[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Кристоферу с поздравлениями


Кристоферу с поздравлениями

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вы поздравляйте, а я подпишусь под всем. Ибо я банален. Правда, я всегда банален х)))

0

2

Happy birthday to you,
Happy birthday to you,
Happy birthday, dear Christofer, Happy birthday to you!!!

Всего себе самого лучшего, прекрасного, красочного в жизни)) Пусть удача поворачивается к тебе лицо, а не.., ну ты сам понял)))
В общем С ДНЮХОЙЙ!!!

0

3

С днем рождения ^___________^

http://s51.radikal.ru/i132/0910/f5/1d5325fa1680.jpg

0

4

Рыжик, всего тебе хорошего. Улыбайся и радуйся жизни х)

0

5

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! *протягивает цветочки*

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям. =) Всего тебе хорошего и исполнения желаний! С Днём рождения! =)

Отредактировано Marion (2009-10-23 18:50:30)

0

7

*влетает всё запыхавшаяся и красная*Я самая последняя? Т_Т

Кристофер,хоть мы и мало знакомы(мы вообще не знакомы почти,но это ещё исправим),но я очень хочу поздравить тебя с Днём Варенья))Желаю всего прекрасного и весёлого!Пускай душа,сердце и рарзум у тебя всегда будут в мире и согласии!Так же все кого ты любишь или о ком ты заботишься пускай всегда отвечают взаимность,а если такого не случится-не отчаивайся!-значит такие люди тебя не достойны)))
С ДНЮХОЙ!!!

0

8

Уооо ** спасибо)))) *щаслифф*

0

9

Ой...Я кажется поздновато. Прости

Но я все равно очень хочу поздравить тебя с днем рождения!!! Пусть все будет прекрасно!!)))

0

10

Блин, я кажется поздно...
С днем рождения тебя! Всего тебе самого-самого наилучшего) будь самым счастливым человеком и пусть все твои мечты сбываются))) И прости, что поздно)

0

11

у меня такое чувство, что я тормоз ><
Кристофер, с прошедшим днем рождения тебя) Надеюсь, что справил ты его на "Ура!". В кругу друзей и родных.) Счастья, успеха и много еще чего Х) Короче с Днем Рождения))

0

12

Крииииис!!!!!! Я банан самый последний!!!!!! Не увидела, поздравлялку!!!!!!!!! Совсем забылась со своей учебой!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!

http://s61.radikal.ru/i173/0910/54/c28feba7251e.jpg

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Кристоферу с поздравлениями