[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » первая встреча Каито Сая и Киры Волковой


первая встреча Каито Сая и Киры Волковой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вперед!!

0

2

Кира шла по Лондону и не замечала прохожих: было как-то немного не по себи и хотелось, чтобы все отстали и не трогали ее. Было такое ощущение, что сейчас кто-нибудь обернется, покажет на нее пальцем и начнет смеяться, мол, "посмотрите на это чудовище! ха ха ха"... Девушка чертыхнулась, стиснуа кулаки и пошла вперед. Сколько времени прошло? Неделя? Две? Счет времени как-то сам собой сошел на "нет". Его место заняла какая-то непонятная аппатия и вполне стойкое желание сесть на середине дороги и позволить окружающим запинать, забить и извалять в грязи. Забавное, наверное, зрелище: мрачная девушка, внешне напоминающая панка, позволяет толпе нести себя в неизвестном направлении. Вообще, довольно часто люди смются над чужими слабостями, над тем, что кто-то отличается от всех остальных. Именно это, наверное, и стало окончательным аргументом, после которого Волкова согласилась следовать за Тысячелетним Графом. Слепая злоба на тех тварей, которые тыкали в нее пальцами. Но это было уже в прошлом. Сейчас осталось пережить только депрессию. Так сказал однажды кто-то из ее друзей. И девушка поверила. Вечер тихонько переходил в ночь, в окнах зажигалсь лампы, на улице загорались фонари и, где-то вдалеке, гирлянды на деревьях. Сегодня девушка не взяла с собой катану, одела простое вязанное платье, обвязала шею любимым шарфом и надела на ноги высокие ботинки на довольно толстой подошве. Вдруг она почувтсвовала, что кто-то сверлит взглядом ее спину. Казачка не помедлила обернуться и увидела двух парней гоповатого вида, идущих за ней. Шаг сам по себе стал учащаться, парни тоже ускорились. Кира побежала, они следом. Так продолжалось минут пятнадцать, пока девушка не выдохлась и не остановилась в ближайшем просетнке. Большая глупость.
Парни догнали ее и окружили. Что им было нужно - вполне понятно. Девушка не стала долго думать и съездила тому, кто был ближе к дороге и загораживал путь к отступлению, ногой в самое интересное место. Парень загнулся и зашипел. Волкова воспользовалась обстоятельствами и рванула с места. Второй побежал за ней. Снова гонка, но теперь Кире тяжело дышать и долго она убегать не сможет. Квартал и все. Силы начали оставлять ее, а парень стал ее нагонять. На счастье ее взору открылся какой-то клуб. Не долго думая, она свернула туда и, пролетев мимо охранника, ввалилась в просторный зал. Того парня, кажется, выгнали за неподобающий внешний вид. Волкова опустилась на диванчик, где сидел какой-то парень и облегченно выдохнула.
- Слава Богу...

0

3

Поезд приехал в городок под вечер. Каито был как обычно налегке по-этому ему не пришлось искать гостиницу или что-то ещё для ночлега. Теперь Сай просто бродил по улицам, ища хоть что-то интересное. Очередной переулок, свороток, очередные прекращающиеся всего на пару секунда гигантские потоки людей. Среди всего этого шума и посторонней возни Сай услышал тихую ритмичную музыку. Он пошёл на эти звуки. Оказалось, что музыка не такая уж и тихая. Это был большой клуб. Туда стояли толпы народу, но они довольно быстро проходили во внутрь. Через полчаса очередь рассосалась. Глянув на небо, которое успело спрятать солнце и высыпать звёзды вокруг луны, Сай решил, что сходит туда. Однако охранник решил по-другому, ссылаясь на слишком юный возраст парня. Недолго думая, Каито обратился за помощью к мыслям громилы. Его тревожило то, что он изменял жене и постоянно думал об этом, что было сильно на руку Саю. Быстренько озвучив угрозу сдать неверного мужа, Сай попал в клуб. Народу было видимо невидимо. Казалось, что сесть просто и даже просто пройти не получиться, но по счастливому обстоятельству Ной смог найти свободный диван. Когда Сай плюхнулся на мягкий диван к нему подошли две девушки, которых привлекла слишком детская для этого места внешность и большие глаза, рассматривающие прихожих.  Быстро отвадив их всеми возможными способами, Каито наконец-то расслабился, прислушиваясь к музыке. Тихо прикрыв глаза, парень раскинулся, занимая почти всё пространство дивана. Внезапно что-то сотрясло сидение и, естественно, Сая.
- Слава Богу... – Услышал Ной чей-то женский голос. Когда глаза были лениво открыты, он увидел симпатичную девушку, лет 18-19 с приятной внешностью. Не ней было красивое платье и сравнив его со своей длинной белой майкой и коротенькими шортами, светящимися из-за спецэффектов, так же как и белые кроссовки и даже волосы, Сай почувствовал себя лишним и тут. Когда же я уже найду место, где можно будет спокойно поговорить и назвать хоть кого-нибудь семьёй. - Думаю, что он слишком жесток, что бы так говорить для него. – Сказал парень, который выглядит на 14 с хвостиком, довольно взрослой девушке. Наверно это звучало странно, но Сай действительно не любил бога за то, что с ним стало. За несколько лет он понял, что Нои враги Богу, что Бог выбрал экзорцистов. Хотя в каком-то смысле он был благодарен ему, ведь если бы всего этого не случилось, то жизнь была бы слишком скучной.
- Я Сай. – Решив, что в клубе положено общаться он представился сидящей рядом. Она была симпатичная да и ненамного старше Каито, как раз во вкусе Сая. Когда он присмотрелся к ней, то почувствовал что-то странное, как будто она была такой же как он, но не стал в этом разбираться.

0

4

- Думаю, что он слишком жесток, что бы так говорить для него.
Комментарий парня, сидевшего рядом, вывел из состояния какого-то легкого шока. Ну конечно, кто из нас не испытал бы шока или испуга, когда жизни угрожает реальная опасность. Храбриться, сидя в парке на скамеечке мы все горазды, а когда дело доходит до дела... Волкова повернулась к нему и рассмотрела хорошенько: светлые волосы, пара коротеньких косичек, голубые глаза, приятный, правда выглядит лет на четырнадцать... "Ну раз, он прошел в клуб, то ему явно не столько, на сколько он выглядит...", здраво рассудила девушка и ответила.
- Это просто устоявшееся выражения. Бог - предатель, переметнувшийся на сторону слабых, - "На сторону тех, кто еще надеится спастись с тонущего коробля с помощью бесполезных молитв", Волкова пожала плечами и развла руки в стороны.
Непроизвольный взгляд в его глаза и...дыхание сбивается, сердце пропускает удар. Ной, наверное, никогда не привыкнет к этому, к своим новым способностям: в глазах паренька отразилсе его страх. "Боится сам себя. Но почему?", она с любопытсвом стала его разглядывать.
- Я Сай
- Очеь приятно, - говоил он с акцентом, да и сама Кира не так давно стала говрить на английском, хоть и знала его неплохо, - Меня зовут Кира, - она слегка улыбнулась ему и протянула руку для приветствия, - Прости, что рука в перчатке...Просто мне нельзя их снимать, - "Просто, если я их сниму, то ты сгниешь, Сай...", закончила про себя Вокова.
А вообще, почему она вот так вот сидит и говорит с человеком? По идее, она должна убить его. Но он не похож на окружающих? Нет ощущения, что он назовет ее чудовищем. Нет и все тут...
К ним подошла официантка и спросила, что они будут пить...
- Принесите мне мохито, будьте любезны, - а вот страх этой девушки крайне банален, она будет одной из первых, кто побежит с корабля, ее нельзя брать на спасательную шлюпку...

Отредактировано Кира Волкова (2009-11-08 11:39:41)

0

5

- Это просто устоявшееся выражения. Бог - предатель, переметнувшийся на сторону слабых,
- Значит ты тоже его не любишь... - Сделал парень для себя вывод.
Корабль… Напоминает историю о Ноевом ковчеге, только они смогли пережить потоп. – Слегка усмехнувшись Сай с  живым радостным выражение, как маленький разглядывал всё вокруг: от бликов шара под потолком до мельчайших деталей в одеждах людей. Очередная мысль девушки повергла Сая в некий шок.
- Почему? – Он не задумывался о том, что это странно – читать мысли.
Потому что я монстр… Чудовище, которого многие ненавидят, но я рад. Потому что так они меня бояться и не смеют делать мне больно, а те кто посмели уже давно мертвы. – С хищной улыбкой сказал последнюю фразу Сай, вспоминая реки крови, которые оставались после него. Со стороны парень мог показаться малолетним маньяком, но через секунду на лице паренька опять горела детская добрая улыбочка.
- Кира? Клёвое имя. – От всей души сказал парень. Часто это было только формальностью, но в данном случае это было правдой. – Оно будет моим любимым. – Слегка посмеявшись, он посмотрел на руку девушки. Он аккуратно взял её, казалось что это было лёгкое прикосновение, но вырвать руку будет проблемно, так как Каито держал её довольно крепко. Сгнию? Интересно, что сильнее её способность или моя регенерация? Мило улыбнувшись, Сай быстрым движением снял перчатку и пожал девушке ладонь.
- Какая мягкая рука, тёплая приятная кожа… Я, как видишь не гнию. - Или просто не успеваю. Ной… Хм! Спасибо! Говорил совершенно не боясь Сай, смотря Кире в глаза.

0

6

– Потому что я монстр… Чудовище, которого многие ненавидят, но я рад. Потому что так они меня бояться и не смеют делать мне больно, а те кто посмели уже давно мертвы.
Кира отшатнулась назад. "Ты читаешь мои мысли?", подумала Ной, все так же держа руку навесу. Как интересно: девушка слышала о людях, которые могут читать мысли, но ни разу не сталкивалась с такими. Этот парень начинал интриговать ее все сильнее, она слегка придвинулась к нему, но тут же появилась причина отшатнуться еще раз: он легким движением сорвал с нее перчатку и прикоснуся к обнаженной ладони Страха.
- Какая мягкая рука, тёплая приятная кожа… Я, как видишь не гнию.
Волкова, как заворженная наблюдала, как кожа на ладони Сая гниет и тут же восстанавливается. "Как это так? Кожа восстанавливается быстрее, чем моя сила успевает его убить...", Волкова сняла вторую перчатку и посмотрела на свою ладонь так, словно на ней написан ответ на ее вопрос, "Есть кто-то, кто не погибнет от моих рук... Как интересно...", эксперимент силшком рискован, но она, все-таки попробует. Ной придвинулась к нему совсем близко и коснулась голыми пальцами щеки блондина: кожа стала точно так же гнить и тут же заживать. "Как здорово", казачка начала водить пальцами по лицу Сая, "Интересно, ему не больно...", от недавней депрессии почти ничего не осталось... Ее полностю вытеснило детское любопытсво.
Официантка принесла девушке мохито и как-то странно посмотрела на парочку. Волкова глянула на нее и сказала чуть озлоблено:
- Дорогая, ты бы лучше за своей квартирой следила, а то пропадет что-нибудь ненароком... - слова наполнил яд, а официантка округлила глаза и поспешила уйти от Сая и Киры подальше...

Отредактировано Кира Волкова (2009-11-08 13:41:08)

0

7

- Да, читаю. Этот вопрос часто задают... И почти всегда в мыслях, что бы удостовериться. - Не перестовая улыбаться говорил парень, только радуясь реакции Киры. Не закричала, на убежада ничем не швырнула - это были хорошие признаки.
- Понимаешь... У меня очень  быстрая регенерация. Вообще у меня много "достоинств", пугающих других людей. - Сай наклонился вперёд, почти вплотную смотря на Киру.
- Если тебе нравиться, то я не против. Мне совсем не больно... Скорее даже приятно, что ты меня гладишь. - Ласково взяв руку у лица и полностью приложив её к щеке Каито ласкоао смотрел на девушку, понимая что для неё это необычно. Для меня тоже было необчно знать всё.. Почти всё. Тут подошла официантка. Она была весьма чем-то обеспокоена, но гораздо больше её волновали действия Киры и Сая, что не понравилось Кире и она быстро отправила женщину в мысленный нокаут.
- Снова. Она только и думала о том, что с её новой квартирой может что-то случиться. Ты знаешь страхи людей? - Стра... Казалось что его по голове сзади кто-то жестоко огрел чем-то тяжёлым. Опять голова начала трескаться, а мозг вылезать наружу... Значит я снова что-то узнаю. Он схватился за голову, и упал вперёд, прямо на Киру. Снова он видел какой-то тёмный поток, стренные вещи, незнакомы до сих пор. Через насколько секунд боль ушла так же неожиданно как и появилась. Теперь он совершенно точно помнил о одно из апостолов - Страхе Ноя. Она... Да, иначе я бы врядли вспомнил.
- Теперь понятно почему ты такая... Гниение, знание страхов. Страх Ноя, да? - Пару раз вздохнув Сай снова смог сесть нормально и всмотреться в Киру тем же ласковым, добрым, наивно-детским взглядом. А я то думал почему меня так потянуло сюда... Снова твои проделки, Бог?

Отредактировано Kaito Sai (2009-11-08 14:05:11)

0

8

- Если тебе нравиться, то я не против. Мне совсем не больно... Скорее даже приятно, что ты меня гладишь, - Сай взял ее руку и плотно прижал к своей щеке. Кира улыбнулась: от апатии, депрессии и испуга, ни осталось ни следа, и теперь ее заполняло любопытсво и странное тепло по отношению к тому, кто не считает ее чудовищем и не поддается ее жуткой силе.
- Ты знаешь страхи людей?
Волкова только набрала в легкие воздух, собравшись ответить, как Сай схватился за голову и упал прямо на нее. Ной не успела, опомниться и механически сцепила руки за спиной у блондина, поддерживая его.
- Сай, Сай... Что с тобой? - девушка всерьез испугалась: с ней самой не так давно случались такие припадки, один даже имел летальных исход. Страшно. Страх всегда будет там, где Кира, так что нужно привыкать. Блондин быстро пришел в себя и посмотрел на нее как будто узнающим взглядом.
- Теперь понятно почему ты такая... Гниение, знание страхов. Страх Ноя, да?
- Откуда ты знаешь, кто я такая? - девушка разомкнула руки и положила одну на диван, а вторую поднесла к груди, - Кто ты? - в ее глазах ясно читалось непонимание. "Один из нас? Один из апостолов? Экзорцист? Или кто-то другой?", рука, прижатая к груди сжалась в кулак, "Все-таки, их Бог влияет и на наши судьбы..." Волкова откинулась на спинку дивана, прикрыла глаза ладонями и улыбнулась, но улыбка скорее была немного обреченной: казачка не хотела, чтобы Бог вел ее по жизни, она хотела сама прокладывать свой путь. Поэтому, наверное, и примкнула к Графу и семье. Поэтому и позволила себе ненавидеть.

0

9

- Мне и самому очень интересно откуда. Все эти знания просто возникают в моей голове. Когда это было впервые это было страшно. Но боль прошла, хотя осталось это. - Сай приложил руку ко лбу, а когда убрал, то на серой коже были видны стигматы, а глаза залились чёрным, теряя остатки белого яболка и голубой цвет. Он очень любил Ноевскую форму, но менять облик полностью при таком колличестве народа было бы слишком.
- Думаю это будет ответом на второй вопрос. Я мало что знаю только о Ноях и экзорцистах. Вспоминаю про ичень похожих обстоятельствах или про личной встрече с потомками, новыми апостолами.  Я не помню своего номера, но уже знаю, что я Мудрость Ноя. Свои силы я обуздал полностью и даже знаю свою вторую форму. - Он посмотрел на Киру откинувшуюся на диване. Сай вплотную приблизился к девушке, предворительно с её лица её же руки и прикоснулся к её носу своим, а затем соединил лбы.
- Не обращай на Него внимания и делай только то, что нравиться тебе, живи в своё удовольствие. На крайни случай... Если что-то случиться то я помогу. - Каито мило улыбнулся, быстро чмокнул девушку в щёку и отстранился. Стигматы уже исчезли и глаза приняли обычный вид. Встал и взял Киру за руку.
- Пошли потанцуем. Чего сохнуть без дела. А то все так на нас смотрят, так и хотят тебя забрать, но я мешаю. Конечно, ты такая красивая... Я бы тоже завидовал. - Сказа себе под нос Сай, но так, что бы Кира услышала. - Кстати кое-кто уже собрался на меня внимания не обращать. - Может он был маленьким на вид, но он безусловно чувствовал себя мужчиной и заставлял других чувствовать тоже самое.

0

10

- Не обращай на Него внимания и делай только то, что нравиться тебе, живи в своё удовольствие. На крайни случай... Если что-то случиться то я помогу.
Девушка удивленно распахнула глаза и заглянула парню в голубые глаза, которые всего несколько секунд назад были того же цвета, что и ее собственные, когда девушка превращалась в Ноя. "Ах да, он тоже Ной. Но я о нем никогда не слышала...", подумала девушка и тут же поправила себя, "Да, ты видела-то только Зиро и братьев Джи..."
Новость о том, что Сай - Мудрость Ноя и ее брат, как-то не оказала на нее особого эффекта. Наверное, его слова, сказанные только что, зацепили ее сильнее. А потом он еще и поцеловал ее. Сердце пропустило удар, а на щеках появился легкий румянец. Казачка искренне надеялась, что Сай не увидел последнего.
- Пошли потанцуем. Чего сохнуть без дела. А то все так на нас смотрят, так и хотят тебя забрать, но я мешаю.
Ной потянул ее на танцевальную площадку, где и так было не мало людей, ритмично двигающихся под музыку. Одинаковые, почти все, как один одетые в аналогичную "модную в это время года" одежду, с почти аналогичными прическами и макияжем. Казалось, что они даже двигаются одинаково, хаотично размахивая руками и дергая ногами.
Ритимчная музыка раззадорила девушку и она протолкнула Сая в центр танцплощадки. Вздохнув, она прикрыла глаза и поймала ритм и темп музыки. А затем начала танцевать, но как-то по-своему, не так, как остальные. Сначала эти "остальные" как-то нехорошо на нее косились, отмечая, что "девчонка двигается как-то не так", но потом, они стали по-немногу расступаться, освобождая ее место для движения. Задор и всеобщее одобрение заводили, да еще и парень с ней тот, с которым хорошо...

0

11

- Я, если честно, вообще впервые встречаю другого Ноя. - Мило улыбнувшись он посмотрел на девушку. Она только что подумала ещё о ком-то, но Сай даже не понял толком ничего. Имена мало что значили. И вот Кира затянула его вглубь дискотеки и начала забавно двигаться. Каито вообще ничего не говорил и не делал, так как сам вообще не умел танцевать. Но разве подобает мужчине так себя показывать? Нет. И по-этому он стал просто искать воспоминания, движения... Мышечная память проснулась моментально. Неожиданно для самого Сая он двигался на удивление ловко, грациозно, тело прекрасно это позволяло, притягивая взгляды остальных. Хотя Кира не осталась в стороне. На неё многие косо поглядывали и думали о ней плохо, что очень не понравилось парню.
"Странная она..."
"Танцует как сумасшедшая."
"А мы хотели пригласить её на танец!"
"Как она вообще смеет танцевать, да и ещё с таким пареньком!"
- Мысли посторонних быстро выводили Сая из себя. Глаза парня постепенно то наливались чёрным, то снова становились лазурно-голубыми. Он спокойно терпел пока мысли других обижали его, но то как они отнеслись к Кире вывело парня из себя.
"Заткнись!!! Если ты ещё раз подумаешь плохо о девушке на танцболе, то я заставлю тебя с крыши сброситься!" - Такая мысль криком пробежалась волной совершенно по всем присутствующим в зале, в том числе и Кире, при чём каждый думал, что это его подсознание или что-то вроде этого.
- Просто не обращай на эту мысль внимания, пожалуйста. Просто я не успел отвести её от тебя... Слишком разозлился. - Шепотом сказало Каито, приближаясь к девушке. Ди-джей, не находящийся в "зоне поражения" только задумался, почему сейчас все тупо стояли с паникой на лицах и только странная парочка до сих пор танцует. Решив сменить обстановку он включил медленную мелодию. Сай улыбнулся и в лёгком поклоне протянул Кире руку.
- Потанцуешь со мной?

Отредактировано Kaito Sai (2009-11-09 19:53:00)

0

12

"Заткнись!!! Если ты ещё раз подумаешь плохо о девушке на танцполе, то я заставлю тебя с крыши сброситься!"
Как только все начало более или менее налаживаться вокруг Мудрости и Страха, в ее сознание ворвался крик, который был очень похож на голос Сая. Она на секунду замерла и посмотрела на парня: сначала ошарашенно, потом удивленно, потом немного смущенно. "Ах да, он же читает мысли... Но не все же так плохо обо мне думали... Я видела...", девушка осомтрелась вокруг и наткнулась на испуганные взгляды парней и девушек, стоявших вокруг них и смотревших то на блондина, то на нее. "Аргх... Как они меня раздражают! Что в нас такого!?", начала злиться девушка, но Сай шепнул ей на ухо:
- Просто не обращай на эту мысль внимания, пожалуйста. Просто я не успел отвести её от тебя... Слишком разозлился.
Казачка посмотрела на парня, "Зачем? Из-за меня?", как это было странно, когда кто-то за нее заступается, когда кто-то не дает остальным обижать ее...
- Ловите ее, пока не убежала!
- Вон она!
В шестнадцаилетнюю девочку летит пара камней: дворовые мальчишки решили, что, если попадут ей в ноги, то Кира не убежит далеко.
- Ведьма! Ведьма!

Воспоминание испарилось так же быстро, как и нахлынуло. Она и не заметила, как включили медленную музыку ("В таком клубе и медленный танец?"), а Сай терпиливо ждал с протянутой ей ладонью. Казалось, что люди вокруг забыли про них... Казачка посмотрела на голую ладонь, потом на Сая, "Я не ведьма..." и сказала:
- С удовольствием...

Отредактировано Кира Волкова (2009-11-09 20:51:20)

0

13

- Видела? Хм... Но ты просто не слышала, что было у большей части на уме. - Тихая пауза и злобный взгляд в сторну людей, которые посспешно отвернулись, опосаясь "самих себя" в исполнении Каито.
- Что в нас такого... И правда? Красивая девушка и... - Называть себя маленьки мальчиком нехотелось, но именно так о нём зачастую и думали. - И я. - Решив хоть как-то уйти от самокритики.
- Слушай, а из-за кого ещё? Ты тут единственная, кто действительно достоин хорошего, а остальне=ые только мясо, не достойные умереть от наших рук. - Тихо шептая Страху говорил Мудрость. Может она сама не заметила, но Сая просто утянуло в воспоминания. Далёкие воспоминания девушки. Он наблюдал за всем её глазами. Когда в неё полетел очередной камень, то Сай хотел живьём спалить этих детей, но к сожалению его просто выкинуло из воспоминания. Он виду не подал что видел это. Вряд ли ей понравиться, что я ещё и её воспоминания смотрю как фильмы. Тут она наконец увидел Сая и согласилась на танец. Ласково улыбнувшись Сай подошёл к Кире близко-близко.  Он обнял её за талию, поднимая на неё глаза. Выглядело это всё забавно. Парень почти на голову ниже Киры, с глазами в районе плеча девушки. Да он красив, даже очень, но его рост всё меняет и по-этому к нему тянуться либо малолетки, либо извращенки и только одна из сотни всех "подруг" что-то чувствовала, и то не назовёшь любовью. Сейчас он просто наслажадался моментом, медленно двигаясь из стороны в сторону обнимая девушку. Ной совершенно определённо знал, что она ему нравиться как девушка. Может это не любовь, но определённая симпатия точно существовала. Это было редко, когда к нему относились как к равному без задней мысли. Хотя нет. Многие дети принимают его за "своего".

0

14

Музыка ласкала слух, руки блондина грели тело, а взгляд - душу. Хоть со стороны они и выглядели несколько забавно, Волковой было так глубоко наплевать на это: она просто танцевала. "И то верно, кто они все такие, чтобы судить нас - апостолов. Для людей не уготовано ничего, кроме роли мяса в сценарии Графа... Так чего я раскисаю?", казачка положила руки на плечи Сая. Парень, который со стороны выглядел лет на пятнадцать и не больше, в душе, как показалось Страху, был гораздо старше и мудрее, чем все здесь вместе взятые. Мудрость Ноя. В голову взбрела странная ассоциация, которую позже девушка будет довольно часто припоминать: "Страх в неведении..." Тогда ей нечего боятся.
Ной взглянула в глаза брату ("А смогу ли я относиться к нему, как к брату?") и снова увидела тот самый страх, страх самого себя... "Потому что я монстр… Чудовище, которого многие ненавидят, но я рад...", вспомнила она недавние слова Сая. Вспомнила и улыбнулась.
- Ты не монстр и не чудовище... Ты гораздо лучше, чем все остальные... - сказала Волкова на ухо парню.
Какое-то  странное чувство: словно она - Золушка и сказки, которую читала ей когда-то в детстве бабушка. Что сейчас пробьет полночь, остановится песня и ей придется уйти, убежать. Но в конце, обязательно, будет что-то очень и очень хорошее. Это вселяло лучшие чувства. Кто сказал, что ноям не уготовано ничего, кроме ненависти и злобы? Глупые люди.
Казачка коснулась голыми пальцами Сая и снова залюбовалась на то, как кожа тлеет и снова восстанавливается. Что-то в этом есть... Знак, который нужно прочесть.
Песня кончилась и Кира оптпустила Ноя, направившись к диванчику, около которого на столике томился ее напиток. Она плюхнулась на мягкие подушки и сделала несколько жадных глотков...
Страх. Чей-то тупой страх. Странная аура, перемещанная еще с каким-то чувством. Волоква начала озираться по сторонам и...тихонько простонала: там, на входе, один из тех двух гопников, тот, которого она ударила. Как нашел? Кто сказал? Почему боиться? "Боится физической боли... Я же его ударила...", вспомнила девушка.
- Сай, я сейчас вернусь, - с этим надо разобраться самой.
Кира вышла из клуба, парень пошел за ней и оба скрылись за поворотом. Девушку тут же приложили спиной о стену.
- Чего тебе?
- А ты не догадываешься? - он уже собирался что-то сделать, но... не смог. Первый раз, после смерти бабушки она использовала ЭТО. Гопник стал извиваться под ее руками, вцепившимися в горло, сдавлено хрипеть и гнить. Две минуты и перед ней лежит его прах. "Дьявол...", ругнулась про себя казачка и сползла по стене на грязный асфальт. Теперь остается только скрыться отсюда...

Отредактировано Кира Волкова (2009-11-10 16:39:51)

0

15

Граф? Акума часто упоминали его, но сам Сай ни разу его не встречал да и не особо стремился. Он просто жил, продолжая искать утреченные и не приобретённые знания. Затем он отвлёкся на себя, как обычно эгоиситично планируя свою жизнь в самый неподходящий момент, сравнивая жизни великих людей, рассматривая жизни предыидущих Страхов Ноя. Только слова девушки отвлекли Сая от себя.
- Я... Просто ты не видела всей моей силы и все эти знания ужасно пугают, но мне пришлось с ними смириться и начать их использовать. - Но её слова грели холодную душу, которая обычно являлась супер-пупер обогревателем для других, в те моменты когда он был добр. Тут девушка снова коснулась Сая, он тихо вздрогнул от неожиданности, но затем просто расслабился. Но вдруг музыка кончилась и Каито проклял всех: Тех, кто делал это столь коротким и  ди-джея, поставившего этот трек. Когда Кира села на диван, отстранившись от него, ещё на пару секудн словно завис, затем снова направляясь к девушке. Внезапный порыв мощной злобной мысли.
"Убью! Как она посмела ударить меня? МЕНЯ!?" - Его психоз был основан на страхе, который чувствовался даже в мыслях. И когда Кира встала и пошла с ним, то Каито понял к кому обращена его злоба. Ничего не говоря он тихо пошол за "парочкой". С огромным удовольствием наблюдал за тем, как девушка убила гопника. Глаза блестали, когда он видел прах на асфальте. Сай вышел из убежища и подошёл к Кире.
- Прекрасно... После меня тоже иногда остаёться пепел... Когда я сжигаю их заживо. - Снова настрой маньяка, жестокость его личности выявлялась во время смерти других. Боль и страдания других доставляли Саю удовольствия как истинному садисту. Парень подошёл к Кире и улыбнулся.
- Нам пирдёться поиграться ещё... Там их ещё около десятка. - Шепотом сказал он, показывая на угол, откуда вышла слегка ошарашенная банда гопников с трубами, битами, ножами и пестолетами.

0

16

- Прекрасно... После меня тоже иногда остаёться пепел... Когда я сжигаю их заживо.
Дикий блеск в глазах Сая немного напугал девушку, а его слова... Словно говорил кто-то другой. На его лице отчетливо читалатсь жестокость и удовольствие. Он подошел к ней и сказал, что здесь еще человек десять гопников. Волкова посмотрела в ту сторону, в которую указал Мудрость и фыркнула. "Надо было взять катну, надо было взять катану... Чтоб я еще раз с ней рассталась...", подумала девушка и поднялась с асфальта, отряхнулась и посмтрела на мужиков, вооруженных арматурой и битами. У кого-то даже блестнул пистолет. Волкова вздохнула и сделала шаг вперед. Боевыми искусствами Ной не владела совершенно, но постоять за себя могла. Хулиганы постояли пару секунд и начали их окружать. Послышались едкие смешки и фразы типа: "Ребенок и девчонка, сего тут такого?" Кто-то возразил, что эта самая "девчонка" только что убила человека, при чем с легкостью, но его быстро заткнули, обосновав это тем, что их дружок идиот и был без оружия. Тот, что был ближе к Кире, сделал шаг вперед, остановился и кинулся на девушку, замахиваясь битой. Кира присела, уворачиваясь от удара: только волна воздуха прочертила полоску над ее макушкой. "Мило...", Волкова вытянула одну ногу, резко повернулась и сбила парня с ног. Завязалась драка: пятеро на Сая и пятеро на Киру. Несколько раз девушка не успевала уворачиваться и получала не слабые удары по телу и ногам. Адреналин ударил в голову и она постепенно втягивалась в круговорот из ярких пятен драки. Двое умерли мгновенно - Волкова вцепилась им в горло, двое все еще корчились - им она расцарапала лицо. Остался всего один. Он лежал на спине и держался за сломанную челюсть. Кира села на него сверху и загянула к нему в глаза.
- Конечно, убивать других гораздо лучше, чем собственную семью, - сбивчиво шептала она ему на ухо, - Нет такого чувства вины и отвращения, когда видишь, как сестра или мать корчатся от боли, как отец валяется в луже собственной крови. Это не так отвратительно - убивать других, а не семью, - мужчина умолял ее заткнуться, бился из стороны в сторону, плевал кровью. Красная жидкость и ужас в глазах парня лишь раззадоривали Киру. Она говорила все больше окуная парня в его страх все сильнее. Только тогда, когда тот откровенно зарыдал, Волкова сжала руку у него на горле...

Отредактировано Кира Волкова (2009-11-10 20:24:44)

0

17

- Мне всего лишь пятеро? - Грусно и слегка разочарованно спросил вникуда парень. Он мог легко заставить их убить самих себя или же просто убить их, прекратив деятельности мозга, но как всега повенуясь спонтанному желанию, жажде убийства и крови он просто потерял контроль на частью сознания. Глаза стали чёрными, а вокруг парня заплясали языки чёрного с редкими красными прожилками пламени. Это было страшно, но если бы он ещё и принял форму Ноя то они поумерали бы уже от инфарктов. Парень в огне совершенно не смотрел по сторонам, только наблюдал за Кирой. Она уже более менее разобралась со своей половиной, его же гопники тупили и только-только начали приближаться к "ребёнку". Их естественно возникший страх затуплял гнев, злоба, личные дела, от которых они стремились убежать отыгрываясь на прохожих. Пламя, до этого кругом ходившее вокругНоя начало разростаться и улица начала гореть. Дома, магазинные лавки всё, что его окружало с треском разгоралось всё сильнее, но это было неважно, пусть хоть весь город сгорит до тла. То, чем наслаждался парень это корчущиеся перед ним люди, живьём объятые пламенем. Запах палённого мяса, одежды и мучительные крики боли приводили Каито в эйфорическое состояние. В этом огненном танце только одна единственная Кира стояла в неко подобии щита. Не смотря на то, что она Ной, огонь был непосредственно стихией и принёс бы ущерб и ей. Сам же Сай горел, но ни плоть ни даже одежда не думали сгорать. Обьятый пламенем он как-будто его не чувствовал. Безумные глаз и садистская улыбка на пол лица. Когда крики стихли и остался только треск сгорающих домов, где-то вдалеке Каито услышал сирены пожарной машины. И в эту же секунду всё погасло. Остался только дым и угольки, оставшиеся от гопников и пара кучек праха, оставшегося в "зоне", где стояла Кира. Когда Сай вернулся в привычное мило-детское состояние он подошёл к Страху.
- Ты в порядке... Я увлёкся. Надеюсь я тебя не задел. - С надеждой в голосе сказал он последнюю фразу. Такие вспышки бывали часто, нет, скорее с регулярной постоянностью, к чему парнеь уже привык. Но пугать девушку ему явно не хотелось. Ну она же Ной... Поймёт, наверно.

0

18

Звук пожарной машины вырвал ее из забытия, с глаз словно сорвали пелену, с сознания сняли кодовый замок, позволив снова стать самой собой. Волкова сидела уже не на чьем-то теле, а просто в куче праха. Стало противно. Девушка вылезла из того, что когда-то было гопником с битой в руках и села рядом, опершись спиной о стену. Ноги и спина жутко ныли, в области коленки был не хилый кровоподтек. "Шрам останется...", подметила про себя девушка и посмотрела в ту сторону, где остался Сай.
- Ты в порядке... Я увлёкся. Надеюсь я тебя не задел.
- Все хорошо, - девушка слабо улыбнулась, - Я смотрю, что ты как новенький, - усмешку из себя выдавить не получилось, поэтому фраза сошла за некое подобие сарказма. Звук пожарной сирены уже так сильно резал слух, что стало ясно - они совсем рядом. Огня нигде не было, поэтому Волкова сочла, что это часть силы Мудрости. А, учитывая еще и обгоревшие кости и отвратный запах паленой плоти, которые красноречиво говорили за выдвинутую теорию... "Мило..." Послышались чьи-то голоса, звук бега, суеты: много для того, чтобы понять, что в подворотне сейчас будет целая дюжина богатырей. Казачка стерла рукой кровь с колена и поднялась на ноги.
- Нужно уходить отсюда, - Ной схватила парня за руку и потянула в глубь лабиринта улиц: если пройти по ним, то можно выйти в квартале от клуба - по крайней мере, Волковой так рассказывали. Попытка, не пытка. Волкова целенаправленно шла вперед, сжимая руку Сая. Шла она наобум и честно надеялась, что не заведет их еще дальше в трущобы. Ан-нет, повезло: после нескольких, отчего-то показавшихся очень короткими, минут они вышли на большую площадь с фонтаном. Только сейчас казачка отпустила руку парня и устало плюхнулась на паребрик фонтана. Тут же накатила тошнотворная усталость. Организм, наверное, предпочел бы отключиться, но его хозяйка не дала.
- Зачем ты пошел следом? – она подняла на Сая глаза: ответ напрашивался, но она хотела услышать ответ непосредственно от него, - Я бы сама разобралась с ними…
Может она и строит из себя героиню из мишуры, но не хотелось быть обузой…

Отредактировано Кира Волкова (2009-11-12 09:46:23)

0

19

Сай смотрел на Киру и на её ранку. Он хотел подлечить её, но она отвлеклась на него.
- Да. Я в полном порядке. - С улыбкочкой выговорил парень.
- Мило? Ты про мою силу? Мне тоже нравиться. - Довольный собой он уже утягивался подальше от того переулка, где произошла перебранка. Он не обращал внимания куда его тынут, да и не важно было, но конечный этап был очень неплохим. Он с уыбкой осмотрел фонтан, а зетем подошёл к Страху, которая уселась на бортик. Каито сел перед ней на колени, напротив её "боевого ранения" и аккуратно облизал её. Лаского и нежно обрабатывая ранку языком, он со своей слюной передовал ей свою мощнейшую регенерацию и через пару секунд он рану не осталось и следа.
- Так шрама не будет. - Слегка улыбнувшись она посмотрел по девушку и сел рядном.
- Кира, ты такая странная... Ну если на чистоту, то было несколько причин и одни из них корыстная. Первая - это ты. Я сразу понял, что ты не очень любишь использовать свою силу. Во-вторых я волновался за тебя. Ну и в-третьих я знал, что их там много и тоже хотел развлечься. Я понимаю, что ты сама бы с ними разобралась, но я эгоист.  - Сай повернулся на месте и опустил ноги в воду. Кросовки моментально промокли насквозь, но когда парень достал их из воды, кросовки, вместе с ногами загорелись на мгновения. Тут же вся влага испарилась, делая обувь не только сухой, но и чистой. Так-то лучше.

0

20

Вот знаете, бывают такие моменты, когда кто-то из ваших знакомых выделывает вдруг что-то совершенно неожиданное... что-то, из-за чего вы смущаетесь на столько сильно, что потом даже один взгляд в глаза этому знакомому становится чем-то сверх ваших сил? Вот сейчас как раз такой момент: когда Сай присел перед Волковой на корточки, она просто подумала, что он хочет стереть кровь с ее коленки, но, когда он лизнул рану казачки, она вжала голову в плечи, а ее щеки покрылись румянцем. Датчик смущения Ной зашкалил. Очень сильно зашкалил...
Когда рана затягивалась, по ноге разлилось приятное покалывание: кровь и клетки активно работали, заэивляя расшибленную ногу. "Интересно, а Сай всегда это чувствует, когда заживляет повреждения?", задалась казачка мысленным вопросом. Блондин закончил и сел рядом с ней. Девушка постраалась расслабиться и сделать хоть что-нибудь, чтобы он не увидел ее румянца. Скорее всего, получалось плохо... Да и в глаза ему было смотреть как-то не очень, поэтому Страх смотрела на его подбородок и ключицы.
- Кира, ты такая странная... Ну если на чистоту, то было несколько причин и одни из них корыстная. Первая - это ты. Я сразу понял, что ты не очень любишь использовать свою силу. Во-вторых я волновался за тебя. Ну и в-третьих я знал, что их там много и тоже хотел развлечься. Я понимаю, что ты сама бы с ними разобралась, но я эгоист.
- Странная? - "А ты чего ждала, дура? Раскатала губу, блин...Ну, хотя он волновался...", - Как много людей мне это говорили... Это стало чем-то вроде комплимента - самое безобидное, - она посмотрела на асфальт, а Сай решил искупать свои кроссовки в воде, - Вообще, купаться в этом фонтане нельзя... Полицейского, правда, нет, но все же...
Взгляд Ной задержался на пламени, которым были охвачены кроссовки и ноги Мудрости. "Надо бы и себя привести в порядок...", она встала с паребрика, окунула руки в воду и отряхнула влажной рукой пыль подворотни с платья и шарфа. "Ой...перчатки в клубе забыла... Дьявол!", она посмотрела на голые ладони, а потом стянула ободок с головы, взъерошила волосы, придавая им вид художественного бардака, и снова обдела ободок. "Вот. Как новенькая", она осмотрела себя и убедилась, что не выглядит, как тинейджер-паркурщик, совершивший неудачный прыжок и севший в лужу.
- Куда теперь денемся? Какие будут предложения?

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » первая встреча Каито Сая и Киры Волковой