[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Есть кто живой? Перекличка дес


Есть кто живой? Перекличка дес

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

меня задолбало смотреть на эти 20 человек за сутки и не видеть ни одного поста.
отписываемся кто есть на форуме, и причину по которой мы только заходим, но не играем.
кто не отпишится - до свидания, мой любимый миша.

0

2

Бася тут, Бася играет доа, флудит даже. *галочку поставил, причину отписал*

0

3

здесь здесь, и играю хд
только во флуд забредаю редко = ="

0

4

Я тоже туточки, играю, но в данный момент жду поста))
Тапками не бить, во флуд не захожу вообще *знаю я бяка*

0

5

Тут.
Не играю, потому что...эээ...пять строчек выдавать стыдно, а на большее я пока со своим эмоцианально низким диапазоном пока не способен. Ну дык вроде мои персы пока нигде и не нужны особо
^^"

0

6

Тут. Жду поста, поэтому не играю.
Во флуде бываю редко...

0

7

Я тут...не играю по причине ужасного творческого кризиса!хЗЗ при том заболела и сижу с температурой...

0

8

я тут и играю! во флуде крайне редко, ибо не до этого сейчас: учеба

0

9

я с вами. Не описываюсь из за того, что редко вообще имею доступ к инету и ненадолго.

0

10

Тут мы. Я и Эд, который не может отписаться из-за того, что ему отрубили инет. Он ждет поста, да и вдобавок у нас обоих проблемы с учебой)

0

11

Играть  - играю.
Посты пишу не быстро,из за недостатка времени и легкого творческого кризиса) Моя очередь на данный момент.
Во флуде не сижу, аналогично Кире

0

12

а при чем тут собственно флуд? о___О
лично я заходя на форум и тыкая кнопку "новые сообщения" вижу только игру Баси и Смитта, Диего и Вонга и тех кто в Венеции.
о___О
у Сета тоже самое. или типа глюк админов. отлично, буду просить модераторов смотреть, раз такие проблемы у админов с компом =___=

Zero Ren написал(а):

Не играю, потому что...эээ...пять строчек выдавать стыдно, а на большее я пока со своим эмоцианально низким диапазоном пока не способен. Ну дык вроде мои персы пока нигде и не нужны особо

я твой эмоциональный диапазон на ли.ру только и вижу. там ты выдавливаешь строчки, а тут нет. Зиро, раз не играешь - занимайся общественно-полезным делом - иди пиарь. в конце-концов это твои мод.обязательства *фырчит*

Wanda Cross написал(а):

не играю по причине ужасного творческого кризиса!хЗЗ при том заболела и сижу с температурой...

с температурой обычно лежат в кровати и глотают лекарства х__Х
творческий кризис - не отмаза, но вполне реальный факт быть замененным ^___^

0

13

Я тут... Просто мы с Хакимом и Лилиан вроде собирались играть, но Лилиан что-то молчит... А с Хакимом у нас все равно будет языковой барьер, мы продумывали только как Лилиан с ним будут кое-как способны общаться, а без нее мы с ним не поймем друг друга по игре

0

14

Временно был вообще не тут..
причина?.. Неуважительная. но весомая..
А неиграю из-за отсутствия мысли что играть.. но этот недочет вскоре исправлю, заходить буду чаще, а значит и играть обязательно соизволю)

0

15

I'am here! Играю(жду ответа в теме), захожу правда редко и ненадолго, ибо проблемы с нетом.

0

16

Я есть на форуме. Играю но в данный момент жду поста.

0

17

Я тут и тоже жду пост =____+ Никуда не делся))

0

18

я здесь. Но не играю ибо не с кем. Жду Криса

0

19

Cristo Mills написал(а):

Просто мы с Хакимом и Лилиан вроде собирались играть, но Лилиан что-то молчит...

в таких случаях берем аську Линали/или какой там у нее способ связи/ и долбим в лоб х)))
или в конце-концов ЛС ^___^

The Millenium Earl написал(а):

Временно был вообще не тут..
причина?.. Неуважительная. но весомая..

кстати, тебе повезло - заметил бы снял бы с роли х))

The Millenium Earl написал(а):

А неиграю из-за отсутствия мысли что играть.. но этот недочет вскоре исправлю, заходить буду чаще, а значит и играть обязательно соизволю)

тогда Юби я сниму с квеста в катакомбах, ибо ее не видать, а тебя запихну. пусть Бася с Хакимом помучаются с Графом *зло*

Хаким написал(а):

Но не играю ибо не с кем.

а Кристо говорит совсем другое. кому верить? о___О

Christofer написал(а):

Я тут и тоже жду пост

Ща, будет... будет...
просто тут тема с Селеной, я про Ноя рассказать должен, а тут вы...
так что я думаю, как сие обыграть.... ибо не выпихитьва же вас ХДД

0

20

Я тут, а захожу и играю редко потому, что из-за карантина завалили заданиями. Времени мало, но буду стараться вырываться.

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Есть кто живой? Перекличка дес