святость другой тысяче людей, которые тоже пишут и рисуют и похлеще НЦ-21. и я предпочитаю правило - не нравится, лучше держи язык за зубами, если не можешь дать обоснованную критику как литературовед, а "не нравится" или "это святое" с таким обычно люди идут нах. и да, я не верю в Бога, что бы что-о считать святым.

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .я белый и пушистый, совсем как плесень ^_^ (с)