1. ФИО
Мира Лоурентц.

2. Возраст
19 лет

3. Внешность
Высокая девушка, почти ничем не примечательная. Овальное лицо, маленький прямой носик, большие темно-карие глаза. Длинные светлые волосы. Мира любит менять свою прическу. То аккуратно собранные в конский хвост, то разбросанные по в творческом беспорядке, в общем, никакого постоянства. Неизвестно, что может прийти ей в голову и какая прическа у нее будет. Раньше, девушка была брюнеткой, но ей не нравился ее натуральный. Поэтому она - крашенная блондинка.
Мира спортивного телосложения, так как занимается плаванием. В свое время даже заняла первое место в каком-то соревновании, но этому какого-то значения не придает. Ведет здоровый образ жизни. Выглядит хрупкой и беззащитной девушкой, но на самом дела девушка не так уж и слаба. Нет, против кого-то она драться не сможет, но кое-какие силенки имеются.
В основном Мира одевается в спортивную одежду - шортики и футболка, спортивная юбка и майка, в общем, повседневная одежда. Цвет - от самых ярких оттенков, да самых темных. Ну, исключая разве что розовый.

4. Характер
Всегда спокойная, целеустремленная девушка. Привыкла своего добиваться любой ценой. Очень упрямая, но благоразумная. На первый взгляд холодная и сдержанная, все же в душе она чувствительная и эмоциональная девушка. Спокойствие у неё внешнее, но все же она ранимая и нежная девушка, хотя об этом знают только самые близкие люди. Девушка немного эгоистична, замкнута в себе. Никого близко к себе не подпускает. Ко всем относится настороженно, не проявляя особых чувств. Но если потребуется помощь, всегда подставит свое плечо, даже малознакомому человеку. Потому что слишком добрая она, хоть и не мало доверяет людям.
Она старается не показывать своих чувств ни перед кем, что у нее хорошо получается. С людьми разговаривает с легкой улыбкой, не воспринимая чужие слова всерьез. Несмотря на всю отчужденность от людей, с друзьями она общается вполне хорошо, но все же она девушка скрытная и все ее тайны практически никто не знает.

5. Ваша Карта
на сердце: дама пик
в голове: туз червей
на душе: семерка треф

6. Страхи и Слабости
Боится предательства. Именно поэтому и не подпускает близко к себе других людей. Не любит собак.
Не может устоять перед заколками для волос(надо же как-то убирать их, чтобы не мешались), хорошими кроссовками(очень удобная обувь, а когда еще и красивая...).

7. Ориентация
би

8. Опыт игры
около полугода

9. Профессия
Второй Бармен в НРЦ "Игуана"

10. Биография
Родилась Мира в самой обычной семье. Таких сейчас много. Отец занимался мелким бизнесом, каким девушка точно не знает, да и не считает это нужным. Мать работала в каком-то офисе секретаршей. У Миры так же имеется старший брат, которого девочка с детства не любила. То, что он постоянно лез со своими советами просто бесило девочку, вот она и делала для него всякие гадости. С детства Мира занималась спортом, а именно плаванием. В школе училась средне, но оценки девочку не волновали. Ее больше нравился спорт. Она даже получала какие-то награды. Жизнь была скучной и однообразной. А то, что девочка была замкнутой, не улучшало ее. Она была одинока, занималась спортом, но все же частичка добра сохранилась в ее душе. Лет в 15 отношения с братом изменились. То ли Мира повзрослела, то ли брат сильно по башке ударил, но они подружились. Как оказалось, брат был игроком в карты. Он играл в ту игру, которая захватила весь мир. Он-то и научил ее правилам игры. Два года брат и сестра были неразлучны, играли вместе, пока не узнали, что их родители погибли в авиакатастрофе. Они стали сиротами. Хорошо хоть, что брат был совершеннолетним и опеку о младшей сестренке взял на себя. Теперь они жили в съемной квартире вдвоем, так как наследство от родителей разобрали родственники, почти ничего не оставив детям. Брат Миру не пускал на работу, заставляя учиться. Играли они в свободное время, чаще по вечерам. Друзей у девушки так и не было. Брат - все что ей было нужно. Но в очередной день рождения, в 18 лет, девушку поразила страшная новость: брат пропал. Поиски ни  к чему не привели. Тогда-то девушка и пошла на на поиски работы. "Найти брата и отомстить за него." С этой мыслью она шагнула в новую жизнь.

====================
1. Связь
администрация знает

2. Как нашли
с прошлого проекта пришла)

3. Пробный пост
с другой ролевой, если можно)

Клауд стояла у окна и осматривала свою комнату. Она была немного больше, чем старая и намного уютнее, по мнению девушки.К тому же Найн поставили новую мебель, что очень порадовало маршала. Она расставила все по своему вкусу и осталась довольна новой комнатой.
Лау Джамин спал на кровати своей хозяйки. Обезьянка всюду следовала за своей хозяйкой. Они даже в ванную ходили вместе. А для сна у Лау была своя корзинка, но он редко в ней спал. Да и Клауд не возражала и пускала его к себе под одеяло.
Девушка еще раз осмотрела комнату. Ничего интересного. Все книги уже прочитаны и Клауд не знала, чем занять себя. Но тут она вспомнила про своего нового ученика. С ним она почти не виделась и ничего не знала про него.
"Хм... Может пойти и поискать Тимоти? Все же он теперь мой ученик и надо когда-то заниматься его воспитанием." - Клауд с сомнением посмотрела на Лау. Спящий зверек лапкой почесал у себя за ухом. Будить его не хотелось, но Найн все же сделала это.
- Пойдем, Лау. - она негромко окликнула обезьянку, после чего он резво вскочил и забрался на плечо хозяйки.
- Надеюсь, ты выспался. Нам надо найти Тимоти. - Клауд неторопливо вышла в коридор.

4. Ключ
ключ верен. принята)))
ура! бармен!!