[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Комната Юки


Комната Юки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i080.radikal.ru/0909/78/2ef3ceefeacd.jpg

Как-то так. Только есть немного изменений: рядом с компьютером гитара, ковер черно-красный и на окнах темно-синие шторы.

0

2

Кабинет и комната Оскара (http://sevensins.mybb.ru/viewtopic.php?id=321) --------

Было очень интерессно, почему Найн не закрыла дверь, однако сейчас Ванде это играло только на руку. Влетев в комнату подруги ,она сразу же споткнулась о ковёр и быстро растянулась на полу.
Где она?!
Задыхаясь от всё-ещё рвущейся ярости, девушка встала и отряхнула платье.Если честно, в комнате Юки она бывала редко, однако здесь ничего и не изменилось.Всё так же мило обставлено и убрано.Найн, как всегда, в своём репертуаре, просто невозможно быть в такой чистоте.
-Ну и где мне искать генералов? По комнатем шляться что ли?-под нос проговрила она и села на кровать.Та оказалась очень мягкой, так и хотелось сразу же завалится и поспать, однако мысли грело поручение Оскара, что что ,а если он сказал что надо срочно, то надо сделать всё быстро. И всё- таки жаль, что им за это не платят, за такое управление собой можно было бы чуть-чуть прибавить к зарплате, допустим,месячной.

Отредактировано Wanda Cross (2009-10-08 21:41:57)

0

3

-------->.кухня
Девушка за два года пребывания в Ордене запомнила расположение комнат и знала пару потайных помещений, так что дойти до комнаты было совсем легко. Юки то и дело оглядывалась на Ника, боясь, что юноша может отстать и потеряться. Он начал что-то говорить про лично пространство, но Юки сразу же перебила его:
- Может, я не ясно выразилась? Я сама тебя пригласила в свою комнату. Значит, ты мне не помешаешь и я не против. - девушка улыбнулась. Хайнеко почему-то все время смущался и извинялся. А в нынешнее время такое редко встретишь.
Зайдя в комнату, Юки обнаружила там кроме своих вещей и пыли еще и свою подругу Ванду Кросс.
Ванда! - Найн была рада видеть девушки и, подойдя к ней, крепко обняла. - Рада тебя видеть. - и снова улыбка. Обернувшись к Нику, Юки представила ребят друг другу.
- Это Хайнэко Николас Фандорин -новый экзорцист. А это моя подруга Ванда Кросс. - говорить, что эта девушка тоже потомок генерала, Найн не стала - она помнила, как смутился юноша, узнав, что Юки генерал... Представив их друг другу, Юки вновь повернулась к подруге.
- Слушай, а что случилось тут пока меня не было? И, кстати, что ты делаешь в моей комнате? - Юки вопросительно посмотрела на Ванду.

0

4

--->Кухня

Ведя юношу в свою комнату Юки то и дело оглядывалась на него - и это было очень хорошо, так как один арз он чуть не отсал и чуть не потерялся. Хай вообще по природе своей был редкостным "географическим кретином" и умел терятся где угодно. Один раз он даже потерялся по дороге из магазина в школу и плутал где-то около часа, благо потерялся вместе со своим другом(таким же кретином в ориенторовании на местности).
- Может, я не ясно выразилась? Я сама тебя пригласила в свою комнату. Значит, ты мне не помешаешь и я не против.
- угу.. прости!Я просто из вежливости спросил! Просто привык - с детства учили.. - Хайнеко виновато улыбнулся и чуть прибавил шаг. чтобы в очередной раз не отстать от Найн. - "Эх, и это называется я парень и мне 18! Смех да и только!" - Ник часто ругал себя за свою инфантильность, которая со временем вроде бы как должна бы исчезнуть, да вот только все никак не исчезала и за свою внешность, слишком схожую с девчачьей(правда в этом он был не виноват).
Вскоре они уже были в комнате, довольно-таки уютной и убраной, правда пустовавшей довольно долгое время. Впрочем, рассматривать обстановку Николасу помешал громкий возглас Найн:
- Ванда! - Фандорин чуть повернул голову и увидел незнакомую ему девушку, сидящую на кровати, по видимости принадлежащей Юки. - Рада тебя видеть. - Найн подошла к девушке, названой красивым именем Ванда и крепко обняла ее. -"Подруги!" - с теплотой подумал экзорцист.
- Это Хайнэко Николас Фандорин -новый экзорцист. А это моя подруга Ванда Кросс.
- Здравствуйте! - Хайнеко чуть поклонился и лучезарно улыбнулся леди Кросс. Впрочем больше он ничего говорить не стал - воспитание не позволяло. К тому, же пускай пока подруги пообщаются. Так что Хайнеко тихонечно встал у двери, чтобы не мешать им рассказать друг другу новости.
- Слушай, а что случилось тут пока меня не было? И, кстати, что ты делаешь в моей комнате?

Отредактировано Haineko (2009-10-09 21:25:16)

0

5

Ждать пришлось недолго. Всего лишь каких-то двадцать минут, которые Ванда нагло дремала. Однако её чуткий сон, прервал даже не возглас Найн, а скорее то, что её очень крепко сжали в объятиях. Даже кости хрустнули.
- Рада тебя видеть.
-Юки-и-и...дай мне воздуха...
Взмолилась Кросс постепенно синея. Наконец хватка ослабла и девушка тихонько вздохнула.
- Это Хайнэко Николас Фандорин -новый экзорцист. А это моя подруга Ванда Кросс.
-Да, очень приятно... Ты давно в ордене?-лёгкая, но при этом вежливая улыбка. Ничего личного, однако Ванде казалось что это скорее девушка. Странно, однако чего только тут не увидишь.
- Слушай, а что случилось тут пока меня не было? И, кстати, что ты делаешь в моей комнате?
-Э...Я сама ничего не знаю, если быть честной... только вот Оскар хочет видеть всех генералов,т.е. меня, тебя плюс остальных у себя в кабинете...вроде что-то срочное, если учесть, что ему понадобился даже брат...
Зевнув, Кросс встала с кровати и потянулась.
-Хайнэко, ты не помог бы нам поискать ещё генералов? Или ты их не знаешь?

0

6

- угу.. прости!Я просто из вежливости спросил! Просто привык - с детства учили.. - Хайнеко виновато улыбнулся и чуть прибавил шаг. чтобы в очередной раз не отстать от Найн. Девушка только покачала головой. Вежливость, оно конечно хорошо, но в определенных дозах. В последнее время ей встречались либо слишком вежливые, что ее начинало тошнить, либо наоборот, бесцеремонные хамы. А чего-то среднего нигде нет. Печально.
В комнате девушки оказалась ее подруга Ванда, в наглую уснувшая на кровати Найн.
-Юки-и-и...дай мне воздуха... - Юки отпустила девушку и отошла в сторону. Иногда она не рассчитывала свою силу и случайно кому-нибудь могла сделать больно. Все же годы тренировок дали о себе знать. Правда в последнее время было сложно продолжать тренировки.
- Прости! Ты же знаешь меня... - девушка смущенно улыбнулась.
-Э...Я сама ничего не знаю, если быть честной... только вот Оскар хочет видеть всех генералов,т.е. меня, тебя плюс остальных у себя в кабинете...вроде что-то срочное, если учесть, что ему понадобился даже брат... - Кросс зевнула и встала с кровати. На эти слова девушка мысленно выругалась. А вслух сказала:
-Черт! Не успела приехать, а уже запрягают. И всегда одна и та же отмазка - ты же генерал! - Юки возмущенно фыркнула. Да, ей нравилось в Ордене, но порой хотелось отдохнуть. А сейчас она с дороги и к тому же устала...
Пока ее подруга о чем-то спрашивала Ника, девушка взяла из шкафа одежду и скрылась за дверью в ванную.
"Пусть сам отвечает - не маленький. К тому же я в няньки ему не нанималась. Думаю, он в состоянии сам ответить на вопросы Ванды". Быстро переодевшись в любимые джинсы и черную майку, девушка вошла в комнату, села на кровать, взяла расческу и распустила свои длинные волосы. Юки начала расчесывать их и внимательно наблюдать за разговором ее друзей.

Отредактировано Yuki Nine (2009-10-12 18:44:51)

0

7

- Юки-и-и...дай мне воздуха... - Хай не мог не улыбнутся - все-таки ему очень нравилось наблюдать за дружбой двух хороших людей, У Ника было много знакомых, порой ему даже начинало казатся, что слишком много. Были и друзья...а вот с лучшими друзьями как-то не выходило. Все-таки Фандорин не мог целиком и полностью открытся кому-нибудь. Ну, пожалуй разве что кроме дедушки - но это особенный случай.От размышлений парня отвлекла прядь светлых волос, чудомвыбившаяся из прически и упавшая ровно посередине лице, юноша с негодование откинул ее.
- Да, очень приятно... Ты давно в ордене?
- Мне тоже очень приятно - парень чуть улыбнулся Ванде - Нет, только сегодня приехал, а том что я - экзорцист узнал всего несколько дней назад. - он чуть пожал плечами - вроде как будто бы хотел руками развести, но не стал, а может просто передернулся от потока ветра каким-то чудом пробравшегося через открытую дверь в комнату.
- Э...Я сама ничего не знаю, если быть честной... только вот Оскар хочет видеть всех генералов,т.е. меня, тебя плюс остальных у себя в кабинете...вроде что-то срочное, если учесть, что ему понадобился даже брат...
Хайнеко с интересом посмотрел на Кросс - тоже генерал? К тому же он был до жути любопытной личностью, так что все новое было ему очень интересно, да еще и такое интригующая вещь, как сбор всех генералов. Ванда тем временем встала с кровати и потянулась. - Хайнэко, ты не помог бы нам поискать ещё генералов? Или ты их не знаешь?
- К сожалению не знаю - в ордене только первый день - повторил Фандорин - Но помогу с радостью!
Еще бы ему не радоватся - опять же - любопытная натура - такой шанс - познакомится с генералами в первый же день. Все-таки фортуна действительно обожала носителей фамилии Фандорин - Николас, как и его дедушка обладал поистине странным и редким даром - выигрывать во все азартные игры, даже если он только недавно узнал их правила - что-то невидимое каждый раз заставляло карты ложится выгодным Фандорину образом, кости выпадать угодной Хаю комбинацией - можно было перечислять до бесконечности. Иногда юноше казалось это бесчестным - садится за стол, зная кто унесет весь выигрыш, но иногда это редкое качество очень помогало юному Фандорину.
- Черт! Не успела приехать, а уже запрягают. И всегда одна и та же отмазка - ты же генерал! - Ник повернулся к Юки, кажется ее вся эта ситуация в отличае от Ника не радовала - "Ее можно понять - для нее это - рутина, да и к тому же, она наверное очень устала с дороги и не отличается таким же любопытством1" - рассеяно подумал Николас. По привычке достал из сумки четки и начал перебирать древние камешки пальцами - пощелкивать ими, аккуратно поглаживать круглые шарики из нефрита. Юки тем временем оставила Ванду и Хайнеко одних, сама отправившись переодеватся. Ник чуть смущенно отвернулся, еще когда Найн начала доставать вещи из шкафа, впрочем переодевалась она недолго - и вскоре уже вновь была в комнате, только теперь в другой одежде. Она села на кровать и принялась расчесывать свои золотистые волосы, это выглядело пусть и просто но как-то красиво, что юноша поневоле даже залюбовался игрой блик на, струящихся сквозь пальцы, волосах Юки.

0

8

-Черт! Не успела приехать, а уже запрягают. И всегда одна и та же отмазка - ты же генерал!
Нагло дёрнув плечом, что на языке Ванды означало, что-то вроде "Выбора нет", Кросс подошла к двери и слегка её приоткрыла.
-Ты бы хоть обо мне подумала...да и вообще,думаю все генералы будут не очень рады общему сбору...
Слегка просунов свою ногу в щель, благодаря чему, её малая часть оказалась на коридоре, девушка ещё раз зевнула и тряхнула красными волосами.
- К сожалению не знаю - в ордене только первый день.Но помогу с радостью!
Уголки рта слегка приподнялись и Ванда еле удержалась, чтобы не прыснуть со смеха.
-В этом вся я... если поручили найти генералов мне, то можете и не гадать, что искать их будет весь орден...Спасибо Хайнеко, но боюсь от тебя не будет много пользы, разве что если повесить на тебя табличку и заставить бегать по окрестностям...- не удержавшись, девушка по-детски хихикнула и повернулась к Юки
-Солнце очей моих, ты ведь выручишь подругу из сложной ситуации? Поможешь поискать Кайла, Винсента и Кевила?

+1

9

-Ты бы хоть обо мне подумала...да и вообще,думаю все генералы будут не очень рады общему сбору... - Юки кивнула. Да, сбор генералов был не так уж и часто. Если сейчас всех собирают, значит случилось что-то важное. Но что? Видимо придется всех найти, а потом пойти к Оскару.
- А ты не знаешь зачем Оскару все генералы? Случилось что? - немного обеспокоенно проговорила Найн, расчесывая свои волосы. Блин, какие же они длинные! "Нафига я такие длинные отрастила?" - эта мысль часто проносилась в голове девушки, но обрезать эти локоны что-то не давало. Думаешь, сейчас возьму ножницы и... и все. Немного страшно и жалко отрезать волосы, которые отращиваешь на протяжении почти всей жизни.
Юки посмотрела на Ника - юноша смотрел на девушку и и улыбался. Найн улыбнулась, помахала расческой перед глазами юноши и перевела взгляд на Ванду.
- Спасибо Хайнеко, но боюсь от тебя не будет много пользы, разве что если повесить на тебя табличку и заставить бегать по окрестностям... - Кросс по-детски хихикнула.
- Думаю, нам все равно надо отвести Ника к Оскару. Спросить насчет комнаты там...  и всего остального. - Юки ободряюще улыбнулась Хайнеко.
-Солнце очей моих, ты ведь выручишь подругу из сложной ситуации? Поможешь поискать Кайла, Винсента и Кевила? - вид у Кросс был такой, что Юки еле сдерживалась от смеха. Но не удержалась и захохотала на всю комнату.
- Куда ж я денусь? Конечно же я помогу тебе. Только бы знать где наши генералы... - тем временем Найн уже заплела волосы в два пышных хвоста, разлетевшихся в разные стороны. Девушка встала и оглядела своих друзей:
- Есть идеи, где искать остальных?

0

10

- Ты бы хоть обо мне подумала...да и вообще,думаю все генералы будут не очень рады общему сбору... - Хайнеко с интересом переводил взгляд с одной девушки на другую. Все-таки ему было очень интересно. А еще кто-то глубоко внутри него взвизгивал от одной только мысли, что все это - нечто таинственное и необычное, к тому же этому кому-то, находящемуся глубоко-глубого в Нике было лестно, что Фандорин в первый же день успел подружится с двумя генералами, а если повезет, то и остальных узнает. Впрочем, Хай затолкал эти наглые мысли обратно подальше.
- В этом вся я... если поручили найти генералов мне, то можете и не гадать, что искать их будет весь орден...Спасибо Хайнеко, но боюсь от тебя не будет много пользы, разве что если повесить на тебя табличку и заставить бегать по окрестностям...- Николас покрылся румянцем и смутился, представив себя с глупой табличкой. Богатое воображение сделало эту картину еще хуже и уголок рта хая чуть дрогнул по направлению к низу, правда такие малейшие изменения в характере юноши могли уловить только люди, знающие его не первый год.
- Солнце очей моих, ты ведь выручишь подругу из сложной ситуации? Поможешь поискать Кайла, Винсента и Кевила?
- "А это наверное имена генералов? получается всего 5 генералов - 2 девушки и три парня." - по привычке объяснил себе ситуацию Хайнеко. - А ты не знаешь зачем Оскару все генералы? Случилось что? - Ник чуть качнул головой в такт словам Юки - "А про Оскара я кажется уже слышал - да, точно! Искатели говорили, что так зовут смотрителя Ордена. Если я ничего не напутал." - примомнил Николас, дополняя цепочку сведений, четки защелкали в руках парня - попадая точно в ритм мыслей и отбивая каждый новый факт на счет "..это раз...это два..это три" - "а если Смотритель просит собрать всех генералов, то наверное либо произошло что-то из ряда вон выходящее, либо это какие-то обязательные собрания, происходящие каждый месяц. Но, если прислушатся к тону Юки, то первый вариант можно считать более правдивым!"
- Думаю, нам все равно надо отвести Ника к Оскару. Спросить насчет комнаты там...  и всего остального. - найн улыбнулась и Фандорин просто не мог не ответить на ее улыбку - все-таки она улыбалась очень красиво, а еще и в таком освещении казалось, что при каждом слове она ловит лучики солнца губами и они остаются играть на лице девушки. Хай чуть замер, засмотревшись на Найн, но тут же чуть сконфуженно отвернулся.
- Я не против, а даже за сходить с вами. Все равно я пока совсем не знаю что делать и куда идти! так что мне в любом случае пришлось бы серой тенью бродить вслед за вами - рассмеялся парень.
- Куда ж я денусь? Конечно же я помогу тебе. Только бы знать где наши генералы...Есть идеи, где искать остальных?
Хай отрицательно покачал головой, впрочем от него вряд ли можно было ожидать положительного ответа.

+1

11

Посмотрев на часы в комнате Найн,Ванда слегка нахмурилась.
-В общем так,милые мои... У нас пол часа, чтобы всех найти...отговорки НЕ принемаются, глупые вопросы и предложения будут каратся выстрелом меж ног... Юки, как давно я не была учителем! Я бы тут всех экзорцистов вытренеровала...-слегка вздохнув, Кросс улыбнулась и достала револьвер.
-Хайнеко... побежишь с нашей скоростью, это совсем не сложно...если что Юки дотащит...-подмигнув подруге,девушка указала пальцем на часы.
Всё...надо будет выпросить у Оскара ещё и учеников...а то осточертело сидеть без дела...
На счёт предложений даже не знаю... Винсент, может быть как и в комнате, так и в библиотеке. Кайл скорее всего бродит по улице...а вот Кевил...да,вот его я очень давно не видела...Значит сначала ищем Винсента в его комнате...
Покачав головой,девушка ободряюще улыбнулась всем присутствующим и заложила за пояс револьвер.Однако с таким расчётом, чтобы можно было его быстро достать.
-Кстати,может разделимся? Так будет быстрее...

0

12

Юки посмотрела на Хая. Юноша замер и смотрел на девушку, а затем сконфуженно отвернулся.
"Неужели я ему нравлюсь?" - пронеслось в ее голове. Ник нравился самой Найн и мысль о том, что, возможно, ее чувства взаимный, заставила Юки еще раз широко улыбнуться. Но размышления Найн прервала ее подруга.
- Юки, как давно я не была учителем! Я бы тут всех экзорцистов вытренеровала... -слегка вздохнув, Кросс улыбнулась и достала револьвер. Кросс улыбнулась.
- Да уж. Не завидую я твоим ученикам! - девушка засмеялась. Кто-кто, а Ванда-учитель - это серьезно. Бедные ученики... - Если мне позволят, то Ника в ученики возьму я! А ты ищи себе кого-нибудь другого. - Юки опять засмеялась, представив, как она будет учить Хая.
- Значит сначала ищем Винсента в его комнате... - Юки почему-то не хотела сейчас видеться с Винсентом. Он был самым старшим из генералов и, хоть он и нравился Юки, девушка немного побаивалась его. Найн ведь была самой молодой из маршалов... и поэтому немного смущалась других генералов. Исключением была Ванда, которая была старше девушки всего на год.
-Кстати,может разделимся? Так будет быстрее... - эта мысль была хорошей и Найн сразу же согласилась.
- Хорошо. Тогда мы с Ником пойдем искать Кайла. Он сейчас скорее всего где-нибудь в городе. А ты поищи других в Ордене. Увидимся позже. Если что - звони. - девушка повернулась к Хаю. - Пойдем. Думаю, он сейчас в парке у озера. - Юки не знала, где именно сейчас находится генерал, но интуиция подсказывала, что именно там. Она махнула Нику в сторону двери и вышла.
-------->.парк у озера

+1

13

Хай чуть вздрогнул при виде пистолета, особенно после фразы про желание "вытренировать" экзорцистов. - "наверняка, это ее Чистая Сила. Интересная." - подумал про себя юноша, так ему стала интересна идея ученичества. Искатели не успели ему об этом сообщить. Получалось, что экзорцистов подготавливают генералы.
- Хайнеко... побежишь с нашей скоростью, это совсем не сложно...если что Юки дотащит..
- Я умею бегать довольно быстро - улыбнувшись сказал Николас - Так что "дотаскивать меня, надеюсь, не прийдется - может Фандорин и не был очень сильным, но приходилось бегать по-многу на уроках физкультуры. Все-таки детективам нужно уметь хоть как-то бегать, а то все преступники смеятся начнут.
- На счёт предложений даже не знаю... Винсент, может быть как и в комнате, так и в библиотеке. Кайл скорее всего бродит по улице...а вот Кевил...да,вот его я очень давно не видела...Значит сначала ищем Винсента в его комнате...
Ник все внимательно выслушал и даже хотел было на всякий случай в карманный блокнот все записать, но не стал. блакнот предназначался для набросков и рисунков несложившегося детектива, а так же для сбора сведений об Ордене. Парень подозревал что сегодня вечером испишет в нем несколько страниц - дополняя и систематезируя новые знания.
- Кстати,может разделимся? Так будет быстрее... - предложение Хайнэко понравилось. Это было правильно, только вот разделится они могли только на две группы. Хай заметил, что Юки улыбнулась на его завороженный взгляд и смутился еще больше. - "Все-таки распущенные волосы ей определенно идут!" - немного рассеянно подумал он.
- Если мне позволят, то Ника в ученики возьму я! А ты ищи себе кого-нибудь другого. - Ник улыбнулся.
- Я не против - заметил он, по поводу первой ученичества у Найн.
- Хорошо. Тогда мы с Ником пойдем искать Кайла. Он сейчас скорее всего где-нибудь в городе. А ты поищи других в Ордене. Увидимся позже. Если что - звони.  - девушка повернулась к Хаю. - Пойдем. Думаю, он сейчас в парке у озера.
- Ага. - Николас кивнул, попрощался с Вандой и быстрым шагом отправился за Юки - чтобы вновь не потерятся по дороге. - "Надеюсь, нам не прийдется долго блуждать..." - усталось давала о себе знать, да еще и к тому же юношу начинало по-немногу клонить в сон. "Надо будет потом выпить кофе". - и Хай зевнул по всем правилам этикета - не открывая рта. Этому его научили еще в детстве, вместе со всеми остальными правилами хороших манер.

___>Парк у Озера

Отредактировано Haineko (2009-10-15 21:02:19)

0

14

Опять лёгкая улыбка и Ванда отошла от стенки,облокотившись на которую,думала о том,где ей искать Винсена. Идей было море, но все они были какими-то уж слишком сложными и закручеными.Вряд ли бы генерал стоял хоть в одном из них.Слова Найн и Хайнэко её веселили и не стоило много жить,чтобы понять,как относится парень к Юки.Как видно,подруга это тоже понимала и всячески подбадривала экзорциста улыбками.
Искусно соблазняет...-уверенно подумала Кросс,отряхивая слегка пыльную юбку и натягивая до конца перчатку.Ремешок на ноге (за которым крепился мобильный) затрещал,значит,времени осталось не так много и нужно спешить.Проследив,куда все направятся,Ванда вздохнула и пошла в самое банальное место в этом доме.Она просто пошла в коридор
---------->Коридор (http://sevensins.mybb.ru/viewtopic.php?id=197#p13188)

+1

15

------>Кабинет и спальня Оскара
Устало идя по коридору, Юки не сразу нашла свою комнату. Глаза слипались, ведь очень хотелось спать, так что соображала Найн сейчас плохо. Все же добравшись до своей комнаты и медленно пройдя в нее, девушка облегченно вздохнула. Подушка и одеяло уже близко.
-Фух, наконец-то можно поспать. А то уже второй день на ногах. - ни к кому не обращаясь, тихо проговорила Найн. Кинув папки с заданием на стол, она села на край кровати.
"Так лечь спать или мне все же лучше будет раздеться?" - Раздеваться было, откровенно говоря, лень. Но и спать в одежде тоже как-то не очень удобно. Но лень все же пересилила здравый смысл и девушка решила лечь так, как есть.
Забравшись под одеяло, Найн свернулась клубочком и накрылась одеялом. С блаженством прикрыв глаза, Юки мгновенно провалилась в долгожданный сон.

0

16

Юки проснулась выспавшаяся и в хорошем настроении. Ничто так не поднимает настроение, как отдых после долгого дня. А отдохнула Найн хорошо. Даже то, что уснула девушка в одежде, не испортило настроение.
Быстро умывшись и переодевшись Найн села за стол и открыла одну из папок. Задание было в Венеции, а там как раз проход карнавал. Что ж, будет весело.
"Так, надо собрать необходимы вещи в сумку и пойти искать Сета и Ника".
Достав из-под кровати сумку, она стала собираться. Много вещей Юки не стала брать, лишь все самое необходимое. Аккуратно складывая в небольшую дорожную сумку вещи, Найн размышляла, где будет искать этих двоих. Идеи было всего две - посмотреть в их комнатах или пойти в гостиную. Остановившись на втором варианте, Юки схватила схватила папки, сумку и быстрым шагом направилась в гостиную.
---->.гостиная

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » Комната Юки