[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » квест # 4


квест # 4

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Локация: Россия, республика Карелия
Место:
Довольно странное происшествие случилось на Корб-озере в 1961 г. На берегу озера до сих пор сохраняются следы действий сил неизвестного происхождения. Следы аномального явления первым обнаружил простой лесник. Что же он выяснил?
В ночь с 27 на 28 апреля 1961 г. (через полмесяца после полета Юрия Гагарина) на дне озера образовалась огромная яма. Измерения показали, что с землей столкнулось какое-то тело и выволокло из образовавшейся воронки огромный массив мерзлого грунта, часть из которого бесследно исчезла. Тело, оставившее такие разрушения, проползло по дну еще 20 м, а затем растворилось, не оставив после столкновения с твердой мерзлой землей ни одной частички корпуса или элемента каких-либо конструкции.
Подводные исследования выявили, что отломанные куски льда оказались окрашенными под водой в яркий изумрудный цвет. Так что же это было? Или кто? Ученые до сих пор бьются над разгадкой.
Истрия:
Ученые бьются над разгадкой, а простые жители складывают легенды. Рассказывают, что этот самый лед по ночам светится и вокруг озера распространяется странная аура, попадая под действие которой, на человека накатывают самые разные воспоминания, даже те, которые почти забыты и остались от их младенчества. Коренные жители поговаривают, что здесь поселился древний бог, управляющий воспоминаниями. Он призывает своих «гостей» всегда помнить… Не важно, о чем. Просто помнить…
Суть задания: 
Для экзорцистов: необходимо отправится в Карелию и разведать обстановку. При обнаружении Акум - приступить к их немедленному уничтожению. При обнаружении Невинности – привезти ее в Главное Управление. При встрече с Ноями – устранить.
Для Ноев: при обнаружении Невинности – уничтожить. При встрече с экзорцистами – уничтожить. При желании, постараться уничтожить как можно больше людей.
Требуется:
2-3 экзорциста: Марион, Стефани Сан, Тсубаки Янг
1-2 Ноя: Канон Азаи, Джой Грин
Искатель (игрок, НПС или человек глазами Ноя или экзорциста)
Сложность:
Средняя а, может, и Сложная

Отредактировано Кира Волкова (2009-12-17 21:17:55)

0

2

Можно записаться на эту миссию?

0

3

Marion
записала

0

4

Marion
записаны х)))

0

5

Marion
кстати, сейчас для тебя напишу быстро сюжетную линию. начало которой и начнется на этом квесте.

0

6

Stephenie Sun

Спасибо. =)

0

7

Спасибо! 
О_О А я из Керелии.

0

8

Bastian Edelstain
Кира Волкова
насколько мне известно - флуд в другой части форума.
удалить свои сообщения, я за вами подчищать не собираюсь х___Х

0

9

Хм... А можно меня тоже записать?

0

10

А можно меня в виде, тасскать, исключения записать в квест? Тем более, персонаж и сам русский.

0

11

Tsubaki Yang
записала
Распутин
блин...даже не знаю...надо спросить Стефа. он заведует исключениями )

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » квест # 4