[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Хранилище невинности


Хранилище невинности

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место в котором ЧО хранит полученную Невинность.

0

2

====>Спальня Эдельштайна
Троица в полном составе прибыла на место проведения так называемого "эксперимента". На данный момент они находились ещё не в самом хранилище, а в небольшой комнате перед ним, которая отдалённо напоминала кабинет. Собственно здесь не было ничего особенного, диван, рабочий стол, на нём компьютер в котором находилась вся база данных с информацией о каждой полученной ЧС.
-Я так понимаю мне не нужно объяснять, зачем мы сюда пришли. В таком случае Кай ждёт здесь и сообщает мне ту информацию, которую я попрошу, а Джастин идёт со мной в хранилище.
Блондинка улыбнулась парням и положив сумочку на диван, подошла к двери в хранилище. Открыть настолько огромную дверь казалось просто нереальным, но Селене для этого "чуда" хватило лёгкого касания приборной панели.
-Джастин, идём.
После того, как Ной с девушкой вошли в огромное светлое помещение, названое хранилищем невинности, дверь моментально закрылась, издав глухой щелчок.
-Так... Можешь описать мне те способности, которые ты хотел бы иметь, помимо собственных, естественно. Просто мне нужно хотя бы примерно знать, какую из ЧС нужно искать.
Селе вновь улыбнулась, стала просыпаться старая привычка всем и всегда улыбаться. Сделав пару шагов вперёд, блондинка легко развернулась на каблучках.
"Хм... Если этот парень Узы Ноя, наверняка у него и брат близнец есть... Ну я так думаю."
-Эм, Джас, у тебя же есть брат? - как всегда, ненужные мысли вслух. -Ой, прости, если не хочешь можешь не говорить...

0

3

<-----------------Спальня Эдельштайна

Кайл ишел сзади девушки, хотя понимал, что стоит идти сзади Ноя, но решил, что лучше будет, если воздержится от лишних пререканий с ним. Он вошев в комнату сразу ее вспомнил, так как именно отсюда начались его испытание, которое определило его способности на уровне генерала. Парень отчетливо помнил Хранилище, так как тот день, когда все началось, ему казалось, будто был вчера.
-Я так понимаю мне не нужно объяснять, зачем мы сюда пришли. В таком случае Кай ждёт здесь и сообщает мне ту информацию, которую я попрошу, а Джастин идёт со мной в хранилище.
- Я тебя понял, только говори четко то, что тебе нужно потому особо не работал с этим компьютером!-громко произнес Йегар, прежде чем Селена вошла в хранилище вместе с Ноем.
Кайл пристроившись возле компьютера надел на ухо микрофон, который позволял ему слышать указание Алисон. Он стал ждать, когда та начнет, говорит ему что ей нужно в базе данных чтобы начать поиск. Парень лишь пару пользовался компьютером, но хорошо запомнил, как с ним обращаться, но все равно обычно всю работу с компьютером предоставлял кому-нибудь другому.

0

4

<== Спальня Эдельштайна

До хранилища все трое добрались молча. Братьев это не особо колышило, молчат ну и ладно, им легче.  Только вот парень несколько раз за весь путь отставал и замедлял ход, благо шел позади тех двоих. Да и дойдя до какого-то помещения, он не сразу рвался туда заходить. Ной на то и Ной, чтобы опасаться своих потенциальных врагов, но умолчим про аспект, в котором упоминается, что нужно этих врагов убивать. Да и почему-то кроме всего прочего голова начала болеть. Малыш Джейми что-то решил задумать и делиться со своим братом не хотел. «Давно по мозгам не получали? Для тебя, похоже, давно, раз ты решил наверстать упущенное.» - была бы их воля, то сейчас бы начались разборки между братишками, а значит, во внешнем мире они бы просто-напросто грохнулись в оборок.
-Я так понимаю мне не нужно объяснять, зачем мы сюда пришли. В таком случае Кай ждёт здесь и сообщает мне ту информацию, которую я попрошу, а Джастин идёт со мной в хранилище. Джастин, идём.
Отвечать этой блондинке даже мысли не было, лишь пошел послушно следом за ней и все. Комнатка, по мнению близнецов, пускай они, и расходились во мнениях, была не хилой такой, - «с первого раза ее фиг разрушишь…», - да и любопытство пробуждала.
И вот оно, головная боль всех Ноев и самого Графа у Уз как на ладони. Они даже присвистнули, оглядываясь. Острое желание уничтожить всю эту Чистую Силу так и билось внутри Ноя. Уничтожить-уничтожить-уничтожить. Он Ной или кто?! Ненависть к этой ЧС никуда не делась.
-Так... Можешь описать мне те способности, которые ты хотел бы иметь, помимо собственных, естественно. Просто мне нужно хотя бы примерно знать, какую из ЧС нужно искать.
- А? – не сразу соображает, что к чему, - Я вроде сказал, что не собираюсь пихать в себя эту хренатень! Эй, что из этого предложения ты не понимаешь? – голос несвойственный спокойному и сдержанному Джастину, приобретающий истерические и враждебные нотки.
-Эм, Джас, у тебя же есть брат? Ой, прости, если не хочешь можешь не говорить...
- Ну и, кто разрешил тебе фамильярничать с моим братом? – злой взгляд, но вроде как лидерство все еще за старшим, однако младший набирает обороты, да и Джастин не пытается ему противиться.
– Как видишь мой братец всегда со мной. 

0

5

Селена пристальным фиалковым взглядом "сканера" осматривала помещение. Здесь всё было идеально, за одним исключением. Всё-таки парнишка-Ной не очень вписывался в здешнюю атмосферу.
- Я вроде сказал, что не собираюсь пихать в себя эту хренатень!
-А я тебя и не спрашиваю. Я утверждаю.
Девушка говорила абсолютно серьёзно, чеканя каждое слово. Всё-таки она была старше, да и в некотором роде сильнее, хотя как сказать.
"Кто знает, что этот мальчик может выкинуть... Надо быть готовой к чему угодно..."
- Ну и, кто разрешил тебе фамильярничать с моим братом?
-Оу, так вы и правда существуете в одном теле, необычно. Что ж, в таком случае извини Джастин, не хотела обидеть твоего брата.
Прелестная улыбка и лёгкий взмах рукой, дабы поправить причёску, Селе просто искренне хочет узнать Ноев лучше.
-В любом случае рада познакомиться... с вами.

0

6

Кайл стоял возле входа в Хранилище, слыша разговор девушки с Ноем. Он понимал, что если что-то пойдет не так, то первым делом надо будет спасать Селену, так как жизнь Ноя не особо была важна для Ордена. Парень чтобы разогнать скуку начал просматривать информацию о Чистой Силе и наткнувшись на свою Чистую Силу, стал о ней читать.
Похоже Селена покамест пытается узнать поближе Ноев, чтобы быть готовым к их выходкам. Конечно, все-таки очень большая ошибка была его провести в Хранилище, но если сможет синхронизироваться с Чистой Силой, то можно не опасаться о выдаче информации Графу.
Йегар закончив читать уселся на диван при этом прикрыв глаза чтобы хоть немного отдохнуть так как особо не отдыхал после того как увидел труп экзорцистки.

0

7

«эй, какого черта мы слушаемся эту девку?» - чертовски верная мысль, созревшая в их больном сознании. Почему-то голова не спешила успокаиваться, некое предупреждение близнецам валить восвояси. Ведь они много чего узнали, а особенно важно сведение о местонахождении штаба Ордена. Да за такую информацию им простят мнимое предательство и не надо терпеть этих полоумных людей. Натерпелись на год вперед.
-А я тебя и не спрашиваю. Я утверждаю.
Вся эта серьезность смешила, веселила братьев. "эй, расслабься! Мы же еще не собираемся разносить здесь все к чертовой бабушке."  - совсем чуть-чуть и эта фраза бы сорвалась с их губ с издевательски-заботливым тоном, вместо этого кожа приобрела сероватый оттенок, на лбу появились стигматы. Просто предупреждение, чтоб девчонка не зазнавалась. Узы – дети, нетерпящие чтобы им указывали, что делать и как себя вести.
- Да ну? Ну тогда попробуй впихнуть в нас эту вашу Чистую Силу.  Не забывайся, перед тобой стоит Ной, а не твой дружок – цепной пес, - нахальная улыбка, в глазах виднеется враждебность ко всем. «Пусть только попробуют - и я не буду сдерживаться!»  - ответ на еще не заданный вопрос Джеймса, о том, что все это значит.
-Оу, так вы и правда существуете в одном теле, необычно. Что ж, в таком случае извини Джастин, не хотела обидеть твоего брата. В любом случае рада познакомиться... с вами.
- Не можем сказать то же самое. Для нас так ваши экзорцистские рожи век не видать!
Генерал остался за дверью, они понимали, что ранив эту вот блондинку и выбравшись отсюда, им придется ввязаться в драку с этим Кайлом, а после еще с некоторыми не менее сильными экзорцистами.  «Такими темпами мы совсем с катушек съедим, а после вообще сдохнем. Будь проклят тот день, когда нас понесло в тот клуб! Выберемся – спалим его!» - Джеймс уже вовсю строил планы мести.
Вывести из себя, заставить крушить, рвать и кидаться на близнецов  и тогда они спокойно смогут напасть в ответ.
- Знаешь. Если без этой вашей Невинности никак нельзя, то я, пожалуй, пойду.  Но не думай, что я собираюсь расстаться с куском своей памяти. – фраза-вызов, а как иначе в их ситуации?

0

8

Селене кажется всё происходящее было до фонаря. Она постукивая каблучком, просебя напевала песенку, которую слышала утром. А то, что рядом Ной - это мелочи жизни, причём не ах ти какие приятные.
- Да ну? Ну тогда попробуй впихнуть в нас эту вашу Чистую Силу.  Не забывайся, перед тобой стоит Ной, а не твой дружок – цепной пес.
Полностью проигнорировав братьев, девушка улыбнулась сама себе. Мысленно Селе уже поиздевалась над этим мальчиком ну как могла, да-да эта блондиночка в душе неисправимая садистка, только мало кто это знает.
- Знаешь. Если без этой вашей Невинности никак нельзя, то я, пожалуй, пойду.  Но не думай, что я собираюсь расстаться с куском своей памяти.
Леди даже не отреагировала, поначалу... Это определённо был вызов в её сторону. Неспеша развернувшись на каблучках, Алис безразлично улыбнулась.
-Ну что ж, твоё право. Тогда стираем тебе память и на все четыре стороны... Я тебя тут не держу. - не ожидал? Думаете Селена так просто отпустит вот эту подопытную свинку? Ага, щас, с разбегу спотыкаясь.
Краем глаза посмотрев на барьер, за которым находилась вся Чистая Сила в Ордене, девушка усмехнулась. Её плюс хранителя был в том, что она могла хоть и ненадолго, но синхронизироваться с любой ЧС. А этого хватило бы, чтобы от этого Ноя не осталось и следа.
"Хм... Какая же из этих "Невинностей" сможет уничтожить мальчишку? Ну мало ли что..."

0

9

Кайл продолжая слушать разговор Селены с Ноем лишь усмехался, так как очень хорошо ее понимал и лучше всех знал характер девушки. Тем более он привык проводить время рядом с ней, потому что особо было не с кем общаться в этом местечке, так как все были заняты своими делами и у каждого были свои проблемы. Парень так же знал, на что способна Алисон и поэтому когда та просила остаться здесь, охотно послушал ее, хотя другой на его месте отправился следом за ней.
Правильно сказала Селена, так как Ордену не выгодно просто так их отпускать. Тем более нас не волнуют их проблемы, потому что они нам враги, с которыми мы экзорцисты сражаемся еще со времен наших предков.
Йегар ждал, когда уже все закончится и сможет уже остаться с девушкой наедине чтобы отдохнуть вместе с ней, так как та тоже устала и нормально не смогла отдохнуть.

0

10

Сколько за ближайшие сутки они успели проклясть самих себя за свою нетерпеливость и излишнее бережливость себя любимых? Наверное, число уже перевалило за сотню и не собиралось на этом останавливаться. Им дали ясно понять, что никто в этом поместье не беспокоиться о сохранности жизни Ноя-предателя, кроме всего этого экзорцисты порадуются, что сжили с этого света врага. Начало, можно сказать, положат.
Их чисто игнорировали, даже сомнений не оставалось, что бесило и осень сильно, до скрежета зубов. У них тут чуть ли не вопрос жизни и смерти, а эта блондиночка еще и лыбится! Блеск! Пора бы уже прекращать всю эту мыльную оперу, дать волю слепому гневу и со спокойной душой либо сбежать, либо сдохнуть. Третьего не дано. «Ну же, успокойся. Вздохни глубоко, распрями плечи и продолжи разговор, продолжи убеждать и ни в коем случае не нападай!»  - как заговоренный парнишка несколько раз прокручивает это предложение в голове, изо всех сил пытаясь взять под контроль вырывающиеся эмоции. А Джеймс почему-то молчит, что лишь подливает масло в уже ясно сложившуюся панику.
«Черт бы побрал всех на этом свете!»  - Джастин - или уже Джеймс? – пристально смотрел на Селену, сведя на переносице брови и крепко сжав челюсть. Если с самого начала встречи с блондинкой она Смиту немного приглянулась, то на это момент, в эту самую секунду, он просто люто ее ненавидел, хотя это слишком громко сказано. Они были намерены провоцировать, а вышло так, что именно их и спровоцировали на необдуманные действия, которые не заставили себя ждать…
-Ну что ж, твоё право. Тогда стираем тебе память и на все четыре стороны... Я тебя тут не держу.
- Э-эу! Стирание памяти в мои планы тоже не входит, звиняй. – нервным движением руки близнецы откидывают челку назад, показывая стигмы на лбу и серый оттенок кожи. Шутки кончились. Страх с помесью нешуточной злобой тот еще коктейль. «Дамы и господа, прошу внимания! Сейчас Вы и только Вы, увидите взбешенного Джастина! Не переключайте канал, иначе пропустите все шоу!»  - веселый голос Джеймса придает уверенности действиям. Младший брат сейчас точно на его стороне.
- Как же все это нас достало! – парень запускает пальцы в волосы, а после резко вскидывает, до этого опущенную, голову, ухмыляясь. – Так мы вам и сдались! Ха! Померяемся силой, а малышка? – а рука с появившимся в ней пистолетом уже занесена и выкрик «Фиолетовая бомба»  огласил помещение. Фиолетовый туман заполнил все закоулки комнаты, а Джи фыркнул, быстро перемещаясь куда-то в угол, подальше от входа. Ведь верный песик сейчас точно прибежит, виляя хвостом и грозно рыча на обидчика его хозяйки, на которой сейчас красовались «коварные очки», скрывая Ноя от ее глаз.

0

11

– Так мы вам и сдались! Ха! Померяемся силой, а малышка?
Селена усмехнулась. Тонкие пальчики потянулись к лентам в волосах. Светло золотые волосы рассыпались по плечам.
-Кто из нас здесь "малышка"... - на губах появилась улыбка начинающей маньячки.
Селена уж очень резко изменилась. Достаточно было подумать, чтобы Чистая Сила в теле девушки, мгновенно активировалась. Золотые волосы тут же стали опутывать Селе, превращая девушку в небольшой светящийся шарик. Но тут появился какой-то непонятный фиолетовый туман, а когда он рассеялся Джастина как будто и не было. Хотя какие-то шаги всё ещё были слышны.
"Так это его способность?.. Интересно... Хотя как её можно обезвредить даже представить не могу..."
Светящийся шар парил почти под самым потолком, пока ничего не предпринимая.
-Неужели ты решил так играть? Детский лепет... На меня твоя игрушка не действует я же сейчас не человек...
По сути дела, Селена сейчас была права. На неё не должны были действовать атаки Ноя, но... всегда это "но". Девушка была в человеческой форме всегда, она не могла становиться Хранителем как Хевласка, хоть и способности имеет такие же.

0

12

Кайл услышав что что-то произошло в Хранилище не торопился лезть в драку так как сейчас был безоружен и синхронизация с другой Чистой Силой могла иметь совсем не тот эффект который ему нужен. Он сейчас пытался все тщательно обдумать прежде, ворваться туда и попасть под атаки Ноя. Парень долго не думая решил, что все-таки поднимать тревогу будет не то, ибо соберутся все экзорцисты и тогда кто его знает, как все закончится.
Пусть сейчас я и безоружен, но думаю смогу, стать приманкой чтобы Селена смогла атаковать Ноя. Пожалуй, впервые я не взял свою Чистую Силу, зная, что такой исход вполне может произойти. Ладно, это будет мне уроком на будущее, конечно если останусь живым. Хотя ради нее я должен выжить любой ценой...
Йегар ворвавшись в Хранилище, первым делом увидел фиолетовый туман, который начал его окутывать. Понимая, что это одна из способностей Ноя он пытался отыскать девушку, чтобы убедиться, цела ли она.
- Селена если ты меня слышишь, ответь, каким образом могу помочь тебе?!-громко спросил Кайл, надеясь, что та услышит его.

0

13

Идея ввязаться в драку не казалась столь заманчивой, как несколько часов назад. Да хоть маломальские мысли о том, что они ни черта не знают про предполагаемые стали посещать их голову после того как братья нанесли первый удар. Но деваться уже некуда. Помирать так с музыкой! Что сейчас и устроят. «Много чести будет, если на этих мы используем максимум наших сил. Разберемся по-быстрому и по возможности свалим в другую страну!»  - Джеймс больше не шутил и не надоедал своим вечным нытьем. Впрочем, эта заминка продолжилась недолго - уже минут через пять младший из братьев стал проявлять инициативу и брать контроль над телом на себя.
-Кто из нас здесь "малышка"... -Неужели ты решил так играть? Детский лепет... На меня твоя игрушка не действует я же сейчас не человек...
- Селена если ты меня слышишь, ответь, каким образом могу помочь тебе?!

На то, что именно там говорили эти двое, братья не обращали внимания. Они как завороженные смотрели на непонятно откуда взявшийся шар, висящий под потолком. «Оба-на…  Не хило однако. Что делать будем?» - донельзя, кстати, пришел генерал и тоже угодил в их ловушку. На Кайле теперь, как и на Селене красовались «Коварные Очки», но мнимая безопасность сменилась приступом паники. Что делать дальше было непонятно. Если ударят первыми, то их быстренько скрутят – закрытое пространство не предоставляло большое поле для действий. Притом всем, они не могли понять какую иллюзию наслать на экзорцистов. «Черт-черт-черт-черт!»  - Джи пробирался бочком в другой угол помещения, пытаясь как меньше шуметь. Казалось, будто они боятся даже дышать. «Ну, следуя каким-то крохам нашей логики, можно попытаться атаковать "Синей бомбой"»
«И получить в ответ не хилый удар, да? Нет уж, здесь нужно что-то более конкретное, чтоб наверняка!» - молчание. Туман для Кайла и Селены вроде оставался существенной проблемой, как-никак он, туман, был предназначен, чтоб запутать врага. «Ну, какого черта мы не уделяли тренировкам наших способностей должного внимания?!» - слишком занятый своими невеселыми мыслями, парень споткнулся и еле удержал равновесие, но не обошлось без шума.

0

14

офф: Гомен что так долго, фантазии никакой нет совершенно.

Странный фиолетовый туман окутывал комнату, и не давал возможности увидеть братьев, как бы того не хотелось. Селена, находясь внутри своего "шарика" преспокойно висела под потолком. На данный момент она не собиралась что-либо предпринимать, надо было хотя бы определить где находится этот мальчишка. Полагаться на случай было больше, чем глупо.
- Селена если ты меня слышишь, ответь, каким образом могу помочь тебе?!
"Кайл? Ты то что здесь делаешь... Ну разве я просила заходить?"
Девушка вовсе не злилась на своего друга, но его появление здесь давало мальчишке-Ною приличную возможность уйти незаметно для остальных.
-Ну конечно я тебя слышу. Кай, немедленно вернись обратно в кабинет. Сообщай мне о малейшем движении в хранилище, надеюсь всё понятно?
Голос был немного не обычный, будто с парнем сейчас говорила какая-то компьютерная программа. Но Селена не собиралась слушать любые замечания по поводу, что она маленькая девочка и сама не справится.
"Я тут хранитель или кто? Хочу и буду... царь я или не царь..."
На последней мысли девушка мысленно засмеялась. Можно было конечно разнести всё хранилище по кирпичам за один удар, но Селе эта мысль не особо привлекала. Медленно спустившись обратно на землю, леди вернулась в своё нормальное человеческое состояние, хотя Невинность была ещё активированна, поэтому не в меру длинные светлые волосы как-то подозрительно светились.
"Как же мне найти этого Джастина? Ударить в какую-нибудь стену?... Не вариант, оно мне надо?... Да что же делать..."

0

15

-Ну конечно я тебя слышу. Кай, немедленно вернись обратно в кабинет. Сообщай мне о малейшем движении в хранилище, надеюсь всё понятно?
- Не получится, так как я тоже под воздействием этого тумана. Так что сейчас будем работать вместе. Тем более ты вполне сможешь сыграть на их слабости!-произнес Кайл стараясь уловить малейший звук движения.
Он понимал, что сейчас единственный шанс это вывести Ноя из себя, чтобы ты подал голос и тогда сможет их найти. Конечно, парень понимал, что если те используют свои способности, то ему немало достанется, но перед этим предполагал что Селена, атакует их Чистой Силой.
Пожалуй сейчас не та ситуация когда я мог бы рассказать ей свой план действий. Если бы у меня были цепи, то может быть попытался разогнать этот туман чтобы хоть не некоторое мгновение узнать местоположения противника и после атаковать его. Но так как я сейчас без Чистой Силой придется рискнуть своей жизнью как генерал.
Йегар оглядывался по сторонам в надежде, что Ной хотя бы сможет его немного задеть, чтобы попробовать определить их местонахождение. Но больше всего он надеялся на Алисон, ибо если сейчас не остановят этого парнишку, то можно считать они оба подписали всему Ордену смертельный приговор.

0

16

По стеночке, по стеночке. Прямиком к выходу из этого курятника. На волю, на свежий воздух. Даже, если и не на свежий – плевать. А еще лучше будет изменить имя и фамилию. Чтоб их не отыскала ни одна живая душа. Акумы тоже считаются.
К их сожалению близнецы совершенно не умели оценивать серьезность ситуации, да и анализировать эту самую ситуацию тоже. До них не сразу дошло, что можно, например, сейчас найти вот того «пуделя» и спокойно, по их мнению, убить. Блондинка вряд ли бы заметила – Смит бы напустил иллюзию. Все это было возможно. Все могло произойти и сейчас братья возвращались бы с почестями домой.  Но нет. Они тормозы, которые еще напуганы до чертиков. Хорошо, что сообразили хоть что-то сделать (натравить против себя своих же «охранников», ввязаться в драку, а теперь гадать: умрут они или нет?).
«Сдаться и быть убитыми? Или драться до конца и по возможности сбежать?»
«Лучше проснуться от всего этого кошмара.» - тихое фырканье. Отлично. Число идей равняется нулю. И опять сплошная импровизация.
-Ну конечно я тебя слышу. Кай, немедленно вернись обратно в кабинет. Сообщай мне о малейшем движении в хранилище, надеюсь всё понятно?
- Не получится, так как я тоже под воздействием этого тумана. Так что сейчас будем работать вместе. Тем более ты вполне сможешь сыграть на их слабости!

Джи засмеялся. Смех прозвучал хрипло, слегка истерично, и тут же стих. «Крантец нам,  братец» - нет, они потихоньку сходят с ума. Хотя. Куда уж больше? У них и так раздвоение личности, а это диагноз на всю оставшуюся жизнь. «…которая вот-вот закончится.» - язвительное замечание Джеймса.
- Эй вы! Долго еще будете строить из себя памятников, а? – ну что за драка, если один прячется, а другие пытаются определить, где именно этот малец находится? Так не пойдет. Сегодня будет шоу. Надеюсь, все запаслись билетами?
- Ахаха. Это и есть хваленая храбрость экзорцистов? И в огонь, и в воду за свой Орден и жизни людей. А давайте посмотрим: сможете ли вы пройти эти стихии? – блеф. «Красная» и «Синяя» бомбы не действуют в полную силу, потому что некоторые особо умные и самоуверенные не изъявляли желания практиковаться в своих способностях.  Вот и результат: Джастин и Джеймс блефуют, отчаянно пытаясь сообразить дальнейший свой ход. «А лети оно все к черту!»
- Синяя бомба! – огромный шарообразный кусок льда несся прямо в центр помещения, а сам парень бегом бросился в сторону выхода, не заботясь о производимом им шуме.

0

17

- Не получится, так как я тоже под воздействием этого тумана. Так что сейчас будем работать вместе. Тем более ты вполне сможешь сыграть на их слабости!
-Что значит вместе? Я сказала марш отсюда и точка! - сейчас Селе казалась намного страше, чем обычно.
Голос звучал более чем уверенно, хотя и немного раздражённо.
- Синяя бомба!
Надо сказать, что девушка вовремя успела сообразить, что голос принадлежал никому иному, как Джастину. Реакция была просто мгновенной, хотя и немного не такой, как следовало бы ожидать.
Вместо того, чтобы разбить шар и спасти мир, Селе предпочла найти источник откуда в неё нагло пытались попасть этой ледышкой. Собственно "источник" в лице братьев было найти не так уж и сложно. Ну много ума не надо было, чтобы догадаться, что Нои направятся к выходу отсюда. Поймав не то за руку, не то за ногу (блондинка предпочла не разбираться) она швырнула это нечто,  кстати ещё невидимое, в ближайшую стену. Несмотря на миленькую и хрупкую внешность, Селена была довольно-таки сильной, а уж в "образе" хранителя тут даже слов не надо. Послышался глухой удар чего-то о стену, и последующее падение этого самого чего-то вниз.
"Пусть я их и не вижу... Зато они сами себя выдают прекрасно."
-Хей, Джастин... ты там жив ещё? - ради интереса спросила блондиночка.

0

18

-Что значит вместе? Я сказала марш отсюда и точка!
- В другой раз я тебя послушаю Селена, но не сейчас. Лучше скажи, где находится выход, чтобы не дать им сбежать!-произнес Кайл и услышал голос Ноя.
Он сразу определил, откуда тот исходит, и хотел было метнуться к источнику, но его опередила Селена. Парень, услышав, как что-то врезалось в стенку, причем с огромной силой сразу понял, что это сделала девушка.
Похоже, я зря недооценивал ее способности Хранителя. Но даже после этого покидать ее не стану, так как он наверняка покажут козырь, который изменит все в их пользу. Тем более они наверняка попытаются вновь ускользнуть к выходу, так что если Селена, укажет на него, то попытаюсь преградить ему путь.
Йегар понимал, что было бы лучше вернуться к компьютеру, и указывать Алисон местонахождении Ноя, но решил, что останется с ней и поможет ей так с этим парнишкой.

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Хранилище невинности