[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Майо что-то с чем-то=))


Майо что-то с чем-то=))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

эм... начну с того, что сегодня мну проперло что-то нарисовать портрет Кристо, с коим я и поигралась немного на компе...  :blush: остальное, в том числе пара рассказов и, в основном, стишки, скину позже=))
http://i963.photobucket.com/albums/ae111/Cristo_Mills/th_Cristo2.png
З.Ы. перезалила + поменяла на другой вариант ибо он мне боше нрава=)) хотя есть тама глюк с фоном, да.. =)
З.З.Ы. я совсем разучилась рисовать девушек... кошмар... Т_Т

Отредактировано Cristo Mills (2009-11-16 07:50:12)

0

2

ням... мну решило исчо показать пару картинок=)
правда, радикалом пользоваЦЦа не умею, так что еси фто - простите... ^_^''

http://s52.radikal.ru/i136/0912/ef/b44390f839aet.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0912/da/d3c3bd70ea3ft.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0912/09/cbe38267ea1et.jpg

0

3

ммм... как я и говорила, у меня есть не только рисунки, точнее, их-то у меня как раз мало=)) для начала скину пару стишков=)) они у меня, правда, обычно без названий...  так что я их буду отделять тремя звездочками=)

В поисках любви,
В поисках судьбы
Мы рвались в бой
С самими собой.
Но война подкралась,
В сердца наши впилась.
В боях за себя и мир
Вырастали мы.

В поисках славы
Хвалились отвагой,
Забывая не раз,
Что слава не для нас.
А когда вспоминали,
То уже погибали,
И, пересилив себя,
Уходили, взрослея, друзья.

В поисках победы,
Лишь на отчаянной вере,
Мы до конца дрались,
Сдаваться врагам отказались.
А утром мы все ж победили,
И неверие в глазах застыло,
Когда мы друг на друга смотрели...
Вот так вот мы за ночь старели.

***

заранее прошу прощения, если кого что покоробит в этом моем стихе...
ммм... сча смотрю и думаю - а слово "отчаясь" вообще существует? О_О

Я хотела бы видеть тебя всю жизнь,
Но слепнут глаза от яркого света.
Мне говорят все вокруг: "Молись!"
Но чему же молиться? Не пустому же небу?
Мой единственный бог идет рядом со мной,
Глаза его темные смотрят прямо мне в душу.
Ради того, кого назвала своей судьбой,
В самом страшном бою не отступлю я, не струшу.
Ты не знаешь о том, как я, чуть дыша,
С благоговеньем смотрю вслед тебе слепо.
И молится моя волчья душа
Тихим воем за тебя пустому небу.
Наступит пора, и я, задыхаясь,
Не смогу попрощаться с тобой, моим богом.
И моя душа, совершенно отчаясь,
Заполнит пустое небо своим воем.

Эм.. думаю, пока все, ибо остальное надо искать по форумам разным...
кстати, если что, большая просьба авторство ставит как Реана... ^_^

0

4

Мило))))
А у меня со стихами туго.. Хотя был где-то один...

0

5

Tsubaki Yang
псяп=)))
гони свой стифок=))) я люблю читать чужое творчество=))

0

6

[b]Cristo Mills,
Неее... Я писать не умею и все такое...*ломается*
Ну ладно... Ща отыщу его только)[/b]

0

7

Cristo Mills
3-ий рисунок во втором посте очень понравился)
Хорошо на компе рисуешь))))

0

8

Haineko
эм... на компе мну, если я прально помню, тока первый рисунок красила... и то не особо получилось=)
а вапсче пасипки=)))

Отредактировано Cristo Mills (2009-12-21 21:54:27)

0

9

Они ненавидели и убивали; и люди восхваляли их.
Тагор Рабиндранат

...Молодой воин склонил колено перед повелителем.
- Ты спас меня, воин. Чего же ты хочешь в награду? Денег?
- Нет, господин мой.
- Тогда высокий чин? Хочешь поступить в мою гвардию?
- Нет, господин мой.
- Так чего же ты хочешь?
Смех раскатами грома прокатился по зале, когда воин ответил: "Меч, господин мой. Мой-то сломался...", но тут же затих, повинуясь жесту повелителя.
- Хорошо...
...Воин постарел и стал кузнецом, но меч повелителя все еще был с ним. В своих странствиях воин повидал немало стран, и в одной из них он нашел свою судьбу - девушку, прекрасней которой он до сих пор никого так и не увидел. Теперь у них подрастает сын, ему недавно исполнилось пятнадцать зим... В дом ворвались воины городского главы.
- Тебе надо было отдать меч по-хорошему, кузнец.
Подарок повелителя им удалось забрать только из рук уже мертвого кузнеца, лежащего на теле жены, собой прикрывшей его...
...Паренек лет пятнадцати вот уж несколько дней бродил по городу. К нему привыкли и больше не показывали пальцами и не шептались за его спиной, только опускали взгляд, если им случалось проходить мимо, чтобы не видеть в его глазах отблеск безумного пламени, поглотившего кузницу. Неожиданно какой-то разговор заинтересовал его, и он остановился прислушиваясь.
- Ты слышал? Недавно убили ростовщика. Говорят, он брал невероятно-огромный процент, и крестьяне два года копили, чтобы нанять человека из Гильдии Убийц.
- А что же городской глава?
- А что глава? Он сам их боится, и правильно. Я бы сам заплатил Гильдии, чтобы его убили. Говорят, там такие ребята, от них никакая стража не убережет. Только вот кто знает, а вдруг следующий-то еще хуже будет? Так же никаких денег не напасешься...
Огонь в глазах паренька разгорелся еще ярче, еще безумнее. Он принял решение...
...Смех, вызванный просьбой мальчишки, мгновенно сменился тишиной, когда тот молниеносно подскочил к человеку, приведшему его в эту залу, одним движением перерезал ему горло тускло сверкнувшем в полумраке ножом и снова повторил:
- Я хочу вступить в Гильдию.
Глава Гильдии несколько мгновений смотрел в детские глаза, в которых не было ничего, кроме недетской ненависти, безумно сверкавшей всполохами пожара на дне зрачков, и, наконец, ответил:
- Хорошо...

0

10

Совсем еще юная девушка сидела на коленях возле тела мужчины, не замечая крови, пачкающей ее кимоно.

Больно... Почему ты ушел? Почему ты ушел без меня, до меня, от меня?

Капли слез падают на глубокую рану на груди мужчины.

Больно... Что-то жжет грудь и жутко режет уши. Что случилось? Где я?

Какой-то человек подкрадывается к девушке сзади, держа в руках обнаженную катану, но она этого не замечает.

Больно... Как ты мог? Ты же обещал, что мы уйдем туда вместе!

Опасность уже совсем близка, но сейчас для девушки весь мир - только он и она.

Больно... Как будто я не сдержал свое слово. Но я же за всю жизнь не нарушил ни одного обещания! ...Или все-таки нарушил?

Человек встает наизготовку, собираясь нанести смертельный удар.

Больно... Я помню все так, как будто это было только вчера. Ты был ранен, и я волновалась. И тогда ты сказал мне: "Не бойся, мы уйдем только вместе, даю слово." Затем улыбнулся и добавил: "А свое слово я держу."

Человек усмехнулся, нанося удар, но усмешка сползла с его губ, а глаза неверяще расширились, когда его клинок, зазвенев, столкнулся с лезвием катаны мужчины, все еще лежащего на земле и с трудом сдерживающего напор противника.

Больно... Эй, ты что, плачешь? Я же говорил, что всегда держу свое слово, нэ? Так что не плачь. Больно... Черт, как же это, оказывается, больно - жить...

0

11

Цикл поэзии и прозы «Диалоги»

Проблема.

- Эй, котенок, что молчишь?
- Мне больно.
- Так почему же не кричишь?
- Я безвольна.
- Обрети ж свою ты волю.
- Не могу.
- Что тебе то будет стоить?
- Жизнь мою.
- Скажи же правду, мне не ври.
- Я не вру.
- В чем проблема, черт подери?!
- Тебя люблю…

Шутка.

- Котенок, подойди сюда на минутку.
- Не называй меня «котенок»!
- Да ладно тебе, иди сюда. У меня есть для тебя сюрприз.
- Ага, знаю я твои сюрпризы... Опять подшучивать будешь?
- Нет, с чего ты взяла?
Звук шагов и легкого, целомудренного поцелуя, затем - звук пощечины.
- Ну, знаешь ли... Это уже слишком!
В женском голосе звучат слезы, слышно, как она убегает, хлопнув дверью. Вздох.
- Глупая... А я в кои-то веки был серьезен...

Игра.

- Почему? Почему ты ничего не сказал, не остановил меня?
- Ты улыбалась и выглядела счастливой, котенок, так почему я должен останавливать тебя от занятия тем, что приносит тебе счастье, которого я так тебе желаю?
- Но... Я же просто играла, ты же знаешь, что я хорошая актриса... Почему ты не увидел этого?
- Может, потому, что ты действительно была счастлива?..
Всхлип, быстрый стук каблучков девушки. Молодой человек грустно смотрит ей в след.
- ...А, может, потому, что я тоже хороший актер...

Обещание.

- Знаешь, котенок, я думаю, что нам надо расстаться.
- Это плохая шутка.
- Я... не шучу...
- Но ты же обещал, что мы всегда будем вместе!..
- Прости...
- Я ненавижу тебя!
Девушка разворачивается и уходит, изо всех сил стараясь не побежать. Мужчина, даже не дыша, ждет пока она заходит за угол, и только тогда судорожно закашливается и вытирает кровь с губ.
- Я выполню обещание, котенок, вот увидишь...

0

12

Проникновенно, ничего не скажешь.
Красиво написано, хотя и грустно, очень понравилось

0

13

псяп, Тсу=) правда, в "Диалогах" последний кусочек потерян... но я его пытаюсь восстановить по памяти=)

0

14

Cristo Mills ждем и надеемся))

0

15

=))

0

16

Во-первых, исчо один рассказик про, эм... убийц=)) фраза "Существуя во тьме, никогда не выходя на свет, они всегда были вестником страха" принадлежит неизвестному кому-то=))

"Они ненавидели и убивали;.." Они ненавидели весь мир и убивали любого, за кого им платили. Они никогда не показывали свою реальную силу, но не скрывали ее, так же как и своих лиц, но никто не знал, кто они. "Существуя во тьме, никогда не выходя на свет, они всегда были вестником страха." Несмотря на то, что обычно человек мог увидеть их лишь один раз в жизни, стоило кому-либо из них появиться в доме жертвы, этот несчастный человек понимал, что его время пришло. А после завершения своих кровавых дел они спокойно уходили, растворяясь во тьме, породившей их. Они, причина их выбора стать теми, кто они есть, и их жизнь всегда были тайной. Но их смерть всегда была нарочито открытой. Причиной их гибели служило только две вещи: либо когда от них решали избавиться, либо их собственное желание умереть. Но в обоих случаях они умирали так, как им хотелось. И всегда - с хищной улыбкой на застывших губах, словно они просто ушли на лучшее место для охоты. "...и люди восхваляли их."

Во-вторых, как я написала в темке Тсу, выкладываю один из отдельных рассказиков=))

...Девушка открыла глаза и попыталась сесть на кровати, но ей это не удалось. Она закашлялась, из уголка рта по подборку стекла капля крови.
- Дианочка, доченька, лежи, тебе нельзя вставать.
Заплаканная женщина лет 45 вытерла платком кровь с лица девушки.
- Ты наверное пить хочешь, да? Я сейчас тебе водички принесу... Олежек, посиди с ней, хорошо?
- Хорошо, теть Оль.
Женщина вышла из палаты. Парень проводил ее взглядом и пересел со стула на кровать. После небольшой паузы спросил:
- Ди, может, я съезжу за ним, а?
Девушка слабо улыбнулась и покачала головой.
- Не надо. Он меня все равно не любит. Да даже если бы и любил... Ты же знаешь, мне осталось жить меньше месяца. Потерять любимого человека только обретя его слишком жестоко. Как бы то ни было, в тумбочке на верхней полке лежит письмо. Отдай ему, когда я...
Девушка снова закашлялась, так и не окончив фразу, но парень понял, что она хотела сказать, и помрачнел. Тем не менее он достал письмо и едва успел спрятать его в куртке. Женщина вернулась в палату и начала хлопотать над задыхающейся в кашле девушкой. Парень извинился и, одними губами шепнув: "Я сделаю, как ты просишь. Обещаю.", выскользнул из палаты. Уже закрывая дверь, он заметил призрак улыбки, мелькнувший по губам девушки в перерыве между приступами кашля...
...В тот же вечер парень узнал, что девушка умерла. Он долго стоял с телефонной трубкой в руке, не в силах поверить в случившееся. Всю ночь он вспоминал дни, проведенные вместе с ней, слышал эхо ее смеха в пустой квартире. Утром он взял конверт, который, казалось, обжигал своей белизной, и вышел из дома. Через полчаса он был на месте. При входе в подъезд парень столкнулся с тем, кому писалось письмо, молча отдал ему конверт и ушел. На землю упали первые тяжелые капли дождя...
...Ливень шел весь день, не переставая. Слезы неба сливались со слезами человека, который брел по городу и все шептал, как безумный: "Ди... Ты плачешь, Ди? Я сделал все, как обещал... Ты только не плачь, слышишь? Ты только не плачь, Ди..."

В-третьих, рассказик, посвященный моем мужу по онлайн-игре "Дозоры: Гроза в Сумраке", где у него ник Darth Evil, и он вампирчеГ, и хде мну - часто удаляющаяся оборотень ака обормотка=)) сие было написано ему в благодарность за то, что он вот уже 4 года терпит все мои жалобы в аську и всегда меня подбадривает=)) смесь реальных чувств и виртуальных обличий=)
З.Ы. Артек тама нынче место для новичков, чтоб не мешались под ногами у старших левелов, плюс 7ка там - самый маленький левел=) самый высокмй - 0 ака Вне Категорий=)

"Привет"

Ночной Артек. Девушка сидит на песке пляжа, тоскливо глядя на звезды. Она вздохнула и перекатилась через голову, встав уже на четыре волчьи лапы. Подойдя к кромке воды, девушка-оборотень снова вздохнула - шерсть отражения была длинной и переливалась в лунном свете, как шелк. Отражение на то и отражение, что не отличается от оригинала. И, тогда как длинная шерсть была несомненно красива, она мешалась в бою. По длине с шерстью могли сравниться только лапы. Не только длинные, но еще и тонкие, в них не было еще той мощи, к которой она привыкла на 4 уровне Силы. Хотя они и одаривали ее большей скоростью, но они уставали быстрее, да и удары не были такими мощными, как должны были даже на 6 уровне.
Темная сделала пару шагов - загривок слегка вздыбился от еще слишком холодной воды, - и улеглась. Волны игрались с черной, как сама Тьма, шерстью. Серебристая полоска на виске превратилась в серебряную прядь. Волчица прикрыла когда-то яростно-янтарные глаза, давно потемневшие от равнодушия к боям и крови, вспоминая тот давний бой и встречу на 6 слое с тем вампиром, что погиб тогда. Даже Светлые оттаскивали его от ничего не делающей в свою защиту Темной. Правда, прежде чем они начали что-либо делать, она успела получить пару серьезных ран - они были в шоке, что кто-то все еще дрался даже здесь, да еще и двое Темных. 6 слой, не 6 слой, но раны есть раны. Она месяц отлеживалась в одиночестве, ожидая пока они затянутся...
Снова вздохнув, она вышла на берег и, даже не встряхиваясь, запрыгнула на обломок скалы, где снова улеглась и положила узкую длинную морду на лапы. Одиночество... Она знала его слишком хорошо. Она всегда была одиночкой поневоле. На 6 слое все стало только хуже - все ее друзья были шокированы ее спокойным отношением к Светлым и даже дружбой с некоторыми из них. Тот вампир отреагировал хуже всех, но она знала, что они были согласны с ним. Она видела это в их глазах, когда уходила, едва держась на ногах, зажимая рукой глубокую рану на животе - вторая рука висела плетью, выбитая из сустава и с располосованным плечом. Уходя иногда ближе к реальности, она видела, что многие из тех, кого она называла друзьями забыли ее. Было очень тяжело и хотелось плакать, и она гадала - это ли то, что все называют "душевная боль"? А потом она услышала.
Это было во время очередного "побега к реальности". Она приблизилась как можно ближе к реалу, пытаясь прочувствовать атмосферу веселья, азарта... Атмосферу жизни. На этот раз она делала это в районе, где находится офис Корпорации. Она проскользнула туда тенью, которой она ныне и являлась, заглядывая в каждую дверь, тихонько улыбаясь каждый раз, когда видела старые лица. А потом, поддавшись ностальгии, скользнула в приоткрытую дверь ее старого офиса. И натолкнулась на него. Знакомая аура вампира заставила ее наконец улыбнуться искренне, тогда как в глазах защипало от стремящихся вырваться наружу слез. А вампир, тем временем, заговорил. Он рассказывал о том, что произошло в Корпорации и о том, как он скучает по ней, говорил, что он понимает и принимает ее решение, и о том, что он все же был бы счастлив, если бы она вернулась. И тоска в его голосе проложила дорожки слезам на ее щеках. Тоска, так похожая на ее тоску...
После этого она вернулась, но Москва-Иная изменилась, и теперь она сидела в Артеке, ожидая 4 уровня, но не желая драться. Она устала от боев. И, в итоге, тоска вернулась следом, отгоняемая лишь появлением вампира, время от времени приезжающего проведать ее. Но она не жаловалась. Ведь он приезжал к ней, и она знала, что он тоже тоскует в одиночестве, хоть и не говорит об этом...
Рассвет поднимался над морем, освещая уснувшую волчицу. Вампир, только что появившийся на пляже, с легкостью запрыгнул на скалу, возвышающуюся над берегом моря, и, улыбнувшись, сел рядом, запустив пальцы в длинную мягкую шерсть. Он никогда не говорил ей, зная, что ее это все равно не волнует, но его завораживал новый облик Темной. Он любил наблюдать за тем, как грациозно она скользит среди теней, заразившись от него нелюбовью к слишком яркому солнцу. Он любил играть с шелковистыми прядями ее шерсти, пока она спит, намаявшись с какими-то своими делами днем. А еще он любил с ней общаться, очень скучал по ее живому голосу и ненавидел ее фальшивый смех. Об этом он говорил, но редко, хотя бы потому, что она и сама знала об этом. И все же говорил, потому что он так же знал, что она тосковала по вниманию, боясь снова быть забытой. И тогда она слегка грустно улыбалась и крепко обнимала его. И он улыбался в ответ, потому что знал, что даже если она и уйдет снова, она вернется. Вернется и скажет с улыбкой: "Привет!"

эхЬ... чуть позже как-нить начну кидать стихи снова=)
Благодарю за внимание=)

0

17

Красиво и грустно
Эх, надо почаще садиться за ручку и тетрадку...)))

0

18

енто да, енто да...=)

0

19

Последний кусок к "Диалогам"... Конечно, не оригинал, далеко не оригинал, ибо восстанавливаю уже во второй раз, но таки очень даже близко=))
Честно говоря, я подумываю над тем, чтобы переименовать "Диалоги" в "Котенок". Хотя... "Диалоги" больше походит как-то=)

Предатель

Девушка плачет на пороге пустой квартиры. В голове раздается его голос: "Я не брошу тебя, Котенок..." Шепот, постепенно переходящий на крик.
- Предатель, предатель, предатель, предатель!..
Звук шагов, мужской голос.
- Ты права. Ведь он предал синдикат... ради тебя.
Выстрел. Шорох одежды, писк кнопок.
- Цель ликвидирована.
"Котенок..."

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Майо что-то с чем-то=))