[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » квест #1


квест #1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Локация:
Италия. Венеция
Место:
Каждый год свыше полумиллиона туристов приезжают в Венецию на карнавальные мероприятия — в том числе и для участия в них. Карнавал открывается старейшим венецианским праздником — Festa delle Marie, который посвящен освобождению венецианских девушек, похищенных пиратами из Истрии. На площади Святого Марка устраиваются представления в стиле комедии дель арте, а потом на зрителей обрушиваются тонны конфетти. Затем начинается карнавальное шествие. На городских площадях проводятся концерты, устраиваются фейерверки, в театрах ставятся спектакли на тему карнавала, в старинных дворцах города даются балы-маскарады. На улицы Венеции выходят горожане в костюмах всемирно известных персонажей итальянской комедии дель арте — Арлекино, Пьеро, Панталоне, а Коломбина становится эмблемой праздника.
Истрия:
Истоки венецианского карнавала лежат в древних римских Сатурналиях - ежегодных праздниках в честь бога Сатурна, которые справлялись после уборки урожая во время зимнего солнцестояния и сопровождались массовыми гуляньями. Отсюда ведут происхождение и карнавальные маски: во время Сатурналий рабам разрешалось сидеть за столами вместе с хозяевами, и, чтобы сословные предрассудки не испортили веселья, все прятали свои лица под масками.
Буквально за несколько дней до начала карнавала, жители Венеции видели странных созданий, которые сносили все на своем пути, убивая тех, кто попадался им на глаза. Получив сие сведение экзорцисты решают, что это акума, а раз тысячелетний направил туда своих демонов, то там возможно присутствие невинности.
Когда экзорцисты прибывают туда, карнавал в самом разгаре, отчего и им и Ноям приходится одевать маски.
Суть задания: 
Для экзорцистов: Найти невинность и ее обладателя, устранить акум, вернуться в Главное Управление
Для Ноев: Уничтожить невинность, убить его обладателя, доложить графу.

Требуется:
2-3 экзорциста: Yuki Nine, Haineko, Seth Walker
1-2 Ноя: Кира Волкова, Unipa
Искатель Edouard Maury
Акумы (3й уровень, или 1-2 как НПС)
Сложность:
Средняя (при возникновении акумы 3го уровня - сложная)

0

2

обсуждение квеста и запись - в этой же теме.

0

3

меня запиши)

0

4

И меня тоже)))

0

5

и я хочу T_T

0

6

Zero Ren
поздно)

0

7

Кира Волкова
Unipa
записал х)

Zero Ren
ты мне нужна для другого дела х))

0

8

Stephenie Sun
аам, тогда напишешь, для какого^______^

0

9

Zero Ren
вон, к Айко на хату повалишь. пора ее уже в орден завербовать.

0

10

можно меня записать?

0

11

Yuki Nine
даже нужно х)))

0

12

Stephenie Sun
пасиб)) пойду Ника на квест притащу)

0

13

и меня запишите пожалуйста!

Yuki Nine
Я уже сам притащился

0

14

Haineko
окей х)

третьим будет Сет.
он попросил его записать ХД

0

15

экзорцистам на следующий игровой день, то бишь 11, Оскар пришлет зов (каким образом, лучше не спрашивайте). Ваша задача будет наведаться к нему в кабинет и там узнать подробности.

Ноям - топать к Графу ХД

0

16

Stephenie Sun
я же ной, каак я буду какого-то в черный орден вербовать? о_О

0

17

Zero Ren
ты будешь убивать... точнее, тебе это не дадут.
но если так хочешь в венецию, могу дать тебе НПС персонажа Искателя ^^

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » квест #1