[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » ВНИМАНИЕ!! ОПРОС!!!


ВНИМАНИЕ!! ОПРОС!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что делать с ДГМ?
Играть дальше. Народ есть, просто его пинать нужно.

27% - 3
Оставить в покое. Скоро все равно сам загнется.

0% - 0
Развивать новый проект на этом же адресе.

72% - 8
Мне пофиг, вот честно =__=

0% - 0
У меня свое мнение на этот счет.

0% - 0
Голосов: 11

1

Администрация форума, будучи без компьютеров и интернета, запустила проект. Логично, что у нас пропало желание следить и развивать его, так как он практически загнулся. Все вокруг лишь кричат, что хотят играть, но никому это не надо
Поднимать проект дальше - сил нет. Как бы мы не хотели, идея изжила себя, что обидно.
Отчего возникли вопросы.
Мы могли бы пнуть игроков, написать пару объявлений, пройтись с пиаром, но, увы, не больше.
Мы могли бы на все закрыть глаза, и дождаться когда все заглохнет окончательно.
Мы можем создать на этом же адресе новый проект, интересный всем уже играющим игрокам.
И если вы за вариант новой игры, мы прислушаемся к тому, что бы вы хотели видеть.
А если у вас свое мнение - выслушаем.

Этот форум не только администрации, а наш с вами, поэтому давайте жизнь его решать вместе.

0

2

ты мои предложения уже слышал, так что посмотрим, что скажут другие игроки

0

3

Я за то чтобы новый проект тут сделать)
Придумывать я конечно ничего не умею, но думаю что неплохим был бы вариант с альтернативной реальностью))

0

4

Ну, мне и этот сюжет нравится. Все-таки еще не было ролевой по ДГМ в будущем. И если приложить усилия, то ролку можно будет оживить. Но для этого надо не только желание администрации, но и игроков.
Если не получится оживить, или никто не захочет, то я двумя лапками за новый проект. Только надо будет выбрать то, что устроило бы большинство форумчан. С идеями я мало, но все же постараюсь помочь.

0

5

Selena Allison написал(а):

вариант с альтернативной реальностью))

проблема в том, что администрация, а если быть точнее, то лично я и пока что только я, не хочет ролевых по каким-то фильмам/аниме/мультикам и пр. Вот. так что тут больше будет зависеть от других членов админ.состава и собстна от игроков тоже х))

Yuki Nine написал(а):

Все-таки еще не было ролевой по ДГМ в будущем

не было, за то теперь появилось много. передрали. однако не совсем так как у нас, но с намеками. и это до жути обидно Т____Т

Yuki Nine написал(а):

Только надо будет выбрать то, что устроило бы большинство форумчан

Собственно поэтому я и поднял эту тему х)))

0

6

Ребенок уже высказался, да. Даешь Алису! х3

0

7

Я люблю этот форум большой и чистой любовь.
Я за новый проект и, догадайтесь за какой x)

0

8

форум я очень люблю. это думаю видно хотя бы по количеству моих персоонажей.. я за то, чтобы преобразовать его в другую игру...идея в голове есть, но ее надо обдумать и только потом выдам подобие сюжета...

0

9

Я не против ни того, чтобы попытаться что-то сделать с этим, ни того, чтобы попробовать сделать что-то новое) В любом случае останусь с вами)))
(если попинаю свой мозг, то смогу подумать над какой-нибудь идеей Х) )

0

10

Bastian Edelstain написал(а):

Даешь Алису!

уху. совмещенную с семью грехами ХДДД

Zero Ren написал(а):

Я за новый проект и, догадайтесь за какой x)

это надо думать. более подробно развить все. расписать. добавить больше экшена и психоделики. ооот!! но мы подумаем над вашим предложением, Зизи.

Zoi написал(а):

голове есть, но ее надо обдумать и только потом выдам подобие сюжета...

у нас вот тоже много чего есть. но надо все разжовывать ХД
хочу что-то типа река сюда *___*

Tsubaki Yang написал(а):

В любом случае останусь с вами)))

Чууу~ как приятно слышать *укаваился*

0

11

Я за то, чтобы попробовать новый проект, может быть он сможет заинтересовать игроков.

0

12

Мне лично хотелось бы остаться в данном проекте, но это не значит, что я уйду, если будет что-то новое=))

0

13

Хммм, думаю, что могу остаться на этом форуме)))
Правда идея про 21 век привлекла меня больше всего, но,думаю, что и новая идея должна быть не хуже)
Правда по поводу идей у меня ничего нет,так что буду смотреть общественное мнение)

0

14

Сюжет D. Gray-man мне нравится, хотелось бы продолжать играть по данному проекту. Пусть идею про будущее и передрали другие форумы, но вы-то, как ни как, были первыми. =)
Как бы то ни было, я совсем не против нового проекта. Всё-таки новое может быть интересным. Так что я останусь тут, даже так. =) Мне здесь нравится.
По поводу идей пока ничего нет... Но если что-то появится, то я выскажусь.

Отредактировано Marion (2010-01-29 19:24:05)

0

15

и все равно голосование идет на пять голосов вперед.
администрация решила все же делать новый проект.
думаем, через пару-тройку дней мы откроем его свету.
спасибо всем за голосование ^_______^

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » ВНИМАНИЕ!! ОПРОС!!!