[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Тидолик, типа, Хеппи Бездей =)


Тидолик, типа, Хеппи Бездей =)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вооот, расквитавшись с одним Сетом, пришел Тидол ХД
Ну типа, я не умею говорить умные слова и писать красивые поздравления (это за меня сделают другие, я верю). Поэтому, я буду банален, если скажу
Желаю всего-всего много и сразу. С Днем х)

0

2

История возникновения праздника

Точных сведений относительно возникновения этого праздника нет, но есть две основные версии. Первая версия заключается в том, что последователи чёрной магии считали душу человека наиболее уязвимой в момент рождения, и любые пожелания или проклятия в этот день считались заклинаниями. Отсюда и зарождение традиции весь день встречаться с друзьями и избегать врагов. По другой версии римские воины принесли традиции празднования дня рождения вместе с некоторыми восточными традициями, в частности празднования дня рождения бога солнца Мирта. Вероятнее всего возникновением традиции празднования дня рождения является целый ряд этих и подобных факторов. Известно, например, что в 400 г. н. э. римские императоры праздновали свои дни рождения, более ранних упоминаний не найдено. Точнее, в Библии описывается два случая празднования дня рождения: 1. Бытие 40:20-22 (записано приблизительно около 1513 до н. э.). 2. Марка 6:21-29 (I век н. э.). Оба события представлены в плохом свете.

Короче, с днем рождения Тидол Х))))

http://i046.radikal.ru/0910/9d/760b979d6004.jpg

0

3

Чтобы каждый день был еще лучше, чем предыдущий, чтобы во всем сопутствовала удача и жизнь была прекрасна я насыщенна^^
Чё-то официально как-то, нэ?
Омедетто, в общем^^

0

4

С Днем Нарождення, дорогий Тідолл))))
Щоб в тебе було усього дуже багато)) Та усього найкращого в житті!!
Одним словом с ДНЮХОЙ!!!
http://s52.radikal.ru/i135/0910/b4/ba7a46cf8784.gif

0

5

Тидолл, всего тебе самого лучшего, многа-многа счастья и всего что ты пожелаешь!!))) В общем,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!))))

Отредактировано Yuki Nine (2009-10-08 16:04:54)

0

6

Доа, с праздником, ога

0

7

Пускай все получается
И пусть мечты сбываются^_^
С Днем Варенья)

0

8

Генералище, с Днем Рождения вас х)

0

9

Желаю хорошо отметить ^____^!

0

10

Не мастак я на эти поздравления, но все же)

Поздравлю тебя с этим замечательным днем, ага. Желаем тебе всего-всего самого лучшего и полезного, а особенно того, что тебе очень нужно.) Счастья, радости и т.д. и т.п. Короче с Праздником тебя х))

0

11

Ну я типа тоже со всеми^^ *скромно*
Поздравляю с Днюхой и хотя уже уверена,что всё сказали,буду тупо повторять:ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУДШЕГО И ВЕСЁЛОГО х))

0

12

спасибо большое ребята, что поздравили, очень приятно  :love:

0

13

Тип с ДР, с прошедшим то бишь) Всего-всего наихорошего ^___^

0

14

Seth Walker
тип спасибо

0

15

Я припозднилась, да и уже без меня сказали, но всё же... Желаю море удачи, и дачу у моря! ^^ А так же добра в жизни и множества улыбок! С Днём рождения!

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Тидолик, типа, Хеппи Бездей =)