1. ФИО

Волкова (реальные имя и фамилию скрывает)

2. Возраст

Вообще 18, но выглядит лет на 15

3. Внешность

Рост: 148 см
Вес: 39 кг
Цвет волос: серо-голубой
Цвет глаз: стальной
Телосложение: низкая, худая, с короткими ногами и тазом неправильной формы (из-за этого попа девушки кажется квадратной). Руки, тщательно скрываемые под пиджаками на два или три размера больше, тонкие и кажутся очень слабыми (впечатление весьма и весьма обманчивое – она очень хорошо владеет холодным оружием и имеет весьма сильный удар). Лицо округлое, губы маленькие, взгляд грустный, уши большие.
Прическа: длинные волосы всегда распущены. На боку делает странный хвостик-аля-бантик.
Предпочтения в одежде: полосатые короткие юбки «как-у-школьниц-старшеклассниц», длинные гольфы, кеды. До безумия и почти поросячьего визга любит пиджаки на несколько размеров больше ее собственного. На бедрах закреплены ножны мечей.

4. Характер

Спокойна, рассудительна, но это не мешает ей быть мстительной. Любимое выражение: «Я не злопамятная. Просто я злая и у меня хорошая память». Она никогда не сможет полностью довериться и открыться тому, чье мнение о себе не знает или в ком сомневается. Она стремится привлечь к себе внимание, быть в центре компании. В глазах окружающих она не хочет выглядеть, по меньшей мере, глупо. Старается всегда поддержать разговор, если тема зашла о чем-то ей известном, но молчит и внимательно слушает, когда говорят знатоки в другой области знаний. Весьма общительна. Знакомиться с новыми людьми ей просто, в принципе, как и находить общий язык в диалоге с ними. Если это потребуется то может подстроиться под чей-либо характер, но только не в ущерб своим собственным убеждениям и самоуважению. В меру самокритична. Собой вполне довольна. Если что-то в своих поступках покажется девушке неправильным, то она проанализирует ситуацию, осознает ошибки и постарается не наступать на одни и те же грабли дважды. Самоуверенна, но не переоценивает себя. «Делай только то, что в твоих возможностях и все получится», так она говорит себе. Снимает стресс девушка сном, чтением, прогулками и общением в приятной компании. Развлекается экспериментами с готовкой. Любит выпить, но напившейся до беспамятства или просто сильно пьяной ее никто и никогда не видел. Бокал пива или грамм сто любого алкоголя – этого для нее достаточно. Важнее для нее «Я должен!». «Сделал дело – гуляй смело…» Подавить желания ради обязанностей для девушки не проблема.

5. Ваша Карта

на сердце: Дама Пик
в голове: Двойка Треф
на душе: Валет Треф

6. Страхи и Слабости

Страх: Гленофобия (боязнь взгляда кукол)

Слабости: брелки, подвески, кеды, бриджи и пиджаки

7. Ориентация

Гетеросексуал, универсал

8. Опыт игры

Практически никакого, так как девушке патологически не везет в карточных играх

9. Профессия

Телохранитель большого Босса, собственно, и затеявшего всю эту игру

10. Биография

Мать – владелица магазина модной одежды. Ее (матери) отец – дед Волковой – сбежал из соседней страны от долгов и кредиторов, сменил имя и фамилию, женился. Отец – бизнесмен. Росла девушка в обстановке строгости и контроля: с детства за ней следили няньки, которые все время не устраивали маму девочки, в школе за ее успеваемостью велся жесткий контроль, родители выбирали для нее дополнительные занятия, кружки и секции. С чего все началось? С того, что такое количество правил кого угодно сведет с ума и начнет подталкивать к их нарушению. Так, втайне от матери и отца, девушка связалась с местной шпоной, пока училась в школе. Затем, под предлогом того, что ей надо на дополнительное занятие или к подруге помочь с уроками, Волкова стала тусоваться с районной компанией реперов и скейтеров. Там, в первый раз узнала о наркотиках, но принимать не стала (не особо хотелось становиться такой, как «крутые парни и девчонки») и просто наблюдала за людьми под кайфом. Некоторое время спустя кампанию накрыла полиция и Волкова осталась без развлечения. От нечего делать, девушка пошла на курсы по фехтованию, где познакомилась с каким-то парнем, который впоследствии рассказал ей о неких курсах для телохранителей, закончив которые, можно попасть на самый верх и защищать самых влиятельных в этом мире. Волкова подалась на эти курсы, мечтая о чем-то большем, чем у ее родителей. Она не хотела бытовухи, ее кровь жаждала чего-то большего, чем просто сидение в офисе или в магазине. Тот парень, кстати, погиб из-за карточной игры. Сама Волкова не играла, так как ее никогда в карты не везло, а расставаться таким образом с жизнью она не спешила.
Окончив курсы, она попала под распределение, вылившееся в «смотр невест», сопряженный со стравливанием бывших соучеников друг с другом. В итоге, из тридцати студентов, осталось лишь пятеро и среди них – Волкова. Какой-то высокий мужчина в черном костюме и с бритыми висками указал на нее, сказав, что она единственная, кто подходит на место прошлого телохранителя.
Так девушка попала в одну из самых влиятельных семей в этом городе, если не в мире. К Боссу, само собой, ее допустили не сразу, отправляя сначала на самые опасные задания и проверяя на стойкость и преданность.
Чего только не нагляделась девушка в мире, где правит случай и везение. Год спустя Волкова – телохранитель того, кто затеял всю эту Игру.

====================

1. Связь

Администрация знает

2. Как нашли

Перекочевала с прошлого проекта, который нашла в сообществе на @дайри

3. Пробный пост

В такие моменты предпочитаешь не дышать. Еще можно закрыть глаза, но тогда не будет ничего видно и задание будет провалено.

Томас Крейл. Предприниматель.
Директор компании "СаундКорп" - одной из крупнейших компаний по производству музыкальных центров марки "Милена". Так же компания подпольно занимается транспортировкой на Ближний Восток микросхем, используемых в создании спутников-шпионов.
Задача: убить.

Примерно так было написано в папке, которые девушка периодически получает от разных посредников. К столь короткой справке прилагаются две-три фотографии в разных ракурсах. Сумма, которую ей заплатят не такая, как обычно, но тоже приемлема. Правила просты: тихо, быстро, без свидетелей. Метро, воскресенье, утро - что может быть идеальней? По ее наблюдениям, он должен был появиться здесь через пять или десять минут: каждым воскресным утром мистер Крейл ездит в бассейн со своим коллегой.
"Кому же ты насолил?", думала Даная, стоя в самом начале платформы на станции метро, рядом с домом своей цели. Позиция выбрана идеальная: в начале платформы, так, что случайно ее не заметить, только, если приглядываться. Беглый взгляд на часы - сейчас он должен появиться. И вправду, на эскалаторе показался высокий, загорелый мужчина лет сорока с небольшим. Вампирша оскалилась, "Вовремя...", расчет, как всегда, точный, ведь за ним стоят несколько недель наблюдений.
Мужчина подошел к краю платформы и поглядел в сторону, из которой должен подъехать поезд. Вот вдалеке уже светятся фары. Дана начинает быстрое и почти бесшумное движение к мужчине. Вот уже слышно его гудение. Дана убавляет звук на слуховом механизме, чтобы не оглохнуть и равняется с мужчиной. Вот поезд выезжает на платформу. Стрелять Даная не будет - только лишнее внимание. Она просто протягивает руку и толкает мужчину на рельсы. Громкий и отвратительный гудок и испуганное лицо Томаса Крейла. Секунда. Все. Задание выполнено.

4. Ключ
верно

располагайся

Отредактировано Волкова (2010-02-03 11:53:32)