[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .гостиная


.гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://st.free-lance.ru/users/IZuaL-MaD/upload/file9ozwqB.jpg

0

2

Дворецкий провел Кристофера в гостинную, попросив немного подождать, а щатем, учтиво поклонившись, удалился.
Парень осмотрелся. Опытный глаз тут же подмечал раритетность и возраст вещей в комнате. Как он и ожидал, практически у всех вещей была история, но они были в отличной сохранности.
Вот это домик... Давненько я в таких не бывал.
Осмотрев гостинную, Крис уселся в мягкое кресло, уставившись в окно. За ним начинался сад. Одно из деревьев росло очень близко к окну, и при порывах ветра желтеющая листва тихонько шуршала по стеклу, слегка касаясь его.
Красиво... Может, мне всё-таки понравиться здесь?
Тихонько тикали часы. Где-то в доме иногда слышались голоса, н ов гостинную никто не заглядывал.
Кристоферу надоело ждать. Он поднялся с кресла и подошел к двери, не знаю, что делать дальше.
- Эй! Тут кто-нибудь есть? - звонкий голос книжника разнесся по коридорам, - ЭЙ!
А в ответ была... тишина. Но тишина, она ведь разная бывает. Есть тишина абсолютная - когда просыпаешься поздно ночью, пластиковые окна плотно закрыты, и тебе кажется, что мир вокруг застыл. А это была живая тишина. Шелест ветра за окном, шуршание листвы, песни птиц, скрип далеких дверей, тихие шаги, приглушенные голоса... стоп. Голоса?
Кристофер прислушался. Голоса доносились откуда-то дальше по коридору, поэтому из любопытства он решил не ждать "с моря погоды", а всё-таки самостоятельно найти обитальцев сего потрясающего дома.
------> Кухня

Отредактировано Christofer (2009-09-09 14:31:21)

0

3

---------------> Кабинет и спальня Оскара.

Удивительно, но факт - Марион добралась до гостиной, так ни разу и не заблудившись. Топографическим кретинизмом девушка, конечно, не страдала, но особняк имел по истине большие размеры. Легроу он вообще казался лабиринтом. Именно так она его и назвала часа два назад, когда решила изучить после приезда. Да, долго ходила, ничего не скажешь...
- "Я впервые в жизни пришла вовремя." - Оглядев пустую гостиную, заключила Мари. Кристофера ещё не было, а Легроу была уверена, что он придёт раньше, чем она. С её-то пунктуальностью...
- "Эх, жаль, я папку забыла... Конечно, про задание уже всё сказано... Но мало ли... У меня ещё и память дырявая." - Ещё раз окинув интерьер гостиной любопытным взглядом, Марион прошла к окну и стала смотреть на улицу.
- "Красивый рассвет... Как хорошо, что нет дождя. Я его, конечно, люблю, но тогда из-за туч нельзя бы было посмотреть на то, как встаёт солнце." - С некоторой радостью отметила про себя немка, скрестив на груди руки. Мысли о погибшей экзорцистке на время ушли, оставив место какому-то непонятному волнению. На миг прикрыв глаза и прислушавшись к себе, Марион поняла, что именно её тревожит - задание.
- "Надо справиться, во что бы то ни стало..."

0

4

Комната Кристофера<-----------
Влетев в гостиную, Крис обнаружил, что Марион уже здесь. Девушка стояла у окна и любовалась на закат. Лицо её было напряжено, и не удивительно - ведь впереди была миссия. Но в лучах рассвета девушка смотрелась сказочно красиво.

- Черт... заставил девушку ждать. Какая ты нехорошая личность, Кристофер!

Подойдя сзади, он тоже посомтрел в окно. Сквозь деревья пробивались лучи осеннего солнца, не грея, но ярко освещая золотую листву.

- Красиво, да? - тихо прошептал он, - я очень люблю осень. А ты?

0

5

Марион тихо сдула со лба прядь волос. Взгляд тёмно-карих глаз был всё так же устремлён за окно, на восходящее солнце. Мари даже было немного жаль, что у неё под рукой не имеется фотоаппарата - тогда она могла запечатлеть эту красоту не только в памяти. Есть был, конечно, вариант быстро сбегать в свою комнату, но Легроу этого делать не собиралсь. Напарник мог появиться с минуты на минуту, а Марион - заблудиться в поместье. Чего-чего, а производить на нового знакомого не самое благоприятное впечатление девушка не хотела. Даже если этим впечатением будет опоздание.
- "Редко я так рано на ногах... Но, может, ещё посчастливится вновь увидеть такой рассвет... Хорошо бы было. Ещё и время года такое... Сказочное, что ли? Да, сказочное..."
- Красиво, да? - вдруг тихо прошептали сзади, - я очень люблю осень. А ты?
- А? - Марион слегка удивлённо моргнула и повернула голову. Позади неё стоял Кристофре и тоже смотрел в окно. Губы экзорцистки растянулись в какой-то по-детски радостной улыбке. - И я тоже очень люблю осень. Очень красивое время года. Оно до сих пор кажется мне сказочным.
- "И так, наверное, будет всегда."

0

6

- И я тоже очень люблю осень. Очень красивое время года. Оно до сих пор кажется мне сказочным.
- Осталось еще место сказке в этом мире, - Крис тоже лучезарно улыбнулся в ответ. У девушки была красивая улыбка. Такая... невинная. Как редко в этом мире можно встретить таких людей.
- Говорят, что в осенней листве можно найти свое счастье, - опять улыбнулся Крис, - но за долгие годы оно так глубоко спрятолось, что, наверное, придется потрудиться...
... но и это счастье относительно, если человеку некого любить. Тогда оно просто будет, не принося ничего. - звучали в голове слова учителя.
А за окном становилось все светлее.
- Ну что, в путь? Чем быстрее мы выполним эту самую миссию, тем скорее я смогу угостить тебя чем-нибудь в ближайшем кафе. - Крис грациозно поклонился, указывая руками на дверь, - прошу, прекрасная леди!

+1

7

- Осталось еще место сказке в этом мире, - лицо парня озарила лучезарная улыбка. -  Говорят, что в осенней листве можно найти свое счастье, но за долгие годы оно так глубоко спрятолось, что, наверное, придется потрудиться...
- Правда? - В глазах Марион появился интерес. Девушка любила подобные истории - частичка её души ещё оставалась... какой-то детской. И это выглядело довольно неожиданно в том плане, что Легроу до недавнего времени не верила в Акум и экзорцистов, просто считая подобную историю сказкой. Нечто вроде того, что родители рассказывают своим чадам на ночь. Но история вымыслом не оказалась...
- Ну что, в путь? Чем быстрее мы выполним эту самую миссию, тем скорее я смогу угостить тебя чем-нибудь в ближайшем кафе. - Крис грациозно поклонился, указывая руками на дверь, - прошу, прекрасная леди!
- Да, спасибо большое. - Губы Мари вновь растянулись в робкой улыбке. Бросив взгляд за окно, Легроу заметила, что небо посветлело ещё больше. Утро полностью вступило в свои права.
- "Надеюсь, всё будет хорошо." - Мысленно пробормотала самой себе Марион и, легонько потянув напарника за руку, улыбнулась ему. Парень казался ей бодрым и беззаботным, но почему-то девушке казалось... что у него не всё так гладко, как есть на первый взгляд.
Интуиция у Марион была далеко не великолепной. Скорее, тётушка Интуиция просыпалась у неё очень редко, да и то неизвестно в честь чего это бывало. Но хоть и уверенности не было, лезть к Крису с вопросами Мари не собиралась.
- "Если что... Я смогу заметить... Наверное... Но мне кажется, что он хороший парень."
- Ну что ж, тогда в путь! - Поняв, что застыла с задумчивым видом, Марион залилась стыдливой краской.
- "Как нехорошо получилось!"
- Извини, задумалась... - Виновато улыбаясь, пробормотала Легроу и выскользнула за дверь.

------------> Жилой район, квартира Айко.

Отредактировано Marion (2009-10-10 20:01:10)

0

8

Девушка взяла Криса за руку. Какие хрупкие и нежные пальцы...
Потом на её лице отразилась задумчивость, а через полминуты она очаровательно залилась краской.

- Ну что ж, тогда в путь!  Извини, задумалась... - проборматала Марион и скрылась в дверном проеме.

- Ну чтож, вперед, Кристофер, на встречу к новыми приключениям на свою тощую задницу! - улыбнулся сам себе рыжий и последовал за напарницей.

- Эй, подожди меня!..

-------->Кватира Айко

0

9

Первый пост
Ещё несколько часов назад, Чарли шлялась по улицам Лондона в поиске новой гитары, но увы, ей так и ничего не пригляделось. Вернувшись с депрессивном настроении, она сразу метнулась к полке с книгами. Вытянув оттуда книгу с красной пере плетёной обложкой, Чарли плюхнулась на диван и принялась читать книгу. Жанр книги был - детектив, мистика. Сюжет был таким, что молодая девушка от своей бабушки получает необычную способность - распознавать ложь и правду, а также читать мысли. Ну, отсюда и следует разные приключения, столкновения с разными людьми и т.д. Но мысли её не были особо забиты книгой, что смущало саму Чарли. Как бы она не пыталась серьёзно начать читать, так сразу весь смысл прочитанной строчки, куда-то улетучился. Вдохнув, Чарли закрыла книгу и отложила её в сторону. Только сейчас она заметила, что ей действительно холодно. Оглядев себя с ног до головы, она поняла, что на ней одето бежевое платье, из толстой ткани. На ноги одеты толстые колготки тёмно-коричнево цвета. На шее до сих пор висел шёлковый длинный шар, также тёмно-коричнево цвета. Усмехнувшись, Чарли прикрыла глаза и вдохнула в лёгкие воздуха. Сейчас её, что-то тревожило, но вот, что? Даже для неё самой это оставалось загадкой...

Отредактировано Charlie (2009-11-12 22:39:02)

0

10

(начало)
Место, навевающее воспоминания. В детстве его тащили сюда чуть-ли не за шкирку, а спустя неделю он проводил тут большую часть времени. Кайн знал каждый закаулок этого поместья, хотя часто забывал дорогу, а потом оказавшись в нужном месте со словами «а я все знал» довольный расплывался в улыбке.
Ступая в комнату мужчина сунул руку в карман за сигаретами. Вытащив из пачки одну он зажег ее и со спокойствием выдохнул дымом. Весь день Кайн прошлялся в брюках и рубашке: самое нейтральное между работой и другой более активной стороной жизни. Нервотрепка была сумасшедшая, так что курение – как свет в окошке. Заметив на диване знакомую капну светлых, нет, больше пшеничных волос, Кайн остановился, пытаясь припомнить всех с таковой или похожей. На ум первой пришла одна – Чарли. Милая милая Чарли, его любимая ученица. Нет, ну Сета он тоже любил как ученика. Наверное, будь Кайн помоложе эдак лет на двадцать без головы влюбился бы в экзорцистку. Втянув еще немного никотина в себя Кайн приблизился к дивану, на котором лежала Чарли, и нежно положив руку на голову ученицы потрепал волосы. Чаще всего он так делал Сету, ну что поделаешь, его тут не было, посему участь брата перепала на Чесс.
Здравствуй Чарли. Как твои дела, что ли? – с некоторой заинтересованностью сказал Тидол выпуская дым сигареты. Он посмотрел на девушку и улыбнулся ей. В гостиной кроме них двоих никого не было, поэтому Кайн нагло завалился на ближайшее к Чарли кресло. На столе стояла пепельница. Мужчина затушил о нее сигарету, и лег на спинку кресла обратно.
офф: что-то настроения совсем не было писать.

Отредактировано Kaine (2009-11-13 21:05:55)

0

11

Послышались приближающие духи, и резко появился запах сигар, который заставил Чарли открыть глаза. Но она уже знала кому мог принадлежать этот запах сигарет. В последующие секунды, на своей голове, Чарли почувствовала мужскую руку, которая как никому другому принадлежала Кайну. Повернув лицо в его сторону, Чарли улыбнулась:
- Привет Кайн! Как мои дела? Да в общем, как всегда - ищу себе новую гитару, а в остальном ничего особого, - усмехнувшись произнесла Чарли. Кайн был учителем Чарли, хотя никогда его не воспринимала. Она привыкла с ним общаться, как с хорошо известным другом. В мыслях пронеслась первая встреча с Каем. Н-да, Чарли тогда была девушкой не очень серьёзной и увидев симпатичного парня, конечно же влюбилась. Правда, длилось это дело не долго. Чарли взрослела, умнела и понимала, где она, и где этот человек. Да и вскоре она сама стала понимать, что относится к Кайю, как другу.
- Кай, когда-нибудь ты пожалеешь, что не бросил курить! - Скептически посмотрев на Кая, Чарли немого улыбнулась. Не то, чтобы ей не нравилось, что Кай курит, просто она беспокоилась о его здоровье. Ведь он ещё так молод, а дыму выпускает больше, чем паровоз.

0

12

Опять гитара. Сколько она их уже извела, верно, несчитанное множество. Зато сегодня она кажется в хорошем настроении. Хотя, фиг ее знает, это же Чесс.
Не прошло и пяти минут как мужчина потянулся за новой порцией никотина. Он зажег зажигалку и медленно, со вкусом, вдыхал в себя дым, продолжая поджигать. Кайн положил зажигалку на стол рядом с пачкой сигарет и лег обратно. Он положил свои руки на спинку кресла и довольный, как всегда, смотрел в потолок.
- Кай, когда-нибудь ты пожалеешь, что не бросил курить! – он медленно перевел взгляд на Чарли. А малыш дело говорит. Да, особая мания Кайна была еще в том, что Чесс он иногда звал малышом. Его это жутко забавляло. А вот реакция Чарли на это своеобразное прозвище генерала совсем не колышет. Он в любом случае продолжит ее так называть, она для него всегда малыш Он втянул в себя еще немного дыма и уставился в потолок: пока я доживу до сожалений я уже брошу – с усмешкой пробормотал Кайн. Че-то мне кажется, что я даже в гробу курить буду – с недовольным лицом подумал Кайн. Его иногда бесила его «плохая привычка». Хотя бы тем, что она резко укорачивает ему жизнь. Не сказать, что Кайн сильно хочет существовать, но дожить до сорока надо бы. Но отказываться он от нее не хотел. Он посмотрел удивленно на Чесс: малыш, что это за книга рядом с тобой? Ты ее что, читаешь? – почему-то для Кайна это было даже удивительным увидеть Чарли с книгой. На лице генерала нарисовалась улыбка.

0

13

Чарли ничего не оставалось, как тяжело вдохнуть. Ведь ей не привыкать, постоянно спорить с Кайном по поводу сигарет. В своё время Чарли тоже прошла "путь дыма", но вовремя бросила это занятие. Мысли Чарли прервались, увидев удивлённое лицо Кайна и его странный вопрос:
- Малыш? Ну-да, Кайн мне это прозвище уже давно дал, эх.
-А что плохого в том, чтобы я читала книгу, между прочим это моё тайное хобби, - скептически сказала Чарли, - и это не смотря на то, что я блондинка, - с некой усмешкой уже произнесла Чарли.
-Ну, вот. Теперь он будет постоянно меня подкалывать по поводу книг, блин. Отодвинув книгу с глаз долой, Чарли поближе села к Кайну и задала совсем необычный вопрос:
- Кайн, у тебя уже постоянная девушка появилась? - На слове "постоянная", Чарли сделала явный акцент.
- Ты не подумай ничего плохо, просто я эссе пишу - "Возрастные альфонсы", вот и хотелось узнать кое-что, ты же у нас в этом деле профик, - теперь на лице Чарли красовалась улыбка в 32 зуба, и заметное приподнятое настроение. Давненько я так над ним не подшучивала.

Отредактировано Charlie (2009-11-14 23:50:32)

0

14

Он улыбался, дожидаясь ответа Чарли. Кайна смешили ее попытки на чтение, на его глазах она никогда не могла нормально ничего прочесть. Конечно, может она запирается в комнате от посторонних глаз и перечитывает по 4 раза Войну и Мир. Но как-то у Кайна это вызывало лишь смех.
-А что плохого в том, чтобы я читала книгу, между прочим это моё тайное хобби, и это не смотря на то, что я блондинка. Кайн кое как удерживал смех. Да и впрям тайное, раз я в жизни не видел, как ты читаешь. Смеясь, Кайн вытащил сигарету изо рта, чтобы не поперхнуться дымом. Ему такое счастье не нужно. И кстати блондинок глупыми зовут не потому, что они в правду глупые…эм... Кайн оперся головой на ладонь. Забыл. Ну и да ладно. Забудь – отрезал Кайн, втягивая дым сигареты в себя. Чарли вдруг переместилась поближе к Кайну, что немного удивило генерала.
- Кайн, у тебя уже постоянная девушка появилась? – мужчина чуть-ли не поперхнулся от сия вопроса. Зараза.. злостно подумал Кайн. Ведь знает, что нет, вот и спрашивает. Он поднял голову и слегка раздраженно посмотрел на Чарли.
- Ты не подумай ничего плохо, просто я эссе пишу - "Возрастные альфонсы", вот и хотелось узнать кое-что, ты же у нас в этом деле профик – от сей бредовой отговорки у Кайна задергался глаз. А ее улыбочка кипятила его еще больше. Умеет она доводить. Тут нахрен не я один такого возраста.
Он вновь втянул дым. Смотрю, «любит» она меня. - шутя подумал Кайн. Он выдохнул.
Нет, нету – спокойно сказал он: А может ты хочешь ей стать? – с усмешкой пробормотал он, глядя в глаза девушки.
Он сразу забыл о столь нелепых словах и опять уставился в потолок.

0

15

Рядом с Чарли, что-то пикнула. Кинув свой взгляд на это "что-то", она поняла, что её мобильник разредился. И как я его раньше не заметила? Взяв его в руки, она отключила его, так как пиканье её раздражало, а идти заряжать было в лом. Затем бросив его снова на диван рядом с собой, Чарли немного недовольно посмотрела на Кайна:
- Ой, такое ощущение будто ты всё всегда знаешь про меня, - немного ехидно произнесла Чарли.
Комментарий со стороны Кайна по поводу блондинок, Чарли, мягко сказать - проигнорировала, смешав это с неким хмыканьем. Затем Чарли вновь уставилась на Кайна. Сейчас, ей было интересно наблюдать за выражением его лица, что забавляло Чарли. На последней фразе, лицо Чарли заметно изменилось. Глаз нервно начал дёргаться, в общем появилась некая раздражительность. Соскочив с дивана, Чарли уже хотела начать возмущаться, но тут его осенило:
- А почему бы нет? - немного даже незапально сказала Чарли, - может оно и к лучшему, смогу научить тебя самостоятельности и постоянности, - совсем невинно произнесла Чарли.

Отредактировано Charlie (2009-11-18 23:45:19)

0

16

> спальня Уолкера, где временно заселен и Сан
Уолкер нервно потирал брелок сигнализации пальцами пока шел к гостиной. Он надеялся увидеть в комнате и Хайнеко и Юки, что бы получить нагоняй за опоздание. А ведь они и правда уже опаздывали. Это благо если не встанут где-нибудь на полупути к аэропорту. Но что интересно ни первого, ни второго он не увидел, но заметил своего опекуна и учителя в одном лице, а главное сестру, что просто обязана была сейчас видеть десятый сон в постельке.
- Чарли, я когда-нибудь обязательно займусь твоим воспитанием, - заверил он сестренку, наклоняясь, что бы поцеловать ту в щеку; учителю же он протянул руку. Сет нервно оглянулся вокруг, что бы лишний раз удостовериться, что в комнате и правда никого нет, ну из тех кто ему сейчас был нужен. Что ж теперь нужно было просто ждать. Мальчишка лишний раз проверил время на телефоне, все ли на месте, после чего грохнулся в кресло и малость задремал.

0

17

---->>>Комната Юки
Юки быстро, практически бежала, шла по коридору, размышляя, что искать парней, если их не окажется в гостиной. Вариантов было масса, но найти их надо до того времени, когда самолет отправится из аэропорта. И даже немного раньше.
Зайдя в гостиную, Найн обнаружила там Сета, Чарли и Кайна. Приветственно махнув рукой, девушка села в кресло, стоящее рядом с Уолкером.
-Всем доброго утра. - Юки весело улыбнулась. - А почему вы не спите? Ведь сейчас так рано... - Найн заинтересованно смотрела на генерала и его ученицу.
Найн потрясла за плечо юношу и, дождавшись, когда он откроет глаза, протянула ему одну из папок.
-Сет, у нас есть задание. Венеция. Самолет сегодня в 15,45. С нами еще пойдет Хайнеко, новый экзорцист. - говорила Юки с легкой улыбкой. На задания она уже давно не ходила, а сейчас девушка с Сетом, с которым были хорошие, дружеские отношения, и Ником, который очень понравился генералу, полетит в Венецию. Все было просто отлично.

0

18

__>внешний вид поместья и подъездная дорожка
Найти нужную дверь удалось не сразу, Хай даже начал думать - не пойти ли к себе в комнату, но представив, что и ее придется искать, решил все-таки посвятиться поискам двери в гостиную. Еще по пути Ник достал четки - ему всегда было удобнее делать что-то, перебирая руками древние зеленые камешки. Дверь нашлась неожиданно - уже в который раз проходя по коридору, Хай уронил четки, а поднимая их, увидел дверь. Юноша бережно погладил нефритовые камешки, уже в который раз помогающие ему.
- "Там наверное нет никого в такое-то время" - подумал Фандорин, но оказался не прав - в комнате уже было четверо человек - Хай сразу же заметил Юки и тепло ей улыбнулся, остальных троих он не знал, а потому счел нужным представиться.
- Хайнеко Николас Фандорин. Я...Я новый экзорцист - неуверенно сказал парень, проходя в гостиную.
- "Такое время ранее, а они уже не спят!"- восхитился русский японец - "А  я еще не сплю!" - тут же мысленно пнул себя Ник. - "Ой..А может я мешаю! Вдруг у них дело какое-нибудь..." - он нерешительно опустился на одно из кресел. Четки он так и не убрал, продолжал механически перебирать их руками.

0

19

Кайн  задумался, представляя Чарли в виде матери двоих детей. И почему именно двоих Кайн сам не знал. Просто пытался представить Чесс в таком благородном образе. И там она ему даже понравилась.
У Чарли «вдруг» начал дергаться  глаз, что рассмешило мужчину.
Чесс, ты нервная… - протянул генерал, вдыхая никотин. Странные маневры сопровождали нервность Чарли. может она с катушек съехала? – удивился генерал докуривая наверное десятую сигарету за ночь.
А почему бы и нет? – Кайн вновь чуть было не поперхнулся, немного постучав себе по груди. О какой нахрен самостоятельности она говорит? Да я и так самостоятелен. - возмутился генерал. Но Чарли свое возмущение Кайн показывать не желал, почему и быстро успокоился.
Эм...неправильный ответ, Чарли. – глубоко вдыхая говорил Кайн: самостоятельности я уж сам как-нибудь наберусь. Он улыбнулся.
Зашел Сет. Кайн был немного удивлен его появлением здесь в такое время. Се~т – подумал генерал – сколько лет сколько зим. Я прям рад. Но озвучить этого он не желал, а протянутую руку Сета проигнорировал, привстал и по привычке потрепал парню волосы. Доброй ночи - пробормотал Кайн своему ученику.
Но кажется Сет не пребывал в таком же хорошем настроении и тут же грохнулся в кресло. Кайн тоже сел обратно в свое кресло облокотив голову на руку смотрел на стену и о чем-то думал, когда в комнату зашла вся такая быстрая и энергичная Юки Найн. Она была плохо знакома генералу, но он об этом не задумывался. На ее приветствие ответил тем же и продолжил свое бессмысленное занятия, уже потихоньку начиная засыпать.
И правда, почему же мы не спим… - задался Кайн. Глаза закрывались и лицо генерала напоминало миленькое детское спящее личико. Наверное со стороны это казалось милым.
Уже видя сон третий сквозь всю психологическую защиту Кайна прорывается голос юноши. Генерал явно был не в восторге от такого поворота событий - мальчик из его сна стал говорить вещи совершенно не в тему. Именно тогда Кайн осознал, что чей-то голос нагло его будит. И ему захотелось никотина.
Приветствую - вежливо ответил Кайн на приветствие странно-именующегося молодого человека и опять облокотился на руку. Но желание спать пропало вместе с желанием покурить и он просто начал наблюдать за действиями экзорцистов.

0

20

- Э? Как это не правильный ответ? Всё правильно и верно, - протяжно сказала Чарли, но вдруг её осенило, - или ты меня стесняешься, а,  Кайнусик? - улыбаясь сказала Чарли.
Казалось ничего не может потревожить Чарли, но вдруг в комнату вошёл Сет, который поцеловал Чарли в щёку. Конечно же, она была рада ему в любое время суток, ведь он её самый близкий человек:
- Моим воспитанием? А, что я такого сделала? - совсем невинно спросила Чарли, после чего улыбнулась во все 32 зуба. Не успела Чарли поздороваться с Сетом, как в комнату вошла Юки:
- О, привет Юки! Да, вот не спится нам, - задорно сказала Чарли, хотя на самом деле она с удовольствием поспала бы, да вот гитара, как ей казалось, ждала её где-то на прилавке. И зачем я так рано встала? Вот, дура. Отрывками, Чарли услышала последнею фразу Юки, и немного удивилась:
- Мооо, так нечестно. Сет будет вместе с Юки иметь миссию, бу - Чарли сделала вид будто обиделась, но тут же вспомнила про ещё одного человека:
- Хайнеко? Что за Хайнеко? - задумчиво произнесла Чарли. Я вроде такого не знаю. Не успела вновь Чарли толком по рассуждать, как в комнату зашёл парень, весьма с женственной внешностью. Вскоре он представился, как ... Хайнеко какой-то. По правде, она не слушала, поэтому она так и не знала полного имени новоприбывшего.
- Приветствую, Хайнеко! Меня зовут Чарли, Уолкер Чарли, - при чём сказав это в стиле "Бонда", затем Чарли помахала ему в знак приветствия и улыбнулась, - Добро пожаловать в ряды экзорцистов, - с ноткой азарта произнесла Чарли.
офф: Дети мои, чудо свершилось. Мама Чарли написала таки пост х33

+2


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .гостиная