[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Кабинет и спальня Оскара


Кабинет и спальня Оскара

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

У Оскара есть одна особенность, он не принимает людей когда им вздумается. Он либо сам вытягивает их из коридоров поместья, либо записывайтесь на прием. Да, да, как у стамотолога. Поэтому, на двери у него висит Лист Приема, на каждый час. Поэтому, что бы попасть к нему в кабинет, стоит написать об этом заранее. Ну а что вы хотите? У парня нет секретаря, отвечать за это не кому, поэтому... Поэтому приходится обходиться подручными средствами. Ах да, там есть небольшая пометочка - "для генералов, Уолкера старшего и Книжницы - вход вне очереди".

кабинет
http://www.mebelux.ru/images/big/1158141814.jpg
только добавьте к этому вечный бардак - книги, бумаги и прочие прелести жизни.

спальня
http://mebsite.ru/img/catalog/mebel_evro/3366.jpg
да и здесь тоже бардак

Отредактировано Oskar G-Lee (2009-10-03 01:06:21)

0

2

библиотека

Приводить людей к такой бардак - узнай об этом его родная мать, убила бы, захлестнула бы и бровью бы не повела, и плевать, что это был бы ее родной сын. Хотя, по мнению Оскара, только родная мать так бы могла обойтись со своим сыном.
Оскар имел привычку не дожидаться людей, он уже сидел за столом, вытягивал из принтера распечатанные листы и расформировывал их в две папочки. Дверь хлопнула, Джи-Ли не поднял головы, он знал, что это Мари и Кристофер, сейчас его занимали бумаги, которые нужно было расформировать.
-На кресла садитесь. Не обращайте внимание на листы. Это коды к ГТА и Квейку. А еще... по-моему, там фанфикшен по Бличу есть распечатанный, - он так и сказал не поднимая головы, сцепляя бумаги по мимо папки еще и скрепками. - А еще там может быть слеш, поэтому лично Вам, Кристофер, я бы это не советовал.
А что? Парень из современного мира, асексуален, ему совершенно все равно что читать. Обычно это то, что модно. А вообще, что касается его ориентации - он в действительности бисексуал, но все же выбирает лишь технику.
-И так, - теперь голова была уже задрата, а две руки протянули две папки, каждому экзорцисту по одной. - Это ваше задание. В Лондоне, да, да, это местный экзорцист, если вы его целым приведете, конечно. В общем, в Лондоне на одну девушку напал Ной, как она бедняжка цела осталась - ума не приложу. В общем, наш искатель последовал за ней и скинул мне тут смсочкой адресок, сейчас ей ничего не угрожает, поэтому мы отправили искателя в поместье, а вот вам, дорогие мои, придется отправиться к ней, объяснить что к чему и притащить ее ко мне. Адресочек у Вас есть, зовут девушку Айко Ясу. Откуда у этого юного дитя японские корни - я не знаю. В общем, что я еще не объяснил? Вопросы есть?
Парень облокотился локтями о поверхность стола, сплетая пальцы в замок. Он медленно переводил взгляд от одного экзорциста к другому, совершенно не осознавая тот факт, что это первый раз в жизни, вот так вот глаза в глаза, отправляет первых двух на задание. Однако он был уверен, Комуи бы им сейчас гордился.

0

3

Кристофер открыл дверь. От этого движения бумага, что была рассыпана по полу, колыхнулась.
- ГТА? - глаза кристофера загорелись. Да, он был геймером, насколько позволял ему его лэптом, специально купленный для подобных развлекалок. Но его интересы склонялись к серии Silent Hill,  - слеш?.. Ты читаешь слэш? - Крис заливисто рассмеялся, плюхаясь на кресло, от чего очередная порция бумаги взметнулась в воздух.

Затем последовало разъяснение задания, в которое особой сложностью не отличалось.
Выслушав задание, Крис хмыкнул:
- Отлично. Я только переоденусь - и готов к труду и обороне! Что на счет тебя, Марион? - он обратился к девушке, сидящей рядом.

Вот это - жизнь. Задания... придется теперь всё время быть начеку. Зато не останется врмя на одиночество, пугающее Кристофера все больше.

Отредактировано Christofer (2009-10-04 10:20:58)

0

4

----------------> Библиотека.

Марион вошла в кабинет Оскара следом за Кристофером. Оскар, сидящий за столом и разбиравший бумаги, даже не поднял головы при их появлении.
- "Работает над документами, наверное." - Стоило только Легроу так решить, как Оскар опровергнул её мысли своими словами:
- На кресла садитесь. Не обращайте внимание на листы. Это коды к ГТА и Квейку. А еще... по-моему, там фанфикшен по Бличу есть распечатанный. А еще там может быть слеш, поэтому лично Вам, Кристофер, я бы это не советовал.
Нет, челюсть у Мари осталась на месте. Девушка, казалось, не сильно изменилась в лице, показывая удивление. Только брови вопросительно взлетели на лоб.
- "Ого..." - Вот, собственно, и всё. А что ещё могла сказать немка, пусть и мысленно?.. Сама она не относилась к геймерам, хотя и была не прочь посидеть за компьютером. Скорее просто ища что-нибудь интересное по интернету.
Как велел Оскар, Марион села в кресло рядом с Кристофером, положив руки на колени. А дальше начальник Главного Управления стал посвящать экзорцистов в детали их задания:
-И так, -Оскар протянул экзорцистам папки. Мари взяла ту, которая предназначалась ей, и открыла. - Это ваше задание. В Лондоне, да, да, это местный экзорцист, если вы его целым приведете, конечно. В общем, в Лондоне на одну девушку напал Ной, как она бедняжка цела осталась - ума не приложу. В общем, наш искатель последовал за ней и скинул мне тут смсочкой адресок, сейчас ей ничего не угрожает, поэтому мы отправили искателя в поместье, а вот вам, дорогие мои, придется отправиться к ней, объяснить что к чему и притащить ее ко мне. Адресочек у Вас есть, зовут девушку Айко Ясу. Откуда у этого юного дитя японские корни - я не знаю. В общем, что я еще не объяснил? Вопросы есть?
- Нет, вопросов нет. - Марион отрицательно покачала головой, осторожно закрывая папку, а Крис хмыкнул:
- Отлично. Я только переоденусь - и готов к труду и обороне! Что на счет тебя, Марион?
- Меня? - Немка окинула себя беглым взглядом, поправила ворот джинсовой куртки и ответила. - Я готова.
- "Значит, Айко Ясу... Местный экзорцист... Надеюсь, с ней всё хорошо - Нои, как рассказывала мама, очень опасны..."

Отредактировано Marion (2009-10-03 16:41:49)

0

5

> Спальня Эдельштайна

Басти как можно быстрей тащил Ноя по коридорам поместья, потому что, не дай бог наткнуться на некоторых излишне любопытных экзрцистов. "Что, нервы пошаливают, кретин? Принялся за дело, так вперед. С музыкой… С похоронным маршем."
Остановившись у двери в кабинет начальника, Басти лишь фыркнул на "лист приема" и толкнул ногой дверь. Не в его привычках было следовать правилам. Не обращая ни на что внимания, вампир втащил в комнату Ноя.
- Эй, Оскар, есть разговор. - недовольно буркнул Бастиан, все-таки удосужившись оглядеться по сторонам. В кабинете находились еще два экзорциста. "Хм, получают задание?" Вот уж при свидетелях демонстрировать свой "трофей" не хотелось. Углядев в одном из экзорцистов уже знакомого Кристофера немец хмыкнул. - Оу, привет, рыжик.
- Разговор серьезный аж жуть. - как бы намекая на присутствие здесь лишних добавил парнишка. "Хотя, конечно, если начальник сочтет нужным.. они просто узнают раньше, чем остальные. Хотя может быть смотритель даже не станет об этом распространяться. Или сразу же ликвидирует малыша Джаса."
Бастиан оглянулся на шествовавшего за ним парня, тихо выругавшись протопал к окну. С угрюмым видом пихнув в рот сигарету, Басти принялся кусать фильтр.
- Чисто теоретически, если Ной решить примкнуть к Ордену, что мы будем с ним делать? - как бы невзначай спросил Эдельштайн. "Ну, начало подано."
Парень старался не встречаться взглядами с присутствующими, поэтому предпочел усталым взглядом пялиться в потолок и размышлял над сволочизмом всей его жизни.

0

6

<<< Спальня Эдельштайна.

По всей видимости, экскурсии по поместью на сегодня не была запланирована, поэтому парень еле поспевал за куда-то мчащимся экзорцистом, успевая лишь сворачивать на поворотах и не врезаться в стены. Хоть времени и не было совсем, но по возможности Ной пытался запомнить дорогу от комнаты Бастиана до какой-то там другой комнаты.
«Конечно не ковчег, но здесь тоже можно запросто заблудиться. А после напороться на не особо расположенного к беседе экзорциста.»
Немец зашел в какую-то комнату, пнув перед этим дверь, но если бы его не втащили следом, то Джастин не особо бы спешил следовать за своим «проводником», опасаясь того, что сейчас будет происходить.
В помещение были посторонние, из-за чего парень почувствовал себя неуютно. И, похоже, с одним из этих людей Бастиан был знаком.
«Блеск. Ну что, готовься. Сейчас начнется.»
Далеко Джастин от двери  не ушел, так, на всякий случай. Да и приблизительный путь отсюда до выхода из поместья он вроде как уже знал. «Если пошлют на опыты, сбегу.»
«Тогда зафиг ты вообще рыпался предавать наших?!» - ехидный голос Джея заставил его напрячься. Почему-то ответа на этот вопрос он не нашел, а потому решил промолчать, начиная осматривать кабинет. По первому впечатлению хозяин комнаты не являлся блюстителем чистоты и порядка.   
«Неряшливость - это их общая черта?»
- Чисто теоретически, если Ной решить примкнуть к Ордену, что мы будем с ним делать?
Со стороны трудно было догадаться, что он Ной, в этом виде у него не наблюдалось никаких внешних отклонений от простого человека.
«Он бы еще прицепил ко мне табличку «Это Узы Ноя»…» - Смит ухмыльнулся своим мыслям и облокотился о стену, рассматривая всех присутствующих здесь людей.
- Мм, мне тоже интересно. Что вы будете делать с Ноем-предателем?
«Джеймс, хочешь выбраться целым и невредимым отсюда?» - мысленный вопрос, обращенный к брату.
«Что нужно делать?» - ленивый тон, но по одной интонации можно было догадаться, что паренек напряжен.
«Братик, подумай о повязке на глаз. Не хочу показывать этим экзорцистам наш маленький дефект.» - в голосе усмешка, а в ответ ругательства.
Сказано – сделано. В левой руке парень уже сжимал вышеупомянутую повязку, наблюдая с ухмылкой за терзаниями немца.

Отредактировано James-Justin Smith (2009-10-04 21:45:49)

0

7

.парк у озера
Цокая каблуками, Тэйл прошла до комнаты Оскара по совместительству еще и его кабинета. Как женщине Сказке стоило бы навести там порядок, но она почему-то не считала это нужным, ни ей, ни тем более Оскару. К тому же она в конце концов не его девушка, что бы переживать по таким вопросам.
Дверь в комнату оказалась не закрытой вообще, в помещение было куда больше народу, чем туда вообще могло поместиться. В большинстве своем это были очаровательные детишки, что должны были ходить получать знания, а не торчать здесь.
- Всем доброе утро. Оскар вот тебе твое кофе, – женщина бухнула на стол банку растворимого кофе. Ему будет вполне достаточно, ибо вряд ли кто-то захочет постоянно варить этому брюнетику данный напиток. – А что тут вообще за собрание? – Сказка окинула собравшихся взглядом и выгнула одну бровь. – Кристофер, а ты то чего не спишь с утра пораньше? Боже, да тут один дети. – Девушка закатила глаза и вновь повернулась к Оскару. – Так у меня для тебя новость. Только что перла через парк, а там ма-а-а-аленький такой ребенок, в результате Ной. Убила какую-то рыженькую из ваших. Благо девчонка не сердцем оказалась. Так вот, там надо тело забрать. Невинность Ной уничтожила, – Тэйл развела руками, мол «прости, ничего не могла поделать».

0

8

для особо умных - повторяю про ОЧЕРЕДЬ. посты удаляются в течении пяти минут, после отписи предупреждения в ЛС.
в общем, Кристофер, ты понял. 20 раз не повторяю. еще раз - и... и отправлю к Тейл на исправительные работы.

0

9

Они влетали в кабинет один за другим. Кристофер, Марион, Бастиан, что-то странное человекоподобное и Тейл. Казалось, что его кабинет резиновый. Каждый со своими претензиями и вопросами. Джи-Ли поднялся из-за стола. Все, баста, сейчас начнется мясорубка.
-А ну. Все. ЗАТКНУЛИСЬ! – на последнем слове потомок Комуи повысил голос фактически до крика. – Бастиан Едельштайн, простите, для кого листок на двери висит? А это кто с тобой?
Вам говорили, что Оскара злить нельзя? Ах да, никому это не говорили, но благодаря Кристоферу он таки нашел всю правду о Комуринах, а значит, в скором времени поплатятся все.
А вообще, Джи-Ли злиться не умел, ну вот хоть убейте. Вся его серьезность, грозность и надутость выглядела такой забавной, что хотелось взяться за живот и рассмеяться. Он напоминал ребенка, нет серьезно, такого грозного мальчишку только что вставшего на ноги, у этого ребенка забрали любимую игрушку, и он готов свирепо двинуться в бой, но запнуться о собственную ногу и свалиться. Вот примерно так выглядел и Оскар.
Он снова плюхнулся в кресло и потер виски.
-Все, ребята, по очереди, я не могу переваривать так быстро всю информацию, что вы тут мне выдали. – Он посмотрел на рыжего и девушку. – Так, у Вас вопросов нет, Вы свободны. Искателя с Вами не даю, дабы знаю, что Кристофер не первый день с молоточком обращается. Девушку мне доставить живой и невредимой. Даже если она Вас поколотит сковородой по голове… Или скалкой. Все свободны, до свидания. Тейл, сделай милость, выпроводи их.
Книжница одарила этого потомка таким взглядом, что жить не хотелось, но с тяжелом вздохом все-таки решилась выпроводить, взяв двух экзорцистов аккуратно за ворот их рубашек. И со словами, что дядю Оскара лучше не бесить лишний раз – выпроводила их за дверь.
Поблагодарив Сказку, Оскар перевел взгляд на вампира и нечто рядом с ним.
-Теперь вы, - Джи-Ли развернулся в кресле. – Что будет с Ноем, спрашиваешь?
Парень оценивающе посмотрел на неизвестный ему объект.
-Думаю, сначала я заставлю его поиграть со мной в контру, дабы проверить умственные способности и жажду к убийствам. Затем сделаю рентген всего тела, интересно же что там у них внутри. Пожалуй, еще просверлю ему голову и заставлю заполнить анкеу в тысячу вопросов. Потом, спрошу Генералов, Уолкера, как хозяина поместья, и думаю Стефани, как самого злобного экзорциста.
Про Стефани Оскар не зря заикнулся, уж кто-кто, а Бастиан прекрасно знал, что этот «милый» потомок Юу Канды убьет Ноя не раздумывая. Или хотя бы предпримет попытку.
-В общем, на кой черт ты его сюда припер?
Джи-Ли улыбнулся, поднимаясь с кресла, подходя к явному Ною. Протянув руку и дотронувшись до щеки парня, он слегка потрепал его за щечку.
-Ну что? Жажда убивать есть? Экзорцистов особенно?
На самом деле, Оскару всего лишь хотелось попугать ребеночка, он был такой милый, что парню даже не хотелось сверлить Ною голову, однако определенно в планах это было. Еще бы, такой экземпляр да бесплатно в руки. Как бы, не каждый день Нои в гости захаживают.

0

10

Кристофер повернулся к двери, в которую вошел Бастиан.
-Оу, привет, рыжик.
- Э... привет! - ослепительная улыбка.
Но то, что вошло сразу после вампира, заставило лицо Криса вытянуться от удивления. Но удивляться долго не пришлось, так как за этой странной *парочкой* вошла ОНА. Не то чтобы книжник не хотел её видеть, но её обращение с ним, как с неопытным ребенком весьма раздражало...

Тейл же схватила его за шиворот (с девушкой она обошлась легче) и выставила их обоих за дверь.

- Всем пока! - только и успел выкрикнуть Крис.

Оказавшись за дверью, он ободряюще улыбнулся напарнице:
- Я сейчас сбегаю в свою комнату - и вернусь. Подождешь меня в гостиной?
Затем он быстро направился в сторону своей комнаты.
--------Комната Кристофера

Отредактировано Christofer (2009-10-04 14:07:00)

0

11

Тихие шаги по коридору,мог прикрыть только звук шуршащего подола платья.Сегодня утром,Ванда встретила как-то уж очень много экзорцистов.Даже странно,обычно в это время они ещё посапывают или кемарят.По крайней мере те,кторым не дали задание.Но это не интерессно,направлялась она к Оскару за весьма нужной информацией.В одной руке был зажат кофе,который девушка медленно потягивала из чашки,в другой руке она несла свой же револьвер.Просто так,что бы рассмотреть в тысячный раз его форму,гравировку и всё остальное.
Приятный аромат кофе бодрил,но всё-равно спать ещё хотелось,по крайней мере мозгу.Слава богу ноги не заплетались,а то подумали бы,что идёт Генерал с бодуна.
Глаза снова насчупали табличку,с прекрасными словами "вне очереди" и не задумываясь,Ванда бедром подтолкнула дверь,дабы застыть в полном шоке.Людей было как-то...непривычно много и даже не верилось,что все они записаны на приём к Оскару,разве что он сам их созвал.
-Всем Доброе утро...
Проводив глазами Кристофера,Кросс повернулась ко всем остальным и сделала глоток кофе.
-Что за сбор,на который меня не пригласили?И ещё...кто вон тот мальчик рядом с Эдельштайном?
Прикрыв за собой дверь,Генерал с интерессом посмотрела на этого мальчишку,а затем на стоящего рядом с ним.Револьвер,кстати говоря,не опустила,а наоборот приподняла в их направлении.Совсем немного,но это уже что-то.
Вот и поговорили на нужные темы...
Затем она заметила ещё одну знакомую-Тэйл.На этот раз револьвер был спрятан,а Ванда слегка улыбнувшись кончиками рта облакотилась на стенку.Если выгонят-дверь рядом,не выгонят-так стоять удобней.

0

12

Марион положила на колени папку, с которой, собственно, и не знала, что делать - отдать начальству, или себе оставить пока?.. Народу в кабинете Оскара становилось всё больше: сперва вошёл выскоий парень, сильно похожий на вампира, за ним ещё один молодой человек.
- Разговор серьезный аж жуть. - Вампир, как показалось Легроу, намекал на присутствие в кабинете Кристофера и самой немки.
- "Мы - лишние уши?.." - Пока Мари в рассеяности постукивала по колену указательным пальцем, раздумывая о том, чтобы поскорее отправиться выполнять задание, в кабинете появилась девушка лет девятнадцати-двадцати.
- Всем доброе утро. - Легроу кивнула в знак приветствия. Впрочем, не только вошедшей девушке, но и парням. правда, этот жест вряд ли кто-то успел заметить.
- А что тут вообще за собрание? – Продолжала тем временем девушка. – Кристофер, а ты то чего не спишь с утра пораньше? Боже, да тут один дети. Так у меня для тебя новость. Только что перла через парк, а там ма-а-а-аленький такой ребенок, в результате Ной. Убила какую-то рыженькую из ваших. Благо девчонка не сердцем оказалась. Так вот, там надо тело забрать. Невинность Ной уничтожила.
Новость явно не блестела радужным оттенком. Скажем так - она вообще не была радужной. По лицу немки мелькнула тень, девушка закусила нижнюю губу - она впервые узнавала о гибели кого-то из новых коллег. Ясное дело, это нелегко. Да и по натуре сама Марион личность довольно мягкая и добродушная.
- "Боже ж мой..."
- А ну. Все. ЗАТКНУЛИСЬ! – Последнее слово Оскар буквально выкрикнул. Начальник Главного Управления поднялся со своего места, Мари интуитивно вжала голову в плечи, как и в билиотеке до этого. Нет, это, скорее, был рефлекс. Потребность вжимать голову в плечи и стараться казаться ниже ростом осталась у Марион с детства. Для маленькой тогда девочки это было нечто вроде способа защиты. Пусть и не особо действенного.
- Все, ребята, по очереди, я не могу переваривать так быстро всю информацию, что вы тут мне выдали. – Взгляд Джи-Ли устремился на немку и Кристофера. – Так, у Вас вопросов нет, Вы свободны. Искателя с Вами не даю, дабы знаю, что Кристофер не первый день с молоточком обращается. Девушку мне доставить живой и невредимой. Даже если она Вас поколотит сковородой по голове… Или скалкой. Все свободны, до свидания. Тейл, сделай милость, выпроводи их.
Девушка, названная Тэйл, взяла обоих экзорцистов и выставила их за дверь. И если Кристофера она держала достаточно сильно, то с Мари обошлась помягче.
- До свидания! - Выкрикнула Легроу вслед за Кристофером. Мимо экзорцистов прошла высокая девушка в платье с крыльями бабочки - немка кивнула ей, здороваясь без слов, - и дверь захлопнулась.
- "Дам-с... Папку, кстати, я на кресле оставила..." - Обеспокоенно покосившись на дверь, из-за которой неразборчиво доносились голоса, Марион повернулась к Кристоферу.
- Я сейчас сбегаю в свою комнату - и вернусь. Подождешь меня в гостиной? - Парень ободряюще улыбнулся напарнице и, развернувшись, зашагал куда-то в сторону.
- Да, конечно! - Легроу запоздала улыбнулась. Вот напарник скрылся за углом, а девушка, бросив на дверь кабинета ещё оин задумчивый взгляд, побрела в направлении гостиной, надеясь по пути не заблудиться.

---------------> Гостиная.

0

13

Народ прибывал и прибывал, что сильно раздражало парня. Вампир поежился, ему ведь так хотелось свести число свидетелей к минимуму. "Медом намазано?!" Когда следом вошли Книжница и одна из генералов парень готов был взвыть как от зубной боли. "Тц, по-тихоньку превращаюсь в социофоба."
Только что перла через парк, а там ма-а-а-аленький такой ребенок, в результате Ной. Убила какую-то рыженькую из ваших. Благо девчонка не сердцем оказалась.
"Не один я весело проводил время с Ноями.. Я, правда, жив в отличие от "какой-то рыженькой".. Мм, а что за сердце?" Басти попытлся напрячь память, но, увы, ничего на этот счет дельного не всплывало. "Так, похоже, эту часть вступительной лекции я тоже проспал."
Мальчишка никак не отреагировал на небольшую вспышку злости смотрителя. Пацан вполне себе мог понять недовольство Оскара, у него самого обещал развиться нервный тик, если количество присутствующих не сократиться в ближайшие минуты. Чтобы успокоится Басти даже достал колоду и начал методично растасовывать пластиковые карты. .
- Это? - игнорируя вопрос о листке, Басти перевел взгляд на Ноя. - О, тебе понравится, я уверен.
Благодарно посмотрев на Тейл, а затем на Оскара, за освобождение этого клочка пространства от части представителей рода человеческого, Басти отошел от окна и уселся в кресло.
кто вон тот мальчик рядом с Эдельштайном?
- Моя зверушка. Ака новый, я надеюсь, член Ордена. – вот уж генеральше-то точно не следовало пока знать о сущности братьев. Кто знает что она может предпринять?
Выслушав вариант развития событий от Джи-Ли, вампир потер затылок, взвешивая и отбирая наихудшее в этом списке.
- Может обойдемся без Солнца? А то он вперед тебя мальчишке голову отсечет и придется тебе ограничится одним лишь вскрытием. Не слишком-то интересно-то, да? - "А в контру я и сам был сам не прочь порубиться.. Или в файтинг такой" Эдельштайн проследил взглядом за начальником. 
-В общем, на кой черт ты его сюда припер?
Пацан задумался. Действительно, на кой черт?
- А что мне с ним по городу надо было таскаться, спасаясь от его же дурных родственничков? - немец фыркнул, представив себе эту картину. - Лучше сказал бы спасибо за предоставленный кладезь информации о вражеском стане.
Ну что? Жажда убивать есть? Экзорцистов особенно?
- Не, он безобидный. - Вспомнив поведение Джастина в клубе, вампир усмехнулся. "Да-да, он милый, добрый и хороший. В отношении экзорцистов только заботу и проявляет."

0

14

За столь короткое время, Джас понял, что в Ордене куда веселее, чем они себе представляли изначально. Вот только глянуть на этот проходной двор именуемый кабинетом. Ной даже пожалел хозяина этой комнаты, но чуть позже взял свои слова сожаления обратно.
Любопытство было безграничным у них, все хотелось увидеть и услышать, а после поглумиться где-нибудь в кругу семьи. Да, теперь это практически невозможно. Если, конечно, он не вздумает сбежать обратно, раскаиваясь в содеянном.
«Пфф, не поверят, а если и поверят, то доверять уже не будут. Да и здесь не плохо…»
- Только что перла через парк, а там ма-а-а-аленький такой ребенок, в результате Ной. Убила какую-то рыженькую из ваших. Благо девчонка не сердцем оказалась. Так вот, там надо тело забрать. Невинность Ной уничтожила.
На этой фразе какой-то незнакомки Джастин чуть наклонил голову вбок, присвистывая. Под это определение подходила лишь одна личность из всех Ноев.
И этой личностью была милая и маленькая Зиро. «Сестренка веселится во всю.»
Только этот ученый, как окрестили его про себя Узы, закричал, так все опять пришли в движения. Он же сам лишь немного прищурился, напрягаясь и ожидая, когда же перейдут к ним и их проблеме. А ожидая этого момента, ему оставалось лишь наблюдать за исчезновением, не без помощи той блондиночки, двух экзорцистов за дверью, а после вообще прибытие еще одной особы. И, по всей видимости, эта девушка была не простым рядовым, а кем-то похлеще.
-Ну что? Жажда убивать есть? Экзорцистов особенно?
- Знаешь, нет, не наблюдается. Только руку убери, вот тогда я вообще буду в прекрасном расположении духа. – Ною не особо понравилось, что с ним сейчас сюсюкались как с маленьким ребенком.
- Моя зверушка. Ака новый, я надеюсь, член Ордена.
«При первой же возможности я ему врежу! Разберусь со всем этим и врежу!»
Здесь легко можно было запутаться. Кто, что и когда говорит. Не поймешь так сразу, а голова и без того забита разными невеселыми мыслями. Выкручивайся, как хочешь, дорогой, главное мозг себе не сломай.
«Бра-а-ат, они меня нервируют. А этот вообще угрожает дырку в голове просверлить и на опыты отправить. Да и какого-то парня хотят натравить еще… Пойдем отсюда, а?»
«Не ной, думаешь, что среди наших родственников будет лучше? Я вот не думаю, так что притворяемся добрыми и милыми.»

- Что ж, будем считать, что мы новые члены Ордена, если Вы позволите.- на миг он задумался о том, чтобы еще добавить, дабы генеральша не заподозрила чего-то не ладного.- Бастиан помог мне выбраться живым из очень щекотливой ситуации, за что ему огромное спасибо. А и еще,- Джастин соизволил оторваться от стены.- Если хочешь порезаться в контру, то это не ко мне, а к моему брату.

0

15

«О да, милый, ты молодец. Наконец-то показал характер» Тэйл только было хотела присесть на свободное место, как это же создание попросил ее выпроводить парочку в виде ее бывшего ученика и еще одной девочки. Приговаривая, что дядюшку Оскара лучше особо не бесить, он хоть и хомячок, но кусается больно, выпроводила обоих детишек за дверь.
- Всем пока!
- Иди-иди уже, дитя мое, - девушка усмехнулась, подталкивая ученичка под спину.
- До свидания!
- До свиданья, осторожнее на задание. – Тэйл порывалась только прикрыть дверь, как в конце коридора появилась Ванда. Дверь Сказка оставила открытой, все же устраивая свое тело на освободившемся диване, вытянув перед собой ноги.
- Может обойдемся без Солнца? – Тэйл прыснула, прикрывая глаза.
- Наше Солнце больше похож на тайфун, - женщина поудобнее устроилась; после, подумав, закинула ноги на подлокотник. – Басти, а правда, для чего ты притащил к нам его? Мальчик конечно милашка такой, но если брать к нам только за красивые глазки…

0

16

Не успев избавиться от двух лишних пар ушей, в кабинет к Оскару ввалилась еще одна пара. Все, что сейчас хотелось парню просто грязно выругаться матом на всех известных ему языках. Нет, он мог согласиться с наглостью Тейл, но с наглостью других просто не мог. Причина проста – он не любил наглых детей.
-Что за сбор, на который меня не пригласили? И ещё... кто вон тот мальчик рядом с Эдельштайном?
Знаете, всему есть предел, а предел Оскара был очень маленьким, его планка едва поднималась выше грудной клетки. Но только не в этом случае.
-Ванда! – вскрикнул парень, тут же бегом подбегая к девушке и хватая ее руками за плечи. – Ты прям во время!
Девушка опешила, в прочем тут опешили все от такого поведения Джи-Ли.
-Ванда, мне срочно нужны генералы. Все, которых успеешь найти в течение часа. Притащи их сюда живьем. Я бы им позвонил, да у меня деньги на телефоне закончились. А опять же зная второго потомка твоего дальнего родственника Кросса, то его нужно брать за ухо и тащить. Сделай милость, с меня потом ужин в ресторане.
Вот примерно так и подкупалась вся женская половина главного управления. Нет, Оскар честно водил всех, кому обещал, по ресторанам, платил и даже доводил до спальни. Целовал в щеку и сваливал к себе. Этим-то дело и ограничивалось. Ничего личного, парень просто был против служебных отношений, да и не служебных тоже.
-Может обойдемся без Солнца? А то он вперед тебя мальчишке голову отсечет и придется тебе ограничится одним лишь вскрытием. Не слишком-то интересно-то, да?
Джи-Ли повернул голову в сторону говорящего вампира, впрочем, парень был прав, Стефани лучше вообще ни к Акума, ни к Ноям не подпускать.
Парень посмотрел на Ноя и задумался. Палить его сейчас перед генералами было бы не лучшим решением.
-Ну, малыш, какая у тебя невинность?
«Боже, Ной, придумай что-нибудь, я верю, искренне верю, что вы разумные создания. Не разочаровывай меня, я тебя умоляю.»
Впрочем, ответа парень ждать не стал, тут же обернулся к Ванде.
-Нет, ну и чего мы стоит? Кого ждем? Я понимаю, генералы генералами, но если вы не забыли, что в управлении главный я, и меня нужно слушаться, я только Уолкера слушаюсь, ясно? Вот и я думаю, что ясно. Я попросил найти мне генералов, они кто где. Все, вперед и с песней. А если ты по делу приходила, зайди вечером, я с тобой поговорю, - два шага и Оскар оказался возле Ванды, взяв девушку за руку, он вытолкнул ее за дверь, захлопнув оную к черту, закрыв при этом на замок, дабы не одна живая душа без стука не приперлась.
-Задолбали, - фыркнул шатен, возвращаясь в свое кресло. – Басти знает, что Тейл бояться не нужно, а ты же ему вроде как доверяешь. В общем, в этом кабинете можешь вести себя как дома, - Оскар говорил с Ноем. – Но ты надеюсь не дурак, и понимаешь, что здесь три экзорциста на одного Ноя, поэтому веди себя тише. Так что давай, рассказывай, какого черта ты семью предал? И для начала – Как тебя зовут. То есть, вас. Вы же Узы, братья, я так понимаю?

0

17

От такой наглости Ванда была просто в шоке.Впервые глаза у неё сравнялись с пятикопеечными монетами и это даже не из-за того,что ей и слова не дали вставить,а то,что никто не объяснил в чём дело.В общем шок медленно сменялся бешенством,и дошёл до своей точки кипения когда её схватили за плечи(хорошо что хоть трясти не начали).
– Ты прям во время!
-Подожди,подожди ты,Оскар!-наконец заорала она,однако мигом утихла,сравнив их по росту.Но внутри всё продолжало бурлить и взрываться,что отчётливо виделось по яростно-пронзительному взгляду,которым Кросс одаривала всех присутствующих,особенно уделяв внимание Джи-Ли.
-Ну, малыш, какая у тебя невинность?
-Да,чёрт возьми,Оскар!Этот парень не похож на экзорциста!Он похож скорее на обычного мальчишку...-запнувшись,Кросс кое-как вырвалась из цепких ручонок и быстрым шагом приблизилась к новому экзорцисту.
-Как мило...думаю братец будет вне себя от радости,если я его оторву от дел из-за какого-то парнишки...-присев перед ним на корточки,девушка схватила его за подбородок и притянула к своему лицу.
-Надейся,что твоя Невинность заключается в глазах...и советую пока всем говорить что-нибудь подобное или не поймут...
Договорить она не смогла,Оскар что-то крича ей на ухо,вытолкнул из кабинета и нагло закрыл дверь на замок.
-Ты мне должен,Джи-Ли!-буркнула она и стряхнув с глаз волосы пошла вниз,на кухню
И всё-таки,что у этого парнишки с глазами?
-------Комната Юки ( http://sevensins.mybb.ru/viewtopic.php?id=290)

Отредактировано Wanda Cross (2009-10-08 21:04:38)

0

18

Мальчишка ловкими движениями методично перекладывал карты из одной стопки в другую, затем собирал, растасовывал и вновь выкладывал перед собой, развлекаясь очередным пасьянсом. Было бы, конечно, интересней сыграть с кем-нибудь, в тот же покер, но не здесь же? Это было бы уж через чур. “Наглость хорошо, но надо знать меру”. На секунду вернувшись в реальных мир пацан мельком осмотрел каждого из присутствующих, уяснил, что обстановка не изменилась и уткнулся в карты.
Наше Солнце больше похож на тайфун
“Сказал бы я, на что оно похоже..” – хмыкнул пацан, убрав в карман так и не зажженную, но уже порядком погрызенную сигарету.
Басти, а правда, для чего ты притащил к нам его? Мальчик конечно милашка такой, но если брать к нам только за красивые глазки…
Вампир отложил карты и внимательным взглядом уставился на женщину. Ну, не говорить же ей, что его грешная тушка просто не пожелала тащиться в любое другое место. Промолчав секунд тридцать, ни разу за это время не моргнув, он вздохнул.
- Кто знает? – наконец выдавил из себя брюнет, устало потирая шею. – Решил, что пусть с этим разберется Оскар. Как-никак он больше моего сообразит в этой ситуации. А нашего Начальника выбить из поместья без его собственного на то желания невозможно. И как в таком случае эти двое бы переговорили. – кивнув на Ноя и Джи-Ли. “Хотя, признаю, в таком случае было бы много проще. Ноя бы мы не получили и все было бы вполне привычно.”
Живость Смотрителя подчас поражала, наблюдая как ловко он пытается избавиться от Ванды, Басти думал откуда же у него на все Главное Управление силы и нервы берутся.
В управлении главный я, и меня нужно слушаться, я только Уолкера слушаюсь, ясно?
Клыкастый задумался что за личность этот загадочный Уолкер. Сестра вот у него примилейшая, но если это парень может повлиять на самого Оскара, это надо быть явно незаурядным человеком. Раздав карты, мальчишка принялся играть сам с собой в Блек Джек.
Да, чёрт возьми, Оскар! Этот парень не похож на экзорциста! Он похож скорее на...
- .. на человека. – закончил парень, не слишком дружелюбным взглядом одаривая генерала. “Блин, женщина, тебе задание дали вот и выполняй давай. Меньше знаешь, крепче спишь.” Нахмурившись он проследил за действиями госпожи Кросс и успокоился лишь когда Ванда скрылась из поля зрения, а дверь была закрыта на замок. “Вот, правильно.”
Басти знает, что Тейл бояться не нужно, а ты же ему вроде как доверяешь.
Услышав свое имя, да еще и в одном предложении со словом “доверять” пацан недоверчиво похлопал глазами. Фыркнув, он покачал головой. Хотелось еще покрутить пальцем у виска, для усиления эффекта, но здравый смысл его удержал от бредовых поступков. Ему оставалось лишь следить за развитием событий пока это возможно. "А то дядя Оскар может и меня запросто за дверь вышвырнуть.."

0

19

– Басти, а правда, для чего ты притащил к нам его? Мальчик конечно милашка такой, но если брать к нам только за красивые глазки…
«Показал бы я им какие у меня «красивые глазки». Да вот ситуация не та.»
Вся эта суета из-за них его очень веселила, не говоря уже о реакции Джеймса на все это. Тот еле сдерживал смех и слезы. По сути своей Узы сущие дети, как и было, сказано. Простой ребенок, который остался еще в детстве и пытающийся его восполнить одной своей частью, другой же частью пытается стать самостоятельным и независимым, неким защитником. И вот сейчас ему очень хотелось наплевать на все и, сжав кулаки и топнув ногой, выкрикнуть что-то обидное. «Единственное что у них вызовет моя несдержанность так это смех.»
-Ну, малыш, какая у тебя невинность?
Так-так, вот и время похвастаться своими познаниями в области экзорцизма.  Где-то когда-то они слышали, что эта самая Чистая Сила бывает двух видов. «Эй, а не трех разве?» - недоуменный голос в голове и Джастин уже тяжело вздохнул, играя роль незнающего паренька из простой семьи. В тот же миг он достал свой игрушечный пистолет из кармана и продемонстрировал его всем присутствующим.
- Мм, этот пистолетик имеет какую-то странную способность, откуда ни возьмись появляется огненный шар, например.
Им неимоверных усилий стоило сдержать себя от ненужного кровопролития, когда их взяла  за подбородок эта генеральша, притягивая и всматриваясь в их глаза.
«Что, смерти захотела? Если она не отпустит нас в течение минуты, то плевал я на все! Убью. Ной я или нет?»
-Надейся, что твоя Невинность заключается в глазах...и советую пока всем говорить что-нибудь подобное или не поймут...
- а не то, что? – всему терпению есть предел. И у них он уже близко, маячит где-то невдалеке. – Хм, мои глаза совершенно не относятся к теме разговора. К этой, как ее, Невинности. Просто маленький дефект во внешности.
Стоило Ванде выйти, как Ной расслаблено вздохнул и помассировал виски кончиками пальцев. Держаться и не сдаваться. Ни в коем случае. Не срываться. Иначе, плевать они хотели на всех собравшихся в поместье экзорцистов.
- Я этому парню не особо доверяю. Помог и ладно. Спасибо я ему уже сказал. – еле заметный кивок в сторону пристроившегося в кресле немца.- А вот ты не пугай, с тремя, мм, недругами мы справимся. – издевка в голосе, а сам англичанин решил от греха подальше повязать-таки на левый глаз повязку.
- Я Джастин, есть еще и Джеймс, Смит. Узы Ноя. А предал почему? Все просто. Надоело убивать простых людей, можете считать, что совесть заиграла.
«Роль невинного ребенка. Вот-вот. Надеюсь, что поверят, а если нет… лучше не думать, что будет в том случае.»

0

20

- Столько шума, а драки нет, - прокомментировала все происходящее женщина. Она сползла чуть ниже по второму подлокотнику, ложась удобнее.
Ее по большей части беспокоил Бастиан. Если судить по действиям мальчика, то тот изрядно нервничал. А играть с самим собой Тэйл считала уже клиникой. Можно было бы конечно составить этому очарованию компанию, но ей почему-то казалось, что именно это Оскар ей не простит. А всего пару минут спустя Басти еще и оправдываться начал. «Дело дрянь. Надеюсь, что ты все же решился на это не по той причине, по которой девочки сбегают со своими ухажерами из родного дома.»
- Я этому парню не особо доверяю. Помог и ладно. Спасибо я ему уже сказал, - Сказка вывернула голову, посмотрев на мальчика.
- Но ты надеюсь не дурак, и понимаешь, что здесь три экзорциста на одного Ноя, поэтому веди себя тише.
- А вот ты не пугай, с тремя, мм, недругами мы справимся.
- Самоуверенности у Ноев, как всегда не занимать. – Видимо эти создания не менялись из поколения в поколение. Иногда женщине казалось, что именно по этой причине они и вымерли в свое время. Как динозавры. Сказка скрестила руки на груди и вновь вернула голову в более удобное положение.
Хотя чему тут удивляться. В Ордене куча детей, еще толком не знакомых со своей чистой силой. У большинства она не прошла даже первую ступень формирования. Не удивительно, что Нои ведут себя столь вызывающе. Только вот юмор состоял в том, что они тоже не могут похвастаться великовозрастными членами их команды, да и не факт, что сила, так же как и у экзорцистов, проявила себя полностью.

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Кабинет и спальня Оскара