[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » регистрация » ~Все через фиолетовые очки~


~Все через фиолетовые очки~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО / Прозвище

Reiko Takayama/ Рейко Такайма

2. Возраст
19

3. Внешность
Если вы знаете Рейко всего два дня, то можете не узнать ее на следующий день знакомства. Она настолько кординально меняет свои образы, что сложно сказать, какая у нее внешность. Чтож, есть самые яркие и значительные черты. У нее жгучие черные волосы и ( что самое главное) большие голубые глаза, окаймленные недлинными , но пушистыми ресницами. У девушки всегда свободная легкая походка, неординарная одежда и наглая улыбка на губах. Длинные пальцы ( черта творческого человека) и острые ногти с чаще всего бесцветным лаком. По позвоночнику вьется красивая татуировка, которая подкрашивается коллегами, ибо не настоящая.

4. Характер
Такаяма - девушка с достаточно сложным характером. За друзей она готова свернуть голову кому угодно, но за чувства она не борется. Точнее - она любит, чтобы все было так, как хочет она. Обычно человек, который влюбляется в нее , несчастен - она может днями быть холодной и неприступной, дарить разве что спокойный взгляд и прохладные прикосновения, но когда вдруг зажжется она, то становится наглой и самоуверенной.. И отношения ее всегда были короткими - они тянулись не более месяца. На самом деле ей просто никогда не хватало сильного человека, рядом с которым она позволит себе быть слабой. Что касается компании и общения - Рейко уживается практически с кем угодно, может вести разговоры и на пошлые, и на философские и на пустые и бессмысленные темы. Она хорошо понимает людей, их проблемы, часто старается помочь, если у человека действительно сложная проблема. Знает, когда польстить и утихомирить свою прямолинейность, а когда можно все сказать в лицо.

5. Ваши Карты
на сердце: валет пик
в голове: восьмерка бубен
на душе:  туз треф

6. Страхи и Слабости
Страх - человек использует ее слабости, остаться одной, никогла не влюбиться. Слабости - капучино, наглые парни, молочный шоколад, романтика.

7. Ориентация
би

8. Опыт игры
10 дней

9. Профессия
студентка и дизайнер

10. Биография
Рейко родилась в небольшом городке Иокогама, в семье небогатых, но достаточно обеспеченных людей. С детства она увлеклась всевозможными видами искусства - музыкой,  дизайнерскими рисунками и фотографией. Вначале родители не разделяли интересов дочери, но затем, увидев в ней явный талант, согласились оплачивать различные курсы и кружки. В школе девушка училась неплохо, закончила ее хорошисткой и в дальнейшем поступила в институт искусств. Итак с семнадцати лет она начала самостоятельную жизнь, лишенную запретов родителей и какого-либо ограничения свободы. Благодаря тому, что она жила в общежитие в другом городе, Рейко часто шлялась по городу допоздна, и в итоге благодаря одному удачному знакомству в обычной ночной кафешке она , учась на втором курсе факультета дизайна, получила работу. Она помогала создавать одной успешной модели свою линию одежды. Деньги платили приличные, поэтому девушка не высовывалась на передний план. Она знала, что когда соберет достаточное колличество сбережений, то откроет свой магазин и никакие вешалки больше не будут пользоваться ее талантом.  С недавних пор начала играть в карты. Зачем? Азарт и желание влезть в какую-нибудь кучу .... раз больше нет ничего, будоражащего кровь.
====================

1. Связь
454114982

2. Как нашли
реклама ( хоть убейте не помню на каком форуме. лазила как по паутине.)

3. Пробный пост

Прошу напишите пожалуйста раскрытие понятия "из меня тянут карту")) с других ролевых не подойдут посты к этому персонажу.

4. Ключ
проверено

0

2

по поводу пробного поста, нам не принципиально, что бы он подходил именно под этого персонажа
можете кинуть любой, мы просто смотрим на уровень игры)

0

3

ух ты..я нашла старый форум и пост с него. вот.

Да что же это такое!
Очередной скомканный лист бумаги полетел в стенку, глухо отрекошетил от нее и упал недалеко от раздвижных дверей, сквозь узоры которой уже просачивался дневной свет. Рейко устало взглянула на свои руки, словно их можно было одним взглядом призвать к работе, и со вздохом откинулась на спинку дивана, поджав ноги, как маленький ребенок. Запустив во влажные после душа волосы пятерню, она посмотрела на небольшие часы, покоящиеся на одной из полок. Сейчас они отчитывали каждую секунду ее бессилия. Резко поднявшись с дивана, отчего чашка на столе забалансировала, как клоун на стальном цилиндре,
еще и пропустила университет...
  девушка направилась к сумке, состав которой редко менялся: там всегда лежал один и тот же набор учебников и тетрадей, порою даже лишних. Зато она в любое время могла сделать домашнюю работу в библиотеке универа. Собственно именно так она обычно и поступала. Собрав по пути к рабочему столу несколько скомканных листов бумаги, Рейко мельком осмотрела свою рабочую-спальную -порою ненавистную  комнату и выкинула все нерожденные до конца творения в небольшое мусорное ведро, стоящее в углу комнаты как раз для поглощения макулатуры.   Затем быстро схватила за ручку сумку, взяла с одной из полок небольшой темный ключ от двери и...задумавшись, затормозила.
Интересно..прийти на последнюю пару это полное безумие, или я еще сохранила остатки рассудка...
  Создалось ощущение, что под отрешенным взглядом девушки гладь в чудом оставшейся на столе чашке кофе подернула легкая рябь. Иронично приподняв бровь, Рейко взглянула на темный напиток и только потом заметила то, что не взяла одну из самых дорогих для нее вещей. Практически во всех смыслах, потому что она единственная была куплена на ее собственный аванс. Диктофон. Его маленькая черная поверхность слегка блестела от дневного света и напоминала о себе, достаточно сильно контрастируя с белым блюдцем, на котором стояла чашка.
Черт, черт! Я ничего не успеваю! - прошипела девушка сквозь зубы и, забрав со стола устройство, скользнула к входной двери. Собрать волосы в пучок она намеревалась в лифте. Конечно, это была не лучшая идея, но другой у нее сейчас не было.

0

4

приняты
профиль оформят завтра к обеду

0


Вы здесь » [Reallife?] » регистрация » ~Все через фиолетовые очки~