[Reallife?]

Объявление

08 февраля 2010 года

ФРПГ "DGM XXI век" официально закрыта.
На ее месте теперь новый мир, новые правила, новая реальность.
А если вывеска на двери гласит "Открыто", то это значит, что нужно собраться с мыслями и написать анкету, отбросы!
Большой Босс приготовил нам Большую игру. Ты готов поставить на кон свою жизнь? Присоедитейся, ведь это наша Reallife.

Affiliates

  Shingenchi   FRPG Зазеркалье   Air Gear - The Way to The Sky

Реклама

Реклама
Баннерообмен
Размещаем под ником Реклама пароль 1234 или же под гостем.

   

Администарция

Оскар - ЛС, 892261
Вольт - ЛС, 411992118
Кинематограф - ЛС

Модераторы

Неженка - ЛС (главный PR-меджер)
Волкова - ЛС (прием анкет)
Мира - ЛС (хронограф)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .коридор


.коридор

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://www.ld44.ru/ld44_files/koridor3.jpg

0

2

спальня Уолкера, где временно заселен и Сан

Стефани вылетел из спальни Уолкера, как ужаленный. А кому хотелось остаться с этим парнем наедине, после того как его сестре было предложено прогуляться пусть и по коридорам.
-Прикольный у тебя братишка, - догнав девушку, заговорил Сан. – Слишком-то уж он  тебя опекает, хотя, думаю, я бы вел себя так же, если бы у меня была такая привлекательная сестра.
Длинный и светлый коридор был отделан в японском стиле, что вызывало лишь легкий смешок.
-Выглядит так, будто данный коридор не реставрировали уже много лет. Это ведь поместье со времен Аллена Уолкера? Оскар рассказывал, говорит, что, судя по записям от экзорцистов, никто не оставался равнодушным по отношению к этому парню.
Солнце засунул руки в карманы, опустив голову. Его взгляд был устремлен в пол, но он иногда поглядывал на девушку.
-Вообще, наверное, это здорово иметь семью. У меня ее никогда не было. Всю жизнь в детдоме, даже забавно, что мне так с невинностью повезло.
Чего это он разоткровенничался? Стефани тряхнул головой, на глаза тут же упала челка, которую он не спешил убирать. Два шага и он резко развернулся, отходя к окну, забравшись на подоконник, он все же посмотрел на Чарли прямо. Ему в спину светило поднимающееся солнце, грело своими теплыми лучами и не давало девушке смотреть на парня прямо, ибо освещало вокруг его силуэта эдакий ореол.
-Знаешь, люблю торопить события, это забавно. Поэтому и сейчас тоже потороплю. Кажется, ты мне нравишься.
И с этими словами парень улыбнулся.

0

3

[Спальня Уолкера, где временно заселён и Сан=>]

Прикольный у тебя братишка
Самой нравится, - с улыбкой заметила Уолкер, неторопливо шагая по коридору знакомого с детства поместья. Она любила этот дом, многое знала об его истории. Чем ещё занять ребёнка, который терпеть не может сидеть на месте?.. Конечно, рассказывать различные истории о прошлом её дома. И Чарли могла слушать, раскрыв рот, часами. Жаль, теперь уже отец никогда не расскажет ей ничего такого...
Это ведь поместье со времен Аллена Уолкера?
Шарлиз кивнула. Аллен Уолкер, один из её дальних предков. Если верить, то Сет теперь являлся его... преемником?.. Или, как это сказать?..
Вообще, наверное, это здорово иметь семью. У меня ее никогда не было. Всю жизнь в детдоме, даже забавно, что мне так с невинностью повезло.
Иметь семью, это действительно здорово. Вот только сказать однозначно, насколько плохо оной не иметь, она не могла: рядом всё равно был кто-то, кто всегда поддерживал её, помогал, любил и опекал, в случае Сета. А Стефани... Всю жизнь в детдоме?.. Ей было даже жаль этого парня. Хотя сама она проявлений жалости терпеть не могла, поэтому промолчала. Что ж, каждый судит по себе, всё-таки.
Забравшись на подоконник, Стефани обеспечил Чарли обозревание прямо-таки какого-то святого, так она себе их представляла: окружённые ореолами, таинственные и до невозможности прекрасные.
Знаешь, люблю торопить события, это забавно.
Кого же мне это напоминает?..
Поэтому и сейчас тоже потороплю. Кажется, ты мне нравишься.
Кажется, или всё-таки нравишься?..
Он любил торопить события, она просто была безумно влюбчивым человеком. Которому, кстати, было как бы всё равно, торопятся эти самые события или нет. Но всё же, чисто кокетства ради, не собиралась же она сейчас вот так прямо: "Знаешь, парень, а ты тоже ничего, напомни, как тебя зовут?.." Именно поэтому Уолкер, улыбнувшись и слегка прищурившись, то ли из-за солнца, бившего в глаза, то ли так просто, произнесла:
Весьма льстит.
Короткие фразы. Она и сама не понимала, почему иногда ведёт себя абсолютно по-дурацки, когда ей кто-то что-то в этом роде говорит. Ну, просто так поступала, и всё.
Надеюсь, ты говоришь это не только для того, чтобы поиграть на нервах Сета. Было бы обидно.
Усмехнувшись, Уолкер просто представила, как брат будет долго и мучительно сопротивляться, чтобы "этот тип" подходил к его сестре ближе, чем на километр, а если тот ещё посмеет, не дай Бог, и не известно, какими способами, разбить той сердце, так вообще впору могилу копать. Правда, всех исходов ситуации Чарли знать не могла, но всё же...

Отредактировано Charlie Walker (2009-10-04 23:40:38)

0

4

Парень фыркнул. Вот говоря этой девчонке о том, что она ему симпатична, он совершенно не подумал о ее братике. А теперь... Ему даже любопытно стало, как действительно на это отреагирует Сет.
-Ну, пока ты не напомнила о том, что твой братик такой опекун, я даже не задумался. А вот сейчас даже не знаю, - он тихо засмеялся. Дурная привычка говорить правду, ну или что-то типа правды. Парень вздохнул в очередной раз вспоминая Уолкера старшего. - Нет, я серьезно. Но события я люблю торопить, поэтому ты сейчас можешь мне нравиться, а завтра показаться обычной девчонкой. Просто, не люблю терзаться в догадках и мучить самого себя, лучше сказать в лоб, получить по морде и остаться спокойно жить дальше, не истязая себя морально.
Стефани приоткрыл окно, высовывая голову на улицу. Дул теплый осенний ветерок, солнце било по глазам, и на улице щебетали птицы. Ему нравилось это щебетание, хотя когда он решался поспать - птицы бесили его больше всего. А сейчас он собирался пойти спать, но судя по тому, что небо было ясным, дождя не планировалось, птицы не уймутся до вечера.

0

5

Ну, пока ты не напомнила о том, что твой братик такой опекун, я даже не задумался. А вот сейчас даже не знаю
Уолкер фыркнула. Да, братец был формально в семье старшим, занимался, так сказать, опекунством сестры... Но её иногда начинало чересчур угнетать это чувство несамостоятельности. Что ж, она любила свободу. Может, именно от этого ей достались сапоги, которые дарили то самое пьянящее ощущение полёта?..
Хочешь сказать, это чувство тебя настолько угнетает, а получить по морде - единственный способ от этого чувства избавиться?.. Мило.
Могу помочь, если хочешь. Ну, в крайнем случае, вернёшься, с Сетом подерётесь. Пф. Мужчины. Забавный народ.
Чарли вздохнула и прислонилась спиной к ближайшей стене. Всё-таки, чувство усталости давало о себе знать, хотя она и не ощущала его практически всю ночь. Прогулка под дождём в преддверие грозы, этот странный парень, которого она видела-то впервые в жизни, плюс вся та муть, которая свалилась на неё в последнее время вместе с объявлением: "Деточки, теперь вы экзорцисты!" И что будет дальше - непонятно, и что делать сейчас - неясно. Просто жить. Жить, не задумываясь о последствиях, жить одним моментом, сегодняшним днём... В любом случае, с таким количеством народа в поместье, она никогда не останется одна, что не могло не радовать.

0

6

Хочешь сказать, это чувство тебя настолько угнетает, а получить по морде - единственный способ от этого чувства избавиться?.. Мило.
Стефани улыбнулся.
-Нет, по морде мне давать не надо. Я вообще не это имел ввиду. - он попытался вновь собрать все свои мысли в своей голове. - Вообще я имел ввиду, что не люблю мучить себя, предпочитаю получать ответ сразу, даже если после мне дадут по роже или я разобью чье-то сердце. Я честен перед собой, это для меня важнее всего.
Он слез с подоконника, заглядывая при этом в глаза к девушке. В них читалась усталость. Хотя, может и не в них, может весь ее вид говорил об усталости, впрочем, Сан ее понимал, он тоже не спал всю ночь и его клонило в сон. Только вот при мысли о том, что спит он в одной комнате с Уолкером становилось страшновато. Этот мелкий же накинется на парня сразу же, как только брюнет перешагнет за порог. А по сути, что ему оставалось? Жертвовать чем-то надо - или здоровым сном на неудобном диване в гостиной, или оказаться немного покалеченным от руки Сета.
Наверное так бывает, когда общаясь с кем-то ты часто вспоминаешь кого-то, вот при общении с Чарли Стефани постоянно вспоминал Уолкера старшего, с мыслями о том, что им снова придется подраться. За то находясь рядом с Сетом, брюнет был совершенно спокоен и думал лишь, как насолить парню.
Стефани сдвинулся с места, до комнаты сестры Уолкера не так уж и далеко было, посему парень и тормозил и шел как можно медленнее. Он отсчитывал время, когда примерно Сет уснет (если уснет, конечно).
-Все, можешь идти, оставляю тебя в покое, - брюнет усмехнулся, кивая головой в сторону двери в комнату девушки. - Спокойной ночи... эм.. то есть, сладких снов.
С этими словами парень развернулся и пошел обратно, ему правда очень хотелось спать.

спальня Уолкера, где временно заселен и Сан

0

7

<==== Комната Чарли Уолкер

Винсент тихо закрыл дверь комнаты девушки и неспешным шагом пошел вперед. В его голову лезли разные мысли: о Чарли, о Сете, о том, почему именно он стал их опекуном. Наверно из-за того, что из всех генералов брюнет вышел самым старшим, однако парень никогда этим не хвастался и не ставил себя выше кого-либо. Каждый генерал был силен по-своему и каждый рядовой экзорцист тоже, поэтому было бессмысленно возвышать свою личину на фоне других, менее опытных. Это не сделало бы ничего хорошего, лишь только ухудшив отношения, которыми Винсент весьма дорожил. За окном стоял день, солнышко продолжало согревать своими лучиками все, куда их направит. Один даже намеревался залезть в глаза брюнета и пришлось зажмуриться на время. Его походка как всегда была ровной и мягкой, в ней можно было прочитать почти все о человеке: что он любит, что нет, как и что делает. Может в этом был главный недостаток Тидола? В его открытости? А с другой стороны быть излишне замкнутым - это тоже не дело. Вскоре брюнет остановился возле окна и его привлек пейзаж, который открывался отсюда. Он был красивый: деревья в лучах солнца, вокруг которых летают птицы, видимо что-то обсуждают. В который раз Тидол отвлекся от всего и его внимание полностью переключилось на прекрасное.
- Интересно, какое задание им даст Оскар? - произнес парень - хотелось бы, чтобы Чарли и Сет больше работали вместе. Им легче понять друг друга, наверно. Я так понял, что пока их не нагружают заданиями. Это и хорошо, и плохо. Ведь так они могут утратить навыки ведения боя. Думаю, будет не лишним провести с ними тренировку. Уверен, что моих сил хватит на обоих, но наверно попрошу Ванду, чтобы она присоединилась. Тогда я буду тренировать Чарли, а ее способности подойдут под Сета. Но для начала надо спросить, сами оно того хотят или нет? Хотя уверен, что услышу в ответ громкое "нет"

0

8

Комната Юки ( Комната Юки )<--------

Бежать бегом в планах не было. Две-три минуты ничего не дадут, но ничего и не убавят. Мысли были где-то далеко и вряд ли собирались возвращатся в тело, даже через час.Вдох, выдох...спокойно. Шаги ускорялись до тех пор, пока не выйдя из-за угла, Ванда не врезалась в кого-то, явно выше её.
-Извените...-быстро сказала она и подняла глаза вверх. Как же ей захотелось тогда взвизгнуть от восторга.Искать Винсента больше не надо было. Она его уже нашла.
-Привет, я тебя как раз ищу...удивлён?-слегка улыбнувшись, девушка обошла генерала, а по совместительству и друга, и подошла к окну.
Уф...хорошо,чтоя  пошла искать именно его...

0

9

Винсент молча продолжал стоят у окна, не обращая внимания на внешние раздражители, что пробегали мимо и мимолетно здоровались с ним. Он лишь кивал головой в нужный момент, чтобы не выглядеть совсем нахальным типом. Но его тишину вскоре разорвал женский голос. Он немного повернул голову, после чего перед ним предстала Ванда, Ванда Кросс, еще один генерал и при этом весьма сильный экзорцист. Иногда Винсент думал, а если бы они были по разные стороны баррикады, смог бы кто-то из них одержать верх над другим или не смог бы. Но это просто мысль, хотя чем черт не шутит. Вот и сейчас подобная идея вновь впилась в мозг, но потом с легкостью была убрана.
- Здравствуй - как всегда спокойно и вежливо он поприветствовал девушку - с чего мне удивляться? Наверно задание какое-то или что-то в этом роде. Хотя никто не откидает вероятность, что ты просто соскучилась и проделала весь путь, чтобы найти меня и сказать об этом. Парень мягко улыбнулся, продолжив смотреть в окно - ну так что там у тебя? Рассказывай, как дела? С чем пришла?
Винсент убрал руки за спину, сложив ладони замочком, посматривая то на Ванду, то на пейзаж, что пестрыми красками манил к себе и не мог не быть незамеченным любителем всего красивого.

0

10

-Ты что, не рад меня видеть? Почти месяц не встречались!-обижено надув губки Ванда отвернулась и сделала вид что хочет уйти, но быстро передумала и снова весело повернулась к Винсенту.
-Меня попросили собрать всех генералов у Оскара... вроде что-то срочное, но я даже не знаю из-за чего вся нервотрёпка...-извиняющимся тоном сказала девушка и тоже посмотрела в окно. Ничего примечательного, хотя да, красиво. Но всё-таки обычно, если не сказать банально. Обычно небо, обычные птички, хотя Винсент всегда любил живопись, даже странно, что он ещё не сел это рисовать.
Да... а меня это не привлекает в данный момент...
Сново посмотрев на генерала, Ванда не сдержала улыбки. Даже если учесть, что он её почти на четыре года старше, отношения между ними были нормальные, если не сказать хорошие. Никакой неприязни, а только дружба и взаимоуважение.

0

11

- Ну почему же? - Винсент приподнял правую бровь - я тебя рад видеть. Уже месяц прошел? Надо же, я совсем потерял счет времени.
Он продолжил смотреть в окно. хотя знал, что многие не любят, когда во время разговоров на них не смотрят. Но таков был генерал, поэтому к такой манере общения давно привыкли и даже не заикались о не вежливости.
- Вот значит как - задумчиво произнес брюнет - ну что-то срочное - это может быть какое-то очередное изобретение, призванное разнести часть города. Или что-то в этом духе. Хотя... Все может быть. Улыбка на лице Ванды не прошла мимо взгляда Тидола и он тоже мягко улыбнулся.
- А ты совсем не изменилась, Кросс. Все та же... Скажи, ты поддерживала связь с другими генералами? Как там Найн поживает? Я за вами соскучился, но завал в работе, что преследует меня уже долгое время, не давал выскользнуть. Но... теперь все в порядке и я снова в строю.
«Оскар собирает генералов... Хм... Неужели что-то действительно произошло из ряда вон выходящее? Обычно мы все собираемся только в экстренных случаях, по особо важным вопросам. Неужели снова? А я так хотел побыть с Чарли и Сетом, но ничего не поделаешь. Оскар зовет - значит надо прийти».
- Ну что же - Винсент оторвался от пейзажа - идем, зачем нам зря терять время-то? Не хорошо заставлять ждать, так что веди, Ванда.

0

12

-Я по вам всем так скучала!-Ванда снова улыбнулась и замахала руками, чтобы показать насколько сильно же она скучала. Оказывается много.
- А ты совсем не изменилась, Кросс. Все та же... -девушка усмехнулась и шутливо отдала честь.
-А я должна была изменится? Хотя, порой мне кажется, что я тут одна сумасшедшая и бестолковая... и, наверное, тогда слабая...-постучав себе по голове, Кросс усмехнулась и начала мерять шагами коридор.Дойдя до лестницы,она посмотрела на Винсента, в мгновение став серьёзной.
-Юки встретила только сейчас, она кажется очень уставшей, но не менее беззаботной...-вздохнула-Думаю,у Оскара что-то срочное...я даже не помню,когда мы все генералы,собирались вместе...
Кивнув сама себе,Ванда сделала пригласительный жест рукой и повернула направа, туда, где и находился кабинет Оскара
--------->Кабинет и спальня Оскара ( Кабинет и спальня Оскара )

0

13

«И почему я ничему не удивляюсь? Ах.. ну да, конечно. Это же Ванда. От нее можно ждать всего чего угодно. Но я рад, что мы встретились. Пусть даже и в силу того, что нас куда-то там вызывают. Но по крайней мере мне стало намного свободнее, когда рядом хороший человек. Осталось встретиться с другими генералами и тогда мы снова будем все в сборе. А когда же мы последний раз вот так вот собирались? Мда... тяжело вспомнить. Ну да ладно, это уже не столь важно.»
Винсент усмехнулся - дурочка, ты вот кто - его смех рассек коридор. Ну какая же ты слабая? То, что у тебя такой характер еще не на йоту не ослабил твои возможности. Ведь не зря ты стала генералом, значит тебя оценили по достоинству, значит твои силы находятся на ином уровне, нежели у обыкновенного экзорциста. Мы, как последний вал Ордена: когда первые ряды обороны не справляются, на помощь им приходим мы. Ну я рад, что осталась такой же как и всегда, иначе я пошел бы искать настоящую Ванду.
Парень медленно шел следом за девушкой, его руки находились за спиной, редко когда руки вообще были в свободном полете. Винсент любил придать себе побольше строгости, ну нравилось ему, когда люди смотрели на него с пониманием, что нельзя расслабляться ни на минуту. Честно, иногда он завидовал, по-хорошему завидовал, Ванде. Ему нравилось ее сумасшествие, характер. Как будто другая сторона медали. Нет.. Никаких чувств как мужчина к женщине, кроме симпатии, между ними не разгоралось, а вот друзьями эти двое были что надо. Может присказка о противоположностях совсем не бред?
- Юки устала? - вопросительно посмотрел на Ванду Вин - интересно, отчего это? - шутливо покуксился парень, тоже обладающий изрядным чувством юмора - ну да ладно. Раз Оскар что-то от нас хочет - думаю надо поспешить. Ты же не хочешь выслушать очередную порцию укоров? Думаю Найн скоро нас нагонит. А пока будем развлекать себя, чтобы не умереть со скуки.
Он шутил, что было достаточно не характерным для самого старшего генерала. Вернее ему были свойственный шутки, смех, но в гораздо меньшем количестве, чем например Ванде. А то, что он сказал про  нудные нотации Оскара - ну это так для разрядки обстановки. Ведь каждый в Ордене знал, что Винсент был трудоголиком до мозга костей, чем он тоже изрядно выделялся. Казалось бы, стоит отдохнуть и привести себя в порядок. Но нет, Вин продолжал трудиться до последнего. Но это было лирическое отступление. Усмехнувшись, парень пошел вслед за Кросс

-------> Кабинет и спальня Оскара

Отредактировано Vincent Tiedoll (2009-10-20 10:28:17)

0

14

Комната Марион <-----------------

Немка вышла в коридор и огляделась. Тут бывать ей доводилось уже не единожды, однако обстановку сего места Легроу так толком и не разглядела. Сначала её на созерцание... не особо тянуло, а потом просто не было времени. Может, тогда походить тут прямо сейчас? Затея кому-нибудь может показаться детской, однако... планов-то у Марион всё равно не было.
Негромко вздохнув, Мари неспешно побрела вперёд, с любопытством озираясь.
Мило так. Любопытно даже.
- "Интересный стиль..." - Немка притормозила у одной из картин, дабы разглядеть её получше. Ах да, Легроу, кстати, стараласт не шуметь. Мало ли, вдруг кто-нибудь ещё спит?
- "Я тут мало с кем знакома..." - Мелькнула на задворках сознания мысль. Экзорцистка на миг прикрыла глаза, а затем, сдув со лба прядь волос, зашагала дальше, по-прежнему стараясь создавать как можно меньше шума.
Так прошло минут пять, однако и этого времени Марион хватило, чтобы заскучать. Девушка снова остановилась, но в этот раз у окна напротив чьей-то комнаты. Взгляд немки устремился на улицу.
- "И всё же... Неплохое это место."

0

15

<=== Комната Цубаки
Цубаки в нетерпении вылетела из комнаты. Будучи в мыслях уже где-нибудь около Тауэра, она ничего не видела вокруг себя. Да, это было неправильно, черезчур неправильно и даже опасно, но... Цубаки сликом соскучилась по месту, которое несмотря ни на что считала своим домом. Да, конечно, она родилась в Японии, но слишком ранний уезд оттуда, заставил девушку практически забыть эту страну и считать чем-то холодным, далеким, неродным.
Все-таки излишняя неосторожность Цубаки оказалась ей во вред. Не усев сделать и двух шагов из комнаты, она налетела на девушку, которая стояла за ее дверью у противоположной стены и смотрела в окно. Ей и в голову не пришла мысль, что в столь раннее утро кто-то может стоять рядом с ее комнатой. "Ксооо..." - мысленно протянула Янг, потирая чуть ушибленный затылок. Цубаки прекрасно знала и японский, и английский, но ругаться предпочитала на японском. Во время падения она сгруппировалась так, что особа, так неудачно оказавшаяся на ее пути упала на нее и не ушиблась. Она взглянула на девушку и виновато залилась краской:
-Из..Извини... Мне следовало быть осторожней... Ты в порядке? - спросила она у девушки.

0

16

первый пост
Зои шла по корридору и читала свои записи: Найчный Отдел работал над новыми передатчиками для Искателей и она несла отчет из одного отдела в другой. Обычная простая операция казалось бы, но Бланшет не удержалась от любопытсвта, раскрыла папку и углубилась в чтение. Из этого было понятным довольно много, ведь девушка одна из тех, кто отвечает за программное обеспечение экзорцистов и Искателей. Осознание того, что она может быть полезна в Черном Ордене дарило женщине огромную радость! В ее голове все еще было свежо воспоминание о том, как ее чуть не убил Акума, о том, как появился экзорцист и спас ее. Родители, кстати, до сих пор не в курсе, кто она, где работает. Они думают, что она все тот же системный администратор в дурацкой компании по продаже недвижимости, которая уже давно обанкротилась и на ее месте теперь магазин.
Бланшет свернула за угол, все еще смотря в папку, и бодрым шагом пошла вперед. И шла бы она себе дальше, да шла, если бы не налетела на кого-то, распласавшегося по полу. Споткнулась, но не упала. На полу красовались две экзоцистки: Марион и еще одна - новенькая. Француженка закрыла папку и присела на корточки:
- Девочки, с вами все в порядке?

0

17

Пейзаж за окном не менялся. Да и с како радости ему это делать? Прошло-то все-навсего минут пять, в крайнем случае - шесть. Что такого особого может случиться за это время?..
Мари до того задумалась, что даже не услышала, как распахнулась дверь за её спиной. А когда поняла свою оплошность, то было слишком поздно. На неё кто-то налетел, и в следующий миг Легроу оказалась на полу. Нет, не совсем так. Она оказалась верхом на ком-то, кто оказался на полую.
Ситуация, однако...
-Из..Извини... Мне следовало быть осторожней... Ты в порядке? - Темноволосая девушка виновато залилась краской.
- Ничего страшного. Всё просто отлично! - Удивлённое выражение исчезло с лица Марион, а на её губах заиграла улыбка. Правда, немного виноватая. Если бы она, Легроу, только была внимательнее!.. Может, всё бы и обошлось. - А вы... ты как?
Рядом раздались чьи-то шаги, но немка и рта раскрыть не успела, дабы предупредить новое действующее лицо о маленьком ЧП. И в итоге Зои, работник Научного Отдела, - которую, к слову, девушка уже видела по прибытии в Орден, - споткнулась о них. Но, слава Богу, не упала.
- Девочки, с вами все в порядке? - Женщина, закрыв папку, которую доселе держала в руках, присела рядом с ними на корточки.
- А... Да, спасибо! - Экзорцистка снова улыбнулась и, поднявшись на ноги, протянула руки Зои и темноволосой незнакомке, чтобы помочь им обеим встать.

0

18

- Ничего страшного. Всё просто отлично! А вы... ты как? - ответила сбитая Цубаки девушка, заставив Янг облегченно вздохнуть. "Больше не бегаю по коридорам... Особенно бездумно", - дала себе зарок девушка.
- Да, все нормально, что со мной случится? - как-то немного неуверенно и все еще растерянно засмеялась она, отвечая сразу на оба вопроса. Рассматривая девушку-ученую, ставшую свидетельницей сего конфуза, Цубаки совершенно не заметила протянутой руки и поднялась на ноги самостоятельно легким движением ног и тела. В том что перед ней стояла особа из научного отдела сомневаться не приходилось: белый халат выдавал с головой.
- Ну, все хорошо, что хорошо кончается, - заключила Цубаки и тут же продолжила: Я - Цубаки Янг, прибыла только позавчера и еще не успела ни с кем познакомиться. Так что будем знакомы.
На этот раз улыбка была уверенной, довольной и доброжелательной. Она была искренне рада возможности познакомится, ибо пока что чувствовала себя немного не в своей тарелке из-за большого количества незнакомых людей.

0

19

- А... Да, спасибо! - улыбнулась Марион, поднимаясь с пола и протягивая ей и новенькой девушке руки. Зои не воспользовалась этой маленькой услугой и поднялась сама, кивнув девушке в знак благодарности.
- Ну, все хорошо, что хорошо кончается. Я - Цубаки Янг, прибыла только позавчера и еще не успела ни с кем познакомиться. Так что будем знакомы.
Бланшет мягко улыбнулась Цубаки и протянула ей руку для рукопожатия.
- Зои Бланшет. Можно просто - Зои. Я - сотрудник Научного отдела Черного Ордена. Мы стараемся облечить вам экзорцистам работу, - она улыбнулась еще раз и посмотрела на Марион.
- Вы с Крисом же на задании были, так? Как прошло? Забрали девочку? Проблемы были? - начала стрелять вопросами француженка. Ей было очень интересно, как ребята справляются с заданиями. Многие из этих ребят еще дети или никогда не видели настоящего побоища, которое могут устроить эти демоны. Сама женщина видела много снимков за все время жизни в Ордене и успела привыкнуть к такому... Но они... "Господи, защити их от напастей", помолилась мысленно Бланшет, рассматривая девушек...

0

20

- Да, все нормально, что со мной случится? - Девушка засмеялась, но, как показалось Марион, немного рассеяно. Она легко поднялась с пола, видимо, не заметив протянутой руки и бодро произнесла:
- Ну, все хорошо, что хорошо кончается. Я - Цубаки Янг, прибыла только позавчера и еще не успела ни с кем познакомиться. Так что будем знакомы.
- Зои Бланшет. Можно просто - Зои. - Женщина встала, так и не приняв помощи Легроу, но кивнув ей в знак благодарности. Теперь Бланшет мягко улыбалась Цубаки и протягивала ей ладонь. - Я - сотрудник Научного отдела Черного Ордена. Мы стараемся облечить вам экзорцистам работу.
- Марион Легроу, экзорцист. - Чуть погодя, после сотрудницы Научного Отдела, произнесла немка, дружелюбно и мирно улыбаясь Цубаки. - Рада знакомству.
- "Утро началось хорошо... ЧП - не в счёт. Хотя и этому спасибо. А то неизвестно, произошла бы тогда встреча, или нет..." - Мысли прокатились в голове бильярдными шариками, пару раз столкнулись друг с другом и исчезли.
- Вы с Крисом же на задании были, так? - Взгляд Зои устремился на Мари. - Как прошло? Забрали девочку? Проблемы были?
- Да, мы забрали Айко. - Дождавшись, когда вопросы Бланшет оконатся, дабы ответить на них все сразу, немка продолжила: - Она сейчас в кабинете у Оскара. По крайней мере, когда я оттуда уходила, она была именно там. А как прошло и насчёт проблем...
Марион на миг замялась, коротко взглянула на Зои и на Цубаки и закончила:
- Там была девочка-Ной. Она сперва не пускала нас в квартиру, но Крис сумел пойти мимо неё и меня провести... С Айко всё было в порядке, её не тронули. Только она вела себя... - Легроу снова примолкла, подбирая подходящее слово. - Странно. Ни на что не реагировала, словно ей было всё равно.
- "А может, так оно и было в самом деле?.."
- Ной сказала, что, собственно, собирается с нами расправиться, но Крис, использовав свою Чистую Силу, помог нам сбежать, и она этого не успела сделать. - Немка в который раз запнулась, вспоминая недавно минувшие события. - Но мне почему-то кажется, что всё же не захотела. Она даже не послала Акум в догонку, хотя наверняка могла это сделать.
- "Веронятно, нам просто повезло..."
- В принципе, вот и всё. - Проговорила Мари, поднимая глаза от пола, в который начала смотреть под конец своего повествования.

0


Вы здесь » [Reallife?] » архив тем » .коридор