[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » первый день Вонга в Ордене


первый день Вонга в Ордене

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

- Ты сейчас похож на излишне бравого пингвина, знаешь? Все еще милый, но воинственный по самое не могу.
Уже на первой фразе он начал пыхтеть аки паровоз, грозно раздувая ноздри и  впиваясь просто уничтожающим взглядом в лицо Диего, желая прожечь там дырку. Но немного остыл, услышав следующее высказывание. Он даже покраснел от слова «милый» и рукой натянул съехавшую шапку по самые брови. Можно считать, что этот рыжий на каждую его реплику или действие ставит Мина на место, заставляя каждый раз смущаться.
- Все, пойдем, иначе я покроюсь пылью так же как эти книги.
- Это вряд ли случится. – надо же вставить свои пять копеек, пускай и совсем тихо, и не задирая нос к самому потолку с заумным видом, как он обычно делает. Просто тихо бурчит что-то еще под нос и слушает то, что говорит Диего, изредка кивая, словно с чем-то соглашаясь.
- Ну, расскажи о себе что-нибудь. Вроде как, что любишь, что не очень, чем занимался до вступления в Орден?
- Маловероятно, что тебе понравятся мои россказни о спокойной жизни практически нормального школьника и его увлечениях. – хмурится, но из-за шапки это не особо заметно и продолжает, - ну, мне нравится разгадывать головоломки. Увлекательное занятие, особенно когда заняться нечем. И жутко не люблю, когда меня перебивают! – поднимает голову, вспоминая, что на столе оставил футляр с очками, чертыхается. – До вступления в Орден жил обычной жизнью, тусовался с друзьями, ездил на олимпиады. Ничего интересного, не так ли? – Вонг искренне улыбнулся от уха до уха. – Расскажи лучше, что тебе нравится, мм?
А дальше, заметив реакцию экзорциста на свой ответ на его вопрос, как-то криво ухмыльнулся. Ему сейчас только не хватало подколов на тему его моральных принципов. А таких вообще не имелось! Ну, были, конечно, но не на этот счет.
- Хех, было бы интересно послушать.
- Нечего там слушать. Можешь считать, что я мечтаю о большой и чистой любви. Парень это или девушка, без разницы. – и насупился, усердно избегая смотреть на парня.

0

22

Рыжий, кажется, просто нашел себе новое развлечение - разозли и смути новенького. И так по кругу, считая, сколько раз это удастся проделать. Вполне себе занятное дело оказалось. А Мин действительно был очень милым. Особенно когда вот так, покраснев, смущенно натягивал шапку на глаза. Кросс улыбнулся. Ему это нравилось.
Диего внимательно слушал все что говорит азиат. Он хочет знать больше, но усмиряет свою жадность, решив что впереди еще будет много времени узнать Вонга. Ему хочется знать какие мелочи, вроде не важные, но очень личные.
Расскажи лучше, что тебе нравится, мм?
Опять минутный ступор. Тут знаете ли весьма тонкий вопрос. Кросс - герой не особо положительный, привычки и увлечение соответствую этому статусу.
- Мм, ну, знаешь я люблю бывать в клубах. Там все довольные, веселые. - "Кто бухой, а кто обдолбан" - Люблю когда люди улыбаются. Вот как ты сейчас - рыжий чуть наклонился, улыбаясь, потрепал брюнета за щечку. Затем, облизнулся, приблизился губами к уху и тихо, с почти физически ощутимой улыбкой, продолжил - Секс, наркотики, рок'н'ролл, алкоголь, сладости, развратный женщин, парнями тоже не брезгую. Как-то так. - хмыкнув, Диего выпрямился и, как ни в чем не бывало, продолжил экскурсию. - А тут у нас гостиная. Удобные кресла, умные книжки как элементы декора и какие-то цветочки. Мило, правда?
Нечего там слушать. Можешь считать, что я мечтаю о большой и чистой любви. Парень это или девушка, без разницы.
Ди облизнулся в предвкушении. О, его уже так и подрывало задать один весьма интересный вопрос.
- Все мы мечтаем о "большой и чистой". - смешок. "Ну да. Мечтаем об одном, а получаем мелкое и грязное. Не правда ли, Ди?" - Ну, и какие же у тебя требования к твоей любви? - Диего опустился в кресло, внимательно всмотрелся в лицо нового друга, не переставая улыбаться.

0

23

Мин себе места просто не находил. Не знал куда метнуться, пока его вели по поместью из библиотеки. Он даже кидал, как он думал, незаметный, практически умоляющие взгляды на лестницу, мимо которой они проходили. С каждой минутой созревала еще одна нелепая причина смотаться на второй этаж, побродить там где-то с часок, прежде чем найти свою комнату, и завалиться спать. Мечты-мечты.
Глазеет по сторонам, засунув руки в карманы джинсов и сутулясь, всем своим видом дает понять, что внимательно слушает и следует за рыжим экзорцистом. И чуть ли не натыкается на того, не успевая затормозить вовремя.
- Мм, ну, знаешь я люблю бывать в клубах. Там все довольные, веселые. Люблю когда люди улыбаются. Вот как ты сейчас
- Представляю, какие там веселые люди. – фырчит и щурится, оттого, что его треплют как пятилетнего за щечку. В какой-то момент ему захотелось показать Диего язык, но тогда бы, он действительно бы сошел за пятилетку.
- Секс, наркотики, рок'н'ролл, алкоголь, сладости, развратный женщин, парнями тоже не брезгую. Как-то так. А тут у нас гостиная. Удобные кресла, умные книжки как элементы декора и какие-то цветочки. Мило, правда?
Паренек так и замер, затаив дыхание. Небольшая дрожь пошла по телу и Мин сглотнул, шумно выдыхая. Сыпь с утроенной скоростью расползлась по телу, а сам парень еле держался на ногах. Впечатлительный еще как. Пытаясь отступить на несколько шагов назад, он спотыкается на ровном месте и, с тихим вскриком, падает на пол.
- Мило, ничего не скажешь… - тихое бурчание, и Вонг чешет ушибленный затылок. «Везунчик я на такие вещи.»
- Да никакие.  Смеяться будешь, но мне кажется, если встретишь эту самую любовь, что-то заклинит и будет крутиться только на этом человеке. Где-то так. Но это лишь моя теория. В жизни может получиться иначе. – шипит, кое-как принимая сидячее положение на полу, потирая спину.

0

24

Рыжий зевнул. Все-таки усталость тонкими намеками давала о себе знать, а в библиотеке он не так много спал, чтобы восполнить этот пробел. Хотя это самое кресло, в котором он так удобно устроился, так же настойчиво пыталось соблазнить его на поспать. "Не-не, братцы. Кровать мне, задолбало спать сидя. Так и ревматизм нажить можно." Но, если честно, Кросс готов был хоть сейчас отрубится, только составьте ему компанию - одному непривычно. Чтобы избавится от этой навязчивой мысли, Ди принялся мурлыкать себе под нос какую-то песенку. Да и Мин отлично умел обратить на себя внимание.
Ну, вот скажите, как это маленькое недоразумение умудрилось упасть на ровном месте? Теперь сидит весь красный, смущенный и опять это дурацкая сыпь у него по телу расходится. Диего поднялся с кресла, подошел ближе, присел на корточки с недовольной миной. Он себя чувствуем старшим братом, которому велели присмотреть за неугомонным младшеньким. Посверлив с минуту Вонга равнодушным взглядом, Ди хмыкнул, широко улыбнулся. О, если бы он и был старшим братом, то очень неправильным старшим братом.. Диего поднял мальчишку на руки, отметив про себя, что он весьма легкий. Замерев посреди комнаты, Ди насмешливо скосил взгляд на китайца.
- Мм, дай подумать. Дорогу до своей комнаты знаешь или туда тоже стоит "экскурсию" провести? - лисья улыбка. Да, Кросс издевается.
Да никакие.  Смеяться будешь, но мне кажется, если встретишь эту самую любовь, что-то заклинит и будет крутиться только на этом человеке. Где-то так. Но это лишь моя теория. В жизни может получиться иначе.
- Ну, это хоть не маразм как бывает.. Ну, знаешь все эти "жду принца на белом коне", а сама потом толи в самого коня, толи вообще в кого-то не из той сказки влюбляется. - рыжий облизал губы. Мальчишка у него на руках, так близко, что в голову прокрадываются не самого приличного содержания мысли. Ди так и хочет отмахнутся от них со словами: "Ребят, я устал, а он всего лишь новичок. Давайте не сейчас?"

0

25

Мило, наверное, выглядит. Сидит себе на полу и удивленно моргает, можно сказать оценивает незамеченную им обстановку гостиной. Взгляд так и блуждает по комнате, на некоторое время останавливается на том или ином предмете и скользит дальше. И совсем останавливается на человеке, сидящем в кресле. Губы, по какой-то не понятной парнишке причине, растягиваются в улыбке во все 32 зуба, и недавнее его смущение забывается, становится на задний план. А вот это становится странно. «Что ж со мной такое?» – навязчивая мысль, а точнее навязчивый вопрос, не давал покоя бедному китайцу.
Чуть склоняет голову вбок, недоумевая, зачем Диего поднялся.  Потом прищуривается, смотря на садящегося парня, раздумывая на тот счет, что похоже он надоел Кроссу. «И правильно. Еще удивительно, что он не послал меня! Выдержка у него еще та.» И ойкает, когда его поднимают на руки. Сначала было он начал вырываться, но, рассудив здраво, что сейчас может случайно двинуть кулаком по лицу рыжего, успокоился моментально.
- Мм, дай подумать. Дорогу до своей комнаты знаешь или туда тоже стоит "экскурсию" провести?
- Вообще-то топографическим кретизмом не страдаю, но для верности лучше проведи эту твою «экскурсия». Иначе точно заплутаю… - приходится, дабы не упасть и не сломать себе что-то там, если повезет, обвить руками шею Диего и прижаться к нему. «А, ээ, эм, зафиг он взял меня на руки?!!»
- Ну, это хоть не маразм как бывает.. Ну, знаешь все эти "жду принца на белом коне", а сама потом толи в самого коня, толи вообще в кого-то не из той сказки влюбляется.
- Я же сказал это у меня теория такая. В жизни действительно все бывает по-другому. Как говорится "Любовь зла – полюбишь и козла!". Давай опустим эту тему, ладно? Просто, можно до бесконечности рассуждать и доказывать свою точку зрения, мне это несложно, но тебе вроде это не понравится или и ты заскучаешь. – Мин прикусил губу, немного покосившись на Кросса. Его смущала вся эта ситуация, а тем более то, что его держат на руках, о чем он сразу же высказался:
- Слушай, я не девчонка, чтоб меня на руках носить. Нет, приятно конечно, не спорю. Но и смущает, правда. Можешь опустить меня на пол, я не упаду через пять секунд, обещаю!

0

26

Маленький, тощий, несуразный, но ужасно милый. Кросу нравится, даже более чем. На столько что и отпускать не хочется. А придется. Но рыжий оттянет этот момент так далеко как только сможет. А пока будет мерно вышагивать по коридору в надежде, что никто их не увидит, иначе, о боже!, вся репутация бабника канет в лету.
Вообще-то топографическим кретизмом не страдаю, но для верности лучше проведи эту твою «экскурсия». Иначе точно заплутаю…
- Есть, сэр. - Ди ухмыльнулся. Ему кажется, что едва он увидит кровать, то плюнет на все и отключится прямо там.
- Мда, спать-то охота. - тихо пробубнил он себе под нос.
Мин так трогательно обнял его за шею, что Диего, хоть и понимает, что это всего лишь мера предосторожности, дабы не свалиться, не может не улыбнуться.
Я же сказал это у меня теория такая. В жизни действительно все бывает по-другому. Как говорится "Любовь зла – полюбишь и козла!". Давай опустим эту тему, ладно?
Рыжий кивает. Он согласен опустить эту тему, у него вообще есть стойкое понятие, что этой самой вечной любви, которую так страстно желают люди, нет. У Кросса все гораздо проще, все сводится к банальному удовлетворению своих желаний. Нет, где-то глубоко в душе он тоже хочет этого самого большого и светлого, может поэтому еще никому и никогда не говорил эти заветные "Я люблю тебя"?
Слушай, я не девчонка, чтоб меня на руках носить. Нет, приятно конечно, не спорю. Но и смущает, правда. Можешь опустить меня на пол, я не упаду через пять секунд, обещаю!
Диего раздумывает сказать ли Мину, что ему глубоко все равно что там чувствует мальчишка, что раз рыжему хочется кого-то потаскать на руках, то кое-кому придется засунуть свою мужскую гордость куда подальше и терпеть.
- А ты наслаждайся. Когда тебя еще на руках будут таскать? - Ди свернул, прошел несколько шагов по коридору, замер у двери. А после с большой неохотой опустил китайца на пол - Ну, вроде как прибыли.

0

27

Вопреки собственным словам Мин крепко держится за Диего, в какой-то момент даже с трудом переборол порыв положить голову на его плечо. Получилось бы как-то по девчачьи, а тем более неловко бы стало, ему точно. Поэтому он немного покраснел, сыпи не наблюдалось, и молчал большую часть времени пути от гостиной до своей комнаты. Больше, чем на простые односложные фразы его не хватало. Мину вообще показалось, что скажи он немного больше трех слов, то его бы опять прорвало на россказни о себе и своей жизни. А кому это надо было? Вот именно, мало кому.
- Мда, спать-то охота.
Возможно это не предназначалось для ушей Вонга, который слышит все, что его не особо-то касается. Да и сейчас он решил влезть со своим жалким лепетом.
- Прости. Я наверное уже измотал тебя. – неловко звучит, будто пытается извиниться за что-то. Ему больше всего не хочется кому-то надоедать, просто мальчишка жаждет общения и хочет все узнать, впитать, а после говорить на новые темы с этим человеком. Но в большинстве случаев получается, что его посылают. Но и он не особо на это обижается, словно не замечает.
- А ты наслаждайся. Когда тебя еще на руках будут таскать?
Здесь уже было раскрывает пасть, так и норовя ответить что-то едкое, что-то типа "У меня полно тех, кто меня будет на руках таскать!", но, кусая губы, молчит где-то с минуту, раздумывая что бы ответить такого позаковыристее, не давая повода придраться и высмеять. Придумывается - на удивление китайца - не сразу, не как обычно хоп и все.
- Допустим, что я и без этого обойдусь. А если уж совсем невмоготу станет, тебя попрошу.  – ангельская улыбка-ухмылка. Свел наличие материала на едкие придирки к минимуму, и то хорошо. Остальное стерпит, благо уже около комнаты. Долгожданный уют его новоявленного дома находился по другую сторону двери, что не могло не радовать. Но, вспомнив, что чемоданы еще не разобраны, паренек тихо так присвистнул.
- Ну, вроде как прибыли.
А все же парнишке не хотелось вновь оказываться на твердой поверхности пола. На руках у Кросса было так уютно и тепло. Мин вздохнул, переминаясь с ноги на ногу.
- Ну, спасибо тебе за эту маленькую экскурсию. Эм, мне хочется тебя как-то поблагодарить, но не знаю как…

0

28

Прости. Я наверное уже измотал тебя.
- Мм, да нет, что ты. Я просто с задания. - Ди устало потер глаза, виновато улыбаясь, за то, что заставил Мина почувствовать себя неловко. Но все его мысли и правда сводятся только к тому, где бы пристроится чтобы поспать. Ну, вот кто виноват в том, что ему пришлось как мартышке скакать по улицам, избегая обстрела акум, до тех пор пока Михаил не поджарил там всех? "Как же это все утомительно.."
Допустим, что я и без этого обойдусь. А если уж совсем невмоготу станет, тебя попрошу.
- Ахах, обращайся. - Диего потрепал мальчишку по голове, надвинув шапку ему на глаза. Так и видится картина: подбегает Мин, дергает Кросса за рукав с просьбой "Дии, потаскай меня на руках, а?".
Рыжий зевнул, помотал из стороны в сторону головой, чтобы хоть немного отрезвить себя. "Не спать, не спать, не спааать!"
Ну, спасибо тебе за эту маленькую экскурсию. Эм, мне хочется тебя как-то поблагодарить, но не знаю как…
- Хм. - Нет, зря это он сказал, Кросс не из тех, кто упускает возможность получить любую благодарность. "Ближе сердцу секс или денежный эквивалент" Ди усмехнулся своим мыслям, да он как обычно готов перекроить все на свой лад. У Генерала, кстати, появилась вполне себе не плохая мысль на счет этой самой “благодарности”.
Облизав губы, Диего толкнул дверь в комнату, с порога отметил интересующую его кровать. Ну, помимо кровати тут еще были пустые стеллаж, шкаф, полки, а так же чемоданы, которые китайцу  полночи придется разбирать.
- Мм, давай я тебе помогу вот с этим - кивок в сторону вещей - А ты мне позволишь переспать - языка чуть не сорвалось привычное "с тобой", но Ди вовремя заткнулся. - .. у тебя. Ибо до моей квартиры сначала надо доехать, что я навряд ли в моем состоянии смогу сделать без происшествий. - Диего вновь виновато улыбается, но это правда, он уснул бы за рулем непременно. Но вроде как и парня напрягать не хочется. "Нэ-нэ, сам захотел "отблагодарить"! Лучше благодарности чем сон и не найдешь"

0

29

- Мм, да нет, что ты. Я просто с задания.
- Трудно было? И все же экзорцистом, вроде, сложно быть… Слава Богу, что я простой сотрудник. - протянул Мин, чуть запрокинув голову назад. На его взгляд Кросс действительно выглядел уставшим, как он раньше этого не заметил, а еще он тут со своими расспросами. «Мда, я просто садист какой-то получается…»
- Ахах, обращайся.
Послышалось тихое хихиканье. Вонг честно пытался успокоиться и перестать воображать о том, каким это Макаром он будет просить Диего о таком, но выходило с трудом. Втянув голову в плечи, парнишка кинул еще один взгляд через плечо, на дверь, и дальше в комнату. «До утра бы разобраться с вещами и поспать еще, успеть. Но с моим багажом это вряд ли получится.» И будто читая его мысли, прозвучала фраза:
- Мм, давай я тебе помогу вот с этим. А ты мне позволишь переспать.. у тебя. Ибо до моей квартиры сначала надо доехать, что я навряд ли в моем состоянии смогу сделать без происшествий.
Китаец удивленно вскинул брови, и облизал губы, думая, что не такая уж и плохая идея. Одному будет трудно, да и скучно, а работы много, ему повезет, если до обеда следующего дня разберется. В противном же случае придется растягивать это дельце на неделю. Чемоданы разобрать, коробки с вещами тоже, но и притом расставить все по полочкам, но перед этим передвинуть мебель… «Лучше не думать!»
- Да нет, я сам могу. А вот поспать в моей комнате можешь, я ж сам хотел как-то поблагодарить тебя. – улыбка и Мин зашел в комнату, сразу замечая на подушке на кровати коробочку с линзами. Потом парень повернул голову вправо и вздохнул. Несколько коробок пристроились ровненько у стенки, там, где Вонг их и оставил, уходя из комнаты в кабинет смотрителя получать инструкции. Налево он вообще не захотел смотреть, так как сам знал что увидит. Че-мо-да-ны. С вещами и различными безделушками, с которыми он не захотел расставаться. Воспоминания о родине и о светлых деньках все же.
- А почему ты здесь не живешь? – пацан плюхнулся на колени перед коробками, раскрывая самую ближнюю их них. В ней оказались книги, журналы и какие-то старые исписанные тетрадки.

0

30

Трудно было? И все же экзорцистом, вроде, сложно быть… Слава Богу, что я простой сотрудник.
- Муторно. - отмахнулся Ди. О своих "подвигах" говорить не хотелось. - Сложно тем, кто в Ордене первое время только. А потом привыкаешь, только о шкуре своей надо думать. - экзорцист хмыкнул. - Но простым сотрудником не так весело быть, я думаю. - он снова потрепал парня по голове.
Рыжий прошмыгнул в комнату. Да, коробки у стены он как-то сразу не приметил. Одному парню явно не справиться, сколько он не убеждал ни себя не других в обратном.
Да нет, я сам могу. А вот поспать в моей комнате можешь, я ж сам хотел как-то поблагодарить тебя.
- Ага, можешь. Аккурат через недельку закончишь. А вообще, - Диего повернулся и тыча пальцем в лоб Мину проговорил: - Не смей больше пускать к себе малознакомых людей в комнату, ок? Я, так и быть, буду исключением.
Сняв с себя толстовку, Ди бросил ее не кровать, оставшись в темной майке.
- Говори, с чего начинать и куда класть - Кросс повернулся готовый к труду и обороне. "Ахах, вызвать что ли Марию и Михаила, чтобы быстрее было?" Даже если Ди и отправился бы спать, все равно бы не уснул, пока Мин бы не перестал мельтешить с вещами.
А почему ты здесь не живешь?
- Предпочитаю вообще не появляться тут. Мне никто не мешает, я никому не мешаю. Опять же, лекции о морали и нравственности выслушивать не приходиться. - рыжий улыбнулся, разбирая вещи Мина. - Милая пижамка. Наденешь для меня?

0

31

- Сложно тем, кто в Ордене первое время только. А потом привыкаешь, только о шкуре своей надо думать. Но простым сотрудником не так весело быть, я думаю.
- Новичкам всегда тяжело. По себе знаю. И, правда, у сотрудников Научного Отдел свои проблемы, ведь в случае чего они не могут себя защитить, как экзорцист. Да и беготня вся эта с документами… - можно было подумать по интонации, с которой было сказана последняя фраза, что Мина больше волнуют проблемы с документами, чем с собственной защитой.
Сняв шапку и кинув ее на стол, Вонг взял стопку книг и понес к ближайшему стеллажу. Его можно было бы передвинуть для начала, но парень решил этим не заморачиваться. Пусть стоит себе, никому не мешает главное.
- Ага, можешь. Аккурат через недельку закончишь. А вообще. Не смей больше пускать к себе малознакомых людей в комнату, ок? Я, так и быть, буду исключением.
От слабого тычка в лоб брюнет зажмурил один глаз, чуть наклоняясь назад и роняя одну книгу на пол.
- Это еще почему? Маловероятно, что здесь обитают какие-то маньяки, которые своих очередных жертв разыскивают, шныряя по коридору. – присев на корточки, Вонг начал пихать на нижнюю полку, не особо заботясь об алфавитном порядке и прочей ерунде, книги. «А если и обитают, то сегодня эта была моя минутная слабость!»
- Говори, с чего начинать и куда класть.
- Начинай с чего хочешь. Ну, одежду в шкаф и в комод, - кивок в сторону этой мебели, - книги и прочую ерунду на полки в стеллажи. А там по ходу разберемся. Кое-что я намерен в чемоданах и коробках оставить. – он уже ползком подобрался к очередной стопке книг и журналов и пролистал одну тетрадку, отмечая про себя, что надо бы ее выкинуть, уж больно в ней много компрометирующей информации против него.
- Предпочитаю вообще не появляться тут. Мне никто не мешает, я никому не мешаю. Опять же, лекции о морали и нравственности выслушивать не приходиться. Милая пижамка. Наденешь для меня?
- Мм, понятно. А я-то уже хотел спросить, где твоя комната находится… - на слове «пижамка» парень медленно так повернулся в сторону Диего, потом поднялся, подошел и практически вырвал эту вещь из рук рыжего. – Конечно, только ты хорошенько попроси, вот тогда и одену. – жалкая попытка изобразить сарказм.

0

32

Новичкам всегда тяжело. По себе знаю. И, правда, у сотрудников Научного Отдел свои проблемы, ведь в случае чего они не могут себя защитить, как экзорцист. Да и беготня вся эта с документами…
- Вот. Поэтому никогда к вам не сунусь. Ненавижу копаться в бумагах. - Рыжий поморщился. Он даже отчеты о миссиях оочень редко, на что уже даже смотритель закрывал глаза, хоть и поначалу жутко бесился. Заставить Кросса что-то делать, когда у того нет желания, чертовски сложно.
Диего повернулся, засмотревшись на парнишку. Без шапки он смотрелся чуть менее мило, но не менее привлекательно. Ди не удержался и протянул руку, пропуская сквозь пальцы темные пряди его волос. Чуть позже он сам себя матами обложит за этот порыв, но только после того как вообще сообразит что именно он сейчас делает.
Это еще почему? Маловероятно, что здесь обитают какие-то маньяки, которые своих очередных жертв разыскивают, шныряя по коридору.
- Хм. - да, может маньяков тут не обитает, это скорее так, напутствие на будущее. - Ну, в любом случае, пусть это останется моей привилегией, хорошо? - Ди усмехнулся, распихивая вещи в шкаф. Изредка он поворачивался, смотрел на китайца, прикидывая, как на нем смотрится та или иная вещь.
Вдвоем они справлялись довольно не плохо. Диего отодвинул разобранный им чемодан к стене, вскрыл одну из коробок. "Так, тут похоже книги, тетради и прочая". На книгах рыжий не зацикливался, сразу по несколько штук отправлял на полку. Только, нарвавшись на яойную мангу, с задумчивым видом пролистал ее, неопределенно хмыкнул и молча поставил ее к другим печатным изданиям. В кои-то веки Кросс решил оставить свои мысли при себе. Сняв с головы повязку, он потряс головой высвобождая волосы.
Мм, понятно. А я-то уже хотел спросить, где твоя комната находится… Конечно, только ты хорошенько попроси, вот тогда и одену.
- На другом конце города. Если повезет, когда-нибудь там побываешь - сказал Диего без всякой задней мысли. Как только парень вдруг оказался рядом и вырвал из рук пижаму, Ди облизнулся, как зверь в предвкушении лакомства. Он вновь с издевкой посмотрел на Мина, чуть наклонился, положив руки ему на плечи.
- Я оочень хорошо попрошу. - томно зашептал Ди, смеясь глазами.- Могу даже подкрепить просьбу чем-то более весомым, нежели слова. – Рыжий не знал почему ему все время хочется задеть мальчишку, смутить, почему хочется видеть на его лице целый калейдоскоп мыслей и чувств, но Кросс безусловно получал какой-то кайф от всего этого. Особенно от осознания того, что именно Ди вызывает эти эмоции.

0

33

- Вот. Поэтому никогда к вам не сунусь. Ненавижу копаться в бумагах.
Хорошо, что Мин стоял сейчас лицом к стеллажу и пытался привести книги на полке в божеский вид, так что его попытки сдержать рвущийся наружу смех не были видны.  Но все же кое-какие сдавленные смешки стали слышны, а парнишка делал вид, что усердно пытается дотянуться до верхней полки. «Ну почему я такой низкий, а? Нет. Почему эта чертова мебель такая высокая?!»
А вся эта разборка вещей, кажущаяся на первый взгляд непосильным занятием, быстро начала подходить к концу. Комната более-менее приобрела приличный вид, практически так как и хотел Вонг. Маленькие недочеты сейчас не интересовали. Главной задачей было быстрее покончить с этим грязным делом и завалиться спать… «А вот с этим будут небольшие проблемки…»
Увлеченный своим занятием, а точнее мельтешением туда-сюда, от коробок до стола и шкафов, парень не заметил, как его рассматривал Диего.  Лишь оказавшись рядом с ним, дабы положить какую-то папку на стол, он застыл на месте, недоуменно глядя в лицо Кросса.
- Эм, у меня что-то в волосах? – для пущей убедительности он еще удивленно похлопал ресницами, и немного склонил голову в бок. Пригнулся и извернулся, огибая экзорциста, подходя к шкафу и закидывая туда шарф, выуженный из коробки (каким образом он там оказался до сих пор не ясно).
- Ну, в любом случае, пусть это останется моей привилегией, хорошо?
- Ладно, договорились. – сказал он и даже в смысл сказанного не вдумался.
Китаец уже умудрился оказаться опять около коробок, раскрывая очередную и доставая оттуда настольную лампу и какую-то стеклянную безделушку, потом в момент оказался у стола и поставил эти вещи на него.
- На другом конце города. Если повезет, когда-нибудь там побываешь.
- Надеюсь мне повезет. – Мин прижал пижаму к груди, как-то странно косясь на Диего, сглатывая. Челка упала на глаза, щеки покраснели, а Мин втянул голову в плечи, что-то блея себе под нос. Вроде было слышно "Я пожалуй сбегаю за очками в библиотеку…", но ноги словно приклеились к месту.
- Я оочень хорошо попрошу. Могу даже подкрепить просьбу чем-то более весомым, нежели слова.
- А, ну, я, как бы, ну, шутил. – тихий лепет, который было даже трудно различить. Глубокий вздох. Брюнет передернул печами, ощутив тяжесть чужих рук на них. Сыпь опять взялась за свое а ля стала распространять по телу, а парень вот-вот мог свалиться в обморок. «Ему что доставляет некое извращенное удовольствие мое смущение?!!» - недоумевал парнишка.

0

34

Рыжий неодобрительно покосился на парня, уловив краем уха тихие смешки. А что такого? Любая "бумажная работа" вгоняла Кросса в депрессию, а Кросс в депрессии - существо невероятное само по себе, так еще и непредсказуемое, как брошенный в огонь пакет с фейерверками. В прошлый раз, помниться, Диего именно поэтому сбежал из Ордена. Ну, потом его, все же, словили, но это другая история..
Постепенно комната приобретала более-менее жилой вид, Ди уже мысленно обнимался с подушкой и признавался в большом и светлом чувстве кровати. "А еще рядом будет это милое создание.." рыжий хмыкнул, взглянув на "милое создание".
Эм, у меня что-то в волосах?
"Мдааа, если не считать мою руку, нет." Ди только покачал головой, пропуская Вонга к шкафу, сам же собрал уже пустые коробки, сложил и закинул их на стеллаж.
- Ну, вроде как все. Можно отходить ко сну. - экзорцист кивнул самому себе, полностью одобряя сон как таковой.
Нет, правда, ему весьма и весьма нравилось это зрелище: Мин с видом напуганного котенка, жмется, краснеет и шепчет что-то себе под нос. Кроссу приходиться напрячь слух, дабы разобрать скудное "очки" и "библиотека".
А, ну, я, как бы, ну, шутил.
- А я нет. - так же бодро, улыбаясь, продолжал Ди, про себя с неудовольствием отмечая, что парнишка вновь в предобморочном состоянии. "Кажется, малость переборщил" Тихо фыркнув, Кросс напомнил себе, что с Мином нужно быть более аккуратным. - Все, тише, успокойся. - заботливо прошелестел ему на ухо, вновь подняв на руки, сделал несколько шагов по комнате, уложил китайца на кровать. - Пойду, смотаюсь за твоими очками, ок?
Диего выпрямился, погасил свет, вышел за дверь и дальше по коридору, к лестнице. Очки лежали все там - на столе, где Вонг их и оставил. Схватив очки и футляр, направился обратно, по пути постоянно коря себя за свое поведение. Сколько он не пытается быть "паинькой", ничего не выходит. Так сильно, как обычно, за рамки приличия он не выходит, но Кросс есть Кросс. Какой уж есть, натура так и прет вперед.
Первое что отметил Ди войдя в комнату - темно. "А, ну, да. Сам же свет вырубил." Привыкнув немного к темноте, он добрался до кровати, присел на краешек, стягивая ботинки и носки. После завалился на бок, чуть не стукнувшись лбами с новым другом.
- Спокойной ночи? - тихо пробубнил рыжий прикрывая глаза. Его желание почти исполнилось, осталось только заснуть, но за этим дело не станет. А рано утром он проснется, молча, чтобы не разбудить китайца уйдет досыпать в свое логово. Больше они с Мином, возможно, никогда не встретятся. Но, кто знает наверняка?

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » первый день Вонга в Ордене