[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Кабинет и спальня Оскара


Кабинет и спальня Оскара

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

И почему, спрашивается, у любого босса есть очаровательное создание, которое носит ему кофе, заранее приготавливает какие-то папочки и так мило улыбается, а? Диего заворожено смотрел за тем как в комнату входит Канда. Эта девушка пробуждала в нем те чудесные чувства, которых у Кроссов быть не должно. У Кроссов какое предназначение в этом мире? Правильно, пить, курить и ругаться матом; вести разгульный образ жизни, при чем непременно за чужой счет. На все светлое, доброе и душевное у Кроссов табу.
Терри выигрывала у других по многим факторам. От внешности до характера и в обратном порядке. Диего очень нравилась ее открытость, заразительный и оптимизм и необузданная активность. У кого-то стандарт красоты был в высоких стройных женщинах нордической наружности, у Ди же сносило голову при виде азиатов. Рыжий честно считал их самыми очаровательными существами в мире. Невысокий рост, миндалевидный разрез глаз, и все, Кросс покорён. Поманите его пальчиком, он станет для вас верным песиком.
Слышь ты, рыжий, у тебя вон еще, Терри и Селена не попали под твое внимание, а не только Тейл. Займись ими, если за Селену тебе Кайл не наваляет. Ах да, еще у нас новенькая, Марион,
"Что это? Что за нотки в голосе? Это ревность? Мол, тонко намекаем "это мое, не тронь", да?" Диего фыркнул. Не попали во внимание? Уу, сударь, обижаете. Кросс еще с порога отметил всех присутствующих дам. Но что он тут собственно может возыметь? Юки? Милая, симпатичная, но не в его вкусе. Ванда? Так она ему вроде как родственник, а на инцест как-то не тянуло. Селена? Жмется к Кайлу так что никакой таблички "занято" не требуется - и так ясно. А вот Терри - да, будем исправлять ошибку.
- Ага, новенькая. Знаю я вас. Стадо малолеток. Лет через десять состав Ордена в лучше случаем случае будет представлен десятилетними дитятками.
Кружка. Вроде бы обычная такая кружка. Но вот у автора сия произведения явно было какое-то садистское чувство юмора. О, нет, милейший, если вам нравится пить кофе под дикие, похоже что предсмертные, крики уток, то все замечательно, все просто супер. Наверное эти визги очень даже бодрят когда ты спишь за работой, но вот начальничек не оценил. Кружка тут же приобрела статус снаряда и отправилась в недолгий полет в стенку. И разбилась в чудовищной близости от Терри. Не будь последнего условия у этом дрянном уравнении, Кросс бы весьма едко улыбнулся и отпустил шуточку про сдающие нервы. Тут же, в голову пробрался гнев и в порыве призывал всыпать Оскару. Но Диего лишь послал в сторону Джи-Ли убийственный взгляд, резко вскочил с кресла и тут же оказался рядом с брюнеткой. Успокаивая, приобнял за плечи и довел девушку до дивана.
- Все хорошо? Тебя не задело? - обеспокоенно осматривая Канду поинтересовался Ди. - Джи-Ли, ты идиот! Где ты себе еще такого прелестного секретаря отыщешь?
Диего присел рядом с Терри, фыркнул, злость вроде как отступила.
Дамы и Господа, я собрал вас здесь, что бы сообщить пренеприятнейшие известие... Мне нужен телефон Ватикана, кто знает?
Недоуменно склонить к плечу голову и в срочном порядке придумать особо изощренную месть. Но Оскар вовремя добавляет "Это первый вопрос".
- Не справочная, давай сразу второй. - Диего поправляет на голове повязку, ему совсем не улыбается сидеть в этом кабинете, он бы предпочел проводить здесь как можно меньше времени.

0

42

Терри не успела как следует испугаться. Когда злополучная кружка издала последнее «Кря» возле её уха, она только медленно опустила взгляд на пол, испуганно рассматривая осколки и лужицу кофе. И очень медленно, как в хорошо снятом фильме, в душе у потомка Канда зарождалось ощущение, что что-то тут не так, а вместе с ним в глубине глаз появлялись первые признаки запоздавшего страха. Отчасти хорошо, что реакция у неё такая заторможенная – иначе бы окна кабинета до сих пор тряслись от пронзительного девичьего визга. А сейчас этот притупленный страх неплохо прикрывался мыслью, что всё обошлось и орать не надо.
Диего подоспел как раз вовремя. Терри существо ранимое и чувственное, кто знает, может, не окажись рядом сильного мужского плеча, она бы так и сползла по стенке в состоянии аффекта? Оскару надо быть аккуратнее – Канда самый яркий представитель слабого пола. Как раз из тех, кто, спотыкаясь на каблуках, первой летит в горящую избу, а уже там поднимает визг, случайно натыкаясь на обгорелой труп крысы. О, женщины – самое удивительное создание Творца. Они голыми руками задушат любого чемпиона боёв без правил, если тот, не дай небо, окажется между ними и новой парой туфель, и не заметят этого, но, встретившись один на один с тараканом, гонимые неконтролируемым страхом, проведут трое суток на столе, пока какой-нибудь принц, вооруженный тапкам, не избавит мир от этого усатого монстра.
- Не считая испорченной блузки, я в порядке, спасибо, - и как бы там не было, Терри всё равно не могла себе позволить долго переживать из-за какой-то там кружки с кофе. Оскар особой меткостью на этот раз не отличился – и слава Богу. Девушка, положив папочку на колени, с самым невозмутимым видом стряхнула с рубашки мелкие осколки, недовольно пождала губы, замечая мелкие коричневые пятна на белоснежной ткани. Оскар, конечно, начальник и всё такое, но то, что остаток рабочего дня Терри теперь будет вынуждена ходить в заляпанной рубашке – она ему не простит ближайшие две недели.
- Ди, это, конечно очень мило с твоей стороны, но можешь не стараться, о твоей любвеобильности я наслышана, - девушка, улыбнувшись, взъерошила рыжие пряди на голове Генерала и встала. Тут такая проблема – Терри уже любила всех и каждого самой чистой и искренней человеческой дружеской любовью, и выделять кого-то одного пока не собиралась – тут же никаких запасов вселенской любви не хватит.
- Я знаю, - по долгу службы. У неё в папочке и номер Ватикана, и Папы Римского, и номер Белого Дома, и самой Королевы. Это на случай, если неожиданно начнется война.

+1

43

Юки сидела прикрыв глаза и чуть не заснула. А привел в себя ее удар чего-то бьющегося об стенку. Эта было крякающая кружка с кофе. Девушка лишь удивленно вздернула бровь. "Нервишки шалят?" - Найн перевела взгляд на Канду. Она, к счастью, была в порядке. Лишь немного испачкалась ее блузка и она быстро оправилась от шока. Генерал оглянулась и заметила, что народу в кабинете поубавилось.
-Дамы и Господа, я собрал вас здесь, что бы сообщить пренеприятнейшие известие... Мне нужен телефон Ватикана, кто знает? - Найн уже хотела было активизировать Хао, но мужчина успел добавить - Это первый вопрос.
Юки лишь пожала плечами. Она-то откуда знает? Но положение генералов спасла Канда. Впрочем, как и всегда, девушка имела информацию, требующуюся ее начальству.

0

44

Настроение Ванды медленно подбиралось к плинтусу. Мало того, что никто не собирался рассказывать главную новость дня, так она ещё и лицезрела все выкрунтасы своего брата. Было вовсе не стыдно, о его похождениях было известно очень многим, но врезать, мягко говоря, хотелось, хотя бы для того, чтобы немного выпустить пар.
Иногда, от нечего делать, девушка начинала изучать комнату,а точнее царивший в ней хаос. Хотя если учесть, что сама генерал тоже не очень-то любила прибиратся, Джи-Ли можно было понять.
-Дамы и Господа, я собрал вас здесь, что бы сообщить пренеприятнейшие известие... Мне нужен телефон Ватикана, кто знает?
- правая бровь описала дугу, но затем быстро вернулась на исходное положение. Врезать хотелось уже двум существам в этом помещении. И даже не ясно, кто получил бы сильнее.
-Найди в телефонной книге, если так срочно...- Ванда вздохнула, и достав, из-за тонкого с виду ремешка, свой мобильный, кинула его Оскару через всю комнату. В глазах было ясно написано, что если он не поймает это маленькое, красненькое, без единой царапины, тельце, то она к чёртовой мамаше предков семьи Ноя разнесёт этот кабинет.
-А теперь мы все ОЧЕНЬ внимательно слушаем ВТОРУЮ новость...-добавила девушка и скрестила на груди руки.

0

45

Слышь ты, рыжий, у тебя вон еще, Терри и Селена не попали под твое внимание, а не только Тейл. Займись ими, если за Селену тебе Кайл не наваляет. Ах да, еще у нас новенькая, Марион,
Селена мгновенно стушевалась, услышав своё имя в столь милой фразе. Хотя в голосе Оскара читалась ревность, хотя может это было что-то другое. Как-бы не придав значения словам, леди поправила ленточки в хвостиках и вздохнув, стала вновь осматривать кабинет.
-Дамы и Господа, я собрал вас здесь, что бы сообщить пренеприятнейшие известие... Мне нужен телефон Ватикана, кто знает?
Селе на секунду отвлеклась от внимательного осмотра помещения и взглянула на Джи-Ли. Тонкая бровь девушки изящно взметнулась вверх, а в фиалковых глазах прочиталось непонятное удивление смешанное с разочарованием.
"Неужели Оскар собрал всех генералов только ради этого..."
Не успев окончить свою мысль, Алис услышала окончание фразы парня. - Это первый вопрос.
Большинство Генералов пожали плечами, мол "мы не справочные", Селена промолчала. Но решение проблемы пришло довольно быстро в лице Ванды Кросс и Терри. Похоже номер нашёлся.
-А теперь мы все ОЧЕНЬ внимательно слушаем ВТОРУЮ новость... - вновь прозвучал голос Ванды.
Алиссон, непонятно почему, улыбнулась. Взглянув в окно, девушка заметила что на улице поднялся ветер. Было уже довольно поздно, хотя спать ещё не хотелось.
"Интересно, куда Кай ушёл? Наверно та девушка забрала их на задание..."

0

46

От этих пернатых индюков только этого и можно было знать. Нашли тоже потомков. Оскар в очередной раз подумал прибить здесь всех, кроме Селены, она пожалуй одна, кто не лезет выше свой головы. Диего можно убить за блядство, т.е. за домогание. Терри за кружку. Юки за то, что она не знает телефон Ватикана. Ванду за ее "в каждой бочке затычка".
Телефон брошенный Вандой Оскар поймал, но тут же бросил в мусорное ведро с лицом не выражающих ни каких эмоций.
-Терри, детка, - все, Джи-Ли вошел в роль начальника этих борцов за добро и справедливость. - Созвонись с Ватиканом, доложи об воссоединении ордена и прямым текстом намекни на спонсирование. И да, от меня передай личный привет Папе. И не прямо сейчас, позже, когда все разойдутся. Да и там сейчас тоже ночь.
Оскар обвел оставшихся в кабинете людей, сейчас ему действительно нужно быть серьезным, несмотря на то, что поганая улыбка так и лезла на лицо.
-Итак, я собрал вас здесь, что бы обсудить одну важную деталь. Пожалуй, для Кроссов это будет в какой-то мере ударом. Прошлым вечером Тейл наткнулась на Ноя, который уже совершил убийство одного нашего с вами коллеги. Кайл и Мори, во главе с Тейл сейчас собственно направились за ним. Как видите, экзорцисты начали погибать, а война еще даже не набрала обороты. Имя погибшей - Кора Кросс, одна из потомков Генерала Мариана Кросса. В связи со смертью, - Джи-Ли откинулся на спинку кресла. - мной будет проведена операция по усилению способностей экзорцистов. В специальном тренировочном зале, находящимся в подвеле поместья. Благо дед Уолкера позаботился об этом.
Оскар незаметно улыбнулся, действительно восхищаясь тем, что этот старик сделал со своим подвалом.
-И да, не смотря на это, есть и хорошая новость. Мы обнаружили одного экзорциста, Кристофер и Марион сейчас с ней. А так же пополнение в лице Джастина Смита. Молодой человек пережил жуткую психологическую травму, поэтому временно находиться под присмотром Бастиана. Но думаю, в скором времени Селена с ним встретиться и парню будет полегче.
Джи-Ли подмигнул девушке и поднялся. Он обошел свой стол, прошелся вдоль сидящих генералов и тыкнул пальцем в лоб Диего.
-Ты пойдешь первым. Будем испытывать эту комнатку на тебе. Тебя по крайней мере не жалко, да если что, у нас Ванда останется, - хищный оскал потомка Комуи переплюнул бы и улыбочку Ноя.

0

47

В эту чудную ночь настроение Кросса имело много общего с кардиограммой. Вверх-вниз. Резко вверх, резко вниз. Так сказать, энджой, рыжик. Нет, у него самого все было замечательно, все чудно. Ну, что вы. Он в штабе и все прекрасно. Рядом четыре прекрасные дамы и он к ним не лезет. Все, правда, прекрасно. У Оскара таки проскальзывает эта косая ухмылочка и это уже не так прекрасно. Напрягает немного.
Ди, это, конечно очень мило с твоей стороны, но можешь не стараться, о твоей любвеобильности я наслышана
Парень хмыкнул. Его, кажется, только что очень тонко отшили. Причем вот так сразу, без вариантов. Рыжий даже опешил. Он, конечно, не думал, что Терри сейчас бросится ему на шею и все будет шоколадно, но и на "железный занавес" не был готов. Но Кросс не Кросс, если не попытается.
- Ээ, даже на свидание со мной не сходишь? - улыбаясь, Диего поправил сползшую на глаза повязку.
Некромант поозирался по сторонам, интересно же, чем Генералы убивают ожидание? Юки кое-как держалась на ногах. Ей бы сейчас подушку и одеялко. Рыжий даже поднялся с дивана, уступая даме место, пересел в кресло.
- Присядь, иначе сейчас свалишься. - обратился он к Найн, и продолжил улыбаясь уже для сестренки и Селены. - Вы бы тоже стеночку-то не подпирали.
Ванда, кстати, уже готова была вспылить. Ну, что поделать, Кроссы изначально не самое сдержанное семейство. А Ди только и рад подлить масла в огонь. Он повернулся к родственнице и с издевкой, совсем по-ребячески,  высунул язык.
Итак, я собрал вас здесь, что бы обсудить одну важную деталь. Пожалуй, для Кроссов это будет в какой-то мере ударом.
Диего с интересом повернул голову в сторону Джи-Ли. Ну-ка, ну-ка, что там такое может ударить рыжего по почкам, кроме алкоголя?
Имя погибшей - Кора Кросс, одна из потомков Генерала Мариана Кросса.
Нет, рыжий не закатывал истерику, не заламывал руки и прочее-прочее. Только на лице отразилось вселенское разочарование. Разочарование состояло толи в том, что обещанного удара не было, толи в том, что потомком Кросса оказалось какое-то неспособное постоять за себя существо, толи в том, что эта причина было какой-то фиговой для вызова Генерельского состава.
Новости про новеньких рыжий вообще пропустил мимо ушей. Не интересно. То есть вообще никак. Кросс всегда работал один, точнее у него были аж два верных напарника, и в большем он не нуждался. Он даже не старался запоминать людей из Ордена. "Все равно на следующий день большинство умрет, так в чем смысл?"
Ты пойдешь первым. Будем испытывать эту комнатку на тебе. Тебя по крайней мере не жалко, да если что, у нас Ванда останется
А вот это было уже свинством. Ну, разве не достаточно было тех 18-ти лет, что он провел в Ордене, а? Какое, на хрен, ему усиление? За себя рыжий ручался - он не сдохнет не при каких обстоятельствах. Нет, конечно, пуля в лоб убьет его сразу, но Кросс перед этим успеет оттяпать руку сжимающую пистолет.
- Джи-Ли, тебе не хватает геморроя? - состроив мину великомученика Ди поднялся с места. Нет, он пойдет на это тренировочное занятие, даже несколько интересно, но вот за сохранность места он не отвечает, ок?

+1

48

- Нет, почему же, схожу, - делая пометку «Ватикан» у себя в папочке, согласилась девушка, - Если хотя бы неделю я буду единственным объектом воздыхания, ага. Слабо?
Это типа шутка была по поводу плавного перехода Ди от Терри к остальной женской половине кабинета. Девушка хмыкнула, убирая длинные пряди за спину. Характерная привычка, когда нечем занять руки, дергать себя за волосы и все время поправлять и без того идеальную укладку. К этим же привычкам можно отнести и вертение карандаша между пальцев, и отдергивание рубашки или воротника, и рассматриванье собственного маникюра. В общем, совершенно бесполезные движения, происходящие на автопилоте «лишь бы что-то делать».
Если с точки зрения психологии, такое поведение говорит о нетерпеливости, в каком-то смысле, об нервозности. Если по статистики, то подобные привычки присуще большей части населения Земли. Если по правде, то это абсолютно не важно. Ученым из Лондонского Института Исследований нечем заняться в перерывах между совещаниями, вот они и проводят эксперименты, выявляя тонкие нюансы поведения человекообразных, спящих на левом боку. А Терри, в свою очередь, скучая на рабочем месте, пока начальство не видит, читает обо всех этих экспериментах. Интересно и абсолютно не важно, но лучше чем статистика смертности и познавательней, чем светские сплетни.
Если верить пометкам в папочке, спать Терри сегодня уйдёт поздно. Надо было дозвониться до Ватикана, дождаться Сказку и закончить ещё пару-другую бумажных дел. Самое в этом приятное, это, естественно, поздний звонок в Ватикан. Тут в бою сойдутся мастера своего дела – два человека, призванные отвечать на телефонные звонки и технично посылать звонящих. То есть на проводе у Ватикана будет сидеть такая же девушка и, как запрограммированная, повторять, что она все передаст. И задача Терри поднять самого Папу Римского в постели и лично передать привет от начальства. Иначе, черт возьми, не интересно.
Вообще с этими буржуями так и надо. Поднять весь Ватикан на уши, поселить в их рядах панику, и только тогда они начнут чесаться. У них же пока всех не поубивают, ситуация не станет критической. И уж тем более, денег из них не вытрясешь просто так. Они там не собираются делиться деньгами католиков, не-не. Вера верой, Бог Богом, а кровные не трогать.
- Оскар, время ночь, имей совесть и дай нашим защитникам выспаться, - заботливая мамочка Терри. Пока начальство зверствует, она всех жалеет и кормить ватрушками. Ну и что, что конец света? Подождет, пока бойцы не отоспятся.

+1

49

Юки обвела всех присутствующих тоскливым взглядом. Ей сейчас хотелось отдохнуть у себя в комнате, а не стоять здесь и слушать чью-то, хоть и важную, болтовню.
- Присядь, иначе сейчас свалишься. - Диего пересел в кресло, уступая Юки место на диване. Девушка лишь благодарно кивнула. Говорить сейчас совершенно не хотелось.
-А теперь мы все ОЧЕНЬ внимательно слушаем ВТОРУЮ новость... -Ванда скрестила на груди руки. Юки с интересом посмотрела на Оскара. Что же за вторая новость, ради которой их собрали.
"Надеюсь, это посерьезнее, чем номер Ватикана..."
Имя погибшей - Кора Кросс, одна из потомков Генерала Мариана Кросса.
-Кора? - Найн еле слышно прошептала имя погибшей. С ней они мало общались, но все же считались подругами. Девушку поразило, что кого-то из экзорцистов убили. Значит, война экзорцистов и семьи Ноя приближается...
В связи со смертью, - Джи-Ли откинулся на спинку кресла. - мной будет проведена операция по усилению способностей экзорцистов. В специальном тренировочном зале, находящимся в подвеле поместья. Благо дед Уолкера позаботился об этом.
-Оскар, тренировки, это, конечно же, хорошо, но может лучше дам нам отдохнуть? И кстати, есть какое-нибудь задание? А то хочеться заняться чем-нибудь, а не сидеть в особняке Уолкера... - Найн сидела, не сводя глаз с Джи-Ли.

0

50

Ванда полностью игнорировала Диего. Но при этом была зла, как тысячи голодных хомячков. Глаза уже минут десять изображали злобные щёлочки, которые сверлили взглядом стену. Разве что клыков и рожек не хватало. Будь они, девушка уже бы давно врезала брату меж ног и с чистой совестью удалилась бы к себе в комнату.
Услышав про гибель своей сестры, генерал ничего не высказал. У неё даже лицо не поменялось. Хотя на душе и было паршиво, указывать на это она не собиралась, а тем более при остальных.
-Ты пойдешь первым. Будем испытывать эту комнатку на тебе. Тебя по крайней мере не жалко, да если что, у нас Ванда останется-согласно кивнув, генерал перевела взгляд на Диего, всё ещё подпирая спиной стенку.
-Почему бы и нет? Ди можете забирать прямо сейчас, а вот других можно было бы и отпустить, чтобы все отдохнули...-негромко сказала девушка и тряхнув волосами, начала заплетать их в хвост.

0

51

Селена внимательно вслушивалась в общий разговор, хотя сама в нём даже не участвовала. По сути ей это всё было и не нужно, но святая обязанность, оставленная милой девушкой, передать всё услышанное здесь Кайлу, всё время напоминала о себе. В течении разговора выяснилось, что одного экзорциста уже убили, при этом не кого-нибудь, а потомка Мариана Кросса. Но всё обошлось без истерик, впрочем все поступили как умные взрослые люди.
-И да, не смотря на это, есть и хорошая новость. Мы обнаружили одного экзорциста, Кристофер и Марион сейчас с ней. А так же пополнение в лице Джастина Смита. Молодой человек пережил жуткую психологическую травму, поэтому временно находиться под присмотром Бастиана. Но думаю, в скором времени Селена с ним встретиться и парню будет полегче.
-Как скажешь. Надеюсь он ближайшее время будет под присмотром Бастиана? Просто так мне их будет намного легче найти.
Внимательно выслушав и запомнив данную фразу, поскольку она относилась именно к ней, Селе взглянула на Оскара и заметив, что тот весело ей подмигнул, лишь улыбнулась в ответ. Через пару секунд, Алис записала нужную ей информацию в милый пушистый блокнотик и спрятала его в сумочку.
"Интересно, кто такой этот Джастин Смит? То, что экзорцист это понятно, но откуда он и почему оказался у нас... Хм.. с каких это пор меня стали интересовать исторические факты...Впрочем, это не так уж и важно. Встречусь с ним и сама всё узнаю..."
Собрание, тем временем, продолжалось. Выяснилось, что будут улучшать способности экзорцистов в каком-то специальном зале. Первым Джи-Ли решил отправить Диего, хотя потенциальный испытуемый явно был не в восторге от такой идеи. Чего нельзя было сказать о его сестрёнке - Ванде. Та, судя по всему, была не против того, что на эти "пытки" отправят её брата.

0

52

-Какие мы все любители поспать и отдыхать. Это вам что, курорт? - Оскар приподнял бровь, слышал бы его сейчас Комуи...
-И кстати, есть какое-нибудь задание? А то хочется заняться чем-нибудь, а не сидеть в особняке Уолкера... - Лучше бы генерал молчала, просто из любви к самой себе. - А где у меня гарантия, что ты не помрешь от рук Ноя или Акум? Вот скажи мне, где? Вот я тебя сейчас отпущу, ты не справишься с заданием, помрешь, а мне после твой трупик сжигать. Как-то не хорошо, - Джи-Ли фыркнул и вернулся к своему столу.
Задание было. На троих экзорцистов. Он вытащил три папки и внимательно посмотрел на собравшихся здесь компанию. Нет, генерала он отпустит только одного, а Юки как раз горела желанием, Оскар протянул ей папочку.
-Италия. Венеция. Обнаружена невинность. Думаю, что делать и как, ты знаешь. Передай это Хайнеко, - Оскар протянул ей еще две папки. - Ему пора бы тоже готовиться. А это Сету. Но утром. Там написано все, что вас интересует. Билеты на самолет внутри. Вылет в 15:45, и без опозданий, не смотря на то, что самолет без вас все равно не улетит.
Оскар вновь опустился в кресло. Голова болела, в сон клонило, он снова не спал практически сутки, эта работа, пусть и за большие деньги, но была муторной. Он был бы готов скакать по заданиям, но не сидеть в запылившимся кабинете с бумагами, в какой-то мере парень завидовал этим экзорцистам, особенно Диего.
-Диего, жду тебя завтра утром сидящего в моем кабинете на столе. Ванда, я помню, с меня ужин. Терри, ты созвонишься с Ватиканом так же завтра с утра. В остальном, все свободны, - наконец произнес Джи-Ли. - Селена, задержись на пару минут.
Оскар прикрыл глаза, слушая как каблуки стучат по полу. Парень медленно начал погружаться в сон, но с хлопком двери распахнул глаза.
-Селена, - начал Оскар так, как будто и не хотелось ему спать вовсе. - Тебе кое-что нужно знать об Смите, дабы после тебя это не шокировало, поэтому то, что я тебе скажу, это секретная информация. Более чем секретная. О ней даже не должны знать генералы.

0

53

А рыжий так и знал, что приходить было бестолку. Нет, ну, рассудите сами. Все, что он получил - какая-то сомнительная тренеровочка. Ничего интересного Ди не узнал, выходит, только зря время потратил. А ведь сейчас бы сидел себе в клубе и клеил бы какую-нибудь красотку. Или же просто банально кого-нибудь снял на ночь, тоже ведь вариант. Но нет, вместо этого душный кабинет и сонные рожи вокруг.
Нет, почему же, схожу, Если хотя бы неделю я буду единственным объектом воздыхания, ага. Слабо?
Диего было обрадовался и уже радостно кивал головой, как китайский болванчик. Ради прекрасной девушки он готов на все, да, как же.. Но, нет. Тут любые варианты перебирай, Кросс такого не осилит. Заприте его на неделю в пустой квартире - на третий день Диего не выдержит и разнесет весь дом к чертям собачьим. Не сможет он уже переступить через свой образ жизни и не клеиться чуть ли не к каждой юбке.
- Ваа, как ты жестока, Терри. - Кросс аж надулся. Он не ручался за себя, поэтому и не стал оправдываться. Да, слабо. На этом закончим.
Диего, жду тебя завтра утром сидящего в моем кабинете на столе.
“О, как. Прям-таки на столе?” – рыжий улыбнулся. Он уже представил себя разлегшегося на бумагах, с бутылью пива в руках и чипсами. Да, Джи-Ли оценит. Диего предложит выпить, и они забудут о ненужной тренировке. Здорово, да? Ах, мечты-мечты.
- Ла~дно, я понял. – Все. Больше парню здесь делать нечего. – Всем удачи.
Ни на кого не глядя Кросс развернулся к двери, помахал для приличия рукой на прощанье и вышел за дверь. Времени не так много чтобы отправиться куда-то за пределы поместья, да и возвращаться потом не очень хочется. “Нужно заняться пока чем-то..” Правильнее было пойти куда-нибудь да поспать, ибо чует задница “тренировочка” будет не абы какая. “Ну-с, прогуляюсь тут что ли..”

> Комната Мина

+1

54

Терри только недовольно фыркнула, по привычке утыкаясь в свою спасительную папочку. Каждой девушке хочется быть единственной и неповторимой в своём роде, и если для этого надо отказать человеку, в сторону которого неровно дышим и бросаем обиженные взгляды, то так ему и быть, как бы неприятно это не было. Обидно знать, что ты всего лишь одна из. Не, не, не, гордость, она, знаете ли, барышня капризная, её помыкать нельзя.
Это из оперы «Да он ещё на коленях ко мне приползет, пааадонок!» Не приползет. Но завтра верхняя пуговичка на блузке всё равно будет кокетливо расстегнута. И улыбка будет намного обворожительнее.
- Мужчины…все вы одинаковые, - как итог подвела Канда, провожая спину Диега то ли обиженным, то ли ненавидящим взглядом и моментально переключаясь обратно на свою папочку. Ещё раз взглядом по списку дел, по привычке грызя карандаш.
- Тогда я на сегодня закончила. Спокойной ночи.
И, цокая каблучками по полу, девушка поспешила на скорое свидание с подушкой.

в комнату. Как создам, поставлю ссылку.

0

55

- А где у меня гарантия, что ты не помрешь от рук Ноя или Акум? Вот скажи мне, где? Вот я тебя сейчас отпущу, ты не справишься с заданием, помрешь, а мне после твой трупик сжигать. Как-то не хорошо, - слова Оскара вызвали улыбку. Кое-как сдерживая беспричинный смех, она проговорила.
-Да не волнуйся ты. Справлюсь. И мой трупик сжигать если и придется, то очень не скоро, надеюсь. - девушка знала, что многи экзорцисты умирают от рук акума или Ноев, а своей смертью лишь единица. Но она надеялась, что с ней все будет в порядке. Хотя бы ближайшие несколько лет.
Оскар протянул генерал папку.
-Италия. Венеция. Обнаружена невинность. Думаю, что делать и как, ты знаешь. Передай это Хайнеко, - Оскар протянул ей еще две папки. - Ему пора бы тоже готовиться. А это Сету. Но утром. Там написано все, что вас интересует. Билеты на самолет внутри. Вылет в 15:45, и без опозданий, не смотря на то, что самолет без вас все равно не улетит.
Найн внимательно выслушала Джи-Ли. Значит, Венеция. Что ж, отлично. Она уже давно хотела туда съездить, а теперь как раз представился такой случай.
- Хорошо что утром. Успею хоть немного поспать. - Юки вяло улыбнулась, взяла папки и направилась к двери. Коснувшись дверной ручки она остановилась и обернулась к Оскару. - Ты не возражаешь, если я возьму Николоса к себе в ученики?
Найн была рада, что мужчина не возражал. Попрощавшись со всеми, девушка направилась в свою комнату спать.
"Вот отдохну немного и утром пойду искать Ника и Сета. А там самолет, Венеция..." - думала девушка идя по коридору и зевая.
------->Комната Юки

0

56

Квартира Айко<------
Как только Кристофер со своей напарницей вошли в дом, он поставил спасенную девушку на ноги - везде были ковры, и шанс простудиться был мал. Тем более сейчас нужно отвести её к Оскару - пусть сам с ней разбирается. Девушка была молчаливой и какой-то отреченной - Нои её так потрепали, что ли?..

- Марион, если ты устала, то можешь идти. Я сам обо всё доложу. - обернулся он к напарнице.
Затем, взяв Айко за руку, он отправился с ней на второй этаж.

Сильно остучав в дверь, он тут же её толкнул и, ведя девушку за собой, вошел в захламленный кабинет.
- Оскар? Мы выполнили задание. Правда, возникли некоторые трудности, но мы, как видишь, справились...

0

57

С каждой минутой Ванде удавалось проводить взглядом кого-либо из знакомых. По её соображениям, уйти последней было лучше всего. Хотя почему она не знала. Просто последней и точка. Спрашивать у Оскара про задание не хотелось. Кросс недавно вернулась в орден, поэтому опять уходить, почти не отдохнув, было выше её сил. Почему Юки так хотела смытся генерал тупо не понимала.
- Ты не возражаешь, если я возьму Николоса к себе в ученики?-этот вопрос вызвал улыбку. Кто бы сомневался в намерениях Юки взять к себе под крылышко этого мальчишку. И всё-таки между ними что-то было.
-Поужинаем позже, Оскар...хотя можешь возместить затрату моего времени как-нибудь по-другому...пока я не знаю как, но ещё подумаю на эту тему...-Ванда отошла от стенки и пошла к двери. Зачем тут задерживатся? Хоть дел и нет, но она ещё не настолько сошла с ума, чтобы постоянно сидеть на одном месте.
Приветливо кивнув вбежавшему парню с девушкой, Ванда быстро покинула помещение.
----------> .Кухня

Отредактировано Wanda Cross (2009-11-30 17:18:48)

0

58

-Селена. Тебе кое-что нужно знать об Смите, дабы после тебя это не шокировало, поэтому то, что я тебе скажу, это секретная информация. Более чем секретная. О ней даже не должны знать генералы.
Девушка кивнула в ответ.
-Неужели он Ной? - с долей иронии спросила Селе.
Она и предположить не могла что этот мальчишка и есть Ной, точнее Нои... Но больше никакие варианты не приходили в голову блондинки. Устало опустившись на диван, Алис вновь извлекла из сумочки пушистый блокнотик и открыла его там же где было написано о сегодняшнем собрании.
"Вот это новость... И что же должно так шокировать меня в этом... Джастине, кажется. Но главное о нём не говорить Кайлу, а то боюсь новенький даже до встречи со мной не доживёт."
Селена мило улыбнулась своим мыслям и вновь взглянула на Оскара. Парень выглядел более чем уставшим, сказывалась постоянная работа. "Интересно а он хоть когда-нибудь отдыхает?" - пронеслось в мыслях леди. Тем временем уже наступило утро. Жутко хотелось спать, но Селе даже виду не подавала, ведь она отдохнуть ещё успеет. Хотя иногда она уже искренне завидовала обычным людям, которые живут простой жизнью, ну не без проблем конечно, и ничего не знают ни об акума ни о Ноях.
"Везёт же им..."

0

59

Жилой район, квартира Айко.-------------->

До поместья Уолкеров вся компания добралась без приключений. Ни акума, ни Нои, но какие-нибудь местные хулиганы на них не нападали. Всё спокойно, что не могло не радовать.
- Марион, если ты устала, то можешь идти. Я сам обо всё доложу. - Поставив Айко на пол, Крис обернулся к Мари. Последняя малость подрастерялась от этих слов - она устала, однако... Однако задание было совместным. А Легроу всегда учили отчитываться о проделанной работе. Так девочка, убираясь по дому, вечером "докладывала" родителям о сделанных делах. Но там-то была просто уборка, - довольно банальная вещь на этом свете, - а тут...
- Думаю, мне всё же надо тоже пойти. - Неловко улыбаясь, произнесла немка, шагая следом за Крисом и Айко.

- Оскар? Мы выполнили задание. Правда, возникли некоторые трудности, но мы, как видишь, справились... - Слова Кристофера прозвучали после того, как он, постучавшись, вошёл в кабинет. Мари прошмыгнула за ним и Ясу и встала возле стены.
В помещении было довольно мало народу. Незнакомая Легроу девушка со светлыми волосами и, собственно, сам Оскар.
- Здравствуйте. - Негромко произнесла немка, поочередно оглядывая присутствующих.

0

60

-Неужели он Ной? - с иронией произнесла девушка, а Оскар аж слюной подавилась. Он конечно искренне понадеялся, что девушка только догадалась.
-Ну, вообще-то да, - улыбнулся Джи-Ли, наблюдая как девушка открывает пушистый блокнот. "Какой милый, хочу такой же" - что-то верещало внутри Оскара. - Они должны были уже подойти с Бастианом, но видимо что-то задержало.
Оскар догадывался что могло их задержать, но уверен не был. Он слишком хорошо знал Эдельнштайна, так что тут все шло 50 на 50, тем более, как этот вампирчик смотрел на Ноя, так вообще и думать нечего. Он либо его уже убил, либо сделал что-то похуже.
Парень посмотрел на часы и нахмурился. "Ладно, нет так нет".
-Видимо, тебе придется сходить к ним самой, - Оскар вздохнул. - После в зависимости от решения Смита, следовать дальше. Если он согласиться на вступление в орден, то вызывай Кайла и вниз к хранилищу невинности, если нет - выводите его за пределы поместья и стирайте память, до того дня как он увидел Бастиана. Работа будет для тебя новая, но думаю ты справишься.
Оскар улыбнулся и тут же поднял взгляд на распахивающуюся дверь, в кабинет бесцеремонно завалился рыжий потомок такого же рыжего ученика книгочея с молотком.
-Оскар? Мы выполнили задание. Правда, возникли некоторые трудности, но мы, как видишь, справились...
-Какие трудности? - Джи-Ли тут же нахмурился и скосил глаза в окно "поспать мне сегодня снова не удастся" - отметил парень и кивнул головой Селене. - Ты свободна. А ты, - это уже было Крису, - рассказывай.
Марион Оскар лишь кивнул в знак приветствия.

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Кабинет и спальня Оскара