[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Обитель Юби


Обитель Юби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Юби решила сделать себе комнату подходящею ей по характеру. Голые кирпичные стены,мебель в японском стиле,окна как в европейских замках и очень много декоративных элементов.В углу есть место для пса Юби-Роу.На полках книжного шкафа можно увидеть много книг о собаках и волках,нотные сборники,тетради полностью исписанные стихами,песнями и музыкой которые сочинила девушка.Рядом с книжным столом стоит письменный стол на котором стоит компьютер.Остальная  часть стола заполнена карандашами,ручками,красками,пастелью и другими предметами для рисования.В глубине комнаты есть дверь ведущая в ванную комнату.
http://www.avel-m.ru/uploaded_files/shop_images/5248.jpg
Ванная довольно большая.Такой ванной комнате любой может позавидовать.Юби проводит здесь больше всего свободного времени .
http://blog.megaforum.ru/images/users/6657/3.jpg

Отредактировано Юби (2009-09-29 17:17:03)

0

2

Начинает игру.
Юби проснулась на своей кровати.И проснулась она не по будильнику и не по своей воле.Девушку разбудил Роу который посчитал нужным "умыть" свою хозяйку.Юби недовольно встала с кровати.
-Доброе утро...Роу...-сказала девушка и выглянула в окно."Оу...да сейчас уже вечер?!"Удивилась Юби.Девушка взяла всё необходимое и пошла в ванную.Проведя там часик-другой Юби вышла и оделась.Взяв свою сумку она достала из неё огромный леденец и стала его лизать."Что-то тихо...неужели никого нет дома?!"Думала девушка сидя на кровати.Не выдержав одиночества Ноя взяла рюкзак и направилась к выходу.
>>>Ночной клуб

Отредактировано Юби (2009-09-30 17:46:06)

0

3

------<Парк
Когда Юби оказалась в своей комнате на улице был вечер.Девушка опустила на пол Роу и легла на кровать.
-Эх....скучно....даже поболтать не с кем!Мдя....-вздохнула Юби.Оглянувшись девушка заметила гитару,которая висела на стене.Юби подошла и взяла инструмент.Затем вернулась к кровати,сена на пол перед ней и облокотилась спиной об нижнею доску и начала играть.Мелодия выходила грустной и спокойной,и даже Роу,который носился по комнате остановился,медленно подошёл к хозяйке и лёг рядом положив голову её на колени.
-Ни на что уже не надеюсь,ничего у судьбы не прошу.Я давно перестала верить,что когда-нибудь попаду в круг твоих дорогих объятий,в ясный свет внимательных глаз.Ты прости, конечно, приятель,только сказка, увы, не о нас. -почти шёпотом напевала под музыку Юби.На лице девушки сразу стала виднеться грусть и тоска.Когда песня закончилась а играть наскучило Юби просто не могла найти себе место.
-Ладно...пойду хоть в гостиную...Телик посмотрю,да шоколадки поем!-буркнула девушка.Достав пару шоколадок из сумки и положив их в карман Юби вышла из комнаты.Роу понёсся вслед за ней.
--------------Гостиная

Отредактировано Юби (2009-10-06 21:35:22)

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Обитель Юби