1. ФИО
Алексия Ричард/Alexia Richard
(Прозвища: Алекс, Рич)

2. Возраст
17  лет

3. Внешность
Иногда Алекс можно невольно принять за парня. Однако если всё-таки Рич изволит надеть нормальную одежду, например юбку и топ, а не свои любимые широкие толстовки и рубашки с джинсами, то сразу можно заметить, что это чудо всё-таки девушка, причем с очень даже симпатичной внешностью.
.телосложение: Ну что сказать, природа не обделила эту дамочку фигурой. Вот чем-чем, а уж своим телосложением Алексия гордиться точно. Длинные ноги, руки не сказать, чтобы сильно тонкие, едва заметно что накачанные, грудь (такую б каждому) 3-го размера,  достаточно тонкая талия (ну не зря спортом занимаемся). Гибкости и скорости Алекс не занимать, за что её ещё в детстве в шутку прозвали «амазонкой».
.лицо: Средней длины каштановые волосы с медным оттенком (чуть ниже лопаток) почти всегда либо завязываются в хвост, либо убираются под шарф, из-за чего кажется, что они намного короче. Ярко-зелёные глаза обрамлены длинными ресницами. Во взгляде всегда есть какая-то весёлая искорка (на самом деле это тараканы в голове салют пускают). Носик маленький и немного вздёрнутый. Губы тоже небольшие и в меру пухленькие.
.предпочтения в одежде: Ну как я уже сказала выше, Рич всё время одевается как парень. В её гардеробе десятки, а может и сотни разных джинсов, рубашек, толстовок, кед, футболок и т.д. Одним словом в любой мальчишеской компании Алекс будет «своим парнем». Если уж девушка вышла на улицу в юбке и платье, знайте, пойдёт либо снег, либо метеоритный дождь (нет, ливень). Тоже самое можно сказать и о туфлях.

4. Характер
Что можно сказать о характере Алексии? Ураган, цунами? Это мелочи жизни в сравнении с Рич. Она одна сплошная проблема для всех, кто находятся хотя бы в радиусе пары сотен километров. Когда рядом грузить некого начинает медленно, но верно доставать сама себя. Самовлюбленная на столько, что можно только удивляться. Может целые сутки пялиться на себя в зеркало и констатировать, что краше нет никого на свете (с). Одним словом эгоистка до мозга костей. Попасть в круг её близких друзей очень сложно, но всё-таки вполне реально. Постоянно придумывает какие-то бредовые идеи. Истеричка каких свет не видел. Всё время чем-то недовольна, и в любой вещи может найти что-то плохое. Довольно скрытная. Вытащить из Рич инфу практически невозможно, да и пытаться не стоит, лучше поберечь нервы. Возможно, конечно, что где-то ну ооочень глубоко в душе Алекс и добрая, хотя вероятность этого всего 0,0001%.
Привычки: когда Алекс волнуется или ей просто делать нечего достаёт любимые вишнёвые сигареты и курит, чем немного раздражает остальных.

5. Ваша Карта
на сердце:Туз треф
в голове:Дама черв
на душе: Девятка пик

6. Страхи и Слабости
Страхи: Перестать играть, сорвать голос, уйти из группы Оскара.
Слабости: Конфеты, музыка, танцы, игра.

7. Ориентация
Гет

8. Опыт игры
1 год

9. Профессия
Певица; так же танцор в группе Оскара.

10. Биография
Алексия родилась и росла в обычной семье. Мать – Джессика Ричард, домохозяйка, причём слишком помешанная на манерах и порядке. Отец – Алекс Ричард владелец известной продюсерской компании «Rich», собственно эту компанию и должна унаследовать любимая дочь. Вот с такими родителями и росла девочка. В принципе всё отлично, вот только похоже девочке не нравилось, что мамочка пытается сделать из неё «милую и прекрасную леди», а отец будущую владелицу его компании. На время смирившись с заскоками родителей, Рич продолжила жить жизнью обычной школьницы.
Успешно сдав экзамены, девушка перешла в 10-й класс, там же познакомилась со своим первым и самым лучшим другом – Акирой. За всю последующую жизнь Алекс только Кир мог вовремя тормознуть эту бомбу ускоренного действия, потому как пока эту гордую дрянь не пнёшь как следует она ничего делать не будет. Вот так до сих пор они и дружат. Во время своей учёбы Ричард узнала о некой игре в карты, очень популярной во всём мире. Ради интереса Алекс решила посмотреть как это всё происходит, в итоге девчонке это понравилось и она тоже стала полноправным игроком. Одним словом играть Рич стала во-первых от нечего делать, во-вторых ну кому же не хочется жить вечно.
Думаю надо ещё уточнить, что по настоянию родителей девочка 10 лет отучилась в музыкальной школе, вследствие чего прекрасно поёт и играет на фортепиано. Так же является танцором в группе Оскара.

====================
1. Связь
Ну админы думаю знают, если нужно скажу)

2. Как нашли
А я тут была

3. Пробный пост
(пост взят с другой ролевой по Ди Грею *влом было новый придумывать*)
- М..Мику О-Юми. Я н..новенькая! Рада со всеми вами познакомится!..- девушка говорила тихо, часто запинаясь. Сразу видно - новенькая. Литта очаровательно улыбнулась и взглянула на новую знакомую. -Лави, Привет!
"Лави?... Где-то я это имя уже слышала... Ах да, точно меня же с ним обещала познакомить Шелена..."
Ли наблюдала за довольно симпатичным парнишкой и не переставала улыбаться. Весело взмахнув ручкой в ответ на его приветствие, девушка вновь улыбнулась. В Главном управлении было намного интересней нежели в её Азиатском подразделении. Спустя пару секунд в кабинете появилась ещё одна личность, а точнее девушка очень сильно похожая на Шелену.
-Дамы, мы с вами не знакомы, так что я представлюсь! Я – Тина Спарк!
-Рада познакомиться, Тина. Меня зовут Литта Ло, для друзей просто Ли.
И снова милая улыбка. Внешне Ло была абсолютно в нормальном настроении и вообще хорошем расположении духа. Хотя так было лишь внешне. На самом деле настроение Литты уже приехало к плинтусу, хуже было просто некуда. Но надо было расслабиться и не думать о грустном совсем, хотя пока это не сильно получалось.
-А весело у вас тут в Управлении, Юу... - тихо и весело сказала леди, подвинувшись ближе к парню.
Ей искренне нравились все кто находились в этой комнате, такие весёлые и необычные. Хотя большинство не были в хорошем настроении, но это было почти не заметно. Дверь в кабинет открылась и на пороге появился никто иной как Комуи Ли собственной персоной. Лита чуть усмехнулась.
-Кстати, Канда, Литта, как задание?
-А я то думала ты меня не узнаешь, Комуи... А по поводу задания... эх, лучше не спрашивай, не трать нервы.

4. Ключ
верно. принята. пни Кино, что бы профиль сделал.

Отредактировано Алекс (2010-02-07 16:22:29)