[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Спальня Эдельштайна.


Спальня Эдельштайна.

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

- Ты не ввела его в курс дела, да? Что он вообще тут делает? "Тяжелая артиллерия", на всякий случай, да? Так это лишнее.
-Нет, Кай ничего не знает, да и будет лучше всем если биография этого юноши останется тайной. А вот что он тут делает это уже другой вопрос. Хотя тебе не всё ли равно?
- Я скажем так прикрытие Селены, если что-то пойдет не так. А если по правде, то, как генерал имею право присутствовать!

Такая милая беседа, что Ной просто не захотел вмешиваться. Пускай наговорятся вдоволь и тогда он приступит к главной части всего разговора, перед этим еще раз прокрутив в голове план действий на случай провала. «И все же зря, ох зря. Присутствие генерала усложнят все. Надо было драпать, когда была возможность, а теперь что?» - Джастин молча, отходит в сторону, пропуская девушку и парня, мысленно закатывая глаза. Ему не очень нравилась вся эта игра в «паиньку». Если при вампире он мог спокойно показать свое недовольство, то сейчас надо было быть приветливым и аккуратным в разговоре, мило улыбаться, и делать усердно вид, что внимаешь, что тебе отвечают и говорят. «Потерпим… А затея побега казалась такой заманчивой, такой заманчивой.»
- Расслабься. Они-то точно не кусаются. – Джи лишь скосил глаза в сторону немца, что-то пробурчав себе под нос, но так что бы никто из присутствующих не разобрал что именно. «Улыбаемся и машем, йопт!».
-Умный мальчик попался. Ну что ж, Джастин, мне интересно послушать...
Здесь парень, прикинув, как обстоят дела, понял, что теперь в основном он будет общаться с этой вот девушкой, а остальные двое экзорцистов будут просто контролировать ситуацию и вмешаются лишь тогда, когда братья выкинут что-то этакое. «Вампир и генерал, что может быть лучше?!». Узы не особо заботились, что эта комната вроде как не их, так как просто-напросто плюхнулись обратно на кровать, откидывая нервным движением челку с глаз. Близнецы вообще сейчас были на нервах все. Глубокий вдох-выдох и Джастин закашлялся, кинув озлобленный взгляд в сторону Бастиана. «Небось, радуется, что скоро ему не надо будет надобности с нами возиться». Откашлявшись и склонив голову вбок, Джи начал говорить:
- Понимаешь, нас поставили перед выбором: синхронизироваться с Чистой Силой, либо отчалить обратно к родственникам, но уже без значительного куска памяти. – Джас смотрит прямо на Селену, обращаясь в основном только к ней, лишь изредка кидая настороженные взгляды в сторону Кайла и Эдельштайна, - так вот. Нам не особо хочется расставаться со своими воспоминаниями, но и терять сущность Ноя и возвращаться в семью тоже не хочется. Такая вот проблема. – усталый вздох, - Посуди сама, ведь вам, экзорцистам, будет вполне выгодно иметь в Ордене полноценного Ноя, ведь убей вы в нас сущность, через некоторое время, может, пройдут года, а может десятки лет, но гены Уз проснуться в совершенно другом человеке. – сказано было на одном дыхании, с улыбкой на губах, и можно опустить тот аспект, что во время своего монолога Джастин вовсю продумывал, что сейчас сделать - выстрелить «синей бомбой» или же «красной»? – Так что не трудно догадаться, что я предлагаю оставить нашу сущность в покое… Такое ведь возможно? 

0

42

Нет, Кай ничего не знает, да и будет лучше всем если биография этого юноши останется тайной. А вот что он тут делает это уже другой вопрос. Хотя тебе не всё ли равно?
Бастиан только пожал плечами. Верно, ему-то, в принципе, какое дело? Главное чтобы ему комнату не разнесли, самого не помяли и на мозги не капали, в остальном - пожалуйста, не наше дело.
Я скажем так прикрытие Селены, если что-то пойдет не так. А если по правде, то, как генерал имею право присутствовать!
- Хех, как все серьезно. - выпуская дым в форточку, посмеялся немец. "Прикрытие.. Личный бодигвард это так мило." А вот на счет связи "генерал- присутствовать" можно было поспорить. С пылом так, с жаром. Но сейчас не до этого. Поэтому Басти вновь пожимает плечами, в такт, звучащей в голове мелодии, кивает головой.
Сигарета стремительно сгорает, затяжка-две и окурок летит со второго этажа вниз в кусты. Парень замер прикидывая, как его нежданные гости относятся к полумраку. "А, да хрен с ними. Моя жилплощадь или где?" И яростно дергает ткань, зашторивая окно.
Краем уха уловив кашель, повернулся и наткнулся на озлобленный взгляд Джастина. "А?" - недоуменно покосился на братишек. "И в чем я опять провинился?"
Но тут вообще стоило заткнуться и послушать, ибо вот она, самая суть пошла..
Посуди сама, ведь вам, экзорцистам, будет вполне выгодно иметь в Ордене полноценного Ноя, ведь убей вы в нас сущность, через некоторое время, может, пройдут года, а может десятки лет, но гены Уз проснуться в совершенно другом человеке.
Вот в этом моменте, Басти, пожалуй, согласился бы с Ноем. Иметь в Штабе Ноя весьма выгодно. Да и способности у него очень, мм, практичные. Но, это все, конечно же, скромные домыслы одного зубастого ублюдка. Решать не ему. "Брр, а Оскар скорее всего такого не оценит.. Хотя, кто знает? Раз уж он полагается на Селену, то, как знать, как знать.."

0

43

- Понимаешь, нас поставили перед выбором: синхронизироваться с Чистой Силой, либо отчалить обратно к родственникам, но уже без значительного куска памяти.
Парнишка смотрел прямо в фиалковые глаза Селены. Леди же в свою очередь безразлично пилила взглядом Ноя.
- Посуди сама, ведь вам, экзорцистам, будет вполне выгодно иметь в Ордене полноценного Ноя, ведь убей вы в нас сущность, через некоторое время, может, пройдут года, а может десятки лет, но гены Уз проснуться в совершенно другом человеке.
Девушка невольно хмыкнула.
"А мальчик-то дело говорит... Но я то что могу сделать... Соединить Чистую Силу и Гены Ноя? Это практически невозможно..."
По одному только взгляду Селе могла просчитать все действия парня на три хода вперёд. На руку ей играла собственная потрясающая интуиция. Алис догадывалась, что Ной может сейчас их атаковать, вопрос был только "как?".  Селена не знала способностей Уз Ноя. Абсолютно неслышные шаги, и леди уже стоит точно напротив мальчишки.
-Рискни здоровьем напасть... Поверь мне, ты пожалеешь.. - почти в его губы прошептала Алиссон. Отойдя обратно на место, девушка вновь стала слушать Джастина.
– Так что не трудно догадаться, что я предлагаю оставить нашу сущность в покое… Такое ведь возможно?
-К сожалению, вероятность выполнения твоей задумки всего один процент... Ничего не обещаю, но я попробую совместить Гены Ноя и ЧС...

0

44

Кайл спокойно стоял и следил за разговором при этом, готовясь к тому, что в любой момент придется временно отступить или же принять на себя атаку. Но ко всему этому он готовился лишь в случаи того что Ной нападет на Селену.
-К сожалению, вероятность выполнения твоей задумки всего один процент... Ничего не обещаю, но я попробую совместить Гены Ноя и ЧС...
- Но если ничего не выйдет ты, либо умрешь что более вероятно, либо станешь полукровкой!-добавил парень спокойным голосом.
Если Селена будет вводить Чистую Силу в этого Ноя, надо будет попросить разрешения Оскара на присутствие чтобы если что-то пойдет не так вмешаться в процесс и не дать этому Ною всех перебить. Конечно, рискнуть напасть на нас наврятли захочет, но шанс есть, так как вполне все подставит под несчастный случай.
Йегар понимал, что с одной стороны будет полезно иметь Ноя-экзорциста на своей стороне, но другой очень опасно потому, что за ним точно явятся кто-то из семьи или сам Граф и тогда Ордену придет конец.

0

45

«Пфф, какие-то эти экзорцисты скучные, за исключением некоторых личностей .» - подвел в неком роде итог Ной, без интереса разглядывая девушку, сидящую перед ним. Так называемый страх стал незаметно пропадать, уступая любопытству. Ведь выкинь они какую-то штуку, то сразу же получили бы отпор – это даже под вопрос не ставилось. Но что именно предпримут эти экзорцисты было занятно узнать. На самом же деле Джастин просто пытался сделать вид, что хуже быть не может и терять уже нечего. «По возможности попытаются уничтожить, а после как можно больше извлекут из трупа информацию о Ноях.» -да, им эти люди до сих пор представлялись чересчур любознательными в этой сфере, братишек же пугали в самом начале, что будут эксперименты ставить, и поэтому такие предположения на счет сохранности хладного трупа близнецов имело место быть.
Заметив, что эта блондинка стоит напротив них, они инстинктивно склонили голову вбок, как бы спрашивая: «что нужно?». Комната  же не без посторонней помощи погрузилась в такой привычный и родной полумрак, что парень даже хотел поблагодарить Бастиана, но в последнее мгновение передумал.
-Рискни здоровьем напасть... Поверь мне, ты пожалеешь..
А у близнецов, по ходу дела, был такой затравленный вид в начале беседы, что не трудно было догадаться, что братишки могут выкинуть что-то этакое, усложнившее жизнь обеим сторонам. «Пфе, а девчушка сечет фишку. Мы-то думали, что ее из-за внешности сюда взяли…» - хмыкает своим же мыслям.
- Мм, - Джи сделал вид, что задумался, а после расплылся в самодовольной ухмылке, прищуривая разноцветные глаза, - Я должен был испугаться? – сарказм так и сочился из его голоса. «Ну и ну. Нападать? При генерале? Сейчас? Они, видимо, меня всерьез воспринимают»
-К сожалению, вероятность выполнения твоей задумки всего один процент... Ничего не обещаю, но я попробую совместить Гены Ноя и ЧС...
- Но если ничего не выйдет ты, либо умрешь что более вероятно, либо станешь полукровкой!

- Ты умрешь, ты умрешь! – передразнивает, то и дела косясь на всех людей в комнате поочередно. – У вас это что, фирменное утешение? – не хватает только какой-то грустной мелодии на заднем плане, для того чтобы показать всю трагичность ситуации бедного Ноя, которого никто не понимает. Уз сейчас просто распирало от возмущения, как так можно скептически относиться к их судьбе? – Вычеркиваем пункт про эту вашу Чистую Силу и я согласен выложить все интересующие факты про нашу семью.
«Ага, щас! Перебьетесь, детки.» - раздраженный голос Джеймса эхом отдавался в голове старшего из братьев.

0

46

Сигарет нет. Можно, конечно, изображать из себя паровоз и выкурить всю пачку.. "... Но тебе плохо, деточка, не станет?" Бастиан все так же стоял у окна, рассматривая каждого из своих гостей. "Еще два дня назад здесь было просторнее.. Кто все эти люди, кэп?.." Делать решительно нечего. Малыш Ной будет стоять на своем, блондиночка на своем, им же с Кайлом отведена роль декораций. Все так банально и скучно, что хочется отмахнуться от них, выставить за дверь - пусть там решают свои проблемы. В голове вертится знакомый мотив и Басти в такт отбивает пальцами по бедру мелодию.
"Жизнь - дерьмо" - между делом приходит на ум крайне философское замечание.
Он как-то пропустил тот момент, когда Селена вдруг оказалась вплотную с Джасом. По его ни хрена не скромному мнению - слишком близко. Парнишка прищурился, взглядом прожигая в девушке дырку аккурат меж лопаток. "Пфе.. У нас походу весь Орден сексуально озабочен."
Рискни здоровьем напасть... Поверь мне, ты пожалеешь..
Короткий смешок. Может Джастин и выглядел излишне сосредоточенным, но Басти верил, что его новый, мм, друг мыслит рационально и не выкинет ничего такого. Зачем ему сейчас компрометировать образ хорошего мальчика?
Ничего не обещаю, но я попробую совместить Гены Ноя и ЧС...
Но если ничего не выйдет ты, либо умрешь что более вероятно, либо станешь полукровкой!

- О даа, сделайте его Падшим. - немец наконец оторвался от окна, обошел Селену. Вариант "ты умрешь" ему как-то совсем не нравился. "Не интересно." - обосновал для себя вампир.
У вас это что, фирменное утешение?
- Новая услуга. Хочешь знать расценки? - фыркнул мальчишка, разглядывая Ноя сквозь белую челку.
Скуку ведь можно развеять как? Добавив в этот спектакль немножко действия. Почему бы не принять участия в этой постановке? Пусть роль декорации отойдет кому другому. Ну, или просто развлечь себя-любимого.. Поэтому, плавно обогнув близнецов, обнял Джастина со спины, положив голову ему на плечо.
- Мне скучно. - пожал плечами Басти, пресекая вопрос "Какого черта?!" в любом его проявлении. На мнение "старших товарищей" было как-то вообще откровенно плевать с высоты Биг-Бэна.
Вычеркиваем пункт про эту вашу Чистую Силу и я согласен выложить все интересующие факты про нашу семью.
"Хе-хе. Без риска для жизни. Дешево и сердито. Осталось только бросить брезгливое "Отвалите, педики" и валить к семье."
- Вариант не плохой, но вряд ли одобренный начальством - "Наверное.." Эдельштайн вгляделся в лицо блондиночке, пытаясь понять, давал ли смотритель на этот счет какие-то инструкции. - Из предложенных вариантов, оптимальным будет - стереть тебе память. - Глубокий вдох, чтобы продолжить безразличном тоном, будто и не хочется оставить эту зверюшку себе. - Меньше проблем у каждой из сторон. Ты снова образцово-показательный Ной, мы остаемся без источника информации. - Снизить голос, приблизить губы к уху, так чтобы слышал только Джи. - Из всех этих отбросов только я что-то знаю о твоих способностях и о некоторой части твоей семейке. А два дня в обществе чокнутых экзорцистов, согласись, не тот срок о котором можно будет жалеть..
Голос у вампирчика теплый, почти заботливый. Он, пожалуй, свято верит, что это будет лучшим решением. Только обнимает Ноя все крепче, будто боится, что отберут; еще раз вздыхает глубоко, утыкаясь холодным носом в основание шеи. "Ха-ха, да я, похоже, уже привязался к зверюшке.. Тц. Нужно избавиться от этого."

0

47

-Я должен был испугаться? - парнишка явно хотел поиздеваться над Алис, но простите, она сама похуже всех Ноев будет.
-Ну если тебе только о-о-чень захочется. - ухмыльнувшись сказала девушка.
Когда все относительно "успокоились" Селена взглянула на Басти, который до этого отчаянно пытался "прожечь" дырку в её спине. В фиалковом взгляде читалось "Можешь не волноваться Бастиан, я такими детьми как Джас уже давно не интересуюсь...".
-Вычеркиваем пункт про эту вашу Чистую Силу и я согласен выложить все интересующие факты про нашу семью.
-Вариант не плохой, но вряд ли одобренный начальством.
- Селе кивнула экзорцисту.
"На такой расклад Оскар не давал мне распоряжений, значит буду делать так как захочу... Хотя сейчас я согласна с Басти, начальство этого не одобрит..."
-Из предложенных вариантов, оптимальным будет - стереть тебе память.
Блондинка как-то странно улыбнулась. На одну секунду эта милая девушка могла бы показаться самым страшным кошмаром вообще всех вокруг, но последующая очаровательная улыбка разбила эту иллюзию.
-Стереть память, говоришь? Хм, да хоть сейчас... - Селе скрестив руки на груди, чуть причмокнула губами.
"Ну какие же они наивные... так я ему память и сотру. Отпустить такую гору информации только больной на всю голову согласится..."
-Нет уж. Я передумала. Джастин, ты сейчас идёшь со мной и Кайлом... Бастиан ждёт здесь.
Селена уверенным шагом направилась к двери, махнув рукой Ною, чтобы тот следовал за ней. Леди могла предположить, что мальчишка согласится не сразу, но что поделаешь, а задание Оскара нужно было выполнить.

0

48

– У вас это что, фирменное утешение?
- Можно и так сказать. Тем более другого выбора у тебя нет, так как нам нужна информация, а тебе своя жизнь!-произнес Кайл и усмехнулся.
Ему было все равно на то, что станет с этим Ноем, так как по сути дела он начал понимать, что за задание дал Оскар Селене, поэтому старался сделать так чтобы Ной выложил им нужную информацию, а что дальше случится то уже забота начальства. Парень так же не хотел чтобы тот стал Падшим потому что тогда разнесет половину Ордена и потом наверняка направится в город или еще хуже вместо того что принять Чистую Силу превратится в Ноя и тогда придется с ним сражаться что значит как ни крути а жертвы будут.
Думаю, будет лучше, если Селена придумает что-нибудь, потому что меня не устраивают варианты с жертвами, так как лишатся Ордена, никто не хочет, а уничтожение города никто допустить не хочет. Конечно, можно стереть память и забыть обо всем, но тогда мы потеряем редкую возможность узнать планы Графа.
Йегар услышав, что девушка куда-то собирается отвести Ноя, и при этом будет сопровождать его, понял, что та что-то придумала. Но что именно мог лишь теряться в догадках, поэтому решил, что не станет мешать ее плану.

0

49

Как же все это ему стало потихоньку надоедать. Вот эта блондиночка с большими, кхем, глазами, генерал, косящий под столб, а про того кровососущего гада вообще Джи молчит. «Зверинец… А я-то думал, что это только в Ноев пихают выродков различных мастей, а получается что нам фору дали эти добродетели.»  - а еще Джастина задолбал его собственный младший братишка, бурчащий о том, что они здесь засиделись и пора в скором времени валить от греха подальше. «Да они ж полоумные какие-то! Память стереть, эксперименты ставить, что они еще придумают? Ах да, забыл, нам еще обещали покусать нас. Когда ты успел в мазохисты записаться?!» - на что старший лишь прищелкнул языком, велев чересчур впечатлительному братцу заткнуться.
-Ну если тебе только о-о-чень захочется.
- Поверь: не захочется. А если даже и захочется, то прости - у меня ничего не выйдет. – правда, эти слова принадлежали Джею, которому Джас позволил высказаться. Весь интерес к этой дамочке как-то улетучился, хотя вроде как был в самом начале. Больше его интересовала сомнительная реакция немца на то, что Селена недавно оказалась, чуть ли не впритык к ним. «Чувак, он что, ревнует? Или мы теперь вроде как его личная игрушка а ля ходячий холодильник? Одно другого не лучше».
Заслышав сомнительный термин «Падший», смысл которого он не знал, парнишка передернул плечами. В данном контексте это словечко не излучало позитивные волны и надежды на светлое будущее.
- Новая услуга. Хочешь знать расценки?
- Потом как-нибудь узнаю.«Главное не забыть, а то кое-кто этому может посодействовать» - Джас кинул безразличный взгляд на Селену, а после на Кайла, просто для того чтобы не смотреть на вампира.
- Можно и так сказать. Тем более другого выбора у тебя нет, так как нам нужна информация, а тебе своя жизнь!
- Ооо, неужто цепной пес заговорил? – Смит недобро усмехнулся, - Пфф, у меня и нет выбора? Пацан, я могу сохранить свою жизнь и при этом разнести здесь все к чертовой бабушке, как нефиг делать. Не из-за этого ты сейчас здесь стоишь, а? – можно считать, что Ной поставил перед собой задачу вывести из себя всех присутствующих здесь экзорцистов, большую часть точно.
Думая на тот счет, какую же можно было еще гадость вякнуть, он и не заметил, как Бастиан зашел за их спину и обнял, плюс пересек только что назревшее гневное восклицание. Но рот близнецам никто не закрывал-то!
- И нет ничего на свете веселее, чем обнять Ноя. – сказано таким тоном, будто ничего такого из ряда вон выходящего  не происходит, хотя еще несколько дней назад за такое он мог бы в рожу плюнуть.
- Вариант не плохой, но вряд ли одобренный начальством
«Видели мы ваше начальство. И по тому короткому впечатлению, которое мы о нем составили, можно понять, что не за какие коврижки он на такое не согласится…». И будто в подтверждение мыслей англичанина Селена кивнула. «Вот! Так что ноги в руки, пистолет в зубы и бегом отсюда!!» - Джеймс истерил и это еще слабо сказано, но Джас собирался довести свою задумку до победного конца, корректируя ее на ходу.
- Из предложенных вариантов, оптимальным будет - стереть тебе память. Меньше проблем у каждой из сторон. Ты снова образцово-показательный Ной, мы остаемся без источника информации.
-Стереть память, говоришь? Хм, да хоть сейчас...
Все тело напряглось, словно в ожидании удара или еще чего-нибудь. Холодок пробежал по спине, взгляд же серьезный сосредоточенный.
- Из всех этих отбросов только я что-то знаю о твоих способностях и о некоторой части твоей семейке. А два дня в обществе чокнутых экзорцистов, согласись, не тот срок о котором можно будет жалеть..
Хмурится, неопределенно фыркая. Разумом Джи понимал, что так будет намного проще, чем вся эта неразбериха, но… Было одно «но». И, наверное, поэтому Ной не спешил вырываться из объятий парня.
- Даже если я остановлюсь на варианте «свалить обратно к родственникам», то обидно будет лишаться памяти и ценной для меня информации, заключенной в ней. Да и получать по мозгам за то, чего не помнишь, тоже не хочется. – тихий шепот, который невозможно разобрать двум другим экзорцистам, стоящим поодаль, но хорошо различимый для того, кто стоит совсем рядом. Отчасти эти слова были чистой правдой, но лишь отчасти. Другую часть они до сих пор понять не могли.
-Нет уж. Я передумала. Джастин, ты сейчас идёшь со мной и Кайлом... Бастиан ждёт здесь.
- А не боитесь, что я начну буянить? – издевательство чистой воды. Джастин медлит, а после с неохотой высвобождается из хватки немца, со словами:
- Я тебе не плюшевая игрушка, чтобы меня тискать. – звучит как-то слишком наигранно. Конечно, сейчас паренек вовсю пытался скрыть нарастающую панику.

0

50

Если прижаться губами к жилке на шее, можно почувствовать его пульс - кровь, гонимая сердцем, быстро пульсирует под кожей. Приятно, но.. Очень хочется всадить клыки в шейку, прорвать верхний слой эпидермиса, почувствовать солоноватый вкус крови. Желание, которое возникает все чаще. Если задуматься, сколько еще пройдет времени, прежде чем невинность его убьет? Разложит ли все человечное в нем? Станет ли мальчишка Падшим? А может героически погибнет на очередном задании? Получит рак легких? Может все будет совершенно по-глупому - споткнется, упадет головой на камень и умрет? "Да надо же, какие позитивные мысли.. Волнуемся о будущем? Не перенапрягайся, вариантов много."
Раздражают. И блондиночка, и дружок ее. И Ной в какой-то степени тоже. До кучи все население планеты раздражает, но увы такими темпами никаких нервных клеток на всех и вся не хватит. "Так что, ублюдок, дыши глубже и улыбайся. Ты их тоже здорово бесишь."
Пацан, я могу сохранить свою жизнь и при этом разнести здесь все к чертовой бабушке, как нефиг делать.
Так и тянет хищно оскалиться прошипеть сквозь зубы "Так давай! Разнеси тут все!". "Сражаемся за добро и справедливость? За мир во всем мире? Ни хрена! Мы вынуждены, настолько привычны к стычкам с акумами, что нормально жить не можем. Разрушений хочется, морду кому-нибудь набить.. Адреналина что ли не хватает? Все, зубастик, на задание пора. Не то скоро сам начнешь буянить.."
И нет ничего на свете веселее, чем обнять Ноя.
- Ооочень тонизирует. – слишком усердно кивает, не выдерживает и тихо смеется.
Даже если я остановлюсь на варианте «свалить обратно к родственникам», то обидно будет лишаться памяти и ценной для меня информации, заключенной в ней. Да и получать по мозгам за то, чего не помнишь, тоже не хочется.
- Хм. Получить по мозгам или умереть.. Обычно из двух зол выбирают меньшее. - по привычке провел языком по острым клыкам. - Будем надеяться - не пожалеешь.
Я тебе не плюшевая игрушка, чтобы меня тискать.
- Уж лучше побудь плюшевым медвежонком, прежде чем я всерьез начну рассматривать тебя как аварийный запас еды. - резонно пожимает плечами, рассматривая удаляющиеся спины гостей.
"Что, вот так? Сейчас уйдут и пропущу все самое интересное? Шыш."

- Я все еще его "нянька", ты знаешь? Это, вроде как, задание от Оскара, не помню чтобы его с меня снимали. - издевательски-сладко улыбаясь девушке произнес Басти, уже стоя в дверном проеме. Даже не смотря на то, что гораздо проще оставить эту компанию. Вроде как и спокойнее бы было и терпеть всех этих индивидуумов не надо. Да и, сам же хотел недавно от низ избавиться, нет? "Любопытство, батенька, такая штука, что доведет вас до могилы раньше всех вариантов, что вы перебрали."

0

51

- Ооо, неужто цепной пес заговорил?
Селена резко сжала руку в кулак, строгий взгляд смотрящий на Кайла говорил сам за себя.
"Кай, пожалуйста, держи себя в руках... А лучше просто промолчи..."
Девушка старалась не придавать большого значения разговорам происходящим в комнате, ей нужно было лишь выполнить поставленную Оскаром задачу.
- А не боитесь, что я начну буянить?
-Нет... - немного странный ответ для такой общительной девушки.
Парнишка всё же решил послушаться Алис и медленно направился за ней. Едва экзорцисты вместе с Ноем захотели выйти из комнаты, как раздался голос Бастиана, неизвестно как возникшего прямо в дверном проёме.
- Я все еще его "нянька", ты знаешь? Это, вроде как, задание от Оскара, не помню чтобы его с меня снимали.
-Забудь. На время выполнения задания, "нянькой", как ты выразился, Джастина, становлюсь я. Так что ты можешь отдохнуть.
Сказав это, Селе привычно мило улыбнулась парням, и немного устало вздохнув направилась с Кайлом и Джастином в хранилище невинности.
====>Хранилище Невинности

Отредактировано Selena Allison (2009-12-14 21:25:21)

0

52

Пфф, у меня и нет выбора? Пацан, я могу сохранить свою жизнь и при этом разнести здесь все к чертовой бабушке, как нефиг делать. Не из-за этого ты сейчас здесь стоишь, а?
- Действуй! Вот ток не забывай, где ты находишься, и что будет, если на тебя нападут несколько экзорцистов и остальные генералы!-произнес Кайл спокойным голосом, при этом уловив взгляд девушки.
Он давно научился быть сдержанным и поэтому особо не злился по поводу того что Ной назвал его цепным псом. Парень догадывался, что так и будет, так как тому определенно захочется позлить всех в этой комнате, чтобы скучно не было.
Если бы кто-то другой был на моем месте, то наверняка бы не стал себя сдерживать, даже если это было важное задание. Пожалуй, лучше не обращать на уловки этого Ноя, чтобы не испортить задание и не подставить Селену. Хотя чувствую, что потом она мне выскажется за все, но это вполне можно вытерпеть, зная ее характер.
Йегар заметив, что Селена уже ждет его в коридоре сразу пошел к ней, так как собирался дальше ее сопровождать до выполнения задания.

----------------->Хранилище Невинности

0

53

Жить вот так с раздвоением личности вроде бы весело, нескучно точно, но есть одни большие проблемы, связанные с этим. Одна и самая важная проблема – это вторая личность, заключающая в себе все самое отрицательное, детское и несуразное. И имя этому Джеймс.
- Действуй! Вот ток не забывай, где ты находишься, и что будет, если на тебя нападут несколько экзорцистов и остальные генералы!
Минутная пауза, словно парень действительное задумался над словами Кайла. Вновь ухмылка, пугаться столь жалкой угрозы не было смысла. Так и чувствовалось, что в некотором роде сейчас его пугают, мол, не смей даже и мысли допустить, что сможешь сбежать и кого-то ранить. Они не из пугливых, так что проигнорируют угрозу.
- С удовольствием, но чуть попозже. – скучающий тон.
- Ооочень тонизирует.
- Ага, по тебе заметно. – еле подавленный смешок, не та сейчас ситуация, чтоб Узам смеяться. «Эй! Как тебе идея устроить здесь маааааленькую драку?» - Джей уже не настаивает, просто предлагает для виду. Но в голосе его скрывается какая-то угроза, словно он что-то придумал такого, что все напрочь испортит.
- Хм. Получить по мозгам или умереть.. Обычно из двух зол выбирают меньшее. Будем надеяться - не пожалеешь.
- Получить по мозгам у нас это одно и то же, что сдохнуть в лучших традициях, пафосно падая трупиком. – интонация голоса меняется, едва заметно, но меняется. Становится дерзкой, пускай взгляд серьезный. Младший брат мало по малому пытается сместить старшего с места лидера.
- Уж лучше побудь плюшевым медвежонком, прежде чем я всерьез начну рассматривать тебя как аварийный запас еды.
- Я-то побуду плюшевым медведям. Если я буду едой – ты обязательно подавишься, я это гарантирую, чувак.
- Я все еще его "нянька", ты знаешь? Это, вроде как, задание от Оскара, не помню чтобы его с меня снимали.
-Забудь. На время выполнения задания, "нянькой", как ты выразился, Джастина, становлюсь я. Так что ты можешь отдохнуть.

- А меня кто-нибудь спросит? – парень скривил лицо в презрении ко всему человечеству целом, но все-таки медленно так вышел за дверь, следуя за Селеной с Кайлом, но перед этим резко остановился.
- Стоп. Ты спишь с мягкими игрушками?! – и сразу так ретировался из комнаты.

===> Хранилище невинности

0

54

Забудь. На время выполнения задания, "нянькой", как ты выразился, Джастина, становлюсь я. Так что ты можешь отдохнуть.
Просто отлично. Ему ясно дали понять, что нечисть не ждут на том празднике жизни. И знаете что? Обидно, но.. плевать! Так будет даже лучше. Апатия и безразличность накатывают на парня. И никакой тревоги за тощую задницу Ноя. Вернется - хорошо, не вернется - се ля ви. Одной заботой меньше будет.
Бастиан хмурым взглядом проводил удаляющиеся спины. Да и хрен с этим. Не больно-то и хотелось. Придется засунуть свое любопытство куда подальше до лучших времен и
закрыть дверь. "Мм.. Здравствуй, еще один дерьмовый день." - щелчок зажигалки и кончик сигареты подгорает, тлеет рыже-алым огоньком.
Нужно время чтобы понять, откуда доносится дурной звук - стандартный рингтон для этой марки мобильных телефонов. Сотовый оказывается погребенным под кучей хлама. Мельком Басти подумал, что не плохо бы прибраться и выкинуть лишний мусор. "Не то скоро приобрету сожителей в лице крыс и тараканов.."
На дисплее надпись - Новое сообщение, отправитель - "Ха-ха, никто иной, как начальник наш, Оскар". Содержание весьма и весьма туманное - "и где твоя зубастая задница бродит? ко мне!". Весьма сомнительная картина: задница. С зубами. представили? Анальный секс противопоказан.
"Как-то это дурно пахнет. Новое задание? Втык за что-нибудь? Еще какая-нибудь хрень ведомая только "великому и ужасному"?"
Он готов. Ко всему. Сигареты в кармане, клыки при нем, что-то еще нужно? Ах, ну да. Сунуть тонкий слайдер в карман джинс, и можно выдвигаться.

> Кабинет и спальня Оскара

0

55

> Кухня

Скудный обедо-завтрак - через час живот взвоет что, мол, не плохо бы похавать. Но через час он будет уже где-то на вокзале или по пути к нему, там можно будет перебиться каким-нибудь фаст фудом. Можно будет поужинать в поезде. "Хм. С каких пор я строю планы на будущее, пусть даже и ближайшее?"
Басти толкнут дверь в комнату, кинул папку на стол и завалился на изрядно помятую кровать. Так, а почему его кровать помята?! Ах, да.. Ной. "Да-да, каюсь, был за мной грешок. Готов был трахнуть, но уже забудем, ладно? Тебе нужно печься о задании с которого можешь не вернуться, понял, ублюдок?" - милый такой, семейный разговор с самим собой. "Фааак, да тут раздвоение личности приобрети не сложно"
- Грр. - подбадривает себя рыком, демотивируя на сбор вещичек. Бастиану не много надо - пара запасных маек-футболок, пара боксеров, несколько фляг с кровью акума, бинты, обезболивающее, пачка сигарет, но ее он купит по дороге.
Включить ноут, переодеться, посмотреть погоду в Париже на неделю. Кивнув себе, кивает комнате. Он вернется. Сволочам везет.
Собрав все вещи Бастиан молча ушел.

> Франция, Париж, Катакомбы

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Спальня Эдельштайна.