[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » развлекалка-обсуждалка » Погода? XDDD


Погода? XDDD

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А давайте поговорим о погоде за окном? ХДД

0

2

О, снег ослепительно блистает, солнце днем светило, ветра почти не было, сверкают красивые сосульки... Погода прекрасна, пока она за окном.
А на деле там скользко, холодно и мерзко. =_=

0

3

Ренессанс написал(а):

Погода прекрасна, пока она за окном

вот эту гениальную фразу нужно в цитатник. Ибо правда.

0

4

Давно у нас такого холода не было... Я даже отвыкнуть успела и -10 для меня дубак жуткий == хотя в детсве в -20 без шапки ходила... Еще мне очень весело от того, что чтобы выйти на главную улицу со двора, мне приходится идти между близкостоящими домами...а соответственно между ними жуткий ветрюга Т_Т вот и иду, приговаривая "Бесячий ветер, бесячий ветер" Х)

0

5

Бастет
не, у нас вообще шик. осенью напротив каждого подъезда сделали скат для колясок. Не рифленый металлический, а просто асфальт скосили, и все. коляски ни одной во все пяти подъездах хДД
так вот, этот съезд - единственный путь из маленького закутка перед подъездом. Сейчас он обледенел, и с утра очень весело идти - забыл, что там лед - и летишь, летишь....

0

6

-10? *усмехнулась* у нас месяца два было -27... зато сейчас -7, что вполне терпимо))
Правда снега много >< возле подъезда особенно... по пояс, а малышне вообще весело в него падать...
А вообще лучше всего поздняя весна, когда грязи практически нет, тепло, но не не жарко :3

0

7

Ренессанс
ой, бедненький Х)

У нас месяц назад выпал снег...да не то что выпал...вывалил его кто-то +_+ я вышла утром из подъезда и понимаю, что сугробы едва не выше меня (мой рост 170 см), и что основной путь засыпал почти по колено Оо благо, что это было только во дворе, а на главной улице подрасчистили Х)

0

8

Мира
господи, я бы у вас насмерть замерз 0.о
Бастет
а у нас как выпало - так и потаяло. сугробы тоже редкостные были, но все же максимум по пояс.

0

9

Ренессанс
благо, что все начало, наконец, таять и здравствуй питерская зима типа "Болото обыкновенное" ==

0

10

Бастет
хДД зато у нас еще щиплется за нос.
Вернее, так: подтаяло на дорогах, и заледенело - каток хЗ

0

11

Ренессанс
как моя одногрупница сказала: "В Питере два типа хорошей погды: грязь подсохла и грязь подмерзла" Х)))

0

12

Бастет
класс)
нам в мае повезло с погодой, когда мы в Питер на 3 дня ездили - все 3 дня солнце было.

0

13

Ренессанс
Солнцеее *мечтательно* какое прекрасное слово *__*

0


Вы здесь » [Reallife?] » развлекалка-обсуждалка » Погода? XDDD