1. ФИО
Акира Ито/Akira Ito
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
Акира парень высокого роста и даже для своих 17 лет выглядит немного старшим. Улыбку на его лице редко когда можно увидеть, так как всегда ходит с серьезной миной что иногда пугает людей. Длинные волосы каштанового цвета, которые всегда заплетены в хвост. Голубые глаза, в которых практически никогда нельзя увидеть радость или веселье. На шеи носит крестик, хоть особо не верит в бога.
Телосложение: Спортивное телосложение, приобретенное занятиями спорта. Мускулы особо не выделяются так же само, как и пресс. Длинные ноги и руки, которые очень хороши в футболе, так как все спортивные секции, в которые парень ходил, были именно по футболу.
Предпочтения в одежде: Одевается Ито в то, что подчеркивать его внешность, а именно рубашки с длинными рукавами, темные брюки и кроссовки. Поверх рубашки одевает черный плащ, в зависимости от погоды.
4. Характер
Акира очень упертый человек, но проявляет свою упертость лишь в тех случаях, когда надо позаботиться о себе. Характером сложный человек к которому трудно найти подход если сам того не желает. Он никогда не бросит слова на ветер, так как привык делать то, что сказал. Старается завести всегда много друзей, но это ему никогда не удается. Веселое настроение бывает очень редко, так как не знает, что такое веселье, потому что давно забыл об этом. Ито привык всегда добиваться своей цели и поэтому не знает пути назад.
5. Ваша Карта
на сердце: Король - буба
в голове: Валет - пика
на душе: Десятка - черва
6. Страхи и Слабости
Страхи: Смерть, потеря друзей и близких, потеря работы.
Слабости: Друзья, любовь, сладости.
7. Ориентация
Гетеро
8. Опыт игры
1 год
9. Профессия
Официант в ночном клубе "Объект"
10. Биография
Акира родился в среднестатистической семье, где родители всегда заботились о нем. Он был единственным ребенком в семье, так как родители его больше не хотели иметь детей. Рос парень вместе с другими детьми и радовался жизни как обычный ребенок десятилетнего возраста. Сдав кое-как экзамены Ито, переходит в 10 класс, где и знакомится с Алекс. Уже с того момента он становится серьезным парнем который особо не общался со сверстниками. Но лишь благодаря Алекс смог обзавестись парочкой друзей. Акира никогда не любил выделяться из толпы, поэтому никогда не был активом класса. Однажды увидев, как его друзья играют в карты, он решил попробовать с ними сыграть чисто ради из интереса. Выиграв несколько раз подряд, парень сильно заинтересовался этим и старался каждый раз играть с разными игроками. Когда об этом узнали его родители, то его отец пришедшей пьяный с работы сказал, то, что Ито никогда не мог представить себе даже в самом кошмарном сне, а именно чтобы тот убирался из дома, так как сын, который играет в карты, ему не нужен. Вот так вот оказавшись на улице он не знал куда ему податься благо то что продолжал дружить с Алекс так как та ему помогла немного с деньгами до той поры покамест не нашел себе работу в клубе. С тех денег, что дала ему девушка, купил небольшую квартиру в Южном районе, где и по сей день живет.
====================
1. Связь
ICQ (429634495) и Mail.ru agent (gromled@mail.ru)
2. Как нашли
Был с вами еще с прошлой ролевой
3. Пробный пост
Из Грей-мена:
Канда приготовившись к атаке, заметил, что первым из Ноев кто помчался на него, был новенький, причем сразу было заметно насколько силен его гнев. Но это вовсе не спугнуло его он, активировав вторую иллюзию, ждал, когда Ной будет на таком расстоянии чтобы использовать Восемь цветков богомола чтобы показать что его не так просто одолеть, как можно показаться на первый вид.
- Hakka Tourou!-произнес парень, когда новенький из Ноев оказался на расстоянии атаки и, сделав восемь быстрых движений которые по своей сути были похожи на цветок.
Похоже, этот паренек решил первым отведать силу моего Мугена, раз с таким гневом бросился на меня. Он мне даже напоминает того Ноя с которым сражался в Ковчеге. Кажись, его звали Скин Борик, так как он меня тогда хорошенько задел и если бы не моя регенерация, то наврятли остался бы в живых. Тем более я тогда впервые применил силу своей татуировки, чтобы победить этого чертового Ноя.
Юу отскочив назад стал ждать реакции того Ноя да и потом сейчас хотел отвести того подальше от других чтобы остальные Нои не вмешались в его битву. Хоть он бы и выжил в этой битве, но тогда бы пришлось сражаться в полную силу при этом, еще использовав силу татуировки.
4. Ключ
верно.
принят.