[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .я белый и пушистый, совсем как плесень ^_^ (с)


.я белый и пушистый, совсем как плесень ^_^ (с)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Stephenie Sun
так, я прочитала, если честно, не всё, что тут есть, но потом исправлю это Оо" Я, конечно, не фанат Юллена и слеша с яоем в общем, я вообще за гет, можете избивать меня тапками х) Но объективную критику или наоборот давать могу, не пугайся)
Так-с. Телефонный разговор... Как задумка интересно, правда, врубилась только с третьего раза, кто есть кто, ну, это я блондинка рыжая Оо" Так-с... драбблы получаются довольно мило. Есть, куда стремиться, но мне, к примеру, нравится Оо Кое-где иногда теряла ход мысли, если честно. кто бы говорил Ну вот) В общем, как-то так, что-то такое я высказала) Надеюсь, меня правильно поняли Оо"

0

22

Charlie Walker
по поводу телефонного разговора, мне лично как-то все равно понимают там люди кто есть кто или нет. главное, что понял от, для кого писалось ^^ да и... кто знает, может сие специально.
по поводу драблов... хм, благодарю. но... если нет любви к юуллену и яою, зачем читать? о_0 я просто не люблю гет или лаванду, посему и не читаю даже х)))

0

23

Stephenie Sun
а если я хочу стать литературным критиком, типа Белинского? хД Вот, начинаю с фанфиков хДДД
Просто я люблю читать чужие произведения. Иногда там очень много мыслей умных бывает. А на содержание... Не обращаешь внимание, если не хочется.

0

24

Stephenie Sun
*мая пришел извиниться*
Я почитал Дебют в Эхо, и теперь хочется почитать еще про Макса и Мелифаро х)))

0

25

Christofer
вооот, вот так да? *смех* а нету. не пишется. *развел лапки в стороны*

0

26

Ну... пот прочитаю те четыре книжки которые у мя лежат.. и сам напишу! ))

0

27

Ух ты!) Здорово пишешь, честно))
Мне очень понравилось))

0

28

Christofer
давай-давай. потом покажи ХДДД

Tsubaki Yang
эм... мнения так делятся хДДД
спасибо, приятно ^^

0

29

http://static.diary.ru/userdir/1/3/9/5/1395105/49310603.png

0

30

http://i081.radikal.ru/0912/d0/463ce2397eaf.png

0

31

Stephenie Sun
Саммит *___________________* няяяяяяяк!!!!!!!!!!!! моя любимая манга!!!!!!!!!!

0

32

Кира Волкова
бох мой.... вам найдется о чем поболтать с Сетом >>
и это не манга, а манхва ^__^

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .я белый и пушистый, совсем как плесень ^_^ (с)