[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Комната Мина


Комната Мина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s44.radikal.ru/i105/0911/2f/7dc1c2949d58.jpg
Где-то так, плюс несколько больших стеллажей с книгами и прочей ерундой, шкаф, и чемоданы, в которых до сих пор лежат некоторые вещи, около стены. Вроде все.

0

2

> Кабинет и спальня Оскара

От кабинета смотрителя и дальше в поисках этого белобрысого недоразумения. Проблема в том, что поместье не маленькое, и Мин может быть где угодно. "О, надеюсь, не на задании." Рыжий поморщился, сама мысль о том, что время их пребывания в штабе не совпало, чертовски угнетала. "Вот уж действительно, зря получается приперся." Он и так не часто видит Вонга, ну, в общем-то сам виноват, да, но речь даже не о том, после того как в маленьком китайце пробудилась невинность, редкие встречи вообще грозились сойти на нет.
О том, что Мин может спокойно дрыхнуть сейчас в своей кроватке Ди как-то не подумал. Ну, конечно, он не спит, значит, и весь мир должен быть на ногах. Поэтому, проверил все, на что хватило фантазии, и, вконец разочарованный поошивался на кухне, после попробовал заснуть в гостиной, но так ничего и не получилось. В итоге, осенило его только ранним утром. Не питая особых надежд, Кросс тихо скользнул за дверь, осмотревшись, победно улыбнулся. "Цель обнаружена."
Мин спал укутавшись в одеяло так, что видна одна лишь седая макушка видна. Умилительно зрелище. Подобравшись ближе, Диего присел у изголовья кровати, заворожено наблюдая за спящим мужчиной. И ведь не скажешь, что ему уже 23, внешне все еще где-то на границе 16. "Ребенок, ей-богу." Одна из причин, по которой Ди безнадежно в него влюблен.
Повинуясь внутреннему порыву, рыжий чуть оттянул одеяло, легко коснулся губами его щеки, соскользнул на губы, даруя нежный невесомый поцелуй. Он слишком давно не видел Мина, чтобы отказать себе в таком удовольствии.
- С добрым утром. - улыбаясь тихо поприветствовал Ди, когда парнишка открыл глаза.

0

3

первый пост

Тишина и спокойствие – вот, что обитало сейчас в комнате китайца. Окно зашторено, компьютер, вечно работающий, выключен, вещи и книги в кой-то веки собраны и разложены по полочкам, сам же Мин спокойно посапывал, лишь изредка ворочаясь во сне и причмокивая губами.
Недавно он вернулся с миссии, совсем легкой, но для не особо подготовленного человека она была сложной, вот поэтому сразу же по возвращению он завалился спать, даже не соизволив отчитаться перед Оскаром. Даже не перекусил, и не выполнил свои прямые обязанности (ну, побегать по поместью, поспрашивать кого-то, а после с чувством выполненного долга отправиться восвояси).
Где-то рано утром, еще солнце не взошло, китаец проснулся от чувства голода, которое вовсе не собиралось отступать. Но оно не учло один аспект – уже блондин не хотел вставать из теплой постели и плестись на кухню. Поэтому он заснул еще на несколько часов, накрываясь одеялом с головой.
А проснулся вновь, лишь от каких-то шорохов, а после кто-то приподнял край одеяла, отчего он поежился, но глаз не открывал. Сейчас парень находился в таком состоянии, когда уже не спишь, но и не просыпаешься окончательно, готовый вот-вот провалиться в царство Морфея. И ведь практически это сделал, ну, отключился, но нет. Кто-то, хотя он догадывался, что это за личность такая, поцеловал его сначала в щеку, а после в губы. «Как хорошо-то…» - таки Мин открыл глаза и с улыбкой, потянувшись, выгибаясь в спине, лежа в постели, посмотрел на Диего.
- Мм, доброе... А ты чего уже на ногах? – зевок, - Рано ведь еще… - он зажмурился, зевая, а после чуть приподнялся на локтях, словно раздумывая: вставать или еще полежать?

0

4

Сладкое и тягучее ощущение от удовольствия видеть этого человека рядом. Кроссу нравиться наблюдать за ним, ловить взглядом каждое движение. Ди улыбнулся, проследив, как Мин изогнулся, сбрасывая с себя блаженную дрему.
Мм, доброе... А ты чего уже на ногах? Рано ведь еще…
- О, если бы не Оскар.. - рыжий умолчал на счет этого "если бы". Суть в том, что с Мином они вряд ли увиделись. - Вызвал ночью. Устроил собрание Генералам. - недовольно бурчание - Ничего толкового не сказал, зря только время потратил.. Черт, и я опять забыл про паспорт. - "Мда.. Ну, как ему приспичит отправить меня на задание, никуда не денется - вернет"
Перевернувшись, Диего сел на пол, опираясь спиной о кровать, подложил под голову кусок свернутого одеяла.
- Я бы к себе свалил, да этот умник решил тестировать на мне какую-то спец-тренировку для экзорцистов. - Ди умиротворенно прикрыл глаза, его сейчас это не тревожило, нет. Было тепло и уютно, и все казалось каким-то слишком мелочным чтобы растрачиваться на это.
- Ну, а у тебя какие планы на день грядущий? - хмыкнув рыжий запрокинул голову, с улыбкой вглядываясь в глаза Вонгу. Вполне возможно, что это белобрыйсое чудо сегодня занято по самое не могу и Кросс тут просто напросто мешается.

0

5

Каждые тридцать секунд Мин зевал. Просто норма сна еще не была выполнена, и организм так и норовил его восполнить, а сам китаец просто-напросто сейчас бы плюхнулся обратно на подушку и опять задремал. Но не мог он спать, когда в его комнате сейчас находился Кросс! Это не вежливо – раз, и два – ему совсем не хотелось продрыхнуть до обеда, вот так, даже не перекинувшись парой фраз с Диего!
- О, если бы не Оскар.. Вызвал ночью. Устроил собрание Генералам. Ничего толкового не сказал, зря только время потратил.. Черт, и я опять забыл про паспорт.
- Ну, если что-то действительно важное будет, то Оскар все позже расскажет. – можно сказать Вонг сделал себе пометку, разузнать, как обстоят дела, - Не надо было так долго каждый раз находиться за границей, сейчас бы не мучался так с этим.. – а здесь вышло немного обиженный тон, но блондин быстро нацепил на лицо искреннюю улыбку и сел на кровати.
- Я бы к себе свалил, да этот умник решил тестировать на мне какую-то спец-тренировку для экзорцистов.
- Э-э-э? – он удивленно изгибает бровь, переваривая услышанное. «Стоп, надеюсь, меня это не коснется.»
- Удачи тебе, - Мин сел по-турецки на постели, немного склоняясь над рыжим экзорцистом, аккуратно начиная перебирать пряди его волос.
- Ну, а у тебя какие планы на день грядущий?
- Мм, не придумал еще. Но в начале списка моих дел на сегодня стоит съесть что-нибудь! – и как бы в подтверждение этих слов, у парня заурчал желудок, заставляя его хозяина немного покраснеть от смущения.

0

6

Закрыв глаза, Кросс слушал что происходит у него за спиной. Зевки, шебуршание ткани. Малыш, похоже, готов был поспать еще немного, а рыжий ему помешал. Нет, Ди не против, если Мин завалиться спать, можно даже будет прилечь рядом, авось и сам подремлет..
Ну, если что-то действительно важное будет, то Оскар все позже расскажет.
- Именно. Если что-то важное. - голосом выделив последние слово, Ди хмыкнул. Джи-Ли больше представлялся ему интриганом, нежели, тем, кто в полном объеме выдаст всю известную информацию.
Не надо было так долго каждый раз находиться за границей, сейчас бы не мучался так с этим..
Диего приоткрыл левый глаз, долго рассматривая Мина. Обида? Что ж, справедливо. Кросс сделает вид, что не заметил этот укор, улыбнется, хоть и для себя отметит это.
- А толку? - издевательский шепот. - Я и в Лондоне вполне успешно пропадаю.
Э-э-э? Удачи тебе.
- А, спасибо. - Ди расслабился, почувствовав пальцы в своих волосах, ему нравились эти прикосновения. Но долго стерпеть он не может, хочется чего-то чуть более .. интимного? Диего завел руку за голову, коснулся ладони Мина, переплел пальцы и медленно притянул ладонь к себе. Судорожно вздохнул, с головой окунаясь в сладкую негу ощущений.
Губами коснуться запястья, языком по дорожкам вен, зубами сжать нежную кожу, скользить по руке дальше, поцеловать ладонь. Прижать руку к губам, так, чтобы Мин даже думать не смел вырваться.
Подняв глаза Кросс проскользил взглядом по лицу китайца, остановился на губах, в замешательстве. Ему очень хотелось вновь поцеловать его, но он даже думать не мог о том, чтобы двинуться. Нет-нет, слишком приятно сидеть вот так и просто.. чувствовать.
Мм, не придумал еще. Но в начале списка моих дел на сегодня стоит съесть что-нибудь!
Ди перестал терзать укусами-поцелуями пальцы Мина, лизнул тыльную сторону ладонь, по-лисьи усмехнулся.
- Да, я бы тоже не отказался от завтрака. Накормишь меня? - рыжий любил его стряпню, ведь у Вонга чудесные кулинарный способности.

0

7

Еще один зевок, и на несколько секунд Мин зажмурился, а после встряхнул головой, прогоняя остатки сна. Он точно сделал для себя вывод, что коснись он головой подушки, вырубиться и будет дрыхнуть до вечера, а после, когда проснется, будет бродить по поместью и всем мешать. Хороша перспективка для него, но не для обитателей этого места.
- Именно. Если что-то важное.
Лишь хмыкает в ответ. За четыре года он успел уже узнать здешнего смотрителя, так что препираться нет смысла, все равное Диего прав.
- А толку? Я и в Лондоне вполне успешно пропадаю.
- Но тебя здесь можно спокойно отловить и притащить за шкирку обратно в Орден. – и все же изобразить ехидство в голове у него до сих пор не получается. Не получается и все, как бы Вонг не старался! Как-то он вообще пытался репетировать перед зеркалом, но после сразу бросил это занятие. Не дано, так не дано.
Вот так вот сидеть и перебирать пряди волос Диего было очень приятным занятием, главное успокаивающим. Экзорцист сам было расслабился, но немного дернулся, после вновь улыбнулся, наблюдая за тем, как Ди по-кошачьи целует его руку, возможно Мин бы аккуратно высвободился, но все его попытки были прекращены всего одним простым действием.
Китаец замечает пристальный взгляд обращенный на него и склоняется над Кроссом, легонько целуя того в уголок рта.
- Да, я бы тоже не отказался от завтрака. Накормишь меня?
Выпрямляется, легко высвобождает руку из захвата рыжего, сползая с кровати. Идет к шкафу, раскрывая его и доставая несколько вещей, не особо заостряя внимание на том, что выбрал, и кидает их на кровать.
- Угу, накормлю, - заминка, - я только переоденусь, ладно? Мм, ты только отвернись и не смотри… – последняя фраза чистое проявление привычки, хоть какого-то маломальского смущения. Вонг ведь точно знал, что эту его просьбу успешно проигнорируют. Но и блондина это не смущает, он стягивает через голову футболку и тянется за рубашкой, как выяснилось, светло-синего цвета, одевая минутой позже.

0

8

В какой-то момент Кросс задумывается о времени, и назревает вопрос "А не пора ли уже?", но Оскар так удобно не уточнил время, а "утро" понятие растяжимое. И уж, конечно, Диего куда более охотно проведет это время вместе со своим чудом, так что вопрос как-то сам собой отпадает.
Но тебя здесь можно спокойно отловить и притащить за шкирку обратно в Орден.
И за это чудовищно огромный минус столице. Со временем Кросс посетит все забегаловки города и ему станет совсем скучно здесь. Возможно, на столько, что Ди сам попроситься на задание. "А там и Армагеддон близко.." Да, сейчас рыжего можно спокойно затащить в штаб, правда, сделать это могут  только два человека, и Мин один из них. Другое дело, что некромант вряд ли займется чем-то полезным. Более вероятно, что будет расхаживать по поместью с бутылкой вина и развращать молодые умы, за что его в конце-концов выпрут отсюда. И так по кругу. Очень весело живется в этом мире Кроссам, не правда ли?
Диего довольно улыбается, получив желаемый поцелуй, потягивается, взглядом провожая китайца. Его радует, что малыш вот так легко понимает рыжего.
Угу, накормлю, я только переоденусь, ладно? Мм, ты только отвернись и не смотри…
Улыбка становиться еще шире. Ну, вот, теперь ему еще и завтрак перепадет, отличное начало дня. Ди тихо смеется. Мин такой милый и невинный, что так и хочется его затискать. И, конечно же, Кросс даже не думает отворачиваться. Лучший способ заставить рыжего что-то делать - сказать, что это нельзя. Поэтому он не таясь скользит взглядом по фигурке Вонга, ему только для большей показушности не хватает ведерка с поп-корном.

0

9

Мин не особо заостряет внимание на том, что его сейчас открыто разглядывают, привык уже за четыре года знакомства с Кроссом, так что его мало чем теперь удивишь, и продолжает застегивать пуговицы на рубашке. Как позже оказалось половина прорезей для пуговиц были наглухо зашиты. «Твою ж…». Получилось так, что рубашка теперь была застегнута кое-как и то наполовину, оставляя открытой грудь китайца. Плюнув на это, Вонг потянулся за серыми немного мешковатыми джинсами, косясь на пялящегося на него Диего.
- Отвернись. На худой конец глаза закрой. – он быстро схватил вещи и сам отвернулся. Смущение никуда не девалось с годами, он как в первый раз ужасно краснел, в таких вот ситуациях, но, слава Богу, уже не покрывался сыпью и не падал в обмороки.
Подождал так несколько минут, будто давая возможно рыжему выполнить его просьбу, и только тогда, тихо вздохнув, начал быстренько стаскивать пижамные штаны, закидывая их после в угол комнаты, мол, потом приберется, и стал натягивать джинсы. Мин вновь обернулся к кровати, чтобы взять лежащую на ней белую шапку, застегивая ширинку с пуговицей. «Надо бы потом проверить почту. А ладно потом это сделаю, не к спеху ведь.»
- Ну, я вроде уже все. – присел на край постели, подтянув к себе ноги, дабы зашнуровать, только что вытащенные из-под этого вида мебели, кеды. Но смог зашнуровать только один, так как все же не сумел перебороть самого себя. Блондин начал опять зевать, все же откидываясь назад, на подушку, блаженно прикрывая глаза и накрывая ладонями лицо. Было решено немного вот так полежать, а после снова встать и пойти готовить завтрак. «Господи, мне пора записываться в клуб домохозяек…»

0

10

Отвернись. На худой конец глаза закрой.
И все равно этот малыш что-то с чем-то. Кросс улыбнулся, замотал головой из стороны в сторону, давая понять, что даже не собирается внять просьбе. В итоге Мину пришлось отвернуться самому, а Диего с большим удовольствием продолжил наблюдать за тем, как скользят по узким бедрам штаны, оголяя его ножки. Китаец сейчас наверняка покрылся обворожительным румянцем, закусил губу и мысленно ворчит на придурка-Кросса.
Когда же Вонг "оделся", сел на кровать чтобы зашнуровать кеды, Ди с очень хмурым и весьма многозначительным видом на него посмотрел. "Оделся, блин, как чучело, ей богу. Надо будет заняться его гардеробом."
- Прелесть моя, - начал рыжий подползая ближе, присел на колени прямо напротив него. - Если ты собрался отправиться за пределы своей комнаты в таком виде, - приблизившись Кросс поцеловал открытую грудь мужчины. - То вряд ли я смогу удержать от соблазна зажать тебя где-нибудь в подсобном помещении. - очертив пальцами линию ключиц, Диего словил губы Мина в поцелуй, но тут же отстранился направляясь к шкафу. - И эти шаровары долой. Они ужасны. - безжалостно закончил Ди.
Бесцеремонно копаясь в шкафу Кросс искал что-то, что более подойдет любовнику, нежели его излюбленная мешковатая одежда. "В чем смак когда все висит, и смотрится не шибко замечательно?" Достав самую простую белую кофту-футболку с длинным рукавом, экзорцист швырнул ее другу, продолжая перебирать вешалки.
- Боже, у тебя есть хоть одни джинсы по фигуре, а? Желательно светлые. - Сняв с вешалки штаны, Ди развернул их, на глаз прикидывая, как они будут смотреться на блондине. - Пойдет. Нет, правда я займусь твоими шмотками.
Вернувшись к кровати рыжий протянул парню светло-голубые прямые джинсы.
- Ты почему все еще одет? Переодевайся..- недовольно фырчание сменяется хитрой улыбкой -  или тебе помочь?.. Давай-давай. Все долой.

0

11

Было так приятно вот так просто лежать, но у кого-то было совершенно другое на этот счет мнение.
- Прелесть моя. Если ты собрался отправиться за пределы своей комнаты в таком виде, то вряд ли я смогу удержать от соблазна зажать тебя где-нибудь в подсобном помещении.
Китаец уже успел задремать в рекордные сроки, даже не особо уловил смысл сказанных Диего слов, но сразу же продрал глаза, когда почувствовал прикосновения к своей груди. Глубокий вздох и он тянется за еще одним поцелуем, но после непонимающе хлопает ресницами, смотря за тем, что делает Кросс. А точнее за тем, как тот роется в его, Мина, шкафу.
- И эти шаровары долой. Они ужасны. – на вот этом блондин уже нахмурился, вновь садясь на кровати. Он в толк взять не мог, чем это его одежда не угодила Ди. Нет, может быть, он понимал из-за чего в него кинули кофту с длинным рукавом, которая угодила прямо в голову Вонга, но из принципа не хотел сдаваться! Он не всегда будет милым и послушным, у него тоже есть характер и его иногда надо показывать этому рыжему, а то скоро получится, что Мин будет бегать с советами как одеться к Кроссу. Этого еще не хватало! «Какого?! И что ему не нравится в моих джинсах?» - он посмотрел вниз, и даже потянул ткань. Ну, мешковатые и что? Ему удобно, а это главное.
- Боже, у тебя есть хоть одни джинсы по фигуре, а? Желательно светлые. Пойдет. Нет, правда я займусь твоими шмотками.
- Вообще-то должны быть, я помню, как покупал похожие, но уже не помню, куда их закинул. –и правда, куда? Теперь вот сидит, чуть запрокинув голову назад, припоминает, где эти джинсы сейчас находились. – И вообще, чем тебе мои шмотки не нравятся?! Раньше ведь не жаловался! – хоть и был против, экзорцист все же взял протянутые ему джинсы, пускай и положил их рядом с собой на кровать.
- Ты почему все еще одет? Переодевайся.. или тебе помочь?.. Давай-давай. Все долой.
- И переодеваться не буду! – для пущей убедительности Мин даже сложил руки на груди, не намериваясь отступать, пока что. – Не хочу, мне и так хорошо!

0

12

Так, котенок решил заупрямиться и показать характер. Рыжий не против. Это даже хорошо. Полезно. Да и Кроссу интересно чем при таком раскладе дело кончится. Поэтому Ди хмыкает, улыбается, будто все в порядке, будто так и надо. Он даже не слышит, что там бормочет Мин, видит его картинно сложенные на груди руки и улавливает последние:
И переодеваться не буду! Не хочу, мне и так хорошо!
- Так я помогу. - жаркий шепот, хитрая улыбка и в глазах у Диего сразу заплясали черти. Когда это Кросс упускал такой случай кого-то полапать, а? - Для начала стоит тебя раздеть, не так ли?
Ди присел рядом, обхватил его лицо ладонями и поцеловал мягко, ласково, словно извиняясь за свою выходку. И так до тех пор пока Мин не сменит гнев не милость, не протянет руки толи чтобы обнять, толи чтобы оттолкнуть. А Ди шустрый, заметив это движение, он резко дернул Вонга, опрокидывая на спину и нависнув над ним, принялся целовать властно, ненасытно, будто не терзал эти губы целый год и теперь ему очень охота восполнить этот пробел. Руки так же жадно скользили по телу, ласкали, сжимали и оцарапывали кожу. Пуговицы на рубашке поддавались неохотно и благо застегнутыми оказалось меньшинство. Диего потянул мужчину за руку, приподнимая, чтобы можно было стянуть рубашку - ладонями провел от шеи по руками, спуская с плеч легкую ткань.
У Кросса была какая-то определенная идея, мотив, из-за которого он это начал, да? Забудьте. Он уже думать не мог ни о чем другом, кроме как ласкать щуплое тело под собой. От своих собственных мыслей и действий немыслимо жарко, настолько, что Кросс одним движением расстегивает молнию, высвобождаясь от кофты. Вслед за ней с головы слетает повязка, просто чтобы не мешалась.
А дальше просто губами по обнаженной коже китайца, покусывая, посасывая, оставляя свои метки-засосы, опускаясь ниже на живот. Расправиться с молнией на джинсах, стянуть их к коленям. Ди заглянул в глаза мальчишке, будто спрашивая разрешение, длинным пальцем чуть оттянул резинку его трусов.
Завтрак и Оскар мысленно были отправлены к чертям собачьим. Сперва Мин, все остальное подождет, все остальное не так значительно.

0

13

Ему что-то начинало не нравиться все это. Все шло не по плану «Его одежду оставят в покое и они спокойно пойдут завтракать», а принимало совершенно другой оборот. Улыбка Кросса  его вообще насторожила до крайней степени, но сдаваться Мин не собирался. Посмотрит, что будет дальше, а после что-то еще придумает.
- Так я помогу.  Для начала стоит тебя раздеть, не так ли?
- Ха, попробуй. – сказано было для проформы, да и как-то настороженно. Он поздно понял к чему все это ведет, ой как поздно. Мин каялся, что не сразу сообразил кое-что поостроумнее, дабы обернуть все в шутку и спокойно ретироваться на кухню – готовить завтрак. Но все мысли о том, как бы все свернуть и умчаться на первый этаж выветрились из его головы, когда его поцеловали. Вся эта нелепая обида сразу исчезла, он сразу же подобрел, как это бывает обычно – ну не мог он долго сердиться на Диего. Только собрался, называется, обнять рыжего за шею, как этот вышеупомянутый субъект нагло воспользовался его добротой, опрокинув китайца на спину. «Хитрый гад!» - проскочила шальная мысль у Вонга в голове. Он мысленно возмущался, но вопреки самому себе тянулся за новым поцелуем, извиваясь под руками Диего, все же каким-то образом делая попытки, так для вида, сползти с кровати. Не тут-то было. Его спокойно раздевали, - «Исполнил-таки свою угрозу…», - по всей видимости, уже напрочь забыв об изначальной цели оного.
Нет, ему, конечно, приятны все эти прикосновения, но все же он еще немного хотел спать, уже не говоря о том, что парень был голодным. Как раз из-за этого в его голове чудесным образом возникло больше десятка разнообразных отговорок более или менее приемлемых в данный момент. «Ди, я хочу есть…», «У меня сейчас нет настроения.», «Утренний секс не для меня…» - такие странные, но вполне, по мнению блондина, подходящие фразы, чтобы прекратить все происходящее сейчас. Но они так и остались в мыслях, потому что китаец слово выговорить не мог, шумно дыша ртом  то и дело облизывая пересохшие немного опухшие губы.
Ощутив, что с него практически стянули джинсы, он приподнял голову, сначала непонимающе смотря на замеревшего Диего, а потом с немой мольбой в глазах что-то совсем тихо прошептал, вроде это означало «не прекращай» или «продолжай», но смысл можно было с легкостью понять.

0

14

Тихий едва различимый шепот, Кросс может только догадываться о смысле произнесенных слов, но это даже лишнее. Одного взгляда достаточно. У Диего даже мурашки по спине пробежали.
В голове путаница, сладкий туман и мысль, что Мин позволяет с собой это все вытворять. Ди хорошо, так, словно получил дозу любимого наркотика. Глубоко вдохнув, Ди судорожно облизал пересохшие губы. Хочется ощутить его полностью, запомнить каждую деталь: запах, взгляд, движение, шепот, сбитое дыхание..
Дело нескольких секунд - раздеть Мина, стащив с него белье. Губами Ди скользит вслед за тканью - бедро, колено, голень. Поцеловав стопу, рыжий отстранился, рассматривая обнаженное тело любовника, едва не замурлыкал как довольный жизнью кот.
- Очаровательный.. - проворковал Кросс, подтягиваясь ближе, обнимая Мина за талию. Острая необходимость почувствовать его губы, и Ди целует, он не привык отказывать себе в чем-то. Кончиками пальцев очерчивает острые лопатки, пересчитывает выступающие позвонки, гладит ребра. Опустив руки на зад, несильно сжал ягодицы.
В голове мелькает мысль, что если их никто не прервет (рыжий заранее проклинает мобильник, чтобы тот даже не смел дергаться. "Надо было вообще его выключить. Уу, хоть бы батарейка что ли села"), так вот, если их не прервут, то следует озаботиться о этой попке.
- Мм, у тебя ведь правда есть что-то, что сойдет за смазку? - Диего дотягивает до тумбочки, осторожно рыщет рукой в ящике, не желая сводить взгляд с китайца. С минуту мысленно чертыхается, все же заглядывает внутрь, и с видом победителя вытаскивает на свет божий какой-то тюбик. "Крем для рук" - гласит этикетка, но Кроссу это уже не интересно, главное, что его блондину будет не так болезненно.
Не долго думая, Ди стаскивает с себя майку, разводит колени Вонга в стороны, поудобней устраиваясь у него между ног. Коротко звенит металлическая бляшка ремня, жужжит молния. Приспустив джинсы и боксеры, Диего размазал по члену крем, и, прошептав что-то вроде "потерпи чуть-чуть", придвинулся ближе, вжимаясь в Мина.

0

15

Терпеливо ожидает начала основных действий, как-то напряженно и пристально смотря на Диего. Разум, пускай и был хорошо затуманен, но подавал вялые признаки жизни, просто вопя, что все пора сворачивать, одеться в эту чертову одежду и драпать как ошпаренный на первый этаж. Мин же в тон разуму вяло отмахивается от собственного здравого смысла, улыбаясь и отдаваясь на растерзание ощущениям.
Вот его и избавили от последней части гардероба, отчего стало все же как-то неуютно. Отчаянно захотелось чем-то прикрыться, покрывалом например, с головой закутаться в это что-то и не высовывать нос в ближайший день. Но вместо этого Мин лишь повернул голову немного в бок, увлеченно рассматривая потолок где-то чуть выше головы Кросса и смущенно краснея, сыпь предательски начала распространяться вниз по шее.
- Очаровательный.. – это блондина смущает пуще прежнего, только-только совладел с собой, как опять краснеет. От неловкости Мин утыкается куда-то в основание шеи Ди, потершись об нее холодным носом, - «Еще заболеть не хватало! Черт, я ж замерз уже!!», - обнимая за спину и прижимаясь ближе. Хотелось как можно лучше ощущать все прикосновения, будто сейчас это было вопросом жизни или смерти. Перемещает одну руку на затылок рыжего, запутываясь в его волосах; дыхание участилось, стало каким-то рваным, а в низу живота приятно стало тянуть, словно призывая прекратить всю эту чертову прелюдию и наконец приступить к основным действиям.
- Мм, у тебя ведь правда есть что-то, что сойдет за смазку? – единственное, что китаец сейчас умудрился сделать так это слабо кивнуть в сторону тумбочки у кровати, но Диего уже опередил его, шаря в каком-то ящичке. Углядев, что смазкой будет совсем новенький крем для рук, Мин тихо хмыкает, но потом проводит языком за ухом Диего. «В следующий раз надо ныкать это крем под матрас…» - какая-то глупая мысль и совсем не в тему проскочила в голове у парня.
Сопротивляться не было смысла – сам подписался на это, сам и позволил, так что отпираться, молодой человек, будете потом, но не сейчас. Послушно расставляет ноги пошире, неопределенно шмыгая носом и прикрывая глаза. Думать о чем-то другом и не реагировать на боль.

0

16

Ах, а начиналось все так невинно. Но разве можно остаться спокойным, когда рядом это маленькое чудо? Нет, тем более, что вместе они не часто. Кросс жадно облизал губы. Дорвался-таки. Сердце гулко бухает в груди, кровь шумит в ушах, а от мысли, что под ним такой любимый, и сейчас такой доступный Мин совсем сносит крышу.
Ди подается вперед. Не больно. Просто перехватывает на секунду дыхание и пальцы чуть сильнее сжимают бедра парня. Но это ему не больно, а китайцу? Рыжий не насильник, замирает на время, пока его мальчик не привыкнет к ощущениям и не кивнет - мол, можно. Но даже так, просто находиться в нем - приятно. Голову кружит в предвкушении, Кросс старается не сорваться раньше времени. Зато потом, уже получив разрешение, толкается глубже, двигается быстро и резко, будто пытаясь нагнать упущенное. Издевательски, в тон движениям, позвякивает металлическая бляшка на ремне и тихо поскрипывает кровать.
Жарко. Дышать сложно, из горла рвутся только глухие хрипы. Диего, словно сквозь туман, жадно ловит взглядом, как Мин вздрагивает, выгибается. И стоны с его стороны только подстрекают рыжего двигаться быстрее, жёстче.
Хочется, наконец, избавиться от этого сладкого, но мучительного тянущего ощущения внизу.
Вскоре накатывает наслаждение - кровь пульсирует во всем теле, мелко колотит после пережитого оргазма. Ди чувствует себя умиротворенным, довольным, хочется просто обнять Вонга и лежать так вместе с ним до самого вечера. Еще два вздоха, чтобы полностью успокоиться, после - отпрянуть от него, поцеловать осторожно губы и лечь рядом. Где-то на задворках сознания мелькают мысли, что неплохо было бы хотя бы натянуть штаны, но тааак все лень. Сил хватает только на то, что бы обнять парнишку и уткнуться ему носом в волосы.

0

17

Связно мыслить было просто непосильной задачей. А так же было практически невозможно что-то сказать, даже тихо. Вместо этого отчаянно хотелось избавиться от ноющего ощущения в паху, от мурашек по спине и этой чертовой сыпи на шее. Правда, сидел бы он сейчас где-то в библиотеке и вычитывал интересующие его факты, нужные для работы, а тут…  Незатейливые реплики привели к вот этому. Не то что бы это плохо, непривычно скорее. А еще хотелось ощутить близость чужого тела…
Мину больно. Не до криков, конечно же, но больно все равно. И, слава Богу, что Диего решил не спешить и дал ему время свыкнуться с этими ощущениями. Мурашки пробежали по спине, а сам блондин тихо всхлипнул, утыкаясь носом в плечо рыжего, перед этим еле заметно кинув головой в знак того, что бы Кросс продолжал. Вонг потерпит, ничего с ним не случится. Сейчас же китаец пытается подстроиться под ритм любовника, дыша через рот то и дело кусая губы, давя очередной стон.
Стыдливый румянец на щеках, искусанные губы, полузатуманенный взгляд. С каждым толчком, Мин дрожит всем телом, извивается под Ди, и приглушенно стонет через крепко сжатые губы. А порой даже шмыгает носом и жмурится.
И все же не выдерживает и буквально на несколько секунд раньше Диего его накрывает волна наслаждения, сопровождаемая дрожью и последующей слабостью во всем теле. А вот теперь изначальное желание поспать еще несколько часов ярко так о себе напомнило. Но, вроде, на сегодня были какие-то дела, так что выспаться не удастся. «Ну и ладно, только полежу вот так немного… Хотя не помешало еще и в душ забежать для начала.» - китаец прикрывает на несколько минут глаза, глубоко дыша, восстанавливая дыхание и прижимаясь ближе к Кроссу.
- Ди, а ты еще есть хочешь?

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Комната Мина